Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Беларусь прекратила поставки 95 бензина на Украину. Сразу после хохловыибонов с запретом полётов.

+2
...
staples11
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Каким пердячим паром хохлы компенсируют половину(!) своих потребностей, посмотрим.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хитрый Хвост пишет:Каким пердячим паром хохлы компенсируют половину(!) своих потребностей, посмотрим.

Беларусь - Беларусь прекратила поставки 95 бензина на Украину. Сразу после хохловыибонов с запретом полётов. 272357941 Ну и как, хохлы без вашего газа замёрзли Беларусь - Беларусь прекратила поставки 95 бензина на Украину. Сразу после хохловыибонов с запретом полётов. 272357941 Беларусь - Беларусь прекратила поставки 95 бензина на Украину. Сразу после хохловыибонов с запретом полётов. 272357941 Беларусь - Беларусь прекратила поставки 95 бензина на Украину. Сразу после хохловыибонов с запретом полётов. 272357941

Беларусь приостановила поставки бензина А-95 в Украину, где её доля была 50%.
Перевожу: Беларусь самостоятельно выстрелила себе в яйца.

Секундочку. Не Беларусь приостановила, а Украина.
Украина сама прекратила поставки бензина и электричества из РБ и РФ до октября минимум.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и орден серебряного серпа с хрустальными яйцами на дубовых листьях навечно уходит к нашим друзьям хохлам в столицу хохланда город бердичев

хохлы уже один раз как то покупали уголёк в юар и газ у нас в алабаме
скоро хохлы назло москалям начнут импортировать сало



Последний раз редактировалось: ... (Вс Май 30, 2021 1:49 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Тони Шоймоши

avatar
Бодхисаттва
Бодхисаттва

staples11 пишет:
Хитрый Хвост пишет:Каким пердячим паром хохлы компенсируют половину(!) своих потребностей, посмотрим.

Беларусь - Беларусь прекратила поставки 95 бензина на Украину. Сразу после хохловыибонов с запретом полётов. 272357941 Ну и как, хохлы без вашего газа замёрзли Беларусь - Беларусь прекратила поставки 95 бензина на Украину. Сразу после хохловыибонов с запретом полётов. 272357941 Беларусь - Беларусь прекратила поставки 95 бензина на Украину. Сразу после хохловыибонов с запретом полётов. 272357941 Беларусь - Беларусь прекратила поставки 95 бензина на Украину. Сразу после хохловыибонов с запретом полётов. 272357941

Беларусь приостановила поставки бензина А-95 в Украину, где её доля была 50%.
Перевожу: Беларусь самостоятельно выстрелила себе в яйца.

Секундочку. Не Беларусь приостановила, а Украина.
Украина сама прекратила поставки бензина и электричества из РБ и РФ до октября минимум.

Ну ладно!

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:и орден серебряного серпа с хрустальными яйцами на дубовых листьях навечно уходит к нашим друзьям хохлам в столицу хохланда город бердичев

хохлы уже один раз как то покупали уголёк в юар и газ у нас в алабаме
скоро хохлы назло москалям начнут импортировать сало

Дурень думкой богатеет lol!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Я смотрю украинских блогеров на ютубе.

И они считают эту ссору с Белорусью выстрелом себе в ногу.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну так, Украина впереди европейского паровоза ломанулась,в  Беларусь говном плеваться. Вот и надавал батька по борщщам свидомитам. Где и за какие деньги те найдут себе необходимые энергоносители, посмотрим. Скрепка волшебной портупеей взмахнет, крякнет чё-нить дурное и... Ещё хуже станет, бо хохол - это диагноз.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

гешефты после ссоры всех славян на пост-советском пространсвте собирают жыды ес и сша


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
... пишет:и орден серебряного серпа с хрустальными яйцами на дубовых листьях навечно уходит к нашим друзьям хохлам в столицу хохланда город бердичев

хохлы уже один раз как то покупали уголёк в юар и газ у нас в алабаме
скоро хохлы назло москалям начнут импортировать сало

Дурень думкой богатеет lol!

интересно какой процент хахлов живёт за пределами нэньки
стёп ты не в курсе
я думаю процентов где то 30ть

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пускай учатся жить в рынке
я так никогда не бунтую против того как на бензоколонке вчера бенз был по 2.40 за галлон а тудей его зашкаливает за 3.40
ну и xyли ж тут можно сделать
если нет денег на ездить на своём мобиле - езди на автобусе и не ипи мозг почтеннейшей публике

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения