Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Талибы начали штурм Кабула !!!

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Талибы начали штурм Кабула !!!  997938441

anw

anw
Гуру
Гуру

Заявление «Талибана» по Кабулу:

«С помощью Всемогущего Аллаха и широкой поддержки нашего народа все части страны перешли под контроль Исламского Эмирата.

Однако, поскольку столица Кабул является большим и густонаселенным городом, моджахеды Исламского Эмирата не намереваются вторгаться в город, брать его силой, но намерены мирно добиться его передачи.

Ведутся переговоры по обеспечению переходного процесса. Это будет безопасно и надежно, без ущерба для жизни людей, их собственности и чести.

Исламский Эмират приказывает всем своим силам стоять у входа в Кабул и не пытаться проникнуть в город.

Мы повторяем, что Исламский Эмират не намерен никому мстить. Все, кто служил в военном и гражданском секторах администрации Кабула прощены и отныне находятся в безопасности, никто не подвергнется репрессиям.

Все должны оставаться в своей стране, на своем месте, в своих домах. Не пытайтесь покинуть страну. Мы хотим, чтобы все афганцы из всех слоев общества нашли себя в будущей исламской системе - с ответственным правительством, которое служит всем и приемлемо для всех

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

"уверенно берут город большевички"

anw

anw
Гуру
Гуру

Захват Афганистана неизбежен? Нет!"

8 июля президент США Джо Байден говорил, что вероятность захвата Талибаном (запрещён в РФ) всего Афганистана крайне мала — потому что Америка оставляет там прекрасную армию и крепкое правительство.

Вчера ночью военное руководство сбежало из страны, а сегодня глава МВД Афганистана заявил, что штурма Кабула не будет и смена власти пройдет мирно. Представители талибов уже прибыли в Президентский дворец для начала переговоров

anw

anw
Гуру
Гуру

Передача власти в Афганистане произойдет 15 августа в президентском дворце в Кабуле, сообщил телеканал Al Arabiya.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

в интересное время живем, товарищи (с)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:в интересное время живем, товарищи (с)

Ждали перемен? Кушайте не обляпайтесь

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

мы все сегодня талибы !!!

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

и в особенности когда в шаббат
аллаху акбар

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Хз, что там реально происходит. Если талибы и Дустумистан прибрали к рукам, тогда да, страна под ними.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

уже
кто бы мог подумать что бидончик будет ТАК эффективен

https://www.rbc.ru/politics/15/08/2021/6118e7559a79476bc5d9a96e

anw

anw
Гуру
Гуру

Это раньше Талибан называли террористическим а теперь подберут другое более мирное название

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Не не. Пока Дустум не материализуется вне Афганистана, этому верить не стоит.

Талибан останется террористическим, вот только общаться с ними официально придется всем через Москву, от чего Стёпа негодует.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
бидончик сработал чотко по инструкциям из москвы
как паганини

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а кстати в чём именно заключается терроризм талибана
я без подйопки интересуюсь
я в самом деле не знаю и не могу найти никаких ссылок на реальные факты

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения