Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

США сообщили о неудаче с запуском межконтинентальной ракеты. Фире спецом про ржавое старьё.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@формат пишет:
@ирина анатольевна пишет:
это не ЛСД
это героин
так и называлось Героиновый бум 80, потом 90
В конце 80-х цюрихский парк «Платцшпитц» (Platzspitz) рядом с главным вокзалом и позади «Национального музея» был печально известен под именем «Игольного парка» («Needle Park»). Там собиралось до 3000 человек .
Теперь представь Питер и центральный парк, в которм 3000 наркоманов в открытую колются.
Анатольна мне как русскому фошисту коллабаранисту швецарские  проблемы все равно не понять такого рода.
поэтому я на Швецарию смотрю как бы по другому.
не в Швыейцарии дело
я же тебе говорю, тут вопрос в том почему сытая молодежь уходит в наркоту
и это нетолько в Швейцарии и у бритов и у многих сытых такая же фигня
кто то должен быть в этом виноват?
семья? государство? наркокартели которые подсаживают?
я когда читала сегодня про СанФранциско там было сказано что изначально народ подсаживался на обычные обезболивающие, которые оказались сильнее морфия, а потом уже в ход пошел героин и примеси(их колоть не надо)
так вот в Швейцарии сейчас пропагандируют марихуану как лечебное средство
и я надеюсь,(но слабо) что всё не законочится опять и тем же как было уже в 80 и 90 и 2000
я знаю о чем говорю потому что траву первый раз пробовала как раз в Швейцарии на корпоративе, а потом запах травы я улавливала в любом клубе
а уж когда мы переехали в знаменитый артголдау, который считался перевалочным пунктом наркоты то это был полный треш
я работала в макдо вечером до 2утра , и у нас три месяца дежурили полицейские, отслеживали трафик
мы работали вдвоем, две русских, одна из Масквы вторая из Питера США сообщили о неудаче с запуском межконтинентальной ракеты. Фире спецом про ржавое старьё. - Страница 5 2741793389 США сообщили о неудаче с запуском межконтинентальной ракеты. Фире спецом про ржавое старьё. - Страница 5 2741793389
швейцарский народ боялся в это время работать
ну а нам что наркоманы что пьяные, нам не привыкать)))

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@Галич пишет:
Я ничо другого не ожидала.
Эт русские виноваты, что мы твоим иностранцам не нравимся.
Ожидалось собсна.
Я вас умею читать до того, как вы еще написали чо нить.
Жить на наши деньги им ничо так, а вот рожа наша не нравится.
Попроси его затанцуйся плиз. Пора ;)

Ну и Спок ночи;)
Это не русские виноваты, а наоборот
Это иностранцы виноваты что у них в голове сидят тарканы и стереотипы и они приезжая в Россиию видят пьяных. Приезжая в Египет  видят просящих денежку детей. Приезжая во Францию видят собачье дерьмо и арабов. И только у себя на Родине они видят исключительно позитив так как выезжая за пределы страны они концентрируются только на негативе. Про швейцарцев немцы, австрийцы как раз высмеивают именно эту черту. На хрена швейцарцы выезжают за пределы своей страны, если с первого же дня они только мечтают о том когда же они обратно вернутся в свой колхоз.

Ух ты. Спокойной ночи, Ирин Анатольна.

формат

Гуру
Гуру
@Галич пишет:
Можно ответить на твой вопрос в конце рабочего дня?
Сомневаться можно и нужно. Ровно до тех пор, пока сомнения не касаются определенных тем.
У меня эта тема одна: ВОВ.
Вот ее трогать нельзя. И снимать клипы с участием колей уренгойских тож.
Тем более если они ещё и петь не умеют как в случае этого немца. Получается аддская пародия и ещё позванивающая дерьмецом.
Все остальное можно.
Даж Ленина драпировать и Сталина не любить.даж быть поклонником Лехи или Ельцина.  Даж носить Феликса можно всей страной туда-сюда колоннами во главе с кургиняном-прилепиным-собяниным.
Все, что угодно.
Только не трогайте войну прошу и умоляю с песнями военными.

Жирик теперь запел, новость пробежала.
ну вот куда он после Линдермана?
затопчут антсоветчика)

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@формат пишет:
Анатольна мне как русскому фошисту коллабаранисту швецарские  проблемы все равно не понять такого рода.
поэтому я на Швецарию смотрю как бы по другому.
не в Швыейцарии дело
я когда читала сегодня про СанФранциско там было сказано что изначально народ подсаживался на обычные обезболивающие, которые оказались сильнее морфия, а потом уже в ход пошел героин и примеси(их колоть не надо)
так вот в Швейцарии сейчас пропагандируют  марихуану как лечебное средство
и я надеюсь,(но слабо) что всё не законочится опять и тем же как было уже в 80 и 90 и 2000
я знаю о чем говорю потому что траву первый раз пробовала как раз в Швейцарии на корпоративе, а потом запах травы я улавливала в любом клубе
а уж когда мы переехали в знаменитый артголдау, который считался перевалочным пунктом наркоты то это был полный треш
я работала в макдо вечером до 2утра , и у нас три месяца дежурили полицейские, отслеживали трафик
мы работали вдвоем, две русских, одна из Масквы вторая из Питера США сообщили о неудаче с запуском межконтинентальной ракеты. Фире спецом про ржавое старьё. - Страница 5 2741793389  США сообщили о неудаче с запуском межконтинентальной ракеты. Фире спецом про ржавое старьё. - Страница 5 2741793389

Ну и типа парни молодые дунувшие шишек - привели вас в шок?
Когда я поймаю местого организатора чёрного рынка - этот местный утонет в Оби.
Не за мархуановые шишки.
А за то что к этим шишкам пристёгивается на чёрном рынке.
И весь рынок контролируется продажной капиталистической полицией.
Сука... я уже готов стрелять.
И не только я.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@формат пишет:Анатольна, ты пойми правильно. мы говорим на разных языках и о разном)
у нас страна совсем е6нутая стала если судить узко по форуму и интернету вообще.
я стоял на страже гкчп и вдруг стал фошистом колабаранистом.
а кто привел ельцина с триколором те наоборот. теперь гевалтят что мазолей драпируют.
ты пойми саму драмматургию этого Большого театра сатиры и комедии.
или драмы..
ты же театрал
вникни в сам сюжет. во всю глубину.
это достойно пера шекспира.
и тебе уколотся покажется децкой забавой.
нет , ты ошибаешься
знаешь в чем разница между ними и нами? в том что у нас в 90 детей не нарожали
потому у нас сейчас такой раздрай
у нас твое мое поколение озлоблены
потому что "Земную жизнь пройдя до половины..."
и тут вдруг оказалось, что ничего не сделано, ничего не достигнуто, даже если сравнивать себя с собственными родителями
те хоть квартиру дачу или что там у кого
а мы не сумели ничего( в в массе своей)
и теперь начинается поиск виноватого
а единственное что есть у нашего с тобой поколения это образование умение читать книги и трепаться на кухнях
здесь же фигня другая
здесь пришла молодежь, 30 летние и их очень много
но в то де время тнаше с тобой поколение хорошо обросло жирком
и вот теперь у них дилема, то ли раскулачивать 50-60 летних то ли разрушать всё до основания и начинать заново с мельницами и наскомыми( кстати у моего несчастного пса аллергия на белок, так вот нам прислали еду на основе белка насекомых. и у нас уже продаются в зоомагазинах еда для животных вегетарианцев)
и наркота здесь великолепно вписывается как и дешевый алкоголь
так вот из за того что у нас сейчас главенствуют разные возрастные группы, именно поэтому у нас такие непонятки с Европой
поэтому ничто не ново, скажи спасибо что у нас нет метаний как у Европы
мы просто страдаем, но через 10 лет всё изменится, если нас не придушит мировое правительство )))

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@_J0ker пишет:
не в Швыейцарии дело
так вот в Швейцарии сейчас пропагандируют  марихуану как лечебное средство
мы работали вдвоем, две русских, одна из Масквы вторая из Питера США сообщили о неудаче с запуском межконтинентальной ракеты. Фире спецом про ржавое старьё. - Страница 5 2741793389  США сообщили о неудаче с запуском межконтинентальной ракеты. Фире спецом про ржавое старьё. - Страница 5 2741793389

Не за мархуановые шишки.
И не только я.
Нас нет. Они ж безобидные.))) В Макдо они заходили за колой. Не отходя от кассы поллитра одним махом выпивали и на точку шли. Наш город был тем самым камнем где : направо пойдешь...налево пойдешь... lol!
ятам поставила что вас ожидает
будет проводить полевые исселдования и рассказывать что конпля это прерасное обезболивающее
где то я уже всё это видела и слышала
только там речь шла об опиумном маке

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
https://www.swissinfo.ch/rus/медицина-и-общество_-через-три-года-в-швейцарских-аптеках-будут-продавать-каннабис-/44724276
вот так это будет преподносится и в России
читаем и готовимся
и потом не говорите что я не предупреждала))

_J0ker

_J0ker
Гуру
Гуру
@_J0ker пишет:

Не за мархуановые шишки.
И не только я.
Нас нет. Они ж безобидные.)))   В Макдо  они заходили за колой. Не отходя от кассы поллитра одним махом выпивали и на точку шли. Наш город был тем самым камнем где : направо пойдешь...налево пойдешь... lol!
будет проводить полевые исселдования и рассказывать что конпля это прерасное обезболивающее
где то я уже всё  это видела и слышала

Да те кто хотят пусть берут. И долбятся.
Что страшного то - выживает генетика.

Как мне осточертели комми разного свойства. BLM тот же. Пора национализировать Ленина.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@_J0ker пишет:
Нас нет. Они ж безобидные.)))   В Макдо  они заходили за колой. Не отходя от кассы поллитра одним махом выпивали и на точку шли. Наш город был тем самым камнем где : направо пойдешь...налево пойдешь... lol!
где то я уже всё  это видела и слышала

Да те кто хотят пусть берут. И долбятся.
Что страшного то - выживает генетика.

Как мне осточертели комми разного свойства. BLM тот же. Пора национализировать Ленина.
вот и я почекму то думаю что всё это не спроста
гомики размножатьбся не могут
детй которых они усыновили, понятное дело, жалко, но эти дети вырастут с бальшими таракнами в голове
зеленые вымрут просто потому что на одной травке мозг физически работать не может плюс размножение очень усложняется
остаемся мы! нормальные, всеядные , в меру пьющие и в меру спортозанимающиеся
плюс у нас нет проблем ни с общением, ни с одиночеством
так что останется одна Россиия а эти вымрут!
Всё, я спать.)))

формат

Гуру
Гуру
@формат пишет:Анатольна, ты пойми правильно. мы говорим на разных языках и о разном)
у нас страна совсем е6нутая стала если судить узко по форуму и интернету вообще.
я стоял на страже гкчп и вдруг стал фошистом колабаранистом.
а кто привел ельцина с триколором те наоборот. теперь гевалтят что мазолей драпируют.
ты пойми саму драмматургию этого Большого театра сатиры и комедии.
или драмы..
ты же театрал
вникни в сам сюжет. во всю глубину.
это достойно пера шекспира.
и тебе уколотся покажется децкой забавой.
нет , ты ошибаешься
потому что  "Земную жизнь пройдя до половины..."
и тут вдруг оказалось, что ничего не сделано, ничего не достигнуто, даже если сравнивать себя с собственными родителями
а единственное что есть у нашего с тобой поколения это образование умение читать книги и трепаться на кухнях
здесь же фигня другая
и вот теперь у них дилема, то ли раскулачивать 50-60 летних то ли разрушать всё до основания и начинать заново с мельницами и наскомыми( кстати у моего несчастного пса аллергия на белок, так вот нам прислали еду на основе белка насекомых. и у нас уже продаются в зоомагазинах еда для животных вегетарианцев)
так вот из за того что у нас сейчас главенствуют разные возрастные группы, именно поэтому у нас такие непонятки с  Европой
мы просто страдаем, но через 10 лет всё изменится, если нас не придушит мировое правительство )))

вот что я нашел в статье о рамштайм чтоб освежить память.
это нам знакомо, хехе- "Закон Годвина о спорах в интернете гласит: любой спор рано или поздно заканчивается сравнением тех, кто тебе не нравится, с нацистами и лично Гитлером."

Анатольевна но ведь ты сама ходишь на их концерты. они тебе нравятся вроде. зажигают как все.
сам немецкого не знаю но пишут что они поют об извращениях. а наркоте . культе и т.д.
нет ли здесь взаимосвязи с подобными группами влияющими на молодежь и наркотиками)
раз мы добрались до них?
щас ссылку скину.

формат

Гуру
Гуру
ссылка о рамштайм если кому интересно.
колоритные парни.
гм...

https://disgustingmen.com/music/kak-nemtsy-zavoevali-mir-razbiraem-fenomen-rammstein-k-vyhodu-ih-novogo-alboma/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
какой то юбераллес
капут одним словом

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@формат пишет:ссылка о рамштайм если кому интересно.
колоритные парни.
гм...

https://disgustingmen.com/music/kak-nemtsy-zavoevali-mir-razbiraem-fenomen-rammstein-k-vyhodu-ih-novogo-alboma/
Меня каж раз удивляет не то, что они педофилы, некрофилы, удолбыши и перверты. И не то, что просвещённая Европа пытается мне, в кокошнике, их втюхать, принести и под нос положить.
Но который год у меня ощущение, что вся эта нечисть лезет изо всех щелей либ к Пасхе, либ к 9 мая.
Прям затошнило. Фу.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@Галич пишет:
@формат пишет:ссылка о рамштайм если кому интересно.
колоритные парни.
гм...

Меня каж раз удивляет не то, что они педофилы, некрофилы, удолбыши и перверты. И не то, что просвещённая Европа пытается мне, в кокошнике, их втюхать, принести и под нос положить.
Но который год у меня ощущение, что вся эта нечисть лезет изо всех щелей либ к Пасхе, либ к 9 мая.
Прям затошнило. Фу.
Галь, да не вышли они вк пасхе или 9 мая
они уже давно
собирают стадионы
тут воспрос в другом почему именно они?
почему нет ничего другого , а его действительно нет
казалось бы сейчас такое время, но ничего, тишина, или старьё или Рамштайн

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Ир, если я прожила на свете стока лет и ни разу не слышала ничо про них, то значит что какой рамштайн, такие и стадионы.
По мощам как грицца и елей.
И я те верю искренне, что они чо т там собирают....
Фу....

Галич

Галич
Гуру
Гуру
А чего другого нет?

Спрос рождает предложение.
Значит вам нужен рамштайн.
Мне достаточно самодеятельности или ты ждёшь от меня другого ответа?

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Спать пойду. Пойду попытаюсь это развидеть.
Формат, чтоб тебе икнулось.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@формат пишет:
нет , ты ошибаешься
потому что  "Земную жизнь пройдя до половины..."
здесь же фигня другая
так вот из за того что у нас сейчас главенствуют разные возрастные группы, именно поэтому у нас такие непонятки с  Европой

вот что я нашел в статье о рамштайм чтоб освежить память.
это нам знакомо, хехе- "Закон Годвина о спорах в интернете гласит: любой спор рано или поздно заканчивается сравнением тех, кто тебе не нравится, с нацистами и лично Гитлером."

Анатольевна но ведь ты сама ходишь на их концерты. они тебе нравятся вроде. зажигают как все.
сам немецкого не знаю но пишут что они поют об извращениях. а наркоте . культе и т.д.
нет ли здесь взаимосвязи с подобными группами влияющими на молодежь и наркотиками)
раз мы добрались до них?
щас ссылку скину.
Я и на АСДС хожу и на Red Hot Chili Peppers и U2 и ещё кучу каких то мужиков с гитарами
хожу не потому что я люблю рок, а потому что мне интересно как это выглядит и в плане драйва(не для меня)
так вот я тебе могу сказать что даже на АСДС нет такого что творится когда поет Рамштайн
не знаю почему, но народ просто сумасшедшим становится
такое я видела только по телику когда пели Битлз или Ролинг(их я тоже видела живьем)а в России Юра Шатунов США сообщили о неудаче с запуском межконтинентальной ракеты. Фире спецом про ржавое старьё. - Страница 5 2741793389
когда выступают старики, то там знаешь такое обожание, преклонение, такое вау, а когда шоу устраивает Рамштайн, то дело даже не в том что20 пожарных машин дежурят всю ночь а на крыше стаиона по периметру стоят автоматчики, там народ знает каждуюстрочку
но дело опять не в этом, песни Рамштайна они как стихи Пушкина, не в плане гениальности а в плане прочитали запомнил
это как детская считалка, раз послушал и потом в башке целый день крутится
я уверена что большинство даже не вдумывается в текст
но оно классно рифмуется и поется
так вот, на безрыбье и Рамштайн классный
бой группы сдохли
их место никто не занял
рэп в Европе это писец такое арабское турецкое песнопение что хуже модет быть только чеченское или типа того
и что остается для таких как ты и я? Старики и Рамштайн. lol!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Гуру
Гуру
@Галич пишет:Ир, если я прожила на свете стока лет и ни разу не слышала ничо про них, то значит что какой рамштайн, такие и стадионы.
Фу....

Дык, а чьи это проблемы, что ты не слышала? США сообщили о неудаче с запуском межконтинентальной ракеты. Фире спецом про ржавое старьё. - Страница 5 2741793389 Преданный забвению байкер, стойкий путинец Хирург-Залдостанов, хотел пригласить Раммштайн на концерт в Волгоград, на 70-летие Сталинградской битвы. Те уже даже песню разучивали. Но умные люди убедили, что не надо так делать, поэтому там из немцев выступал Удо Диркшнайдер.

Галич

Галич
Гуру
Гуру
@Хитрый Хвост пишет:
@Галич пишет:Ир, если я прожила на свете стока лет и ни разу не слышала ничо про них, то значит что какой рамштайн, такие и стадионы.
Фу....

Дык, а чьи это проблемы, что ты не слышала? США сообщили о неудаче с запуском межконтинентальной ракеты. Фире спецом про ржавое старьё. - Страница 5 2741793389.
Ваши канеш проблемы, Хвост.
Ведь ты ж не думаешь, правда, что я страдаю от того, что не тащила в толпу о.евшую и обдолбанную  себя и своего ребёнка под дулом автоматчиков чтоб спеть рифму как у прости Господи Пушкина.))))
Работайте, братья и сёстры, чтоб увидев уродливую рожу и просмотрев копирайт рамштайна после клипа на песню «любимый город», я б начала парица байкерами.

С Днём Победы.
Клип попозже повешу ;)

yve

yve
Старший Научный Сотрудник
@... пишет:какой то юбераллес
капут одним словом
широко извстные в узких кругах
первый раз услышал
понял, что никогда бы на стадион не рвался

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel
круги эти узкие но исключительно энергичные

yve

yve
@формат пишет:
@yve пишет:
какая из тут нарисованных

как бы через призму отношений.
не знаю, как оно через призму
но можно посмотреть на женевск через замочную скважину
https://www.ghi.ch/webcam

видны верхушка фонтана и собора
с больше в женевске и нет ничего
маленький он патамушта

Сова

Сова
Гуру
Гуру
@yve пишет:
капут одним словом
первый раз услышал

Тоже первый раз услышала.
Но самое смешное, что нисколько не страдаю от того, что знать не знала.)))

Если по поводу исполнения «Любимый город», то в этой теме после Марка Бернеса делать нечего.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@yve пишет:
капут одним словом
первый раз услышал
Уве, а вы разбираетесь в Рокмузыке? И какая ваша любимая группа? Нет, даййте я угадаю. Ди джей Бобо с песней Чивава.

yve

yve
@yve пишет:
первый раз услышал
Уве, а вы разбираетесь в Рокмузыке? И какая ваша любимая  группа? Нет, даййте я угадаю.   Ди джей Бобо с песней Чивава.
Не разбираюсь и не слушаю
и наверняка ничего в ней не понимаю
но как-то живу и не мучаюсь

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
А что вы слышали...
Что вы можете сказать о немецком швейцарском роке
Нина Хаген? Йеллоу? Готхард?
ну, хотя бы одну группу, одного исполнителя
про Заубера тоже не слышали )))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва
@yve пишет:
Уве, а вы разбираетесь в Рокмузыке? И какая ваша любимая  группа? Нет, даййте я угадаю.   Ди джей Бобо с песней Чивава.
Не разбираюсь и не слушаю
и наверняка ничего в ней не понимаю
но как-то живу и не мучаюсь
тогдл вы ничего не знаете и не понимаете об этой стране

yve

yve
@ирина анатольевна пишет:А что вы слышали...
Что вы можете сказать о немецком швейцарском роке
Нина Хаген? Йеллоу? Готхард?
ну, хотя бы одну группу, одного исполнителя
про Заубера тоже не слышали )))
я же сказал, что не интересуюсь и не знаю
я не знаток и не поклонник стилей и жанров
мне нравятся какие-то произведения отовсюду

yve

yve