Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пик эпидемии впереди

+27
Bastet
capt
Тони Шоймоши
Сова
ирина анатольевна
yve
anw
джейн
123
Хрюн Моржов
EITotleben
Глазенап©
Галич
империалист
Юлия Цезарь
...
формат
Фиалка10
AndyMo
ArizonaWeird
Miss Johns
генерал Чарнота
CAP
_J0ker
Кулявлоп
7.62x39
Pion
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 34]

541Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 6:33 am

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:ну что попала я с глазками по полной
оказывается нифига это не аллергия,  а последствия  ношения маски


печально, но это факт.
его не скрывают, но о нем "не говорят".


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

542Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 6:38 am

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

анализ про антитела имеет две задачи
первая - перед прививкой. если есть антитела (переболел) - прививаться низя. "худо будет"(с)Азазелло, по телефону Варенухе.
вторая - удовлетворение собственной любознательности. делается через пару месяцев после прививки и сообщает, что мол, да, есть у тебя чип в голове антитела


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

543Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 6:38 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:Еще, я правильно суммирую инфу, что при вьезде в Россию пцр детям любого возраста, при  вьезде обратно в Швейцарию с 12 лет?
Подруга, о которой я писала, говорит что при въезде в Россию ПЦР даже с ее 4х летнего ребёнка. Обратно в Швейцарию ПЦР ребенку не нужен, но ребёнку опять же 4 года.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

544Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 6:42 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:анализ про антитела имеет две задачи
первая - перед прививкой. если есть антитела (переболел) - прививаться низя. "худо будет"(с)Азазелло, по телефону Варенухе.
вторая - удовлетворение собственной любознательности. делается через пару месяцев после прививки и сообщает, что мол, да, есть у тебя чип в голове антитела

Чип это уже прошлый век. Нанороботы идут на смену крестьянскому чипу. Ёкер их мегатоннами клепает у себя в Новосибе. Но его в тёмную используют, говорят будут в футбол гонять.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

545Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 6:43 am

Miss Johns

Miss Johns
Дипломник
Дипломник

Сова пишет:
Miss Johns пишет:Еще, я правильно суммирую инфу, что при вьезде в Россию пцр детям любого возраста, при  вьезде обратно в Швейцарию с 12 лет?
Подруга, о которой я писала, говорит что при въезде в Россию ПЦР даже с ее 4х летнего ребёнка. Обратно в Швейцарию ПЦР ребенку не нужен, но ребёнку опять же 4 года.
так это подходит, у швейцарцев разделительная черта 12 лет. И о прививках по осени говорят о группе 12-15, но насколько знаю регистрации пока нет, чего уж они представили, какие исследования, не знаю.

546Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 6:44 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Глазенап© пишет:анализ про антитела имеет две задачи
первая - перед прививкой. если есть антитела (переболел) - прививаться низя. "худо будет"(с)Азазелло, по телефону Варенухе.
вторая - удовлетворение собственной любознательности. делается через пару месяцев после прививки и сообщает, что мол, да, есть у тебя чип в голове антитела

Чип это уже прошлый век. Нанороботы идут на смену крестьянскому чипу. Ёкер их мегатоннами клепает у себя в Новосибе. Но его в тёмную используют, говорят будут в футбол гонять.

Поступит сигнал с вышки 5G, обнажат свои нанофрезерные станки с ЧПУ и в голове сосуды отфрезеруют - здравствуйте инсультнички.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

547Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 6:48 am

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

capt пишет:
capt пишет:

Чип это уже прошлый век. Нанороботы идут на смену крестьянскому чипу. Ёкер их мегатоннами клепает у себя в Новосибе. Но его в тёмную используют, говорят будут в футбол гонять.

Поступит сигнал с вышки 5G, обнажат свои нанофрезерные станки с ЧПУ и в голове сосуды отфрезеруют - здравствуйте инсультнички.


да и на на мрт не ходи, кт не делай...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

548Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 6:53 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
capt пишет:

Чип это уже прошлый век. Нанороботы идут на смену крестьянскому чипу. Ёкер их мегатоннами клепает у себя в Новосибе. Но его в тёмную используют, говорят будут в футбол гонять.

Поступит сигнал с вышки 5G, обнажат свои нанофрезерные станки с ЧПУ и в голове сосуды отфрезеруют - здравствуйте инсультнички.

Можно увязать с социальным рейтингом. перевёл бабушку через дорогу - удалят тебе один тромб, но если про ЕР плохое подумал на тебе закупорку сосуда какого ну или зрительный нерв можно перепилить или слуховой там.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

549Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 7:01 am

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Miss Johns пишет:Еще, я правильно суммирую инфу, что при вьезде в Россию пцр детям любого возраста, при  вьезде обратно в Швейцарию с 12 лет?
При въезде в Россию никто ни одна собака не спросила пцр ни у меня, ни у ребенка 2-го мая.
При выезде из России и въезде в Швейцарию в аэропорту города Москва и Женева никто ни одна собака не попросила пцр ребенка.

В этой связи все съездившие подруги, знакомые, форумы и даж Галич должны быть посланы и надо позвонить в авиакомпанию и попросить их прислать их внутренние инструкции для путешествия в Россию и возвращения из неё..

Потому что посадить тебя в самолёт решает только и исключительно авиакомпания. И вчера была одна инструкция, а сегодня другая, а завтра будет третья.

550Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 7:05 am

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Miss Johns пишет:
Сова пишет:
Подруга, о которой я писала, говорит что при въезде в Россию ПЦР даже с ее 4х летнего ребёнка. Обратно в Швейцарию ПЦР ребенку не нужен, но ребёнку опять же 4 года.
так это подходит, у швейцарцев разделительная черта 12 лет. И о прививках по осени говорят о группе 12-15, но насколько знаю регистрации пока нет, чего уж они представили, какие исследования, не знаю.
Твои же ещё маленькие, ещё есть время до 12ти?


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

551Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 7:05 am

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
Miss Johns пишет:Еще, я правильно суммирую инфу, что при вьезде в Россию пцр детям любого возраста, при  вьезде обратно в Швейцарию с 12 лет?
При въезде в Россию никто ни одна собака не спросила пцр ни у меня, ни у ребенка 2-го мая.
При выезде из России и въезде в Швейцарию в аэропорту города Москва и  Женева никто ни одна собака не попросила пцр ребенка.

В этой связи все съездившие подруги, знакомые, форумы и даж Галич должны быть посланы и надо позвонить в авиакомпанию и попросить их прислать их внутренние инструкции для путешествия в Россию и возвращения из неё..

Потому что посадить тебя в самолёт решает только и исключительно авиакомпания. И вчера была одна инструкция, а сегодня другая, а завтра будет третья.

Именно что.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

552Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 7:45 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Miss Johns пишет:
Сова пишет:
Подруга, о которой я писала, говорит что при въезде в Россию ПЦР даже с ее 4х летнего ребёнка. Обратно в Швейцарию ПЦР ребенку не нужен, но ребёнку опять же 4 года.
так это подходит, у швейцарцев разделительная черта 12 лет. И о прививках по осени говорят о группе 12-15, но насколько знаю регистрации пока нет, чего уж они представили, какие исследования, не знаю.
смотерть нужно авиакомпанию
они определяют кого сажать в самолет, а кого нет
в Росию не надо тебе ничего детям делать
взрослых бы успеть отследить)))
твои же в школу в россиию не ходят так что и смотреть никто не будет тем более с их швейцарскими паспортами
а тебе надо, т. е кто то ничего не делает, но кого то при этом ловят и штрафуют
про детей нигде не читала чтобы штрафы были




_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

553Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 7:46 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Miss Johns пишет:Еще, я правильно суммирую инфу, что при вьезде в Россию пцр детям любого возраста, при  вьезде обратно в Швейцарию с 12 лет?
При въезде в Россию никто ни одна собака не спросила пцр ни у меня, ни у ребенка 2-го мая.
При выезде из России и въезде в Швейцарию в аэропорту города Москва и  Женева никто ни одна собака не попросила пцр ребенка.

В этой связи все съездившие подруги, знакомые, форумы и даж Галич должны быть посланы и надо позвонить в авиакомпанию и попросить их прислать их внутренние инструкции для путешествия в Россию и возвращения из неё..

Потому что посадить тебя в самолёт решает только и исключительно авиакомпания. И вчера была одна инструкция, а сегодня другая, а завтра будет третья.
во и я туда же
повторила Пик эпидемии впереди - Страница 19 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

554Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 12:17 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

У нас тут мужик дом поджег и застрелился. Его приходили выселять из-за неуплаты.


_________________
Пик эпидемии впереди - Страница 19 764815020

555Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 1:59 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Власти Петербурга со вторника разворачивают дополнительные койки для пациентов с COVID-19 из-за роста заболеваемости — аппарат вице-губернатора


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

556Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 4:22 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Власти Петербурга со вторника разворачивают дополнительные койки для пациентов с COVID-19 из-за роста заболеваемости — аппарат вице-губернатора
Ага, и Тайвань уходит в локдаун.
10-й сезон пандемии уже слекка замахал.
Формат, чо там у вас? Мы всей семьей билеты купили на лето))))

557Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 4:44 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:Власти Петербурга со вторника разворачивают дополнительные койки для пациентов с COVID-19 из-за роста заболеваемости — аппарат вице-губернатора
Все, открыла новости и все поняла.
Путин подписал указ об усилении мер безопасности в регионе спб с 2 июня по 12 июля по причине ЧЕ.
А по Тайваню сегодня тёрли натовские Расмуссены.

Ковид суперудобная болезнь. Ничо делать не надо, только в газетах хмурить брови. )

558Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 5:02 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
capt пишет:Власти Петербурга со вторника разворачивают дополнительные койки для пациентов с COVID-19 из-за роста заболеваемости — аппарат вице-губернатора
Ага, и Тайвань уходит в локдаун.
10-й сезон пандемии уже слекка замахал.
Формат, чо там у вас? Мы всей семьей билеты купили на лето))))
тебе это понравится lol!

течение минувшего года свидетельств, подтверждающих передачу вируса воздушно-аэрозольным путём, собиралось всё больше: мы видели, что люди заражались, находясь на карантине в гостиницах, в ресторанах, на репетициях хоров, в автобусах и так далее. И, как мне кажется, скопившаяся теперь совокупность этих свидетельств как раз и вынудила ведомства признать, что вирус всё-таки передаётся воздушно-аэрозольным путём.

Меры по нейтрализации такой угрозы будут более дорогостоящими
— потребуются другие процедуры, другие средства контроля над распространением инфекции. Так что такое признание выльется в определённые убытки.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

559Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 5:03 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва


Bloomberg: ВОЗ и США признали, что коронавирус передаётся воздушно-аэрозольным путём

ну мало бабла намыли))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

560Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 5:18 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

На сайте Аэрофлота прекратили продажу на все рейсы в Турцию, кроме разрешенных сейчас

На сайте Аэрофлота прекратили продажу на все рейсы в Турцию, кроме разрешенных сейчас, в период ограничения авиасообщения до конца мая. Речь идет о двух рейсах в неделю из Москвы в Стамбул.

Авиасообщение этими двумя рейсами ограничил оперштаб по борьбе с коронавирусом. Там не подтверждают информацию, что готовятся продлить режим на июнь. Вместе с тем, в пресс-службе Аэрофлота говорят, что произвели «превентивную» отмену рейсов и вернули деньги за уже проданные билеты, чтобы не доставлять пассажирам неудобств, если рейсы отменят в последний момент.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

561Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 5:23 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

а у нас сегдня всех выпустили. Открыли бары рестораны и прочие фитнесы и разрешили выезжать из страны.

Ура товарищи Пик эпидемии впереди - Страница 19 4075349682


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

562Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 5:26 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:а у нас сегдня всех выпустили. Открыли бары рестораны и прочие фитнесы и разрешили выезжать из страны.
Ура товарищи Пик эпидемии впереди - Страница 19 4075349682
а въезжать обратно?

563Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 5:27 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

capt пишет:На сайте Аэрофлота прекратили продажу на все рейсы в Турцию, кроме разрешенных сейчас

На сайте Аэрофлота прекратили продажу на все рейсы в Турцию, кроме разрешенных сейчас, в период ограничения авиасообщения до конца мая. Речь идет о двух рейсах в неделю из Москвы в Стамбул.

Авиасообщение этими двумя рейсами ограничил оперштаб по борьбе с коронавирусом. Там не подтверждают информацию, что готовятся продлить режим на июнь. Вместе с тем, в пресс-службе Аэрофлота говорят, что произвели «превентивную» отмену рейсов и вернули деньги за уже проданные билеты, чтобы не доставлять пассажирам неудобств, если рейсы отменят в последний момент.
А вот это я понимаю про Турцию.
Эрдоган и Путин договорились и перекинули перехватывающий хаб из Стамбула в Москву. Зуб даю.
Боенг на 400 чел битком забит из мск в жэ людьми явно нерусскими.
Пока мы грузились, объявляли на посадку Лондон, Барселону, Рим, Милан, Афины.
Дособерут людей двумя рейсами в неделю из Стамбула и перекинут всех путешественников через Москву. ;)

564Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 5:28 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Bloomberg: ВОЗ и США признали, что коронавирус передаётся воздушно-аэрозольным путём

ну мало бабла намыли))))

а маски зачем были?

565Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 5:31 pm

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
Юлия Цезарь пишет:а у нас сегдня всех выпустили. Открыли бары рестораны и прочие фитнесы и разрешили выезжать из страны.
Ура товарищи Пик эпидемии впереди - Страница 19 4075349682
а въезжать обратно?
есть списки. Из зеленого можно без карантина, из желтого - 10 дней... правда в зеленом пока мало стран. И три из них не пускают нас к себе - Австралия, НЗ и еще кто-то Пик эпидемии впереди - Страница 19 2351351486

из ближнего зарубежья - только Португалия.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

566Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 5:34 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Bloomberg: ВОЗ и США признали, что коронавирус передаётся воздушно-аэрозольным путём

ну мало бабла намыли))))

Читала, что около 2 триллионов долларов прибавилось за пандемию у определенной группы людей и вопрос стоит эта 1000 богатеев остановится или соблазн слишком велик?
Про лето понятно, что в отпусках всем дадут поесть и постричься иначе демос может массово самоубийца, а вот дальше большой вопрос.
Не знаю.
И знать не хочу.
Мне нужен 1 единственный рейс в Россию из Швейцарии от кукловодов и церковь которую перед Рождеством именем Бога и свисс конституции и уже больше не закроют. И больше ничего. Мне ужать свои потребности до нуля помогла пандемия.
За что я ей очень благодарна.
И  будет она длиться или закончится в этом году какая мне разница?

567Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 5:37 pm

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ага, и Тайвань уходит в локдаун.
10-й сезон пандемии уже слекка замахал.
Формат, чо там у вас? Мы всей семьей билеты купили на лето))))
тебе это понравится lol!

течение минувшего года свидетельств, подтверждающих передачу вируса воздушно-аэрозольным путём, собиралось всё больше: мы видели, что люди заражались, находясь на карантине в гостиницах, в ресторанах, на репетициях хоров, в автобусах и так далее. И, как мне кажется, скопившаяся теперь совокупность этих свидетельств как раз и вынудила ведомства признать, что вирус всё-таки передаётся воздушно-аэрозольным путём.

Меры по нейтрализации такой угрозы будут более дорогостоящими
— потребуются другие процедуры, другие средства контроля над распространением инфекции. Так что такое признание выльется в определённые убытки.
Какой то трэш.
Нас будут за наши деньги хлоркой чтоль при входе в магазин обливать?

568Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 5:51 pm

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
тебе это понравится lol!

течение минувшего года свидетельств, подтверждающих передачу вируса воздушно-аэрозольным путём, собиралось всё больше: мы видели, что люди заражались, находясь на карантине в гостиницах, в ресторанах, на репетициях хоров, в автобусах и так далее. И, как мне кажется, скопившаяся теперь совокупность этих свидетельств как раз и вынудила ведомства признать, что вирус всё-таки передаётся воздушно-аэрозольным путём.

Меры по нейтрализации такой угрозы будут более дорогостоящими
— потребуются другие процедуры, другие средства контроля над распространением инфекции. Так что такое признание выльется в определённые убытки.
Какой то трэш.
Нас будут за наши деньги хлоркой чтоль при входе в магазин обливать?
читаем: "Вероятность передачи вируса воздушно-аэрозольным путём возрастает в определённых местах, а именно — в тесных, плохо вентилируемых помещениях. Поэтому серьёзно сократить такой риск можно будет, находясь на открытом воздухе или там, где есть свежий воздух."
я так понимаю учеба в школе, универах,работа, хоби, рестораны, культура ...всё будет теперь на свежем воздухе
даешь кабриосамолеты Пик эпидемии впереди - Страница 19 2741793389 Пик эпидемии впереди - Страница 19 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

569Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 5:53 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хотите страшилку на ночь?

Гуглите "
Антителозависимое усиление инфекции
"


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

570Пик эпидемии впереди - Страница 19 Empty Re: Пик эпидемии впереди Пн Май 17, 2021 5:55 pm

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:Хотите страшилку на ночь?

Гуглите "
Антителозависимое усиление инфекции
"
Антитела, по своей природе, способствуют фагоцитированию вируса иммунными клетками. Обычно фагоцитирование комплекса вирус-антитело сопровождается деградацией вируса, но может, в случае ADE, вызывать, наоборот, репликацию вируса, с последующей гибелью иммунных клеток. Таким образом, вирус как бы «обманывает» процесс фагоцитоза иммунных клеток и использует антитела хозяина в качестве «троянского коня». 


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения