Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

— Буря! Скоро грянет буря! Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы: — Пусть сильнее грянет буря!..

+18
Глазенап©
Европеец
_J0ker
Uncoiled Shoimochi
Хитрый Хвост
Хрюн Моржов
capt
генерал Чарнота
Pion
EITotleben
...
Галич
Юлия Цезарь
джейн
staples11
Сова
ArizonaWeird
формат
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 12]

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:


в общем, видимо путин с Лавровым хотят то что ты говоришь, а Запад хочет и озвучивает, то что я говорю lol!
посмотрим, но добром ни то, ни другое не закончится.

Что-то молчит Израиль)
Ну да.
Именно так.
Только я супероптимист и думаю, что все закончится оч хорошо без единого выстрела.
Украина - — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 3 1048167893

Исподним отобьешься. Почему то самые воинственные те, кому не придется кормить вшей в окопе. Девки, вы уже даже как награда победителю не годитесь Украина - — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 3 2706675327


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Путин никогда не будет бить по украм.
Если б хоть кто то на секунду предположил, что на украине будет война, то и в донецке и в ростове как и в киеве и харькове разворачивали б госпитали.
Путин будет обострять Невадой.
До полного вывода нато от наших границ.
Мультики с невадо в прицеле не появляются просто так и член ЕР с партийной дисциплиной и под ручным управлением главкома никада не будет бряцать языком;)

при чем тут Невада? бей уж по Пентагону Украина - — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 3 811736489

И Вашингтон тоже как центр принятия решений вроде как-то понятнее Невады.

Я же не говорю, что Путин ХОЧЕТ  бить по хохлам. Но у него просто может не быть выбора. В 2014 году укропские танк поперли на Донбасс и начали обстреливать тяж артеллерией города.

А если они завтра зафигачат по России? Он конечно стянул туда войска, но в таких случаях искры достаточно бывает...В общем, я понимаю, что война на украине Путина вообще не  всралась, но его могут поставить в такое положение, что придется выбирать - или там, или в России..



в покер играют шулеры. у кого нервы первых сдадут......
я бы за то что бы запад отодвинулся , потому как путин ..и вправду как
пахан ...не отойдет ...ему не в масть слово свое не сдержать. етот сдуру и пульнуть может. есть такая приговорка ...что два дурака из психбольнизы сидят на высоком дереве и пугают всех что сейчас самоустранятся , прыгнут и разобются. врач ...дал команду одного спасти , второй слезет и спокойно уйдет ...а вот првый действительно псих - его спасать надо.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ArizonaWeird пишет:
Хрюн Моржов пишет:Испднее свое не растеряйте , вояки. Украина - — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 3 2706675327

Ты заходил, с 98 IP-адресов, большая часть которых - анонимизаторы.
Чего бздишь, герой?

Тебе это как то мешает ?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Исподним отобьешься. Почему то самые воинственные те, кому не придется кормить вшей в окопе. Девки, вы уже даже как награда победителю не годитесь Украина - — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 3 2706675327 [/quote]


люблю я хрюна ...он как скажет ...)))
хотя я тоже как награда очень сомнительна . Украина - — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 3 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

На Украине никакой войны не будет - там как обычно будет зачистка территории от уголовников.
Всё показано в фильме "Неуловимые мстители"Украина - — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 3 1048167893

формат

формат
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:


в общем, видимо путин с Лавровым хотят то что ты говоришь, а Запад хочет и озвучивает, то что я говорю lol!
посмотрим, но добром ни то, ни другое не закончится.

Что-то молчит Израиль)
Ну да.
Именно так.
Только я супероптимист и думаю, что все закончится оч хорошо без единого выстрела.
Украина - — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 3 1048167893
вы  давно пересекались с Анатольевной?
может она про  какую военную тайну вкурсе от родственников?)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:


в общем, видимо путин с Лавровым хотят то что ты говоришь, а Запад хочет и озвучивает, то что я говорю lol!
посмотрим, но добром ни то, ни другое не закончится.

Что-то молчит Израиль)
Ну да.
Именно так.
Только я супероптимист и думаю, что все закончится оч хорошо без единого выстрела.
Украина - — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 3 1048167893

у нас все стеной стоят за укров, поямо по четырем углам их поддерживают. А что ракеты на лондон нацелят - молчат почему-то))) Вот поэтому я склоняюсь что они своего добьются таки и придется украм пострадать за их европейский выбор. Снова(((


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Глазенап, а знаете - мне кажется надо попробовать. Почему бы не решить проблему военным путём... кого мы должны стеснятся?
Вот этих отравителей человечества, бывших фашистов?
Их нужно добить в их берлоге.
Иначе эти паразиты - выведенные в процессе социальной эволюции - будут вечно всех сосать. Когда они снимают фильмы про вампиров - они снимают фильмы про себя.

И тут у них ракетки сгнили, а значит они не могут пусть их в ход - там явно намного меньше, а это вообще полный лис.
Вроде Владимир Владимирович эту ситуацию понимает нормально, страшновато конечно... ну да хер с ним, надо обострятьУкраина - — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 3 1048167893


Всеравно мы будем в любом случае обозначены агрессорами и захватчиками.
И это уже задрало. Некоторые миролюбцы только за последние 20 лет разнесли в хлам 3 или 4 страны, породив тем самым вон те террористические группировки - и они все в белом. Не странно ли?

Так что вот как-то так.
Как Сатановский говорит - мы пыфтаемся развязать гордиев узел. А его рубить надо.

С одним маленьким нюансом.
США всегда из кризисов войной выходила, зарабатывая на этом.
А тут надо бы чтобы они сами, сами. Они же талантливые, трудолюбивые, вообще великие.
Ну вот пусть и вылезают из кризиса как-нибудь сами, без того чтобы присосаться к войнушке...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ArizonaWeird пишет:
Хрюн Моржов пишет:Испднее свое не растеряйте , вояки. Украина - — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 3 2706675327

Ты заходил, с 98 IP-адресов, большая часть которых - анонимизаторы.
Чего бздишь, герой?


ты должен быть нейтральным. а то меня забониш ...из патриотизма ..а я потом не смогу вернутся.
и хрюна не трогай. пожалуйста. я не знаю кто он.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

при чем тут Невада? бей уж по Пентагону Украина - — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 3 811736489

И Вашингтон тоже как центр принятия решений вроде как-то понятнее Невады.

Я же не говорю, что Путин ХОЧЕТ  бить по хохлам. Но у него просто может не быть выбора. В 2014 году укропские танк поперли на Донбасс и начали обстреливать тяж артеллерией города.

А если они завтра зафигачат по России? Он конечно стянул туда войска, но в таких случаях искры достаточно бывает...В общем, я понимаю, что война на украине Путина вообще не  всралась, но его могут поставить в такое положение, что придется выбирать - или там, или в России..



в покер играют шулеры. у кого нервы первых сдадут......
я бы за то что бы запад отодвинулся , потому как путин ..и вправду как
пахан ...не отойдет
...ему не в масть слово свое не сдержать. етот сдуру и пульнуть может. есть такая приговорка ...что два дурака из психбольнизы  сидят на  высоком дереве и пугают всех что сейчас  самоустранятся , прыгнут и разобются. врач ...дал команду одного спасти , второй слезет и спокойно уйдет ...а вот првый действительно псих - его спасать надо.

ты опять забыла, что НАТО стоит у границ РОссии, а не Россия ставит ракеты у границ Америки. Запиши себе если забываешь santa Куда ему отходить?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

джейн пишет:


ты должен быть нейтральным. а то меня забониш ...из патриотизма ..а я потом не смогу вернутся.

не баись, мы тебя отобьем обратно... челобитную напишем коллективную.. )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:



в покер играют шулеры. у кого нервы первых сдадут......
я бы за то что бы запад отодвинулся , потому как путин ..и вправду как
пахан ...не отойдет
...ему не в масть слово свое не сдержать. етот сдуру и пульнуть может. есть такая приговорка ...что два дурака из психбольнизы  сидят на  высоком дереве и пугают всех что сейчас  самоустранятся , прыгнут и разобются. врач ...дал команду одного спасти , второй слезет и спокойно уйдет ...а вот првый действительно псих - его спасать надо.

ты опять забыла, что НАТО стоит у границ РОссии, а не Россия ставит ракеты у границ Америки. Запиши себе если забываешь santa  Куда ему отходить?


здесь надо все время помнить, что НАТО это такой прокси... ну или спойлер - для США... тогда все раскладывается и пасьянс сходится... )))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Ну да.
Именно так.
Только я супероптимист и думаю, что все закончится оч хорошо без единого выстрела.
Украина - — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 3 1048167893

у нас все стеной стоят за укров, поямо по четырем углам их поддерживают. А что ракеты на лондон нацелят - молчат почему-то))) Вот поэтому я склоняюсь что они своего добьются таки и придется украм пострадать за их европейский выбор. Снова(((

Нет, нет, нет - му будем стрелять по Лондону!
Так и передай там всем!Украина - — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 3 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
_J0ker пишет:Глазенап, а знаете - мне кажется надо попробовать. Почему бы не решить проблему военным путём... кого мы должны стеснятся?
Вот этих отравителей человечества, бывших фашистов?
Их нужно добить в их берлоге.
Иначе эти паразиты - выведенные в процессе социальной эволюции - будут вечно всех сосать. Когда они снимают фильмы про вампиров - они снимают фильмы про себя.

И тут у них ракетки сгнили, а значит они не могут пусть их в ход - там явно намного меньше, а это вообще полный лис.
Вроде Владимир Владимирович эту ситуацию понимает нормально, страшновато конечно... ну да хер с ним, надо обострятьУкраина - — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 3 1048167893


Всеравно мы будем в любом случае обозначены агрессорами и захватчиками.
И это уже задрало. Некоторые миролюбцы только за последние 20 лет разнесли в хлам 3 или 4 страны, породив тем самым вон те террористические группировки - и они все в белом. Не странно ли?

Так что вот как-то так.
Как Сатановский говорит - мы пыфтаемся развязать гордиев узел. А его рубить надо.

С одним маленьким нюансом.
США всегда из кризисов войной выходила, зарабатывая на этом.
А тут надо бы чтобы они сами, сами. Они же талантливые, трудолюбивые, вообще великие.
Ну вот пусть и вылезают из кризиса как-нибудь сами, без того чтобы присосаться к войнушке...

Ну вообще вот не знаю, ВВП хватит или нет - но если довести до: "а 6ля... стакан упал на кнопку - да и хер с ним, сколько мы мы над ней сидеть должны..." - вот там что-то структуры утрачены похоже совсем.
Наиболее интересный репортаж у Джона Стьюарта на эту тему. Причём давний...



Последний раз редактировалось: _J0ker (Пн 24 Янв - 18:27), всего редактировалось 1 раз(а)

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

у нас все стеной стоят за укров, поямо по четырем углам их поддерживают. А что ракеты на лондон нацелят - молчат почему-то))) Вот поэтому я склоняюсь что они своего добьются таки и придется украм пострадать за их европейский выбор. Снова(((

Нет, нет, нет - му будем стрелять по Лондону!
Так и передай там всем!Украина - — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 3 1048167893
иди ты в Куев Украина - — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 3 3974158582


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Глазенап© пишет:


Всеравно мы будем в любом случае обозначены агрессорами и захватчиками.
И это уже задрало. Некоторые миролюбцы только за последние 20 лет разнесли в хлам 3 или 4 страны, породив тем самым вон те террористические группировки - и они все в белом. Не странно ли?

Так что вот как-то так.
Как Сатановский говорит - мы пыфтаемся развязать гордиев узел. А его рубить надо.

С одним маленьким нюансом.
США всегда из кризисов войной выходила, зарабатывая на этом.
А тут надо бы чтобы они сами, сами. Они же талантливые, трудолюбивые, вообще великие.
Ну вот пусть и вылезают из кризиса как-нибудь сами, без того чтобы присосаться к войнушке...

Ну вообще вот не знаю, ВВП хватит или нет - но если довести до: "а 6ля... стакан упал на кнопку - да и хер с ним, сколько мы мы над ней сидеть должны..." - вот там что-то структуры утрачены похоже совсем.

он умен, умеет ждать... и злопамятен.
думаю в нужное время и нужный момент его хватит.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Украина - — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 3 Kyiv11


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Странная мысль в голову пришла. Представил как Андрюша с Магирусом меняют автоматы на гражданскую одежду... это деятели из ПС, которые форумы там администрировалиУкраина - — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 3 1048167893

Там их отлавливать нужно будет ещё долго.

ArizonaWeird

ArizonaWeird
Admin
Admin

Хрюн Моржов пишет:
ArizonaWeird пишет:
Хрюн Моржов пишет:Испднее свое не растеряйте , вояки. Украина - — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 3 2706675327

Ты заходил, с 98 IP-адресов, большая часть которых - анонимизаторы.
Чего бздишь, герой?

Тебе это как то мешает  ?

Вопросом на вопрос...
Можешь бздеть дальше, это генетика...


_________________
— Поклянись!
— Чтоб я сдох. Иди, начерти пару формул. Штирлиц

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

ArizonaWeird пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Тебе это как то мешает  ?

Вопросом на вопрос...
Можешь бздеть дальше, это генетика...

Твоя Женя ?


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хрюн Моржов пишет:
ArizonaWeird пишет:

Вопросом на вопрос...
Можешь бздеть дальше, это генетика...

Твоя Женя ?

аризонко дешовка верно подметил - чисто жидовская натура!

https://www.pi-news.net/

anw

anw
Гуру
Гуру

Британская Daily Mail уверена, что американские самолёты разведчики и БПЛА, действующие в воздушном пространстве Украины, пытаются выяснить не развернула ли Россия тактическое ядерное оружие на границе

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Карпушкин, штоле?!  Украина - — Буря! Скоро грянет буря!  Это смелый Буревестник гордо реет между молний над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:  — Пусть сильнее грянет буря!.. - Страница 3 4217643685

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

UA-RU пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Твоя Женя ?

аризонко дешовка верно подметил - чисто жидовская натура!

У Жени да и не только натура . Чернявенький такой


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Женя к бабам приревновал.


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

anw

anw
Гуру
Гуру

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов обратился к СМИ с просьбой снизить накал вокруг ситуации с безопасностью.

Поводов для паники сегодня на Украине нет, ситуация контролируемая, ничего нового не происходит, отметил Данилов по итогам заседания СНБО.
#Украина

anw

anw
Гуру
Гуру

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов обратился к СМИ с просьбой снизить накал вокруг ситуации с безопасностью.

Поводов для паники сегодня на Украине нет, ситуация контролируемая, ничего нового не происходит, отметил Данилов по итогам заседания СНБО.
#Украина

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хрюн Моржов пишет:
UA-RU пишет:

аризонко дешовка верно подметил - чисто жидовская натура!

У Жени да и не только натура . Чернявенький такой

аризонко дешовка мне пох - он здесь и не бывает, проясним твою политическую физиогномию.
Пропагандон из тебя никакой - не срачер, так, попердываешь средка
Сообщения : 2192 (0.30% от общего числа)
Сообщений в день : 0.74

То есть ты здесь для того, чтобы утвердить свое эго.
Информативная ценность твоих постов нулевая, постоянно цепляешь тех, кто сообщает ценную информацию с мест (Галич, Юлия).
Оно и понятно, сообщить тебе нечего, а вселенская жидовская тоска требует выхода.
Никчемный персонаж, я бы забанил, но у придурка аризонки свои тараканы нащет свободы.

https://www.pi-news.net/

anw

anw
Гуру
Гуру

Кто то нагнетает со страшной силой

Российское посольство в Вашингтоне работает в штатном режиме.
Сообщения об эвакуации дипломатов - несусветная ложь.
/посол Анатолий Антонов/

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

UA-RU пишет:
Хрюн Моржов пишет:

У Жени да и не только натура . Чернявенький такой

аризонко дешовка мне пох - он здесь и не бывает, проясним твою политическую физиогномию.
Пропагандон из тебя никакой - не срачер, так, попердываешь средка
Сообщения : 2192 (0.30% от общего числа)
Сообщений в день : 0.74

То есть ты здесь для того, чтобы утвердить свое эго.
Информативная ценность твоих постов нулевая, постоянно цепляешь тех, кто сообщает ценную информацию с мест (Галич, Юлия).
Оно и понятно, сообщить тебе нечего, а вселенская жидовская тоска требует выхода.
Никчемный персонаж, я бы забанил, но у придурка аризонки свои тараканы нащет свободы.

Петух дырявый, ебло тебе еще ни разу не били ?

Еще один альфа самец с пробитой жопой , Юльку ему видите затронули. хер соси шмонька тухлая


_________________
« Если врешь, будь краток. »

Аль Капоне

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения