Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Невзоров: Я вижу совершенно уверенную, жесткую победу Украины

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Невзоров: Фокусы Путина закончатся бомбежкой Москвы.
Российский телеведущий и публицист Александр Невзоров убежден,
что война России против Украины закончится победой Украины.

"Я вижу совершенно уверенную, жесткую победу Украины. Я просто не понимаю, где эта победа остановится.
И вот это меня тревожит. Я просто понимаю, что все эти фокусы [президента РФ Владимира] Путина закончатся
бомбежкой Москвы, вероятно. Тогда ситуация будет совершенно иной, она будет гораздо сложнее для тех россиян,
которые сейчас однозначно дерутся за Украину", – сказал Невзоров.
Он объяснил, что имеет в виду россиян, которые поддерживают Украину не на поле боя,
а предоставляя правдивую информацию о войне.

"Именно Украина окажется той силой, которая сломает фашизм в России.
Я понимаю, что вы совершенно не расположены были платить такой огромной ценой за наведение порядка в России
и за ликвидацию фашизма, за свободу прессы, за относительную свободу, которая, может быть, в России будет...
Но так получается, что вы платите. Так получается, что свобода России покупается украинской кровью.
Спасибо вам за это большое! Наверное, полгода назад я бы это "спасибо" сказал с большим чувством,
но я уже не понимаю, хочу ли я иметь отношение к России. Честно могу сказать, нет и ещё раз нет.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Невзоров: Верховный главнокомандующий РФ беспробудно глуп – вполне возможно,
в РФ объявят мобилизацию. Она принесет 50 тыс. новых трупов орков на поля Украины.

В случае объявления в России мобилизации число уничтоженных в Украине российских оккупантов
увеличится по меньшей мере на 50 тыс. человек.

"Сейчас мы видим конвульсии этой войны. Мы понимаем, что армия кончилась. Она еще конвульсирует:
пускает куда-то ракеты, убивает, она пытает и насилует при возможности. Но все это – конвульсии проигравшей армии.
И неслучайно военные аналитики – серьезные, западные – так жестко и однозначно говорят, что шансов у России нет.
Вопрос только в том, где и на чем остановится эта война? И вот эта мобилизация в РФ только добавит безнадеги.
А судя по тому, что верховный главнокомандующий РФ беспробудно глуп и давно находится в деморализованном
состоянии (это все не то, чего он ожидал и чего хотел), с учетом того, что генштаб тоже перепуган и не соприкасается
с реальностью, вполне возможно, что они попытаются провести мобилизацию", – сказал Невзоров.

"Попытка мобилизации в РФ может быть губительной для Украины – в том смысле, что трупная вонь усугубится и бойцы
ВСУ на привалах, занеся ложку над котелком, вместо того, чтобы благополучно начать жевать и чавкать, будут блевать
от нестерпимой трупной вони. Эта мобилизация, по самым скромным подсчетам, принесет примерно 50 тыс. новых
трупов орков на поля Украины. Потому что если так исправно дохнут даже относительно подготовленные орки,
которых на вас бросили с самого начала войны, то представьте, что будет с алкоголизированными, расслабленными,
больными, перепуганными, тупыми, не желающими и не умеющими ничего делать на войне,
не владеющими ремеслом солдата.


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения