Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кудрин решил, что раз уж ему не дали спокойно переехать в Израиль, то надо укреплять позиции здесь.

Участников: 3

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Госдуму внесли законопроект, который позволит Счетной палате требовать от ЦБ отчетность компаний, скрытую ото всех из-за санкций.

Плюс он предложил создать новое агентство для администрирования бюджетного правила - в пику Минфину Силуанова - и раскритиковал планы Силуанова по повышению налогов.

Досталось и правительству в целом за игнорирование плана по формированию новых агломераций - Кудрин считает агломерации зонами роста экономики (Хуснуллин одобряет).

А до этого еще и Рогозину насолил. В общем, разошелся Алексей Леонидович - такими темпами его скоро уговаривать будут, чтобы уехал. Но он тут теперь чуть ли не последний из "семейных", будет держаться и искать возможности. Может и в правительство напросится.


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Импер

Anonymous
Гость

Бгггггг. Тупые животные, обезьяны! Подчиняются лишь дисциплине последствий. Бггггшшш. Теперь решили кидать калом не в свое племя а в чужое. Охерительный прогресс пол миллиона лет назад . Да эстонские тормоза на их фоне просто кварки йебучие

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Импер, ты такой умный - так поди и научи их всех как надо, а не стенай по форумам.
______________________________________________

Ваще занятно.
Уж писал тут
Забавная метода у Темнейшего.
Берется контра. Сажается на государево место. Ну... Это если контра таки педантичная.
А потом с удовольствием наблюдается, как эта контра вынуждена (вследствие педантизма) говорить ровно то, что ДО назначения всяко подвергала поруганию.
Бугагашеньки.

Если контра до конца педантична и тащит - тогда живет.
А если заванивается и плесневеет, следует маршрутом улюкаева.
Кстати, а кто-то в курсе, сколько важных чиновников упаковали проторенной улюкаевым дорожкой?
поинтересуйтесь - сильно удивитесь... )))

империалист

империалист
Гуру
Гуру

неа! только дисциплина последствий. сначала потеря - потом наука и запоминание. так работает этот обезьяний мозг

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

обезьяний мозг, полагающий силу главным фактором доказательности, прежде всего боится встретить превосходящую силу. И этот страх корнями уходит именно у в убеждение примата силы.
А я уточню: или превосходящую силу духа. Это важно.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Мужык с Балалайкой пишет:обезьяний мозг, полагающий силу главным фактором доказательности, прежде всего боится встретить превосходящую силу. И этот страх корнями уходит именно у в убеждение примата силы.
А я уточню: или превосходящую силу духа. Это важно.
обезьяний мозг не знает духа. только сила и голая рациональнсть. дух = это уже начало человека Кудрин решил, что раз уж ему не дали спокойно переехать в Израиль, то надо укреплять позиции здесь.  1048167893))) не передергивай

империалист

империалист
Гуру
Гуру

они поставили на ничто. хули соплями теперь брызгать. сдохнут от вспышек так и ладно, судьба знать такая.

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

империалист пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:обезьяний мозг, полагающий силу главным фактором доказательности, прежде всего боится встретить превосходящую силу. И этот страх корнями уходит именно у в убеждение примата силы.
А я уточню: или превосходящую силу духа. Это важно.
обезьяний мозг не знает духа. только сила и голая рациональнсть. дух  = это уже начало человека Кудрин решил, что раз уж ему не дали спокойно переехать в Израиль, то надо укреплять позиции здесь.  1048167893))) не передергивай


блин... мы говорим об одном и том же
я же и говорю: обезьяны боятся
у человека сила духа

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

империалист пишет:они поставили на ничто. хули соплями теперь брызгать. сдохнут от вспышек так и ладно, судьба знать такая.

Гораздо хуже (моя имха малая)
Они считают, что "колосс на глиняных ногах"(с) блефует.
До сих пор считают так.
Хотя отдельные продвинутые начали что-то подозревать

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Мужык с Балалайкой пишет:
империалист пишет:
обезьяний мозг не знает духа. только сила и голая рациональнсть. дух  = это уже начало человека Кудрин решил, что раз уж ему не дали спокойно переехать в Израиль, то надо укреплять позиции здесь.  1048167893))) не передергивай


блин... мы говорим об одном и том же
я же и говорю: обезьяны боятся
у человека сила духа

где ты увидел силу духа? твою дивизию! я вижу людей на фронте и вижу обезьян в тылу!

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Мужык с Балалайкой пишет:
империалист пишет:они поставили на ничто. хули соплями теперь брызгать. сдохнут от вспышек так и ладно, судьба знать такая.

Гораздо хуже (моя имха малая)
Они считают, что "колосс на глиняных ногах"(с) блефует.
До сих пор считают так.
Хотя отдельные продвинутые начали что-то подозревать

я с самого начала поверил тем кто сказали что колосс пойдет до конца. до ядерного конца.

только гламурные гандонишки могли помечтать что это не всерьез, что это понарошку. уйобки патриотические

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

империалист пишет:
Мужык с Балалайкой пишет:


блин... мы говорим об одном и том же
я же и говорю: обезьяны боятся
у человека сила духа

где ты увидел силу духа? твою дивизию! я вижу людей на фронте и вижу обезьян в тылу!

ну... тогда меняй круг общения (без малейшего желания обидеть)

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Мужык с Балалайкой пишет:
империалист пишет:

где ты увидел силу духа? твою дивизию! я вижу людей на фронте и вижу обезьян в тылу!

ну... тогда меняй круг общения (без малейшего желания обидеть)

я не писал что общаюсь с этими людьми. этот твой необоснованный вывод. все вас патриотов на личности перескочить тянет. бгггг

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Ты написал "...я вижу..." - я не ванга, я воспринимаю так как написано. Значит если видишь, то это твой круг общения.

слуш, а ты можешь прояснить свою ненависть к патриотизму?
или щас елозить начнешь про "я в переносном смысле"?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

ненависть? скорее презрение. болтливое говно делающее гешефт и (самое главное!) оболванивающее доверчивых лохов

Настоящий тот кто делает. Так к ним у меня только уважение. В любом случае я не верю блудливому обезьяньему языку

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

империалист пишет:ненависть? скорее презрение. болтливое говно делающее гешефт и (самое главное!) оболванивающее доверчивых лохов

Настоящий тот кто делает. Так к ним у меня только уважение. В любом случае я не верю блудливому обезьяньему языку



это общие слова ни о чем. в стиле.
вопрос был конкретный.

Ассинхронизм

Anonymous
Гость

присутствует в песнях многих групп и народов.
дыц тыц треньк бах.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения