Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Госдуме призвали уничтожить посольство США и правительственный квартал в Киеве

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

мтс

Anonymous
Гость

В Госдуме призвали уничтожить посольство США и правительственный квартал в Киеве

23.06.2022 - 22:00

В Государственной думе призвали к удару по посольству США в Киеве из-за поставок Украине РСЗО HIMARS.

Такое заявление сделал заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин.

«Это еще раз подчеркивает движение шаг за шагом к третьей мировой войне со стороны США. Нужно понимать, что мы должны жестко отреагировать», — сказал он в разговоре с «Лентой.ру».

«На мой взгляд, сегодня реакция должна происходить и на те страны, которые поставляют вооружение. И не просто уничтожать инфраструктуру и так далее, а я считаю, главный центр принятия решений — посольство США», — подчеркнул Швыткин.

По его мнению, «рано или поздно это станет целью для вооруженных сил России, народной милиции ДНР и ЛНР».

Моя позиция — нужно уничтожать правительственный квартал в Киеве, нужно уничтожать соответствующие точки. Да, эта работа ведется со стороны Министерства обороны, но нужно наносить более массированные удары», — заключил депутат.

мтс

Anonymous
Гость

Лавров усомнился, что англосаксы позволят Украине вернуться к дипломатическому процессу

«Уже после начала специальной военной операции буквально через несколько дней украинская сторона предложила переговоры. Мы сразу согласились... Потом в конце марта в Стамбуле действительно положили на стол бумагу. Она была нами взята за основу. На её основе передали украинской стороне 15 апреля проект договора. Но сразу после Стамбула (знаем это наверняка) на них «цыкнули» американцы, англичане, потому что именно англосаксы сейчас верховодят в Киеве», — приводит его слова сайт российского внешнеполитического ведомства.

По словам министра, сейчас европейцы упрашивают Украину вернуться к диалогу, но англосаксы не разрешают этого сделать

«Когда же они соизволят обратиться к нам с предложением возобновить дипломатический процесс (о чём, как я понимаю, европейцы их настоятельно просят, но англосаксы не разрешают этого сделать) будем смотреть, какая ситуация сложилась «на земле». Там освобождённые районы. У большинства населения даже мысли нет опять возвращаться под контроль неонацистских властей или властей, всячески потакающих неонацизму», — подчеркну Лавров.

Английская королева

Anonymous
Гость

англичанка гадила, гадит и будет гадить
уничтожить! под корень!
англосаксонская империя должна быть уничтожена.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения