Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Робот- пылесос вырвался на свободу

+3
Европеец
Юлия Цезарь
yve
Участников: 7

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

https://www.bbc.co.uk/news/uk-england-cambridgeshire-60084347

Вести с полей) Робот- пылесос сбежал из отеля в Кембридже, через плохо закрытую дверь. Сотрудники отеля обратились в социальные сети с просьбой вернуть беглеца, который нахожится в бегах уже третий день. робот - Робот- пылесос вырвался на свободу 520455885


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

зачем?
пусть всё пропылесосит...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:зачем?
пусть всё пропылесосит...

может они по нему скучают... может они его любили, чистили, кормили...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Скоро появятся секс роботы, и представьте себе он вырвется на свободу в какой нибудь английской деревушке...


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Европеец пишет:Скоро появятся секс роботы, и представьте себе он вырвется на свободу в какой нибудь английской деревушке...

кому что, а голому - баня)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Раз есть робопес, значит скоро будет робосекс.

робот - Робот- пылесос вырвался на свободу Main10


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У Промобота ихний тоже убегал - но это неудивительно, там этот ROS управляет всем, развод лохов...
Производители сертифицируют свои устройства под ROS, после чего цена вырастает в 5-10 раз, фрейм по линукс типа универсальный, можно типа всё подсоединить, любую клешню...
...как любое универсальное решение - полное говно, работает через пень колоду.

Но этом прогресс едет типа. Пути прогресса неисповедимы.

Промобота это купил директор за 1.5 ляма, в результате студенты у меня им вынужденны заниматься поскольку больше некому.
Хорошая электромеханика, протоколы ниженегоу уровня в поряде - ну там завод бывший военный в Перми переориентировался на выпуск терминиаторовробот - Робот- пылесос вырвался на свободу 1048167893
Но поскольку продавать им их надо именно как железных болванов - чисто презентационные функции по сути - ну там систему управления слепили по быстрому из говна доступного.
Но они их тысячами уже продают... люди любят железных болвановробот - Робот- пылесос вырвался на свободу 1048167893

Вечный жид

Anonymous
Гость

Как кремень: Борис Джонсон отказался уходить в отставку, предложив сосредоточиться на теме Украины
"Нет", - сказал глава правительства в среду в парламенте в ответ на предложение лидера оппозиционной Лейбористской партии Кира Стармера покинуть свой пост.

Брунхильда

Брунхильда
Дипломник
Дипломник
Pretty woman
За пониженную социальную ответственность

робот - Робот- пылесос вырвался на свободу Scree193

Bastet поставил(а) лайк

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Нейронная сеть способна решить эту проблемуробот - Робот- пылесос вырвался на свободу 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я так поняла, что это свойство роботов - убегать... так джокер? И как вы над этим работаете? робот - Робот- пылесос вырвался на свободу 2351351486


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:я так поняла, что это свойство роботов - убегать... так джокер? И как вы над этим работаете? робот - Робот- пылесос вырвался на свободу 2351351486

Да заклинило там систему управления - а он едет. Потому что двигатели это отдельные компьютеры, они команду получили - и едут.
Вообще, давненько на эту тему мысли - физические действия должны быть подтверждаемы с какой-то частотой.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:я так поняла, что это свойство роботов - убегать... так джокер? И как вы над этим работаете? робот - Робот- пылесос вырвался на свободу 2351351486

Да заклинило там систему управления - а он едет. Потому что двигатели это отдельные компьютеры, они команду получили - и едут.
Вообще, давненько на эту тему мысли - физические действия должны быть подтверждаемы с какой-то частотой.

может надо какую-то удаленость закладывать и чтобы отрубало напрочь... А то ишь ты, он теперь весь город пропылесосил

даже собак и то дрессируют на периметр... а вы роботам не можете растолковать...


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

У меня отличный робот пылесос. Но удрать запросто может.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

Да заклинило там систему управления - а он едет. Потому что двигатели это отдельные компьютеры, они команду получили - и едут.
Вообще, давненько на эту тему мысли - физические действия должны быть подтверждаемы с какой-то частотой.

может надо какую-то удаленость закладывать и чтобы отрубало напрочь... А то ишь ты, он теперь весь город пропылесосил

даже собак и то дрессируют на периметр... а вы роботам не можете растолковать...

Юль, там всё есть. Элементная база - электрическая по мощности, цифровая - всё есть. Механика давно вся разработана.
Нет людей которые этим умело могут жонглировать.
Собственно проект в этом и состоял у меня... но там чёт надо в другую фазу переходить, рынок достал просто.
Он разъедает монастырскую систему.

Такое чувство что опять по саваннам Африки все бегают.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

может надо какую-то удаленость закладывать и чтобы отрубало напрочь... А то ишь ты, он теперь весь город пропылесосил

даже собак и то дрессируют на периметр... а вы роботам не можете растолковать...

Юль, там  всё есть. Элементная база - электрическая по мощности, цифровая - всё есть. Механика давно вся разработана.
Нет людей которые этим умело могут жонглировать.
Собственно проект в этом и состоял у меня... но там чёт надо в другую фазу переходить, рынок достал просто.
Он разъедает монастырскую систему.

Такое чувство что опять по саваннам Африки все бегают.

то есть у вас интерфейс страдает? ВЫ типа такие умные что вас никто не понимает?

Так определелитесь с кнопками, сделайте чтобы понятно было...чтобы не надо было в универ ходить, чтобы роботом пылесосом пользоваться...
Учи вас, дуракофф робот - Робот- пылесос вырвался на свободу 2706675327


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Bastet

Bastet
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

Да заклинило там систему управления - а он едет. Потому что двигатели это отдельные компьютеры, они команду получили - и едут.
Вообще, давненько на эту тему мысли - физические действия должны быть подтверждаемы с какой-то частотой.

может надо какую-то удаленость закладывать и чтобы отрубало напрочь... А то ишь ты, он теперь весь город пропылесосил

даже собак и то дрессируют на периметр... а вы роботам не можете растолковать...

Так зарядка закончится, так и встанет где-нибудь…. Правда за три часа можно куда-нибудь очень далеко уехать.😑

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

Юль, там  всё есть. Элементная база - электрическая по мощности, цифровая - всё есть. Механика давно вся разработана.
Нет людей которые этим умело могут жонглировать.
Собственно проект в этом и состоял у меня... но там чёт надо в другую фазу переходить, рынок достал просто.
Он разъедает монастырскую систему.

Такое чувство что опять по саваннам Африки все бегают.

то есть у вас интерфейс страдает? ВЫ типа такие умные что вас никто не понимает?

Так определелитесь с кнопками, сделайте чтобы понятно было...чтобы не надо было в универ ходить, чтобы роботом пылесосом пользоваться...
Учи вас, дуракофф робот - Робот- пылесос вырвался на свободу 2706675327


Я тебе сейчас Дягилеву поставлю: "Разбросала девка тряпки по углам"...робот - Робот- пылесос вырвался на свободу 1048167893

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

Европеец пишет:У меня отличный робот пылесос. Но удрать запросто может.


Робот отсос у тебя отличный!

Такой же как ты шлемазел и осёл!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения