Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Три еврея три мнения.

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей



Есть термины

Etics Sustainability - эт как раз то, что заменило сейча западу капиталистические принципы Ответ на вопрос почему они себе стреляют в ногу, разрушая свою экономику. Это началось примерно два года назад. Они готовились.

https://www.youtube.com/watch?v=DEXHUww2vCU&ab_channel=RTVI%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8

В общем, если кому не лень вникать, интересно


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

липсица сразу расстрелять прилюдно, не слушая
-----------------------------------------

Краткое содержание:

Аузан: они же няшки! этого не могло быть! невидимая рука рынка! валютная выручка! москвошвея! москвошвея! еще парочку!

Липсиц: отлезь, гнида! вы все быдло! тяжелые годы настали! грядущие будут еще тяжелей! европа вас всех трахнет! слава доллару! фрс слава!

Хазин: ...видите ли, Чебурашка... Имеется спорная точка зрения, гласящая примерно следующее: элементы политического процесса объективно рассмотрены соответствующими инстанциями. Высокий уровень вовлечения представителей целевой аудитории является четким доказательством простого факта: глубокий уровень погружения требует определения и уточнения стандартных подходов....


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

3х быть не может
как минимум 6ть
учёные до сих пор спорят о характере зависимости
бердичевская школа склоняется к мнению о том что зависимость кол-ва мнений от кол-ва евреев квадратична
ашдодская настаивает на том что это факториал
оксфордская считает что зависимость экспоненциальна

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Глазенап© пишет:липсица сразу расстрелять прилюдно, не слушая
-----------------------------------------

Краткое содержание:

Аузан: они же няшки! этого не могло быть! невидимая рука рынка! валютная выручка! москвошвея! москвошвея! еще парочку!

Липсиц: отлезь, гнида! вы все быдло! тяжелые годы настали! грядущие будут еще тяжелей! европа вас всех трахнет! слава доллару! фрс слава!

Хазин: ...видите ли, Чебурашка... Имеется спорная точка зрения, гласящая примерно следующее: элементы политического процесса объективно рассмотрены соответствующими инстанциями. Высокий уровень вовлечения представителей целевой аудитории является четким доказательством простого факта: глубокий уровень погружения требует определения и уточнения стандартных подходов....

Липсица в топку))

Но Аузан вменяемый ИМХО. Мне ваще понравился его подход, что человеческий капитал - наще все.

Хазин прикольный, оптимист такой...хоть не депрессивный. И еще в 2003 году войну с Украиной предстказывал. немного промахнулся, но в целом попал))))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Глазенап© пишет:липсица сразу расстрелять прилюдно, не слушая
-----------------------------------------

Краткое содержание:

Аузан: они же няшки! этого не могло быть! невидимая рука рынка! валютная выручка! москвошвея! москвошвея! еще парочку!

Липсиц: отлезь, гнида! вы все быдло! тяжелые годы настали! грядущие будут еще тяжелей! европа вас всех трахнет! слава доллару! фрс слава!

Хазин: ...видите ли, Чебурашка... Имеется спорная точка зрения, гласящая примерно следующее: элементы политического процесса объективно рассмотрены соответствующими инстанциями. Высокий уровень вовлечения представителей целевой аудитории является четким доказательством простого факта: глубокий уровень погружения требует определения и уточнения стандартных подходов....

Липсица в топку))

Но Аузан вменяемый ИМХО. Мне ваще понравился его подход, что человеческий капитал - наще все.

Хазин прикольный, оптимист такой...хоть не депрессивный. И еще в 2003 году войну с Украиной предстказывал. немного промахнулся, но в целом попал))))


соглашусь.
Аузана - как впрочем и еще 99% этих рассказителей по всем уровням теолретиков и практиков - клинит на "валютной выручке"
а Хазин он ничо так, но слишком оптимистичен и часто заумен шопипец. там где можно сказать "соль" он будет говорить "хлорид натрия".. ))))


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения