Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эта физика сломалась! Несите следующую!

+5
ocean
carrera
...
Глазенап©
anw
Участников: 9

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Редиска пишет:
Pion пишет:


Надо покурить 2 - Эта физика сломалась! Несите следующую! - Страница 2 520455885
учебник квантовой физики


Так самокрутку из любого сделать можНо 2 - Эта физика сломалась! Несите следующую! - Страница 2 2741042683


_________________
2 - Эта физика сломалась! Несите следующую! - Страница 2 764815020

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Редиска пишет:
Pion пишет:


Надо покурить 2 - Эта физика сломалась! Несите следующую! - Страница 2 520455885
учебник квантовой физики

главное, чтобы учебник Иродова не попал - бэд трип будет, 100%. Я курил, точно знаю.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Pion пишет:
Редиска пишет: Черт подери. я за каким то тоже это прочла
Вот теперь попробуй разберись кто на ком стоял


Надо покурить 2 - Эта физика сломалась! Несите следующую! - Страница 2 520455885

грамм 100
а лучше 150

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

... пишет:
Pion пишет:


Надо покурить 2 - Эта физика сломалась! Несите следующую! - Страница 2 520455885

грамм 100
а лучше 150


2 - Эта физика сломалась! Несите следующую! - Страница 2 2741793389 значит и покурить и запить это дело потом, подумав, повторить


_________________
2 - Эта физика сломалась! Несите следующую! - Страница 2 764815020

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

... пишет:
Pion пишет:


Надо покурить 2 - Эта физика сломалась! Несите следующую! - Страница 2 520455885

грамм 100
а лучше 150

...а лучше порциями по 70....10 г (у кого какой глоток) раз несколько.
до просветления.

Pion пишет:и запить это дело потом, подумав, повторить

(одобрительно) ...Пиошенька - наш человек!
2 - Эта физика сломалась! Несите следующую! - Страница 2 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
Редиска пишет:
учебник квантовой физики

главное, чтобы учебник Иродова не попал - бэд трип будет, 100%. Я курил, точно знаю.

Задачник. Да, весьма.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Глазенап© пишет:

главное, чтобы учебник Иродова не попал - бэд трип будет, 100%. Я курил, точно знаю.

Задачник. Да, весьма.

Вот.
А теперь прикинь ужоснах - по общ. физике лекции Савельев читал, семинары Иродов вел... 2 - Эта физика сломалась! Несите следующую! - Страница 2 2351351486

...а еще у Иродова же учебник по квантам есть....  2 - Эта физика сломалась! Несите следующую! - Страница 2 1634266161


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я не пойму, Глазенап физик или музыкант??

Или два в одном?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:я не пойму, Глазенап физик или музыкант??

Или два в одном?

А кому когда хорошая скрипка мешала? 2 - Эта физика сломалась! Несите следующую! - Страница 2 2741042683


_________________
2 - Эта физика сломалась! Несите следующую! - Страница 2 764815020

универсал

Anonymous
Гость

на все Вася сдался. и швец и жнец и на дуде игрец

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

ocean пишет:я не пойму, Глазенап физик или музыкант??

Или два в одном?

Океашенька, житие мое самого меня озадачивает.
а так-то и то и другое...
впрочем, я не оригинален в этом, см. биографию светлой памяти Юрия Павловича Козырева
физики-лирики, чего... :-)


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Глазенап© пишет:

см. биографию светлой памяти Юрия Павловича Козырева
физики-лирики, чего... :-)


для ленивых скопипастю.
вообще я так и не смог понять, как он все успевал... обзавидоваться белой завистью.

Козырев Юрий Павлович (22 марта 1933 г. - 31 декабря 2001 г.) — основатель школы джаза МИФИ, выпускник МИФИ 1957 г., с 1965 г. — доцент кафедры Физики твёрдого тела. Кандидат физико-математических наук, ученик И. К. Кикоина, автор около 200 научных работ, соавтор 26 авторских свидетельств на изобретения, обладатель почётного звания «Заслуженный изобретатель СССР».

Ю. П. Козырев — создатель, бессменный руководитель и аранжировщик 3-х джазовых ансамблей — диксиленд-бэндов МИФИ, существовавших в МИФИ в период 1957—1967 годов. "Первый состав Козырева", как называли его тогда, просуществовал 9 лет и был хорошо известен в джазовом мире Москвы. Этот диксиленд участвовал в первом в столице мини-фестивале в кафе “Молодежное” - тогдашнем “джаз-кафе”, работавшем под неусыпным взором МГК ВЛКСМ (тот фестиваль назывался просто и незатейливо: “Джаз-62″). В эти же годы Юрий Козырев создает в МИФИ второй, а затем и третий составы диксилендов. Эти ансамбли выступали на праздничных мероприятиях и в МИФИ, и на отраслевых предприятиях Минсредмаша.

Позже из этих трех диксилендов был создан первый биг-бэнд Козырева. Выступал оркестр и в каких-то джаз-клубах однодневках, и в более стабильных местах, таких, например, как джаз-клуб кафе “Печора” на Новом Арбате.

В сентябре 1967 года начала работу “школа джаза МИФИ”, основателем и первым преподавателем которой стал Юрий Козырев. К преподаванию сразу были привлечены такие известные джазовые музыканты, как Герман Лукьянов, Игорь Бриль, Алексей Козлов, Валерий Буланов. В 1969 году оркестр школы участвовал в первом фестивале студенческого джаза в МВТУ им. Баумана.

В 1970 году Козырев организует свой первый московский джазовый фестиваль в актовом зале онкологического центра АН СССР, в котором участвовали девять ансамблей из различных джаз-клубов, три малых состава и оркестр школы джаза МИФИ. Всего к 1992 году под его руководством было проведено более 50 крупнейших фестивалей, из них 10 международных. С 1982 по 1992 годы, постоянно проводились по три больших джазовых фестиваля в год: “Брызги шампанского” в октябре, “Джаз перед Рождеством” в декабре и “Ритмы весны” в мае.
Под руководством Ю.П.Козырева школа джаза МИФИ расширялась и преобразовывалась сначала в Студию джаза МИФИ, затем в Экспериментальную студию эстрадной и джазовой музыки, Студию искусства музыкальной импровизации, Студию джаза Москворечье. В середине 90-х годов прошлого века студия приобретает официальный статус и теперь это Московский колледж импровизационной музыки. До конца своих дней Козырев руководил всеми названными образовательными учреждениями.

Ведущие российские джазовые музыканты и обозреватели называли Ю.П.Козырева первопроходцем российского джазового образования. Он автор универсальной технологии обуче­ния навыкам импровизации, автор трех учебников по джазовой гармонии и импровизации - ”Функциональная гармония”, “Введение в джаз” и “Аккордика”. Ему было присвоено звание «Заслуженный работник культуры РСФСР».

нехило так...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не хило.
Но вот помереть 31 декабря....


_________________
2 - Эта физика сломалась! Несите следующую! - Страница 2 764815020

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения