Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ГААААААААААААААААААААААААААЛЯ

+4
Галич
ирина анатольевна
anw
Глазенап©
Участников: 8

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

и всем у кого рубли на революте
кароче мне пришло сообщение чтоб срочно убирала рубли
иначе могут быть последствия
мало ли может вы ещё телефон не смотрели
так что переводите руьли на сбер на мир кароче всё понятно


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мы голодранцы, нам то без надобности  ГААААААААААААААААААААААААААЛЯ 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ты главное обрати в нимаие какой сервиз
предупредили заранее
так что если уж револют какую ту иринанатольевну предупреждает, то нармальные банки нармальных клиентов сперва предупредили, потом подождали, потом шампанского выпили, всплакнули, обещали вренуться и объявили о заморозке счетов lol! lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да. нас даже приложение сбербанка вона как приветствует

 ГААААААААААААААААААААААААААЛЯ Eemi0r10


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:ты главное обрати в нимаие какой сервиз
предупредили заранее
так что если уж револют какую ту иринанатольевну предупреждает, то нармальные банки нармальных клиентов сперва предупредили, потом подождали, потом шампанского выпили, всплакнули, обещали вренуться и объявили о заморозке счетов lol! lol! lol!


щетаю, богемского стекла надо....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:ты главное обрати в нимаие какой сервиз
предупредили заранее
так что если уж револют какую ту иринанатольевну предупреждает, то нармальные банки нармальных клиентов сперва предупредили, потом подождали, потом шампанского выпили, всплакнули, обещали вренуться и объявили о заморозке счетов lol! lol! lol!
В РФ револют не работал никогда. Они в рублях счета вели7


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Незачем так орать.
У меня их нет на революте.
У меня рубли в банке российском и под подушкой.
Мне все равно.

anw

anw
Гуру
Гуру

В сбере на доллары дают хороший процент по вкладам на короткий срок

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В россии то мне зачем доллары?
Ничо не понимаю.
Истерика какая то опять у всех)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Незачем так орать.
У меня их нет на революте.
У меня рубли в банке российском и под подушкой.
Мне все равно.
так я думала может у мамы?
вот сделаешь доброе дело а тебе даже цветочек не подарят  ГААААААААААААААААААААААААААЛЯ 2743232149


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Незачем так орать.
У меня их нет на революте.
У меня рубли в банке российском и под подушкой.
Мне все равно.
так я думала может у мамы?
вот сделаешь доброе дело а тебе даже цветочек не подарят  ГААААААААААААААААААААААААААЛЯ 2743232149
Я думала по названию топика, что питер взяли в блокаду или москву сожгли.
Нет, Ир. Не дам ничего. Я ж говорила, что я не про деньги. Пусть все сгорят. Мне фиолетово. Я выживу. Когда начинался ковид, то моя мама пне сразу сказала, что это про деньги и что она видела как летают по улице недействующие вчера бумажки. И что ковид именно про них.

Пох все деньги мира. Мама, дочь, муж, бро, друзья. Выживем.)
Больше меня не пугай так.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

курицы в исподнем блеать панику поднимают по пустому

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

anw пишет:В сбере на доллары дают хороший процент по вкладам на короткий срок

безрисковый короткий процент на доллар 0.3–0.5% годовых. если тебе кто–то обещает больше, то с твоими долларами делают что–то рискованое, о чем тебе либо не говорят, либо ты не понимаешь.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

7.62x39 пишет:
anw пишет:В сбере на доллары дают хороший процент по вкладам на короткий срок

безрисковый короткий процент на доллар 0.3–0.5% годовых. если тебе кто–то обещает больше, то с твоими долларами делают что–то рискованое, о чем тебе либо не говорят, либо ты не понимаешь.
По радио слышал, что у вас инфляция уже 7.5 процента и если поднимется до 10 то это неприемлимо.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

7.62x39

7.62x39
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

capt пишет:
7.62x39 пишет:

безрисковый короткий процент на доллар 0.3–0.5% годовых. если тебе кто–то обещает больше, то с твоими долларами делают что–то рискованое, о чем тебе либо не говорят, либо ты не понимаешь.
По радио слышал, что у вас инфляция уже 7.5 процента и если поднимется до 10 то это неприемлимо.

инфляция инфляцией, но процент по ставкам пока не изменился. вполне возможно, что к концу год он будет 3–4%
в конце 70х начале 80х инфляция была больше 10%, и вроде как–то жили. тем у кого долги или ипотека зафиксирована на 2.5–3% будет неплохо, инфляция съест их долг.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Глазенап© пишет:
ирина анатольевна пишет:ты главное обрати в нимаие какой сервиз
предупредили заранее
так что если уж револют какую ту иринанатольевну предупреждает, то нармальные банки нармальных клиентов сперва предупредили, потом подождали, потом шампанского выпили, всплакнули, обещали вренуться и объявили о заморозке счетов lol! lol! lol!


щетаю, богемского стекла надо....


Купила я СЛУЧАЙНО вазочку. Мне она была не нужна, она малюсенькая, не практичная, да и вообще.... ставить мне их уже некуда. Купила. Как принесла так и поставила там, где просто мимо проходила. Прошло почти 2 года. Я сижу за обеденным столом, смотрю как через неё проходит свет из окна и .....мне просто хорошо  ГААААААААААААААААААААААААААЛЯ 811736489 Она уже давно вся в пыли, но я нему её даже тронуть.
 ГААААААААААААААААААААААААААЛЯ 811736489  ГААААААААААААААААААААААААААЛЯ 811736489


_________________
 ГААААААААААААААААААААААААААЛЯ 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения