Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Беларусь 1941-1944. Нямецкая хроніка , оказыватся и белорусские попы был не против немчуры

Участников: 4

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

да я смотрю белорусские коник с сабелькой рядом с портретом гитлера пряники октобер фест какой та )))

присяга белорусов гитлеру штоли на площади ??


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Цитата из комментов: "Генсеки КПСС, выходцы из Украины, распиарили Украину как борца с фашизмом. А по факту, в Белоруссии были целые районы, в которых фашисты так и не смогли установить свою власть, там всю войну была власть советская. И среди белорусов было намного меньше предателей, чем среди украинцев.

Но генсеков- белорусов у нас не было и, видимо поэтому, народ сейчас не очень то и знает про подвиги белорусских партизан."

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

но тем не менее смотри с хлебом солью встречают какие то программы реабилитации проходят
радостно улыбаются не поддельными улыбками


_________________
При желании можно выклянчить все — деньги… славу… власть… Но только не Родину, господа!!!
Особенно такую, как моя… Россия не вмещается… не вмещается в шляпу, господа нищие!!!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

генерал Чарнота пишет:но тем не менее смотри с хлебом солью встречают какие то программы реабилитации проходят
радостно улыбаются не поддельными улыбками
Ну да, всплыло говно. Везде ж так было.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:Цитата из комментов: "Генсеки КПСС, выходцы из Украины, распиарили Украину как борца с фашизмом. А по факту, в Белоруссии были целые районы, в которых фашисты так и не смогли установить свою власть, там всю войну была власть советская. И среди белорусов было намного меньше предателей, чем среди украинцев.

Но генсеков- белорусов у нас не было и, видимо поэтому, народ сейчас не очень то и знает про подвиги белорусских партизан."


в Белорусии один только Батя чего стоил, там ваще пипец
и там много райнов  жили по советским законам, урожай собирали и большую землю отправляла, милиция, суд....
гейропейцы фашисты туда и нос совать боялись...
Ну... Были и гавнюки - а как же без степанид?
Дед рассказывал разные нюансы...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

Фиалка10 поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения