Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Открытия ученых о коронавирусе, про которые нам «забыли» рассказать — III

+8
capt
Хитрый Хвост
Галич
ирина анатольевна
Сова
Глазенап©
генерал Чарнота
империалист
Участников: 12

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Воспаление, тромбоз, тромбоцитопения — распространенные побочные эффекты, возникающие после вакцинации от коронавируса. Однако почему они случаются, каков их механизм, высок ли риск их возникновения и каковы последствия — широкой публике не сообщается.

ИА Красная Весна продолжает знакомить читателей с переводом статьи немецкого писателя, художника и публициста с 20-летним медицинским стажем Раймонда Унгера под названием «Больной и свободный», которая была опубликована 11 августа 2021 года в интернет-журнале Rubikon (главный редактор Йенс Вернике).

В первой части своей статьи Унгер пишет об открытии группой международных ученых под руководством Джона Ю. Дж. Шай из медицинского факультета Калифорнийского университета того обстоятельства, что шип-белок коронавируса токсичен и может стать причиной заболеваний — в первую очередь поражая кровеносную систему человека.

Затем автор, ссылаясь на публикацию американских ученых Стефани Сенефф (Массачусетский технологический институт, Кембридж) и Грега Най (Медицинский центр натуропатической онкологии Immersion Health, Портленд) под названием «Хуже болезни? — Обзор некоторых возможных непредвиденных последствий применения мРНК-вакцины против COVID-19», а также на работы японского профессора Юичиро Судзуки, описывает, каким образом синтезируемые вакциной шип-белки оказывают разнообразное негативное воздействие на организм человека.

Перевод третьей части публикации, в которой Унгер продолжает описывать распространенные побочные эффекты вакцинации от COVID-19, представлен ниже.

Воспаление, тромбоз, тромбоцитопения

Фактически, после вакцинации от коронавируса в организме привитого происходит успешное производство антител против шип-белков коронавируса и производители вакцин гордятся этим достижением. После вакцинации генетически модифицированные клетки тела сначала начинают производить большое количество шип-белков коронавируса. Затем, через несколько дней защитные клетки иммунной системы вырабатывают против этого всплеска огромное количество антител.

Эти специфические антитела считаются своего рода антагонистами шип-белков. Предполагается, что антитела нейтрализуют шип-белки, а в случае реальной инфекции, нейтрализуют весь вирус, предотвращая его стыковку с клетками человека. В течение долгого времени после вакцинации процесс синтеза, то есть образование шип-белков и их нейтрализация использованием только что продуцируемых антител, идут параллельно.

При этом, к сожалению, в ранее здоровых клетках организма синтезируются токсичные шип-белки. Прежде чем модифицированные клетки тела погибнут в этом процессе синтеза, они пытаются избавиться от выходящих наружу в межклеточное пространство шипов, но это удается лишь частично. Клетки тела начинают «колоть» друг друга шипами, проталкивая шипы наружу через клеточную мембрану.

Для иммунной системы эти клетки тела выглядят как чудовищные «гигантские вирусы», с которыми нужно бороться. Только что произведенные антитела начинают прилипать к зловещим клеткам. В конечном итоге измененные клетки тела считаются «чужеродными» или «больными».

При этом из-за адгезии (сцепления поверхностей) антител и других иммунных клеток могут возникать конгломераты крупных клеток. Первоначально предполагалось — или была надежда… что этот процесс будет происходить только локально в мышце, то есть рядом с местом инъекции. Сейчас уже известно, что вакцина сразу распространяется по всему организму.

Если эндотелиальные клетки начинают синтез шип-белков в мелких капиллярах кровеносных сосудов, там могут возникнуть воспаление и спайки, особенно потому, что огромную роль в этом процессе играют тромбоциты. Поскольку кровеносные сосуды уже сужены механизмом ACE2, риск тромбоза значительно возрастает. Тромбоз, то есть закупорка вен, и тромбоцитопения, то есть снижение количества тромбоцитов в крови, являются последствиями и, вероятно, наиболее известными «побочными эффектами» вакцинации от коронавируса.

Новый синдром называется TTS (тромбоз с тромбоцитопенией) и является парадоксальным с медицинской точки зрения. Обычно уменьшение количества тромбоцитов в крови, известное как тромбоцитопения, предполагает сильную тенденцию к кровотечению, а не закупорку вен. Но с синдромом TTS оба процесса происходят одновременно. В этом контексте обсуждается аутоиммунная реакция против так называемого фактора тромбоцитов 4 (PF4), поскольку были обнаружены высокие концентрации антител против этого фактора.

Фактор 4 тромбоцитов — белок, синтезируемый в тромбоцитах и нейтрализующий активность гепарина плазмы, способствующий коагуляции (свёртывание крови — прим. ИА Красная Весна)

Через несколько дней после вакцинации у больных начинается кровотечение и закупориваются вены. При этом от синдрома TTS уже умерло так много людей, что некоторые производители вакцин были вынуждены выпустить дополнительные «красные инструкции» — вкладыши к вакцинам с соответствующими предупреждениями.

Даже Институт Пауля Эрлиха был вынужден занять определенную позицию в своем отчете по безопасности (опубликованном 7 мая 2021 года под названием «Предполагаемые случаи побочных эффектов и осложнений после вакцинации от COVID- 19» — прим. ИА Красная Весна):

«Медицинские работники должны обращать внимание на первые признаки и симптомы тромбоза и / или тромбоцитопении. Вакцинированные лица должны быть проинформированы о том, что им необходимо немедленно обратиться к врачу, если у них через несколько дней после вакцинации появятся такие симптомы, как одышка, боль в груди, отек ног, боль в ногах или постоянная боль в животе, тошнота или рвота. Кроме того, любой, у кого через несколько дней после вакцинации наблюдаются неврологические симптомы, такие как сильная или постоянная головная боль, помутнение зрения, судороги или у кого на коже появятся синяки (петехии) за пределами места инъекции, следует сразу обратиться к врачу».

Поэтому ответственные врачи после вакцинации от коронавируса рекомендуют определять так называемое «значение D-димера», с помощью которого можно исключить тромбоэмболию. Одновременно с этим всегда после вакцинации необходимо определять количество тромбоцитов в крови.

D-димер — это белковая фракция, результат распада фибрина в процессе растворения кровяных сгустков (фибринолиза). D-димер считается достаточно информативным показателем тромбообразования, поскольку механизм его выработки запускается одновременно с процессом формирования тромба. — прим. ИА Красная Весна

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/article/6f02f199

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Кургинян внятный человек и я его уважаю, но тут он облажался - примерно как  Лондонское королевское общество с прививкой Дженнера.

А ты прям с этим  ковидом как дюша со своими фанфарами сделаноунас, тащишь черти что.
Галич же предлагала мораторий, не?
"Прешь как танк" написал ты мне.
ага. а сам как велосипед, пургу носишь.

я ж специально про факт-чекинг упоминал.
Вот для начала тебе задачка
Даже Институт Пауля Эрлиха был вынужден занять определенную позицию в своем отчете по безопасности (опубликованном 7 мая 2021 года под названием «Предполагаемые случаи побочных эффектов и осложнений после вакцинации от COVID- 19» — прим. ИА Красная Весна):

Заметим, в названии - "Предполагаемые случаи..."
Ну это так, антиваксеры на такие мелочи внимания не обращают, неудобно же.

А теперь вот тебе сайт Институт Пауля Эрлиха - https://www.pei.de/
Найди там этот отчет, а не ссылайся на невесть что.

Его там НЕТ. Это фейк. 
А, да, еще вариант - его засекретили, скрывают от человечества, удаляют со всего интернета без смс и регистрации.

А что есть? Что позволило переврать?
Есть регулярный бюллетень с начала 2020 года.  Раз в месяц. В основном там про Астра-Зенеку. Про которую с прошлого года и так известны некоторые проблемы.

Открытия ученых о коронавирусе, про которые нам «забыли» рассказать — III  Bull10



Ты, кстати, % проблем знаешь или тебе просто поорать как яжмать с мамочкиного сайта?

В курсе, что именно через эти сайты все эти плюхи продвигают, потому как маловменяемая публика там и чуть что выпучив глаза несет это в соцсеточки, откуда перетекает в т.н. сетевые СМИ?
Не, не задумывался?

Елы, взрослый вроде человек...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Предупрежден значит воружен. Я тут спорить на тему биологии в разрезе вирусологии, иммунологии и молекулярной генетики не собираюсь. Каждый сам кузнец своего счастья.

Только потом и если.....даже не пытайтесь тут говорить что не знали.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

империалист пишет:Предупрежден значит воружен. Я тут спорить на тему биологии в разрезе вирусологии, иммунологии и молекулярной генетики не собираюсь. Каждый сам кузнец своего счастья.

Только потом и если.....даже не пытайтесь тут говорить что не знали.


ага. тоже было.
притчу помнишь, которую приводил тут?

"...Иди и помни это всю жизнь"(с)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

fobos пишет:а если не делать прививку то больницы переполняются наступает коллапс и количество покойников начинает превышать возможности похоронных бюро))
печалька однако-вакцинируешся может быть получишт осложнение
не вакцинируешся - генерируешь новые штаммы и способствуешь обогащению кладбищ.

Если правы (я повторяю - если) те кто говорит от сомнительной полезности вакцинирования то дело совсем плохо будет. И довольно скоро. Любое бабло будут фарме платит за ежемесячную дозу ревакцинации. Потому что иначе будет смерть. Плюс попрет аутоммунка во всех ракурсах - тоже недешевое лечение. Вопчем велкам в этот новый дивный мир. Я так считаю.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

И да, фобос, как раз наоборот:
вакцинируешься и генерируешь новые штаммы. Почитай хоть англичан хоть ваших израильтян: у вакцинированных шанс заболеть повторно в 13 раз выше чем у переболевших естественным образом. 13 раз Карл!

И внимательно почитай что англы на BBC сквозь зубы процедили: клеточный имунный ответ не менее важен чем гуморальный а его как раз гасят вакционированием. Только гуморальный! Только антитела и ничего кроме антител. Чем больше антител тем лучше. Про т-селлс ваще так тихо тихо : ну да и они типа тоже нужны мы об этом 100 лет знаем. Но почему то забывают внятно и четко рассказать об этом своем знании населению. Распознавание других штаммов этого вируса и долгая (пожизненная) память - это как раз т-селлс. Вот А их то гасим создавая перекос в имунной системе.

Дальше сам сообразишь к чему приведет многолетнее ревакцинироание. Стоит вовремя вам не завести нужной вакцины и как грицца бульдозер таки заест от трупов. Опять же это мое мнение.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:И да, фобос, как раз наоборот:
вакцинируешься и генерируешь новые штаммы. Почитай хоть англичан хоть ваших израильтян: у вакцинированных шанс заболеть повторно в 13 раз выше чем у переболевших естественным образом. 13 раз Карл!

И внимательно почитай что англы на BBC сквозь зубы процедили: клеточный имунный ответ не менее важен чем гуморальный а его как раз гасят вакционированием. Только гуморальный! Только антитела и ничего кроме антител. Чем больше антител тем лучше. Про т-селлс ваще так тихо тихо : ну да и они типа тоже нужны мы об этом 100 лет знаем. Но почему то забывают внятно и четко рассказать об этом своем знании населению. Распознавание других штаммов этого вируса и долгая (пожизненная) память  - это как раз т-селлс. Вот А их то гасим создавая перекос в имунной  системе.

Дальше сам сообразишь к чему приведет многолетнее ревакцинироание. Стоит вовремя вам не завести нужной вакцины и как грицца бульдозер таки заест от трупов. Опять же это мое мнение.
Выделенное - ОБС, из источников подобных «Красной весне»)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Сова, а о чем Вы лично забыли нам рассказать? Открытия ученых о коронавирусе, про которые нам «забыли» рассказать — III  1048167893)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

я человек вообще тёмный, а в иммунологии даже сами иммунологи говорят, что это дело темное,
а потом я таки спрошу.

т-селлс ваще так тихо тихо

А какие именно? 
CD4+? CD45RO? + CD62L+? или может CD8?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:Сова, а о чем Вы лично забыли нам рассказать? Открытия ученых о коронавирусе, про которые нам «забыли» рассказать — III  1048167893)
У меня вся семья вакцинирована.
А болтать и истерить оставлю тебе.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

fobos пишет:переболеть конешно полезнее но и опаснее слишком долгие последствия
и что бы генерировать новую версию надо очевидно поиметь актуальную версию а у вакцинорованных как то не очень актуальная цепляется
естественно что вакцина от короны действует около полугода как и от гриппа
но и гриппом переболевшие одной версией с удовольствием болеют другой
а если короче-побочка от короны гораздо хуже чем от прививки
я уж не говорю о перезагруженности больниц до полного коллапса-ессно что в развитых странах
в африке к примеру вааще нет короны))
но это мы только через несколько лет узнаем как сия корона покосила охлос в странах где ее нет))
все в пропорции-один из тысячи после привики чувствует себя плохо или 10 из 1000 умирают не привившись о чувствующих себя плохо после болезни несколько месяцев я не обсуждаю
кто о них знает?)

вот
+100500

а так-то иммунитет у переболевших... мой коллега умудрился дважды переболеть. теперь высиживает время чтобы привиться.
болел "нетяжело", но говорит нуегонах... когда на пике апатия такая, что даже дышать не хочется и готов отбыть в вальгаллу, лишь бы не заставлять себя шевелить грудной клеткой - вот это говорит, нафиг
и память сутками тренирует-восстанавливает... не так чтобы ослабла сильно, по "просела" - для музыканта это профессиональная смерть

супруга переболевала тож легко, так же дня 3 были ой-ой....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

fobos поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

fobos пишет:cd  это чьо кмпакт диск что ли?))

ога с израильскими молитвами раввинов епта Открытия ученых о коронавирусе, про которые нам «забыли» рассказать — III  2706675327

империалист

империалист
Гуру
Гуру

fobos пишет:переболеть конешно полезнее но и опаснее слишком долгие последствия
и что бы генерировать новую версию надо очевидно поиметь актуальную версию а у вакцинорованных как то не очень актуальная цепляется
естественно что вакцина от короны действует около полугода как и от гриппа
но и гриппом переболевшие одной версией с удовольствием болеют другой
а если короче-побочка от короны гораздо хуже чем от прививки
я уж не говорю о перезагруженности больниц до полного коллапса-ессно что в развитых странах
в африке к примеру вааще нет короны))
но это мы только через несколько лет узнаем как сия корона покосила охлос в странах где ее нет))
все в пропорции-один из тысячи после привики чувствует себя плохо или 10 из 1000 умирают не привившись о чувствующих себя плохо после болезни несколько месяцев я не обсуждаю
кто о них знает?)

не факт. в индии и африке имунная раскачана так что мама не горюй. Да конечно кто тоу кого имунная более слабая чем у большинства может тяжело заболеет и может даже умрет. Но ради спасения долей процента населения нет смысла убивать имунную систему у большинства и пожизненно сажать их на вакцины.
В индии попробуй сожрать то что едят местные! С унитаза не слезешь неделю. Открытия ученых о коронавирусе, про которые нам «забыли» рассказать — III  1048167893)) И да, ехать туда или в африку без вакцины - глупость и идиотизм. Там мы чужие, наша иммунная система там не заработает. Однако если переселять туда народ из России заранее нужно думать об адаптации потому что просто вакцинами ты убьешь из не сразу а позже но все равно убьешь.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

fobos пишет:cd  это чьо кмпакт диск что ли?))


ага. а цифра максимальную скорость записи указывает.
ваще старая технология. флешки нынче если совсем прайваси. или облако если без личной порнухи не совсем прайваси..

santa


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

fobos пишет:кстати у нас детей нарошно приводят в садики где ветрянка что бы в децтве переболели...
не поверите в короновирусные то же начали приводить -дети очень легко переносят))
разве что не ясно какие последствия от короны будут через несколько лет
но пока работает
...гражданам после определенного возраста наверное лучше вакцинироваться чем болеть, шансов жить комфортно дальше побольше
Для людей, имеющих определенные знания в области иммунологии, медицины, биологии, это первое дело заразить ребёнка ветрянкой, ещё краснухой (если ребёнок -девочка).
Кроме шуток.
За коронавирус пока не скажу.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
империалист пишет:Предупрежден значит воружен. Я тут спорить на тему биологии в разрезе вирусологии, иммунологии и молекулярной генетики не собираюсь. Каждый сам кузнец своего счастья.

Только потом и если.....даже не пытайтесь тут говорить что не знали.


ага. тоже было.
притчу помнишь, которую приводил тут?

"...Иди и помни это всю жизнь"(с)
Глазенап, у меня только один вопрос: Почему ты так уверен в том что ты прав?
Я не говорю про мировой заговор. Даже не говорю про деньги. Я лишь про то что ученые часто заблуждаются. Разве не было подобных историй в истоии медицины? Я не буду даже вспоминать психиатрию с электорошок и исправлении преступников хирургическими методами. А все эти исследования были . И за них даже нобелевки давали.
Давай просто сравним схемы лечения СПИДа тогда и сейчас...
Я это к тому, что если бы людям на всей планете не врали бы с утра до ночи по любому поводу, не было бы и такого отношения, что тебя опять пытаются где то поиметь и на тебе заработать.
И тут дело не соцсетях . Вот тебе пример. Путин заявляет, что из его окружения , охраны, больше десятка!!! человек заболели коивдом. "Даже в моем окружении проблемы возникают с этим ковидом. Надо разобраться, что там реально происходит… Я думаю, мне самому скоро на карантин придется. У нас очень много людей болеет вокруг", - сказал он.
Теперь объясни мне , каким образом люди в его окружении оказались невакцинированными?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

империалист пишет:
fobos пишет:переболеть конешно полезнее но и опаснее слишком долгие последствия
и что бы генерировать новую версию надо очевидно поиметь актуальную версию а у вакцинорованных как то не очень актуальная цепляется
естественно что вакцина от короны действует около полугода как и от гриппа
но и гриппом переболевшие одной версией с удовольствием болеют другой
а если короче-побочка от короны гораздо хуже чем от прививки
я уж не говорю о перезагруженности больниц до полного коллапса-ессно что в развитых странах
в африке к примеру вааще нет короны))
но это мы только через несколько лет узнаем как сия корона покосила охлос в странах где ее нет))
все в пропорции-один из тысячи после привики чувствует себя плохо или 10 из 1000 умирают не привившись о чувствующих себя плохо после болезни несколько месяцев я не обсуждаю
кто о них знает?)

не факт. в индии и африке имунная раскачана так что мама не горюй. Да конечно кто тоу кого имунная более слабая чем у большинства может тяжело заболеет и может даже умрет. Но ради спасения  долей процента населения нет смысла убивать имунную систему у большинства и пожизненно сажать их на вакцины.
В индии попробуй сожрать то что едят местные! С унитаза не слезешь неделю. Открытия ученых о коронавирусе, про которые нам «забыли» рассказать — III  1048167893)) И да, ехать туда или в африку без вакцины - глупость и идиотизм. Там мы чужие, наша иммунная система там не заработает. Однако если переселять туда народ из России заранее нужно думать об адаптации потому что просто вакцинами ты убьешь из не сразу а позже но все равно убьешь.


Жирик говорил, достаточно сапоги помыть в Индицком океане и нормуль. )))

А так-то у них почти вегетарианская диета, потому специй кладут... ой мамочки.... И все дико острое.
Мне даже понравилось, но я и в мирной жизни острое люблю ну очень, например зеленый чили в масле на хлеб ровным слоем и только в путь )))
а сотоварищи попробовали и долго языки в виски отмачивали... ))))

но и то правда, что некоторые блюда мы даже убоялись спрашивать, из кого они - а уж пробовать...  Открытия ученых о коронавирусе, про которые нам «забыли» рассказать — III  2741793389


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:


ага. тоже было.
притчу помнишь, которую приводил тут?

"...Иди и помни это всю жизнь"(с)
Глазенап, у меня только один вопрос: Почему ты так уверен в том   что ты прав?
Я не говорю про мировой заговор. Даже не говорю про деньги. Я лишь про то что ученые  часто заблуждаются. Разве  не было подобных историй в истоии медицины? Я не буду даже вспоминать психиатрию с электорошок и исправлении преступников хирургическими методами. А все эти исследования были . И за них даже нобелевки давали.
Давай просто сравним  схемы лечения  СПИДа  тогда и сейчас...
Я это к тому, что если бы людям на всей планете не врали бы с утра до ночи по любому поводу, не было бы и  такого отношения, что тебя опять пытаются где то поиметь и на тебе заработать.
И тут дело не соцсетях . Вот тебе пример. Путин заявляет, что из его окружения , охраны, больше десятка!!! человек заболели коивдом. "Даже в моем окружении проблемы возникают с этим ковидом. Надо разобраться, что там реально происходит… Я думаю, мне самому скоро на карантин придется. У нас очень много людей болеет вокруг", - сказал он.
Теперь объясни мне , каким образом люди в его окружении оказались невакцинированными?  


Ну видимо, когда они вакцинировались, я кого-то пропустил. они же на одно лицо все. )))
Я ратую за то, что на домыслах и сплетнях гипотезы не строят.

Покажи мне доклад, где тебе сообщают кто и сколько, на какой должности заболел. Да и заболел ли?

Могу тебе еще подкинуть прелестную идейку.

Андропова помнишь? Вот он часто "уединялся в резиденции"
А по факту на аппарате искусственной почки жил. Кстати и нарезал по той же причине

Мож у темнейшего такая же история, а вся эта фигня про заболевших - операция прикрытия?



Последний раз редактировалось: Глазенап© (Пн 20 Сен - 11:32), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

fobos пишет:кстати у нас детей нарошно приводят в садики где ветрянка что бы в децтве переболели...
не поверите в короновирусные то же начали приводить -дети очень легко переносят))
разве что не ясно какие последствия от короны будут через несколько лет
но пока работает
...гражданам после определенного возраста наверное лучше вакцинироваться чем болеть, шансов жить комфортно дальше побольше

Возможно. Но у нас то что пели? "Если ты сволачь не вакцинируешься то ты заражаешь и убиваешь! Ты преступник! Тварь и мразь!" Эт щас потихоньку заднюю врубать стали а еще пару месяцев назад из каждого утюга неслось.

Тут как я профан понимаю из написанного: самое важное ракачать всю имунную систему чтобы заработали и антитела и т-клетки и все остальное. А вакцинируя людей (особенно по несколько раз) делают перекос именно в сторону антител. А у них и память короче и запоминают они только эпитоп вируса (точнее белка, молекулы). Поэтому какждый новый штамм вируса для них скорее всего уже другой, неизвестный им и его они гасить не будут (эпитоп то разный!). В отличие от них т-клетки запоминают дольше и помнят значительно большие сигнатуры чем эпитоп. То есть т-клетки способны распознать как врага новые штаммы ранее изученного ими вируса. Как то так на мой профанский взгляд. и как я понимаю вакцинирование запиливает организм на едиснтвенный ответ антителами а т-клетки не обучаются. Ну и как результат новые штаммы вируса как раз распростарняют именно вакцинированные потому что у переболевших естественно этими штаммы убиваются а у вакцинированных нет - они их носят до следующей вакцины уже против этого нового штамма

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вообще путибл9ди в очередной раз вытерли жопу конституцией РФ
и привили насильно всех военных
госслужащих и прочих долпоепов

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

fobos пишет:

приезжай в Эйлат это индийский океан))
у нас гастер из ганы работает-лечатся от короны какашками какого то зверя-покойников не много-средний возраст менее 50-ти))



я в этом году на Бугазской косе отдыхал - и понял, как бы по возрасту надо бы умереннее что-то.
на косе солнце лютое, отовсюду, и сверху и отраженное от воды, песка...

теперь разве что в бархатный сезон, наверное

а сапоги мыть это к жирику. он выдвинул идею, пусть и будет первопроходцем... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
ирина анатольевна пишет:
Глазенап, у меня только один вопрос: Почему ты так уверен в том   что ты прав?
Я не говорю про мировой заговор. Даже не говорю про деньги. Я лишь про то что ученые  часто заблуждаются. Разве  не было подобных историй в истоии медицины? Я не буду даже вспоминать психиатрию с электорошок и исправлении преступников хирургическими методами. А все эти исследования были . И за них даже нобелевки давали.
Давай просто сравним  схемы лечения  СПИДа  тогда и сейчас...
Я это к тому, что если бы людям на всей планете не врали бы с утра до ночи по любому поводу, не было бы и  такого отношения, что тебя опять пытаются где то поиметь и на тебе заработать.
И тут дело не соцсетях . Вот тебе пример. Путин заявляет, что из его окружения , охраны, больше десятка!!! человек заболели коивдом. "Даже в моем окружении проблемы возникают с этим ковидом. Надо разобраться, что там реально происходит… Я думаю, мне самому скоро на карантин придется. У нас очень много людей болеет вокруг", - сказал он.
Теперь объясни мне , каким образом люди в его окружении оказались невакцинированными?  


Ну видимо, когда они вакцинировались, я кого-то пропустил. они же на одно лицо все. )))
Я ратую за то, что на домыслах и сплетнях гипотезы не строят.

Покажи мне доклад, где тебе сообщают кто и сколько, на какой должности заболел. Да и заболел ли?

Могу тебе еще подкинуть прелестную идейку.

Андропова помнишь? Вот он часто "уединялся в резиденции"
А по факту на аппарате искусственной почки жил.

Мож у темнейшего такая же история, а вся эта фигня про заболевших - операция прикрытия?
Ты не понял о чем я. Мне без разницы вакцинировались они или нет. Я тебе о том что когда в прямом эфире президент страны заявляет подобное то не надо потом закатывать глазки, что ах все кто прививаться не хочет дибилы.
В Швейцарии огромное количество сутдентов против прививок. И многие из них учатся на медфаках или биофаках. И всё равно против. А всё потому что вот такие вещи попадают в СМИ.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:


Ну видимо, когда они вакцинировались, я кого-то пропустил. они же на одно лицо все. )))
Я ратую за то, что на домыслах и сплетнях гипотезы не строят.

Покажи мне доклад, где тебе сообщают кто и сколько, на какой должности заболел. Да и заболел ли?

Могу тебе еще подкинуть прелестную идейку.

Андропова помнишь? Вот он часто "уединялся в резиденции"
А по факту на аппарате искусственной почки жил.

Мож у темнейшего такая же история, а вся эта фигня про заболевших - операция прикрытия?
Ты не понял о чем я. Мне без разницы вакцинировались они или нет. Я тебе о том что когда в прямом эфире президент страны заявляет подобное то не надо потом закатывать глазки, что ах все кто прививаться не хочет дибилы.
В Швейцарии огромное количество сутдентов против прививок. И многие из них учатся на медфаках или биофаках. И всё равно против. А всё потому что вот такие вещи попадают в СМИ.  


ты все же разбери, где мягкое, где теплое


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Сова

Сова
Гуру
Гуру

империалист пишет:
fobos пишет:кстати у нас детей нарошно приводят в садики где ветрянка что бы в децтве переболели...
не поверите в короновирусные то же начали приводить -дети очень легко переносят))
разве что не ясно какие последствия от короны будут через несколько лет
но пока работает
...гражданам после определенного возраста наверное лучше вакцинироваться чем болеть, шансов жить комфортно дальше побольше

Возможно. Но у нас то что пели? "Если ты сволачь не вакцинируешься то ты заражаешь и убиваешь! Ты преступник! Тварь и мразь!" Эт щас потихоньку заднюю врубать стали а еще пару месяцев назад из каждого утюга неслось.

Тут как я профан понимаю из написанного: самое важное ракачать всю имунную систему чтобы заработали и антитела и т-клетки и все остальное. А вакцинируя людей (особенно по несколько раз) делают перекос именно в сторону антител. А у них и память короче и запоминают они только эпитоп вируса (точнее белка, молекулы). Поэтому какждый новый штамм вируса для них скорее всего уже другой, неизвестный им и его они гасить не будут (эпитоп то разный!). В отличие от них т-клетки запоминают дольше и помнят значительно большие сигнатуры чем эпитоп. То есть т-клетки способны распознать как врага новые штаммы ранее изученного ими вируса. Как то так на мой профанский взгляд. и как я понимаю вакцинирование запиливает организм на едиснтвенный ответ антителами а т-клетки не обучаются. Ну и как результат новые штаммы вируса как раз распростарняют  именно вакцинированные потому что у переболевших естественно этими штаммы убиваются а у вакцинированных нет - они их носят до следующей вакцины уже против этого нового штамма
Выделенное и есть основное.
Дальше комментировать нет смысла.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:вообще путибл9ди в очередной раз вытерли жопу конституцией РФ
и привили насильно всех военных
госслужащих и прочих долпоепов
доказательство на стол lol!
может они всем физраствор кололи
лично я понятия не имею что мне бабулька шырнула Открытия ученых о коронавирусе, про которые нам «забыли» рассказать — III  2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ты не понял о чем я. Мне без разницы вакцинировались они или нет. Я тебе о том что когда в прямом эфире президент страны заявляет подобное то не надо потом закатывать глазки, что ах все кто прививаться не хочет дибилы.
В Швейцарии огромное количество сутдентов против прививок. И многие из них учатся на медфаках или биофаках. И всё равно против. А всё потому что вот такие вещи попадают в СМИ.  


ты все же разбери, где мягкое, где теплое
а что тут разбирать то
Путин заявлет, люди делают вывод : или окружение Путина не прививалось, либо привика у нас хреновая


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:


Ну видимо, когда они вакцинировались, я кого-то пропустил. они же на одно лицо все. )))
Я ратую за то, что на домыслах и сплетнях гипотезы не строят.

Покажи мне доклад, где тебе сообщают кто и сколько, на какой должности заболел. Да и заболел ли?

Могу тебе еще подкинуть прелестную идейку.

Андропова помнишь? Вот он часто "уединялся в резиденции"
А по факту на аппарате искусственной почки жил.

Мож у темнейшего такая же история, а вся эта фигня про заболевших - операция прикрытия?
Ты не понял о чем я. Мне без разницы вакцинировались они или нет. Я тебе о том что когда в прямом эфире президент страны заявляет подобное то не надо потом закатывать глазки, что ах все кто прививаться не хочет дибилы.
В Швейцарии огромное количество сутдентов против прививок. И многие из них учатся на медфаках или биофаках. И всё равно против. А всё потому что вот такие вещи попадают в СМИ.  
Врать- то не надо.)))
В Швейцарии студенты-медики начинают работать с пациентами с первого курса. 
Либо они вакцинируются, либо идут лесом.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Меня, как и многих , напрягает что оба лагеря уверены в своей правоте
не привился-дебил
привился-дебил
а самое ужасное в данной истории что нет ни одной страны в мире где ковид просто бы лечили
никаких прививок, а только лечение
можно сделать сравнительный анализ страны или города где грипп лечат, где лечат и прививки, а где только прививки
а по ковиду. только один вариант-прививка и лечение на стадии "уже умер"


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Глазенап© пишет:


ты все же разбери, где мягкое, где теплое
а что тут разбирать то
Путин заявлет, люди делают вывод : или окружение Путина не прививалось, либо привика у нас хреновая


ты походу не читаешь что я пишу. или невнимательно читаешь.

НАПРИМЕР, ТРЕТИЙ ВАРИАНТ: ОПЕРАЦИЯ "ПРИКРЫТИЯ"
например, темнейшему новый член пришивают. не орать же на всю страну, что он сколько-то дней будет не в порядке. )))

ваще факт-чекинг. проверять надо, на что ссылаешься. и будет теплое и мягкое отдельно, волосы белыми и пушистыми и вообще фигни в мире станет меньше


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
ирина анатольевна пишет:
Ты не понял о чем я. Мне без разницы вакцинировались они или нет. Я тебе о том что когда в прямом эфире президент страны заявляет подобное то не надо потом закатывать глазки, что ах все кто прививаться не хочет дибилы.
В Швейцарии огромное количество сутдентов против прививок. И многие из них учатся на медфаках или биофаках. И всё равно против. А всё потому что вот такие вещи попадают в СМИ.  
Врать- то не надо.)))
В Швейцарии студенты-медики начинают работать с пациентами с первого курса. 
Либо они вакцинируются, либо идут лесом.)))
Дура ты Лена.((( Ты хоть сына что ли спроси раз не в курсе. Моя привилась ровно месяц назад исключительно ради того чтобы выехать из Швейцарии.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения