Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В ЛНР признали бессилие российских ПВО перед HIMARS

+7
Бушок
...
ocean
генерал Чарнота
Глазенап©
Редиска
staples11
Участников: 11

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

staples11

staples11
Гуру
Гуру
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

Американские ракетные системы залпового огня HIMARS, число которых на вооружении украинской
армии вырастет до 12 после нового пакета помощи из Вашингтона, превращаются в головную боль
для российской армии, пробивая бреши в ее «зонтике» противовоздушной обороны.

В ночь на 13 июля ВСУ нанесли очередной удар из HIMARS по военной части ПВО в Луганске.

При этом силы ПВО «не смогли распознать мишени», признал помощник министра внутренних дел
ЛНР Виталий Киселев. «Их одновременно было сразу несколько. Вероятнее всего,
ПВО приняли их за одну», — сообщил он.

Удар по системе ПВО в Луганске вывел ее из строя. Чтобы сохранить контроль неба над городом,
были задействованы резервные силы, рассказал офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко.

За минувшие сутки ВСУ уничтожили пять складов российского оружия и одну воинскую часть.

Секретарь СНБО Алексей Данилов подтвердил, что высокоточное оружие, которое Украина получила
от западных партнеров, ускорило процесс возврата захваченных Россией территорий. «У нас нет ни
одного дня, чтобы не было сюрпризов для оккупантов, когда накрывают их штабы, их скопления, их
места хранения оружия, техники. Это оружие работает безупречно: оно точно понимает, куда надо
попасть, и эти выстрелы попадают именно туда, куда нужно попадать», — сказал он.

8 июля президент США Джо Байден подписал указ о поставках Украине новой порции военной помощи
на 400 млн долларов, включая еще четыре установки РСЗО HIMARS и боеприпасы к ним.

God Bless America В ЛНР признали бессилие российских ПВО перед HIMARS 496668099 Слава Украине В ЛНР признали бессилие российских ПВО перед HIMARS 3676055023


_________________
Россия, это ад.
Путин, это сатана.
Русские, это черти в аду.

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

400 мил долларов за четыре установки.
Ленд-лиз для папуасов

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

святой гимор стёпы

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Где то прошла инфа, что укры одну установку за 880 тыщ зеленых продали россиянам.

но пока не подтверждений, ни фоток, ничего нет. ждем


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

вряд ли за 880
скорее за 88

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не пи3ди дебил ) сбивают этот обоссаный хаймар ! из залпа шесть ракет четыре уничтожено !

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

хаймарсы радиопомех боятся
но развинтить и поглядеть в потрошки надо


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Глазенап© пишет:хаймарсы радиопомех боятся
но развинтить и поглядеть в потрошки надо

дай срок разберемся и с этим гамном )))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

... пишет:вряд ли за 880
скорее за 88

Гаубицу американскую ЛНР взяли, как трофей и фото есть.

Хотя... это тоже - просто фото... черт его знает, где оно сделано и кем...

Но хочется верить, что все же ЛНР.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

може конечно этот гимарас и супер оружие
тут мы не знаем
мы знаем тильки за то шо это советская армия вбивает хахлов в землю по ушЫ а не наоборот
может как раз благодаря этим гимарасам
так что стёп передай блинкину чтобы прислал ешшо а то то тех шо тот прислал на той неделе уже нема

Бушок

Бушок
Бодхисаттва
Бодхисаттва

можно применить 1 бомбачку выжигающую все в районе 100 км


_________________
«Для того чтобы начать двигаться в Москве, нужно общаться с достойными людьми. Вы можете общаться с нами».

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сами хохлы признались, что кадровый состав ВСУ уничтожен на 80%, но адепты св. Джавелина Хаймарса  об этом никогда не скажут.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

"...Лампы погасли, некоторое время была тьма, и издалека в ней слышался
нервный тенор, который пел:
"Там груды золота лежат и мне они принадлежат!"

Потом откуда-то издалека дважды донесся аплодисмент.

- В женском театре дамочка какая-то сдает, - неожиданно проговорил рыжий бородатый сосед Никанора Ивановича и, вздохнув, прибавил, : - Эх, кабы не гуси мои! У меня, милый человек, бойцовые гуси в Лианозове. Подохнут они, боюсь, без меня. Птица боевая, нежная, она требует ухода... Эх, кабы не гуси! Пушкиным-то меня не удивишь, - и он опять завздыхал.

Тут зал осветился ярко, и Никанору Ивановичу стало сниться, что из всех дверей в него посыпались повара в белых колпаках и с различными ложками в руках. Поварята втащили в зал чан с супом и лоток с нарезанным черным хлебом. Зрители оживились. Веселые повара шныряли между театралами, разливали суп в миски и раздавали хлеб.
- Обедайте, ребята, - кричали повара, - и сдавайтесь сдавайте валюту! Чего вам зря здесь сидеть? Охота была эту баланду хлебать. Поехал домой, выпил как следует, закусил, хорошо!
..."


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

выпил
закусил

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

я жду вечера. в руль надо через часик.
надо бы заехать грибочков поискать. 
соленых груздей.
впрочем, малосольные огурчики от конторы "ФЭГ" очень даже идут. "ФерЭльГам" которая.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

и да.
повод есть.
день взятия бастилии


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

о)о

Anonymous
Гость

В ЛНР признали бессилие российских ПВО перед HIMARS
Но в России об этом не знали и поэтому расхерачили всё к ипеням.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

рассказываю, что говорят експерты а вы подтвердите да нет не знаю))
Итак: управляют(навигация через амеровские спутники) проводят американские инструктора
бить по амер спутникам мы не можем, потому что по какой то там конвенции всё что выше 40 км над своей территорией принадлежит чужой стране а это война
хахлы сперва лупять градами , потом точкой у и вот в промежутках как раз и шарахают хамерсами, потому и не успеваем их словить((((но мы учимся)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

на ручное управление они смогут могут перейти. я могу.

сначала их пехоту уничтожим.

всех вычислим.


_________________
Drifted to a the future

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

всех падл краиньских вычислим, уничтожим до клочков по закоулочкам


_________________
Drifted to a the future

Кулявлоп

Кулявлоп
Дипломник
Дипломник

ирина анатольевна пишет:рассказываю, что говорят експерты а вы подтвердите да нет не знаю))
Итак: управляют(навигация через амеровские спутники) проводят американские инструктора
бить по амер спутникам мы не можем, потому что по какой то там конвенции всё что выше 40 км    над своей территорией  принадлежит чужой стране а это война
хахлы сперва лупять градами , потом точкой у и вот в промежутках как раз и шарахают хамерсами, потому и не успеваем их словить((((но мы учимся)))

Не успеваем, потому как приходится перезаряжаться после первых серий. И тут можно получить прилёт в эту самую ПВО, остаться без неё и далее со всеми остановками...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения