Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дурак дурака видит из далека» сказал бы президент....Украины!

+3
...
Кулявлоп
Хрюн Моржов
Участников: 7

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Лавров назвал талибов «вменяемыми людьми». Интересные стандарты вменяемости у наших единоросов.

А президент РФ сказал бы - Если бы у талибабушки были бы талибубенчики и борода,
то она была бы другом Лаврова!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Сами вырастили, а теперь плачут


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

не верю

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

staples11 пишет:Лавров назвал талибов «вменяемыми людьми». Интересные стандарты вменяемости у наших единоросов.

До этого он имел возможность поизучать хохлов и таки да - пришёл к такому выводу Дурак дурака видит из далека» сказал бы президент....Украины!  1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёп а с какого момента НА украине появился президент
ты ничего не путаешь
с 14го года там бандитский шалман так что президента там быть не может
по определению
а вовчика я даже атаманом не могу назвать
клоун фигляр
всё что угодно
но никак не президент

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:стёп а с какого момента НА украине появился президент
ты ничего не путаешь
с 14го года там бандитский шалман так что президента там быть не может
по определению
а вовчика я даже атаманом не могу назвать
клоун фигляр
всё что угодно
но никак не президент

Про плешивого обнулёныша ничего сказать не хочешь

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Кому Гиви с Моторолой "герои", тому и талибы - "вменяемые люди".

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да, на этот раз Степан не спи3дел, хотя вырвал слова Лаврова из контекста. А знаете, почему его таращит? Российский МИД получил гарантии от Талибана, что те не полезут в бывшие республики СССР, не вырежут брошенных американцами соглашателей, а главное... Что всеми силами будут песдячить ИГИЛ везде, где получится. Вот это бинго Лаврова и не даёт спокойно спать Скрепону. Русские опять изящно сделали американцев.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
... пишет:стёп а с какого момента НА украине появился президент
ты ничего не путаешь
с 14го года там бандитский шалман так что президента там быть не может
по определению
а вовчика я даже атаманом не могу назвать
клоун фигляр
всё что угодно
но никак не президент

Про плешивого обнулёныша ничего сказать не хочешь

стёп не части
давай вначале разберёмся с хохлами
то есть ты совершенно искренне полагаешь ту бандитскую систему что установлена у хахлов государством?
а вовчика - президентом этих бандхахлов
вот ты меня удивил
сколько же ты валирановки принял прежде чем пойти на такой смелый шаг

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

staples11 пишет:
... пишет:стёп а с какого момента НА украине появился президент
ты ничего не путаешь
с 14го года там бандитский шалман так что президента там быть не может
по определению
а вовчика я даже атаманом не могу назвать
клоун фигляр
всё что угодно
но никак не президент

Про плешивого обнулёныша ничего сказать не хочешь
Ты нам, 6ля, за боеинг упавший ещё ответишь


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну игил это как тот же вирус
проект цру который вылез из пробирки пока создатели спали и начал крушить своих же собственных создателей

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

стёпа счас наверное мессенжерит гордону лихорадочно шобы тот прислал свежих указивок

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
staples11 пишет:

Про плешивого обнулёныша ничего сказать не хочешь
Ты нам, 6ля, за боеинг упавший ещё ответишь
У каждой аварии есть имя. И имя ей Степан Дурак дурака видит из далека» сказал бы президент....Украины!  2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

авария дочь мента

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Дурак дурака видит из далека» сказал бы президент....Украины!  2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

capt пишет:
staples11 пишет:

Про плешивого обнулёныша ничего сказать не хочешь
Ты нам, 6ля, за боеинг упавший ещё ответишь

Это Россия Дурак дурака видит из далека» сказал бы президент....Украины!  272357941 Дурак дурака видит из далека» сказал бы президент....Украины!  272357941 Дурак дурака видит из далека» сказал бы президент....Украины!  272357941
Боинг сбили, олимпиаду провели, письмо от иностранного школьника получили,
войска в Афганистан почти ввели. Что у нас там следующее по советскому графику?
Следующее по графику - похороны вождя.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Видать гсрдон исписался в конец
Че то наши хохлы уже по 20 кругу затягивают свои пьесенки
Як слепенькие бандуристи

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

вот за что я Сталина не люблю? Да ха то что он западных хохлов с прибалтами присоединил. Надо было хохлов отсоединить еще в 45м и всем рассказать про Бабий Яр и судить их в Нюрберге вместе с прибалтами за концлагеря. Вот тогда бы было дело...

А теперь они такие пострадавшие, что дайте им репараций...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:вот за что я Сталина не люблю? Да ха то что он западных хохлов с прибалтами присоединил. Надо было хохлов отсоединить еще в 45м и всем рассказать про Бабий Яр и судить их в Нюрберге вместе с прибалтами за концлагеря. Вот тогда бы было дело...  

А теперь они такие пострадавшие, что дайте им репараций...
Сама хохлуха небось, вот и бесишься. Сиськи вона какие нажористые Дурак дурака видит из далека» сказал бы президент....Украины!  2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:вот за что я Сталина не люблю? Да ха то что он западных хохлов с прибалтами присоединил. Надо было хохлов отсоединить еще в 45м и всем рассказать про Бабий Яр и судить их в Нюрберге вместе с прибалтами за концлагеря. Вот тогда бы было дело...  

А теперь они такие пострадавшие, что дайте им репараций...
Сама хохлуха небось, вот и бесишься. Сиськи вона какие нажористые Дурак дурака видит из далека» сказал бы президент....Украины!  2741042683
Пацаны идут и в обморок падают.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:вот за что я Сталина не люблю? Да ха то что он западных хохлов с прибалтами присоединил. Надо было хохлов отсоединить еще в 45м и всем рассказать про Бабий Яр и судить их в Нюрберге вместе с прибалтами за концлагеря. Вот тогда бы было дело...  

А теперь они такие пострадавшие, что дайте им репараций...
Сама хохлуха небось, вот и бесишься. Сиськи вона какие нажористые Дурак дурака видит из далека» сказал бы президент....Украины!  2741042683

ты капт опять глаза залил? Это я , Юля, а не сиськи


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юль, да всё в порядке. Уже все давно увидели, кто есть Ху. Памятники Бандере, Шухевичу во Львове, да и не только там... Думаешь, евреи слепые? Пока хохлы за косточку с барского стола тявкают на Россию, глаза закроют. А как отпляшут своё, похмелье будет жестоким. Вокруг нет стран, не имеющих к ним территориальных претензий. Вмиг подарки Сталина обратно заберут.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
Сама хохлуха небось, вот и бесишься. Сиськи вона какие нажористые Дурак дурака видит из далека» сказал бы президент....Украины!  2741042683

ты капт опять глаза залил? Это я , Юля, а не сиськи
Я польстил. Ну да. нахреначился. Больше не буду. Я думал вам нравится когда вами восхищаются. Ну всё-всё.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:Юль, да всё в порядке. Уже все давно увидели, кто есть Ху. Памятники Бандере, Шухевичу во Львове, да и не только там... Думаешь, евреи слепые? Пока хохлы за косточку с барского стола тявкают на Россию, глаза закроют. А как отпляшут своё, похмелье будет жестоким. Вокруг нет стран, не имеющих к ним территориальных претензий. Вмиг подарки Сталина обратно заберут.

понимаешь, неправдой правду не получишь. Надо было не скрывать. Ну ыот что СССРу дала та западная украина? на кой она была? Зачем было крым им отписывать? Если бы из вывели на чисту. воду в 45м, то не видать им было бы Крыма..да вообще бы никаких Хрущевых близко бы не было в Кремле


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты капт опять глаза залил? Это я , Юля, а не сиськи
Я польстил. Ну да. нахреначился. Больше не буду. Я думал вам нравится когда вами восхищаются. Ну всё-всё.

нет НАМ не нравится. Запиши себе если забываешь


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
Я польстил. Ну да. нахреначился. Больше не буду. Я думал вам нравится когда вами восхищаются. Ну всё-всё.

нет НАМ не нравится. Запиши себе если забываешь
Вообще не вопрос.. Досвидос


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хитрый Хвост пишет:Юль, да всё в порядке. Уже все давно увидели, кто есть Ху. Памятники Бандере, Шухевичу во Львове, да и не только там... Думаешь, евреи слепые? Пока хохлы за косточку с барского стола тявкают на Россию, глаза закроют. А как отпляшут своё, похмелье будет жестоким. Вокруг нет стран, не имеющих к ним территориальных претензий. Вмиг подарки Сталина обратно заберут.

А я не помню никаких акций от моего госдэпа по адресу вукрани за памятники нацистам. Как нету реакции на парады эсесманов в трибалтике

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

capt пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нет НАМ не нравится. Запиши себе если забываешь
Вообще не вопрос.. Досвидос

и в следующий раз когда про сиськи вспомнишь, сразу вспоминай про свою фотку с голым торсом, только живот не забудь втянуть. Ведут себя как животные, потом еще на что-то обижаются. Дурак дурака видит из далека» сказал бы президент....Украины!  162073437


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
capt пишет:
Вообще не вопрос.. Досвидос

и в следующий раз когда про сиськи вспомнишь, сразу вспоминай про свою фотку с голым торсом, только живот не забудь втянуть. Ведут себя как животные, потом еще на что-то обижаются. Дурак дурака видит из далека» сказал бы президент....Украины!  162073437
Я не жирный. Конституция такая, палка говно мешать Дурак дурака видит из далека» сказал бы президент....Украины!  1048167893))
Мне одна там намекнула как-то: игорёха, но это уже просто неприлично, ты бы хоть пузико отрастил. Не солидно Дурак дурака видит из далека» сказал бы президент....Украины!  1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Не в коня корм


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения