Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Генетика наружу полезла... )) Конгрессмен Гуден предложил использовать каперские свидетельства для изъятия яхт россиян

+4
Глазенап©
ocean
capt
Европеец
Участников: 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру




Член Палаты представителей Конгресса США, республиканец Лэнс Гуден нашел способ изъять яхты и самолеты, принадлежащие россиянам, попавшим под американские санкции. В эфире телеканала Fox News он предложил использовать каперские свидетельства, передает ТАСС.

По словам конгрессмена, Вашингтон должен использовать все инструменты давления на Россию, в том числе забрать самолеты и яхты представителей руководства страны, которые стоят в аэропортах и гаванях.


Гуден напомнил, что право выдавать каперские грамоты до сих пор принадлежит Конгрессу США. По мнению республиканца, их также следует использовать в киберпространстве, чтобы позволить неправительственных хакерам США преследовать конкретных государственных деятелей.


Такие свидетельства появились во времена парусного флота, правительственный документ позволял частному судно атаковать и захватывать суда, принадлежащие вражеской державе, и передавать их адмиралтейскому суду для дальнейшей продажи.


Право на выдачу каперских грамот реализовывалось в Соединенных Штатах до 19 века для захвата собственности от имени правительства, но с тех пор больше не выдавались. Впервые возобновить эту практику предложил конгрессмен Рон Пол после теракта 11 сентября 2001 года, соответствующий акт был внесен в Конгресс и в случае принятия позволил бы американскому президенту использовать свидетельства против отдельных террористов.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Не жалко, даже не заплачу.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да хрен с ними, яхтами и олегархъами
но сам способ-то каков


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

"принадлежащие вражескому государству"

америка должна нам сначала войну объявить, не?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Вам это свиссам?


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Европеец пишет:Вам это свиссам?
Океаша бендеровка черноокая как мы выяснили Генетика наружу полезла... )) Конгрессмен Гуден предложил использовать каперские свидетельства для изъятия яхт россиян 1048167893


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

У Океана, видимо единственной на этом форуме "швейцарки", нет швейцарского паспорта.

так что я 100% россиянка, проживающая в Швейцарии.

Никаких вторых паспортов, никаких двойных гражданств.

запомните уже это.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

[quote="ocean"]У Океана, видимо единственной на этом форуме "швейцарки", нет швейцарского паспорта.

так что я 100% россиянка, проживающая в Швейцарии.

Никаких вторых паспортов, никаких двойных гражданств.

запомните уже это.[/quote]
Как так? ты ж там сто лет живёшь уже.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

capt пишет:[quote="ocean"]У Океана, видимо единственной на этом форуме "швейцарки", нет швейцарского паспорта.

так что я 100% россиянка, проживающая в Швейцарии.

Никаких вторых паспортов, никаких двойных гражданств.

запомните уже это.
Как так? ты ж там сто лет живёшь уже.[/quote]

это как-то логично вытекает одно из другого?

я не подавала на паспорт

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Океаша - наш!
lol!


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:Океаша - наш!
lol!

Генетика наружу полезла... )) Конгрессмен Гуден предложил использовать каперские свидетельства для изъятия яхт россиян 2741793389 Генетика наружу полезла... )) Конгрессмен Гуден предложил использовать каперские свидетельства для изъятия яхт россиян 2741793389

carrera

carrera
Гуру
Гуру

Здравствуйте, меня зовут капитан Джек Воробей)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

усе! усе шо нажыто непоссссссссильным трудом. блин прям так и вижу Этуша и слышу его голос Генетика наружу полезла... )) Конгрессмен Гуден предложил использовать каперские свидетельства для изъятия яхт россиян 1048167893)))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

И да по теме. Заслужили епт! тут ни одной пляди нет не при делах!

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:"принадлежащие вражескому государству"

америка должна нам сначала войну объявить, не?
Мы у них в доктринальных документах враж государство. Путин 3 мильона раз об этом говорил. Доктрины - это закон. Под него и подведут конфискацию яхт.
Если все пойдет хорошо и правильно, то мы америку и европу обьявим вражескими государствами и конфискуем их патенты и отберем у фармы и высоких технологий их печати и сделаем их своими.

Но все должно пойти по плану. И не на украине а в России. ;)

Клюквенное сердце

Клюквенное сердце
Гуру
Гуру

теперь международное право благодаря США не действует! - копируйте и обогащайтесь!

Генетика наружу полезла... )) Конгрессмен Гуден предложил использовать каперские свидетельства для изъятия яхт россиян 2931975615 Генетика наружу полезла... )) Конгрессмен Гуден предложил использовать каперские свидетельства для изъятия яхт россиян 2931975615 Генетика наружу полезла... )) Конгрессмен Гуден предложил использовать каперские свидетельства для изъятия яхт россиян 2931975615 Генетика наружу полезла... )) Конгрессмен Гуден предложил использовать каперские свидетельства для изъятия яхт россиян 2931975615 Генетика наружу полезла... )) Конгрессмен Гуден предложил использовать каперские свидетельства для изъятия яхт россиян 2931975615


_________________
Нонишние "бандеровцы" состоят на службе жидов, а жидо-всевластие вна Украине всегда стояло на службе США, а США всегда страждало уничтожения России.
Жиды сначала ограбили укро-население, а потом предложили ему безнаказанно грабить и убивать русских на основании " украинской высшей расы".

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения