Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

насколько можно понять основной темой звонка было дружеское подьябывание анжелкой друга володи на тему наводнений и пожарищ. хохлы и их нужды и печали были 1001й темой

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Немцы обязались 10 лет ещё обеспечивать транзит нашего газа через Украину - анекдот.
Тут или падишах - или осёл...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну там такая зёпа что в рез-те "пандемии" у самих немцев наметился некий швах с прибылью
а тут им к холокосту ещё навесили содержать укро-дармоедов
рано или поздно крышку с тевтонского чайника сорвёт

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» насколько можно понять в адрес бацццки сейчас высказывается всё то что авторы хотели бы высказать д.вове но опасаются что их (авторов) могут неправильно понять
» насколько можно понять для руководства наты законы формальной логики не постижимы в принципе. то есть они не в состоянии понять что если ОНИ ПЕРВЫМИ НЕ выполняют условия договора то этот договор перестаёт быть к ним приложим. та же самая история
» йожег я без подьёпки. чисто для себя чтобы понять - а что производит литувания и кому она это кроме россии впаривает. я НИ РАЗУ НЕ видел НИЧЕГО произведённого литуванией.насколько можно понять НИКОМУ кроме россии литуванская "продукция" НЕ НУЖНА
» я понял суть олежкиной печали. я не смог понять только как именно олег владимирыч собирается ответно уесть проклятых западных злодеев
» насколько можно понять камала склоняется к тому чтобы прикрыть проект "европа"

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения