Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А вот это надо сохранить обязательно

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

anw

anw
Гуру
Гуру

​​⚡ Об уроках, которые преподали нам имперские войны США и исторический провал НАТО в Афганистане, пишет автор интернет-издания Časopis argument.

Чешский президент Милош Земан подтвердил информацию, которая известна нам давно, пишет автор, но ее важность заключается в том, что впервые ее озвучил высокопоставленный политик и государственник. Земан рассказал кое-что о переговорах на саммите НАТО. По его словам, «американский президент скомандовал, и все притихли. Никто кроме меня не протестовал. У этих людей склоненные головы, и они ничего не говорят. Очень печально».

Подобное несколько дней назад сказал и бывший премьер Словакии Микулаш Дзуринда, напоминает автор: «Я скажу откровенно. Не я принимал решение. Решение принимали американцы. От нас потребовали только согласиться, то есть от нас этого ждали. Американцы нас как бы просто проинформировали. Афганистан — американская идея. Наверное, единственным, кому американский президент удосужился позвонить заранее, был британский премьер. И то не для того, чтобы проконсультироваться с ним насчет этого решения, а просто для того, чтобы он знал все заранее. Так было заведено, и так остается поныне. Мы вынуждены с этим смириться».

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

современный фашизм
именно коллективная ответственность - вот то что привнесли силы добра в старое доброе понятие фашизма
раньше фашизм был локален - был германский был испанский был итальянский был американский
тудей же коллективной ответственностью вяжут всех
никто не сможет сказать - а я не знал или я не слышал или я был - "против" как пытается промычать чех

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Ну это секрет Поли в шинели.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

anw

anw
Гуру
Гуру

Секрет или нет,а кто официально из президентов так раскалывался? Слухи не в счёт? Не капт это серьезно,это позор

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения