Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НЕТ ВОЙНЕ. ОКУПАНТЫ убирайтесь с земли УКРАИНЫ. вы уже разрушили столько городов , убили столько людей а ведь они на вас не нападали. ето не освободительная война а ...хрен знает как ето назвать

+8
Юлия Цезарь
джейн
Глазенап©
Сова
ирина анатольевна
...
_J0ker
anw
Участников: 12

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Сова пишет:
джейн пишет:



нет , я не прикидываюсь. очевидно я и в правда дура. гранизы НАТО ? притеснения на Олимпиаде? , руссофобскаие настроения в мире ? да ...есть такое. была бы я русская и у меня бы болело. НО.... не война?!!!? А потом Украина уже согласна на отказ от НАТО..на какие то другие уступки - найти надо компрамисс ..и прекратить ето ...чем дальше в лес тем больше дров наломаете ..и те и другие.
если ..ты такая умная то обясни мне доступно , что оправдывает ..ету бойню ? чего добется Россия...будет ли русским от етого что то что улычшить их жизнь или  их достойнство ?
обясни мне, ты с кем мне не хотелось бы конфликтовать ..ты хоть и резкая но умная и вменяемая... с учетом того что врут и те и другие .........
в сад я бы пошла, но дождь проливной...

И правда, дура.
Если вам, пиндосам, захотят поставить ядерные боеголовки в 6 (шести!) минутах подлёта к NY, вы эту экибану разнесете в щепки задолго до полной установки.


а если в прибалтике ?..а если в космосе ? а если ..если...дай Бог нам долгой и счастливой жизни.


Больше не хочу. ето был мой последний всхип. все равно никто никого не иубедит ..а я вдрызг с с вами разругаюсь ...а не хочется.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Джейн, а ответь мне на вопрос
как так получается, что вы заставили европейцев отказаться от удобрений а сами ввели эти самые удобрения в список необлагаемыми санкциями товарами?
вы же знаете что Африке жрать будет нечего и она хлынет в Европу
дети начнут умирать сотнями
ну и ? почему вы так поступаете?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

... пишет:наверное нужно сказать янкам гоу хоум фром хохлянд
вот что


навеrное надо янки сказать точкину ..гоу хоум точкин фром америка НЕТ ВОЙНЕ. ОКУПАНТЫ убирайтесь с земли УКРАИНЫ. вы уже разрушили столько городов , убили столько людей а ведь они на вас не нападали. ето не освободительная война а ...хрен знает как ето назвать - Страница 2 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
Сова пишет:

И правда, дура.
Если вам, пиндосам, захотят поставить ядерные боеголовки в 6 (шести!) минутах подлёта к NY, вы эту экибану разнесете в щепки задолго до полной установки.


а если в прибалтике ?..а если в космосе ? а если ..если...дай Бог нам долгой и счастливой жизни.


Больше не хочу. ето был мой последний всхип. все равно никто никого не иубедит ..а я вдрызг с с вами разругаюсь ...а не хочется.
а ты не провоцирую
народ на взводе
не понимаешь просто спроси
у каждого своя правда своя точка зрения
вот например да простит меня ПИоша
ты знала что ПИоша с Юго Востока?
а теперь представь какого ей читать твои или чьи то ещё заявления что мол не стоило ради ЭТИХ колько их там разрушать красивые города и начинать войну...
я\ не говрю что именно так ТЫ говорила
но многие так думают ...
слезинка ребенка появилась не 24 февраля а 8 годами раньше
и никого та слезинка не волновала
ах да, конечно и меня не волновала
т. е я как раз из тех которые кричал, что пора ответить пора наказать пора освободить
когда же всё началось я стала орать что как то вы не так освобождаете , наказываете и отвечаете


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Джейн, а ответь мне на вопрос
как так получается, что вы заставили европейцев отказаться от удобрений а сами ввели эти самые удобрения в список необлагаемыми санкциями товарами?
вы же знаете что Африке жрать будет нечего и она хлынет в Европу
дети начнут умирать сотнями
ну и ? почему вы так поступаете?


только сегодня говорила мужу об удобрениях ..что сша хитрые гады ..то что надо им ( нам ) из санкзий убирают .....так надо было россии ответить " нет уж ..умерла , так умерла " ...и не продовать !!!! я не поддерживаю политику такую ..в отличии от тебя, я не хожу на митинги ..не пишу протесты ..но понимаю всю ..почти всю продажность властей . а вот ты понимаеш свои власти ? ты будеш с пеной из рта себя считать патриоткой. а ето не патриотизм...

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


а если в прибалтике ?..а если в космосе ? а если ..если...дай Бог нам долгой и счастливой жизни.


Больше не хочу. ето был мой последний всхип. все равно никто никого не иубедит ..а я вдрызг с с вами разругаюсь ...а не хочется.
а ты не провоцирую
народ на взводе
не понимаешь просто спроси
у каждого своя правда своя точка зрения
вот например да простит меня ПИоша
ты знала что ПИоша с Юго Востока?
а теперь представь какого ей читать твои или чьи то ещё заявления что мол не стоило ради ЭТИХ колько их там разрушать красивые города и начинать войну...
я\ не говрю что именно так ТЫ говорила
но многие так думают ...
слезинка ребенка появилась не 24 февраля а 8 годами раньше
и никого та слезинка не волновала
ах да, конечно и меня не волновала
т. е я как раз из тех которые кричал, что пора ответить пора наказать пора освободить
когда же всё началось я стала орать что как то вы не так освобождаете , наказываете и отвечаете


я сообразила давно , что пиоша в юго - востока. ето не меняет дела ..сегодня на юго - востоке думаеш все русские рады етой войне ? нет ..они тоже гибнут. все ..ира. не буду больше вас провазировать. постараюсь...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:Джейн, а ответь мне на вопрос
как так получается, что вы заставили европейцев отказаться от удобрений а сами ввели эти самые удобрения в список необлагаемыми санкциями товарами?
вы же знаете что Африке жрать будет нечего и она хлынет в Европу
дети начнут умирать сотнями
ну и ? почему вы так поступаете?


только сегодня говорила мужу об удобрениях ..что сша хитрые гады ..то что надо им ( нам ) из санкзий убирают .....так надо было россии ответить " нет уж ..умерла , так умерла " ...и не продовать !!!! я не поддерживаю политику такую ..в отличии от тебя, я не хожу на митинги ..не пишу протесты ..но понимаю всю ..почти всю продажность властей . а вот ты понимаеш свои власти ? ты будеш с пеной из рта себя считать патриоткой. а ето не патриотизм...

ну да, партиотизм это прийти сюда и сказать что мы 3ю1ты, а вот америка - молодец, что шлет туда оружие чтобы нас побольше убить, и укров до кучи. Вот это патриотизм lol!


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:Джейн, а ответь мне на вопрос
как так получается, что вы заставили европейцев отказаться от удобрений а сами ввели эти самые удобрения в список необлагаемыми санкциями товарами?
вы же знаете что Африке жрать будет нечего и она хлынет в Европу
дети начнут умирать сотнями
ну и ? почему вы так поступаете?


только сегодня говорила мужу об удобрениях ..что сша хитрые гады ..то что надо им ( нам ) из санкзий убирают .....так надо было россии ответить " нет уж ..умерла , так умерла " ...и не продовать !!!! я не поддерживаю политику такую ..в отличии от тебя, я не хожу на митинги ..не пишу протесты ..но понимаю всю ..почти всю продажность властей . а вот ты понимаеш свои власти ? ты будеш с пеной из рта себя считать патриоткой. а ето не патриотизм...
почему нет? самый настоящий патриотизм
знаешь как говорят " Мне не важно что моя страна делает, пока она воюет я на её стороне"
ща поймешь, Ремарка читала? Так вот ты или как Ремарк или всё остальное


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

хохланд

Anonymous
Гость

вот мразота толстомясая. приперлась разжигать. насрала три короба и под лавку "последнийразпоследнийразбольшенебуду". Тварь. Мразь и тварь. И еще прибежит с такой же мерзкой темой спустя три -пять дней. сука недобитая

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
а ты не провоцирую
народ на взводе
не понимаешь просто спроси
у каждого своя правда своя точка зрения
вот например да простит меня ПИоша
ты знала что ПИоша с Юго Востока?
а теперь представь какого ей читать твои или чьи то ещё заявления что мол не стоило ради ЭТИХ колько их там разрушать красивые города и начинать войну...
я\ не говрю что именно так ТЫ говорила
но многие так думают ...
слезинка ребенка появилась не 24 февраля а 8 годами раньше
и никого та слезинка не волновала
ах да, конечно и меня не волновала
т. е я как раз из тех которые кричал, что пора ответить пора наказать пора освободить
когда же всё началось я стала орать что как то вы не так освобождаете , наказываете и отвечаете


я сообразила давно , что пиоша в юго - востока.  ето не меняет дела ..сегодня на юго - востоке думаеш все русские рады етой войне ? нет ..они тоже гибнут. все ..ира. не буду больше вас провазировать. постараюсь...
А вот ты не провоцируя и спроси её
и \это будет правда, а не газетнаые статьи


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:


я сообразила давно , что пиоша в юго - востока.  ето не меняет дела ..сегодня на юго - востоке думаеш все русские рады етой войне ? нет ..они тоже гибнут. все ..ира. не буду больше вас провазировать. постараюсь...
А вот ты не провоцируя и спроси её
и \это будет правда, а не газетнаые статьи


иногда мне кажется что пиоша ...ребенок )) она такая нежная и беззачитная ..что ее то уж мне точно не хочется окунать во все ето. все ..я осазнаю ..ошибку. больше не буду. НЕТ ВОЙНЕ. ОКУПАНТЫ убирайтесь с земли УКРАИНЫ. вы уже разрушили столько городов , убили столько людей а ведь они на вас не нападали. ето не освободительная война а ...хрен знает как ето назвать - Страница 2 2351351486

джейн

джейн
Гуру
Гуру

хохланд пишет:вот мразота толстомясая. приперлась разжигать. насрала три короба и под лавку "последнийразпоследнийразбольшенебуду". Тварь. Мразь и тварь. И еще прибежит с такой же мерзкой темой спустя три -пять дней. сука недобитая


застарелые раны ноют ...?

Сова

Сова
Гуру
Гуру

джейн пишет:
Сова пишет:

И правда, дура.
Если вам, пиндосам, захотят поставить ядерные боеголовки в 6 (шести!) минутах подлёта к NY, вы эту экибану разнесете в щепки задолго до полной установки.


а если в прибалтике ?..а если в космосе ? а если ..если...дай Бог нам долгой и счастливой жизни.


Больше не хочу. ето был мой последний всхип. все равно никто никого не иубедит ..а я вдрызг с с вами разругаюсь ...а не хочется.

А если в Прибалтике - то прибалтику постигнет участь Украины.
Так и запиши себе.
Ещё раз: были бы вы на нашем месте, то разнесли бы такую страну в щепки ковровыми бомбардировками
А наши солдаты воюют, погибают, чтобы спасти мирное население.
Если бы мы по примеру пиндосов воевали, то давно бы уже отбомбились и все сравняли с землёй.

Не забывай, как вы Белград бомбили 78 дней без остановки.(((


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

латыш

Anonymous
Гость

да хуле раны? в 1941 граждане Риги добрые латыши зачистили почти всех евреев включая стариков и детей которые там жили. бабка твоя у русских жопу волосатую спасала?

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
Сова пишет:Джейн,  шла бы ты «в сад».
Ты правда не понимаешь, почему война?
Или тебе удобно дурой прикидываться.



нет , я не прикидываюсь. очевидно я и в правда дура. гранизы НАТО ? притеснения на Олимпиаде? , руссофобскаие настроения в мире ? да ...есть такое. была бы я русская и у меня бы болело. НО.... не война?!!!? А потом Украина уже согласна на отказ от НАТО..на какие то другие уступки - найти надо компрамисс ..и прекратить ето ...чем дальше в лес тем больше дров наломаете ..и те и другие.
если ..ты такая умная то обясни мне доступно , что оправдывает ..ету бойню ? чего добется Россия...будет ли русским от етого что то что улычшить их жизнь или  их достойнство ?
обясни мне, ты с кем мне не хотелось бы конфликтовать ..ты хоть и резкая но умная и вменяемая... с учетом того что врут и те и другие .........
в сад я бы пошла, но дождь проливной...


Джейн, где вы были с февраля 2014 года?


_________________
НЕТ ВОЙНЕ. ОКУПАНТЫ убирайтесь с земли УКРАИНЫ. вы уже разрушили столько городов , убили столько людей а ведь они на вас не нападали. ето не освободительная война а ...хрен знает как ето назвать - Страница 2 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

джейн пишет:
anw пишет:На кону стоит именно честь и достоинство


понимаю ...но честь и достоинство ..кровю не вернеш ..даже если ты прав. мир сейчас ужасный ...
а война только усугубит ненависть ..уже усугубила. надо как то плавно дать задний ход и обдумать дальнейшее ...
но я же дура ...не понимаю вас.
во всяком случае я не желаю вам плохого ..народу россии. просто меня убивает что большинство населения страны поддерживает етот ужас ...


Вот в Буче это как раз и сделали, пошли на уступки/на поводу. И чем это закончилось?

А если большинство поддерживает, то может есть какая-то причина? Может стоит на ситуа и с др стороны посмотреть или вопросами задаться?

Я вот тоже не понимаю, когда чел говорит, что у него нет национальности, но... он так видит. А у меня национальность есть.


_________________
НЕТ ВОЙНЕ. ОКУПАНТЫ убирайтесь с земли УКРАИНЫ. вы уже разрушили столько городов , убили столько людей а ведь они на вас не нападали. ето не освободительная война а ...хрен знает как ето назвать - Страница 2 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
джейн пишет:
НО ты же молчала когда бомбили ДОнбасс и тебя не волновало что осталось от городов Ливии Ирака и Сирии...
оно тебе жалко конечно, но как то по другому
а почему по другому
я не понимаю


По её словам - из-за пионерского прошлого...


_________________
НЕТ ВОЙНЕ. ОКУПАНТЫ убирайтесь с земли УКРАИНЫ. вы уже разрушили столько городов , убили столько людей а ведь они на вас не нападали. ето не освободительная война а ...хрен знает как ето назвать - Страница 2 764815020

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

убирайся из сирии жыдовка !!! вон из сирийской арабской республики !!!

вы весь ближний восток разрушили ! 3 млн трупов !

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Написала я тут кое-что и отошла, не сохранив. Может это и к лучшему. Никогда того в слух не говорила значит и сейчас не нужно.


_________________
НЕТ ВОЙНЕ. ОКУПАНТЫ убирайтесь с земли УКРАИНЫ. вы уже разрушили столько городов , убили столько людей а ведь они на вас не нападали. ето не освободительная война а ...хрен знает как ето назвать - Страница 2 764815020

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

жид Езек слинял, крыса. только с ним хотел попелемензировать.


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Pion пишет:Написала я тут кое-что и отошла, не сохранив. Может это и к лучшему. Никогда того в слух не говорила значит и сейчас не нужно.

О вы, которые хотите

Преобразить, испортить нас

И онемечить Русь, внемлите

Простосердечный мой возглас!

Кто б ни был ты, одноплеменник

И брат мой: жалкий ли старик,

Ее торжественный изменник,

Ее надменный клеветник;

Иль ты, сладкоречивый книжник,

Оракул юношей-невежд,

Ты, легкомысленный сподвижник

Беспутных мыслей и надежд;

И ты, невинный и любезный,

Поклонник темных книг и слов,

Восприниматель достослезный

Чужих суждений и грехов;

Вы, люд заносчивый и дерзкой,

Вы, опрометчивый оплот

Ученья школы богомерзкой,

Вы все - не русский вы народ!



Не любо вам святое дело

И слава нашей старины;

В вас не живет, в вас помертвело

Родное чувство. Вы полны

Не той высокой и прекрасной

Любовью к Родине, не тот

Огонь чистейший, пламень ясный

Вас поднимает; в вас живет

Любовь не к истине, не к благу!

Народный глас - он Божий глас, -

Не он рождает в вас отвагу:

Он чужд, он странен, дик для вас.

Вам наши лучшие преданья

Смешно, бессмысленно звучат;

Могучих прадедов деянья

Вам ничего не говорят;

Их презирает гордость ваша.

Святыня древнего Кремля,

Надежда, сила, крепость наша -

Ничто вам! Русская земля

От вас не примет просвещенья,

Вы страшны ей: вы влюблены

В свои предательские мненья

И святотатственные сны!

Хулой и лестию своею

Не вам ее преобразить,

Вы, не умеющие с нею

Ни жить, ни петь, ни говорить!

Умолкнет ваша злость пустая,

Замрет неверный ваш язык:

Крепка, надежна Русь святая,

И русский Бог еще велик!НЕТ ВОЙНЕ. ОКУПАНТЫ убирайтесь с земли УКРАИНЫ. вы уже разрушили столько городов , убили столько людей а ведь они на вас не нападали. ето не освободительная война а ...хрен знает как ето назвать - Страница 2 811736489


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

джейн пишет:
... пишет:наверное нужно сказать янкам гоу хоум фром хохлянд
вот что


навеrное надо янки сказать точкину ..гоу хоум точкин фром америка  НЕТ ВОЙНЕ. ОКУПАНТЫ убирайтесь с земли УКРАИНЫ. вы уже разрушили столько городов , убили столько людей а ведь они на вас не нападали. ето не освободительная война а ...хрен знает как ето назвать - Страница 2 2706675327

это что я продвигал нату в хохлянде?
мать ты уже определись с кем именно ты борешься

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

генерал Чарнота пишет:

убирайся из сирии жыдовка !!! вон из сирийской арабской республики !!!

вы весь ближний восток разрушили ! 3 млн трупов !


мне молнег ещё за ливию бутыль муамаровки должен

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Подслушал разговор хохлов (один - мужик призывного возраста)
Основная тема - оставят нас здесь или нет?
Т.е. хохлы подсознательно чувствуют, что как только немцы раскусят, кто такие хохлы, их тут же вышлют нах...

https://www.pi-news.net/

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

как учил нас киргиз - в душе у эмиграшки дыра и он засасывает этой дырой всякую херню
ищущий эмиграции сосёт с удесятерённым энтузиазмом
хахлам счас подвалила халява но они подкожной зёпой чуют что халява может уплыть в любую секунду как и приплыла
прикольно будет когда хохлянд начнёт рассылать в страны сил бобра списки на разыск тех кого разыскивают хохловоенкоматы

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения