Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мир искусства. Кино, книги, спектакли.

+23
ирина анатольевна
UA-RU
Юлия Цезарь- мяу
nicolas_
Юлия Цезарь
Uncoiled Shoimochi
Покемон
Глазенап©
_J0ker
Pion
джейн
anw
генерал Чарнота
Хрюн Моржов
yve
Фиалка10
Сова
capt
Miss Johns
Брунхильда
...
EITotleben
ocean
Участников: 27

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 15]

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Босх ничего, но нудноватый.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Океан, посмотри этот. 
Страйк / Strike
2 - Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 7 E88d0a24a2724893200954a5a3aca6b5Год выпуска: 2017-2018
Страна: Великобритания
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) SDI Media по заказу Amedia
Режиссёр: Майкл Кейллор, Кирон Хоукс, Чарльз Старридж
В ролях: Том Бёрк, Холлидей Грейнджер, Керр Логан, Киллиан Скотт, Йен Кейр Аттард, Кэйтлин Иннес Эдвардс, Лео Билл, Бен Кромптон, Аделл Леонс
Описание: «Страйк» — сериал на основе детективных романов, написанных Дж.К. Роулинг под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. Корморан Страйк — ветеран войны, ставший частным детективом — работает в небольшом офисе на Датской улице в Лондоне. В расследованиях ему помогает секретарь Робин Эллакотт. Несмотря на физические и душевные травмы, уникальная проницательность и опыт Страйка позволяют ему раскрыть самые запутанные дела, которые полицию ставят в тупик.


Качество: WEB-DL 1080p
Формат: MKV
Видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 25.000 fps ~8500 kbps
Аудио #1: 48 kHz, AC3, 6 ch., 384 kbps | Rus
Аудио #2: 48 kHz, AC3, 6 ch., 348 kbps | Eng
Субтитры: Русские (Amedia), английские
Реклама: Отсутствует

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Смотрю очередную шляпу новодельную. Называется "Магомаев"
Не могу не отметить шикарную игру актера главной роли - кстати, последняя приметная его роль это в фильме "Холоп", главная. Играет очень качественно, так, что лицо Магомаева "теряется" в памяти, замещенное актером.
У парня слух в норме - шлепает губами под фонограмму очень адекватно, получше многих "звидулек" эстрады.
Видимо пересмотрел очень, очень много документальных съемок Магомаева, работал с ними - жестикуляция, мимика очень даже.

Но сюжет... Матушка роща... Опять все переврали...  2 - Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 7 1634266161


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Как то моя БЖ служила в некотором театре!
Костюмершей, шила костюмы!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

EITotleben пишет:
Океан, посмотри этот. 
Страйк / Strike
2 - Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 7 E88d0a24a2724893200954a5a3aca6b5Год выпуска: 2017-2018
Страна: Великобритания
Жанр: Триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~00:58:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) SDI Media по заказу Amedia
Режиссёр: Майкл Кейллор, Кирон Хоукс, Чарльз Старридж
В ролях: Том Бёрк, Холлидей Грейнджер, Керр Логан, Киллиан Скотт, Йен Кейр Аттард, Кэйтлин Иннес Эдвардс, Лео Билл, Бен Кромптон, Аделл Леонс
Описание: «Страйк» — сериал на основе детективных романов, написанных Дж.К. Роулинг под псевдонимом Роберт Гэлбрейт. Корморан Страйк — ветеран войны, ставший частным детективом — работает в небольшом офисе на Датской улице в Лондоне. В расследованиях ему помогает секретарь Робин Эллакотт. Несмотря на физические и душевные травмы, уникальная проницательность и опыт Страйка позволяют ему раскрыть самые запутанные дела, которые полицию ставят в тупик.


Качество: WEB-DL 1080p
Формат: MKV
Видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 25.000 fps ~8500 kbps
Аудио #1: 48 kHz, AC3, 6 ch., 384 kbps | Rus
Аудио #2: 48 kHz, AC3, 6 ch., 348 kbps | Eng
Субтитры: Русские (Amedia), английские
Реклама: Отсутствует


Неплохо. По-английски (самую малость) затянуто. Главный герой курит прямо на камеру.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:Смотрю очередную шляпу новодельную. Называется "Магомаев"
Не могу не отметить шикарную игру актера главной роли - кстати, последняя приметная его роль это в фильме "Холоп", главная. Играет очень качественно, так, что лицо Магомаева "теряется" в памяти, замещенное актером.
У парня слух в норме - шлепает губами под фонограмму очень адекватно, получше многих "звидулек" эстрады.
Видимо пересмотрел очень, очень много документальных съемок Магомаева, работал с ними - жестикуляция, мимика очень даже.

Но сюжет... Матушка роща... Опять все переврали...  2 - Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 7 1634266161

я подсела месяц назад на мастер- классы Синявской.. это песня опера . Боже как она талантлива оказывается.

https://www.youtube.com/watch?v=s4HrarBt2QA -это просто невероятно как интресно смотреть, как она из девочки делает звезду

И как она любит Магомаева до сих пор. Я посмотрела кучу ее интервью...

Прямо влюбилась заочно в  Муслима... какие люди были... аристокрыты духа) Все что зарабатывал тратил на друзей.. и курил про три пачки вдень... и ушел, когда понял, что лучше у же не споет, голос же не вечный

пойду смотреть что ты сказал. НО боюсь разочаруюсь.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Кто сериалы смотрит на Сезонваре?  Последнее время, почему то ставишь на паузу, потом включаешь а он не запоминает, и показывает первую серию. У кого ещё так?

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:Смотрю очередную шляпу новодельную. Называется "Магомаев"
Не могу не отметить шикарную игру актера главной роли - кстати, последняя приметная его роль это в фильме "Холоп", главная. Играет очень качественно, так, что лицо Магомаева "теряется" в памяти, замещенное актером.
У парня слух в норме - шлепает губами под фонограмму очень адекватно, получше многих "звидулек" эстрады.
Видимо пересмотрел очень, очень много документальных съемок Магомаева, работал с ними - жестикуляция, мимика очень даже.

Но сюжет... Матушка роща... Опять все переврали...  2 - Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 7 1634266161

Эт ничё, не документалка ведь. Мне тож понра, как актёр играл.


_________________
2 - Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 7 764815020

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

We need more power, девочки!


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Пересматриваю. Очень неплохо.

Менталист сезон 1 1-23 (23) / The Mentalist
2 - Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 7 1680d4a3e7aae710cbf9a4c4df19add4Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Драма, детектив
Продолжительность: ~ 45мин/серия
Переводы:
Профессиональный (многоголосый, закадровый) [Universal Russia]
Профессиональный (полное дублирование) [ТВ3]
Режиссер: Крис Лонг, Дэвид Баррет, Дэвид Наттер
В ролях: Саймон Бейкер, Робин Танни, Тим Кенг, Овайн Йомэн, Аманда Риджетти, Грегори Итцин, Бодхи Элфмэн, Винн Эверетт, Аластер Маккензи, Крис Таллман и другие
Описание: Патрик Джейн - детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований (КБР), он использует свои отточенные, как лезвие, навыки наблюдения для раскрытия тяжких преступлений. В самом Бюро Джейн известен за частые нарушения протокола, а также за его звездное прошлое: он работал медиумом, однако теперь сам признает, что симулировал паранормальные способности. Роль Джейна в раскрытии целой серии загадочных преступлений высоко ценится коллегами. Но суровый старший агент Тереза Лисбон (Робин Танни, "Prison break") против того, чтоб Джейн работал с ее отрядом, и то вынужденно признает его успехи, то критикует его за театральность, нарциссизм и отсутствие границ.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лови, Точкин.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ваще надежды пока что слабые
но посморим як оно пойдёт
был фильм White House Plumbers
https://www.imdb.com/title/tt11468254/

я туда со всем сердцем а там - унылейшее гавнище

чё то тудей сериалов чтоб за душу брали - не сыскать


...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

итак фарго последний крайний сезон

О фильме: В 5-ом сезоне сериала «Фарго» завершается масштабная трагикомическая антология на основе фильма братьев Коэн. На сей раз, действие разворачивается почти в современности - в 2019 году. В центре сюжета оказывается семейная пара, пережившая весьма странное криминальное событие....

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Я уж старые пересматриваю. Подозреваемый, Менталист, Касл.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:итак фарго последний крайний сезон

О фильме: В 5-ом сезоне сериала «Фарго» завершается масштабная трагикомическая антология на основе фильма братьев Коэн. На сей раз, действие разворачивается почти в современности - в 2019 году. В центре сюжета оказывается семейная пара, пережившая весьма странное криминальное событие....

Уже и не надеюсь.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да
там вспахано всё по уму
не подкопаться

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я пока не глядел но могу подозревать что семейная пара состоит из 2х гомиков

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:я пока не глядел но могу подозревать что семейная пара состоит из 2х гомиков

...причем трансгендерного разлива....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Из хороших новостей про трансгендеров:

Женщины футболистки отказались играть с командой, где трансгендер.

И потом еще боксёрка отказалась выходить на ринг против трансгендера.

Обосновывают опасением за собственное здоровье.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Pion и EITotleben поставили лайк

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:Из хороших новостей про трансгендеров:

Женщины футболистки отказались играть с командой, где трансгендер.

И потом еще боксёрка отказалась выходить на ринг против трансгендера.

Обосновывают опасением за собственное здоровье.



правильно делают.
ну елы же.
мало ли кто там себя кем "ощущает"
спорт это не про ощущения же....

мне интересно, как себя ощущают эти генетические уроды? ты мужык, спортсмен, объявил себя "женщиной2 - и давай состязаться с женщинами?
Позорище же непреходящее... Приличные люди при одной мысли о таком стреляются.

впрочем, спорт, вот эти олимпиады, чемпионаты, кубки - все это умерло.
простым ремонтом не исправится дело.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Смотрю сейчас сериал Екатерина с Мариной Александровой.

4ый сезон вышел


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну и как

Юлия Цезарь- мяу

Юлия Цезарь- мяу
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Глазенап© пишет:
ocean пишет:Из хороших новостей про трансгендеров:

Женщины футболистки отказались играть с командой, где трансгендер.

И потом еще боксёрка отказалась выходить на ринг против трансгендера.

Обосновывают опасением за собственное здоровье.



правильно делают.
ну елы же.
мало ли кто там себя кем "ощущает"
спорт это не про ощущения же....

мне интересно, как себя ощущают эти генетические уроды? ты мужык, спортсмен, объявил себя "женщиной2 - и давай состязаться с женщинами?
Позорище же непреходящее... Приличные люди при одной мысли о таком стреляются.

впрочем, спорт, вот эти олимпиады, чемпионаты, кубки - все это умерло.
простым ремонтом не исправится дело.

кто как умеет деньги зарабатывает


_________________
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он чем ты живёшь?
Мысль изреченная есть ложь;
Взрывая, возмутишь ключи:
Питайся ими — и молчи.[2].

— Фёдор Тютчев, «Silentium!» (вторая строфа)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Досмотрел Менталиста. Что делать? 2 - Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 7 1005257617

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

пописят?

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Уже и хватит. Завтра кости в хлорке полоскать.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вот это смотрел кто-нибудь?

Правосудие / Justified
2 - Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 7 1226ff590f8cf7851b49b87f1f093014Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: криминальная драма
Продолжительность: ~45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый(Fox Crime)
Субтитры: нет
Режиссер: Джон Дал



В ролях:
Тимоти Олифант / Timothy Olyphant ("Крепкий орешек 4", "Рок-звезда", "Ловец снов"), Натали Зиа / Natalie Zea ("Грязные мокрые деньги", "Жеребец"), Ник Сирси / Nick Searcy ("Изгой", "Беглец"), Джекоб Питтс / Jacob Pitts, Джоэль Картер / Joelle Carter, Уолтон Гоггинс / Walton Goggins, Уильям Рэгсдэйл / William Ragsdale
Описание:
История федерального маршала Рейлана Гивенса, современного законоохранника, все еще придерживающегося старомодных взглядов на правосудие. Из-за его строгого морального кодекса Гивенс быстро становится мишенью как для преступников, так и для коллег.


EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И плохие новости про пидарасов. Старые, но плохие. Они (пидарасы) идут.

Это позор. Но в Америке этим позором многие гордятся.
В этом тексте не будет толерантности и понимания. Если вас это не устраивает – не читайте.

Человек может делать с собой и со своим телом практически всё что угодно, если это не затрагивает интересы других людей. Захотела девушка перекраситься из блондинки в брюнетку – вопросов нет. Захотел молодой человек вкачать себе химию в бицепсы – пожалуйста. Захотел мужчина стать женщиной… Ну, странный он, конечно. Но кто же ему это запретит?

Совсем другое дело, если мужик внезапно почувствовал себя женщиной, чтобы за счёт своей физической мощи побеждать других женщин в спорте. Это недопустимо. Это позор.

В США этим позором многие гордятся.

Американский пловец Лия Томас (простите, но написать «пловчиха» просто не получается) одержал победу в заплыве на 500 ярдов кролем в соревнованиях американской студенческой лиги NCAA. Да, звучит не сенсационно. Вроде бы и бассейн не олимпийский, и дистанция нестандартная, да и соревнования, незнакомые уху российского болельщика.


Вот только надо понимать, что от первого дивизиона лиги NCAA до поездки на Олимпиаду буквально два шага. Там действительно выступают студенты, но являющиеся при этом ведущими спортсменами США и других стран. Американцы Марк Спитц, Райан Лохте, Кейлеб Дрессел, Мисси Франклин, Лилли Кинг, венгерка Катинка Хоссу, – все эти многократные чемпионы Олимпиад в каком-то смысле выросли как раз на соревнованиях студенческой лиги NCAA.

Поэтому не стоит удивляться, что и в финал с Лией Томас вышли девушки, добывшие по серебряной медали на Олимпиаде в Токио – Эмма Вейант и Эрика Салливан. И обе проиграли.


Если честно, нет почти никаких сомнений в том, что этот пловец в женском купальнике доберётся до Олимпиады-2024 в Париже. История, которую мы в России считаем недопустимой, для многих американцев (не всех, к счастью) – это пример героизма. Посмотрите, вроде как человек не постеснялся найти себя и стал добиваться успеха. Найдутся у этого «чудо-спортсмена» и большие спонсоры, и преданные фанаты. Наверняка о его «преодолении» и сериал снимут. Счастливым финалом этого сериала должна быть заветная цель атлета – медаль Олимпиады.

Если этот спортсмен будет показывать высокие результаты, то на Игры его не просто пустят, а встретят с распростёртыми объятиями. Лорел Хаббард в Токио же пустили. Этот трансгендер, правда, в женских соревнованиях опозорился, не сумев ни разу поднять штангу, а вот Томас – это уже реальный претендент на борьбу за высокие места.

Конечно, его соперницы будут возмущены, но без толку. Тренд сейчас такой. Мода. Без российских спортсменов Олимпиаду проводить можно, а без трансгендеров – никак.

Если Лия Томас выиграет медали Олимпиады, то, скорее всего, президент Международного олимпийского комитета Томас Бах отметит это в своей речи на закрытии очередных Игр. А потом, согласно традиции, заявит, что это были лучшие Олимпийские игры в истории.

Даже представлять противно.

Кажется, этим Олимпиадам недолго осталось.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Вот это смотрел кто-нибудь?

Правосудие / Justified
2 - Мир искусства. Кино, книги, спектакли. - Страница 7 1226ff590f8cf7851b49b87f1f093014Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: криминальная драма
Продолжительность: ~45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый(Fox Crime)
Субтитры: нет
Режиссер: Джон Дал



В ролях:
Тимоти Олифант / Timothy Olyphant ("Крепкий орешек 4", "Рок-звезда", "Ловец снов"), Натали Зиа / Natalie Zea ("Грязные мокрые деньги", "Жеребец"), Ник Сирси / Nick Searcy ("Изгой", "Беглец"), Джекоб Питтс / Jacob Pitts, Джоэль Картер / Joelle Carter, Уолтон Гоггинс / Walton Goggins, Уильям Рэгсдэйл / William Ragsdale
Описание:
История федерального маршала Рейлана Гивенса, современного законоохранника, все еще придерживающегося старомодных взглядов на правосудие. Из-за его строгого морального кодекса Гивенс быстро становится мишенью как для преступников, так и для коллег.




я весь просмотрел
намально
твёрдый трояк
чем кончилось не помню
но по моему добро победило всё зло
там я помню в отличии от сопливых фильмов про то как злые долго и нудно дубасят доброго вандама и в конце полностью уже унавоженный ваня разворачивается и с ноги в лоб и досвиданья
тут сразу - в лоб
причём пулю и без соплеточивых прелюдий
по моему только разок его где то в серёдних сериях слехка пресанули но потом сами же и пожалели как водится

я по моему так одно время фанател что нашёл саундтрек и даже его слушал
там такой типа южный стиль
как то эта гитара называется
железная такая

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

видимо экология улучшилась, раз промышленность не работает


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения