Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Палец порезал , самолет епнется или кто то откинется не по своей воле

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:башку тебе разве что ты тупой технарь тебе не в силах понять энегретику тьмы , я предсказал много смертей

Про энергетику ты мне не рассказывай, я сам будущее видел не раз.
Но надо же экспериментально определять возможностиПалец порезал , самолет епнется или кто то откинется не по своей воле - Страница 2 1048167893



Последний раз редактировалось: _J0ker (Вт 14 Дек - 9:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Гаврила ,открою тебе маленький секрет.

Перестань спать на спине , когда человек долго спит на спине ему начинают сниться вещие сны и обычно нехорошие , отчего это происходит никто тебе не скажет ,чокнуться можнно, игры с потусторонними силами до хорошего не доводят. Ты вот себя уже пророком возомнил , хорошо еще что не ангелом , а то вспорхнешь ненароком с балкона. Пей снотворное и успокоительное . Заведи бабу с большой жопой и Узбагойся


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Хрюн Моржов пишет:Гаврила ,открою тебе маленький секрет.

Перестань спать на спине , когда человек долго спит на спине ему начинают сниться вещие сны и обычно нехорошие , отчего это происходит никто тебе не скажет ,чокнуться можнно, игры с потусторонними силами до хорошего не доводят. Ты вот себя уже пророком возомнил , хорошо еще что не ангелом , а то вспорхнешь ненароком с балкона. Пей снотворное и успокоительное . Заведи бабу с большой жопой и Узбагойся

Пусть бром принимает...и не надо будет бабы, снотворного и успокоительного.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Хрюн Моржов пишет:Гаврила ,открою тебе маленький секрет.

Перестань спать на спине , когда человек долго спит на спине ему начинают сниться вещие сны и обычно нехорошие , отчего это происходит никто тебе не скажет ,чокнуться можнно, игры с потусторонними силами до хорошего не доводят. Ты вот себя уже пророком возомнил , хорошо еще что не ангелом , а то вспорхнешь ненароком с балкона. Пей снотворное и успокоительное . Заведи бабу с большой жопой и Узбагойся

я не сплю на спине ! я предсказал войну в осетии , взрыв в домодедово и многие другие теракты только я не знал где это произойдет но точно знал что это будет

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения