Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Французская полиция ловит поливающих газон граждан.

+15
Галич
123
Хитрый Хвост
Uncoiled Shoimochi
Редиска
ирина анатольевна
Глазенап©
EITotleben
ocean
yve
джейн
империалист
_J0ker
формат
Бушок
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 10]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 5 Aa106a10


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

вот такие фотки в швейцарской газете
статья о рецессии и что ждет страну зимой


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 5 Aa106a10
это бакалейный отдел

другие есть?


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 5 Aa106t10


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

а вот так теперь продают в Британии сыр. Воруют иначе)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:
ирина анатольевна пишет:Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 5 Aa106a10
это бакалейный отдел

другие есть?
это молочка
пенсионеров зацени
прям СССР


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:
это бакалейный отдел

другие есть?
это молочка
пенсионеров зацени
прям СССР

понятно

а цены почему в фунтах стерлингов?

понял
прочитал внимательнее тебя
я думал ты швейцарский Grocery привела



Последний раз редактировалось: Uncoiled Shoimochi (Сб Июл 30, 2022 1:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Drifted to a the future

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Uncoiled Shoimochi пишет:
ирина анатольевна пишет:
это молочка
пенсионеров зацени
прям СССР

понятно

а цены почему в фунтах стерлингов?
а то британия
где стали воровать продукты
потому сыр теперь с защитой как у Айфона)))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Люблю Макгрегора.Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 5 811736489

Я считаю, что к концу года наш друг Олаф Шольц, его министр экономики мистер Хабек, министр иностранных дел Бербок — все они уйдут. У Германии будет новое правительство. Я не знаю, что это правительство будет делать, но мне кажется, что они будут говорить следующее: «Мы должны достичь урегулирования с Россией, нам нужен мир с Россией. Должна быть прочерчена новая линия, территориальная реальность должна быть признана. Мы не хотим этого делать, но, как сказал в своё время Шарль де Голль, есть два пункта, которые все в Европе должны помнить. Первый: США не живут в Европе. Второй: Великобритания — это остров».


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

130Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 5 Empty передохли Сб Июл 30, 2022 3:06 am

рыбы

Anonymous
Гость

это вопреки или благодаря рынку произошло ?

131Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 5 Empty при дальнейшем обострении Сб Июл 30, 2022 3:13 am

не поможет

Anonymous
Гость

пенсы прямо в магазине будут обгрызать сыр
вокруг этой фигни

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

джейн пишет:
говно в шароварах пишет:Аномальная жара стала причиной введения ограничения на использование воды на территории 91 из 96 департаментов Франции. Полиция следит за тем, чтобы местные жители не поливали свои лужайки и не заливали воду в искусственные водоемы.

В сюжете журналисты BFM отправились вместе с сотрудниками «водной полиции». Правоохранители вынесли предупреждение мужчине, у которого оказался подозрительно зеленый газон, а также администрации гольф-клуба, сотрудники которого заливали воду в искусственный пруд.

Сообщается, что при первом нарушении ограничений полиция делает предупреждение, а «рецидивистам» грозит составление протокола.




такое положение не только во франзии. я читала. нынешнее лето считается климатической катастрофой ...
во многиз странах резервуары воды источаются. ето в россии и в америке ..пресной воды удавись сколько  ...а мален
кие страны страдают.
выключайте воду  в кране когда зубы чистите !!!!

так что если в кране нет воды ...то не однозначно , что мы ее выпили. Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 5 1775542781

А у нас нормально... жарко конечно, но выше 30 не поднимается, дождь каждую неделю считай.
Господь за нас. Он отвернулся от вас, ДжейнФранцузская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 5 1048167893

Импер

Anonymous
Гость

Общество сраных троглодитов потратили крайние полста лет на разгон потребления а движком процесса так и оставались ископаемые углеводороды , , и архаические химия и обработка материалов. Ну вот и приплыли обезьяны на рыночном плотике к ездецу. Норрррррмально сука!
При наличии термояда и игровой молекулярной обработки вопрос бы ваще не стоял ни с пресной водой ни с островами пластика в океане и гибели планктона. У термояда потом лет через 200 может встать проблема теплоотвода с земшара. но это как грит Каневский уже совсем другая история.
Ну а щас сучье племя имеет и будет иметь то что заслужило. Просрали, не успели создать на орбите ракетные платформы. Теперь из-за этой слабости может все и завалился в глобальную войну. Пока у виска ядерный кольт все сидят тихо и любят мир. Как только кольт убрали сразу начинает зреть желание повоевать.....обезьяны хуле.

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Ха! ПАроверяем и следим в бинокль. За всеми. Сейчас запрещено разводить огонь. Так что если что, тут же звонок Павлика Морозова в полицию. Не фига!!!! 5000 штраф.

Я что бы не провацировать соседей построил по всем правилам из кирпича на участке кирпичную буржуйку в полтора метра с железной трубой,назвал ее испепелятор и сжигаю в ней все что можно сжечь лишнего ,дым стоит страшенный но открытого огня нет,все соседи молчат или завидуют,при необходимости конструкция печки предусматривает приготовление шашлыков или еде ,так что рекомендую

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Формат, тебе, так сказать картинки из жизни
пошла к парикмахерше
у нас тут маникюр педюкюр поркситься как правило хахлушки
терь представь вторая мировая...
я -русская, сижу в кресле мамы немки, которая мне рассказывает, что её дочь уехала из Швейцарии назад к мужу который воююет против нас русских
да, еще ребенка 3 летнего туда потащила
она меня красит, пьем чайЮ курим, мило беседуем
потом приходит какая то очередная хахлушка(немка) минут 20 тарахтит на хозляцком и плавно переходит на русский
сидим пьем курим ржем обсуждаем
пипец просто

Эти смехуечки до поры до времени а потом тебе в чай крысиного яду плеснут

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:Формат, тебе, так сказать картинки из жизни
пошла к парикмахерше
у нас тут маникюр педюкюр поркситься как правило хахлушки
терь представь вторая мировая...
я -русская, сижу в кресле мамы немки, которая мне рассказывает, что её дочь уехала из Швейцарии назад к мужу который воююет против нас русских
да, еще ребенка 3 летнего туда потащила
она меня красит, пьем чайЮ курим, мило беседуем
потом приходит какая то очередная хахлушка(немка) минут 20 тарахтит на хозляцком и плавно переходит на русский
сидим пьем курим ржем обсуждаем
пипец просто

Эти смехуечки до поры до времени а потом тебе в чай крысиного яду плеснут

будешь анатольна к маникюрше со штурмовой винтовкой ходить Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 5 1048167893)) на всякий случай

anw

anw
Гуру
Гуру

империалист пишет:
anw пишет:

Эти смехуечки до поры до времени а потом тебе в чай крысиного яду плеснут

будешь анатольна к маникюрше со штурмовой винтовкой ходить Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 5 1048167893)) на всякий случай

Да это пока кому то не страшно а весело и смерть где то там в телевизоре,но со временем произойдет резкий сдвиг и будет не смешно

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

а я славно вчера посидел. еще и гости ввалились с какого-то перепсеху.
обсуждали высокие цены, маленькие пенсии и зарплаты, отсутствие некоторых продуктов в магазинах
обсуждали под курвуазьевку vsop и какой-то странный паштет который и не паштет вовсе, назывался "печень в шпике". естессно узбекские лимоны, как без них.
нищета вобщем. санкции....
----------------------------
мы не злорадствуем, Галич, мы стебемся - как ответная реакция на те глупости, что нам навешивать пытаются.
а так-то исторически прохожили же уже... когда европы начнут аулами умирать с голоду-жажды, сердобольный рядовой Ваня отложит трехлинейку и кормить-поить-лечить начнет...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

прихренел

Anonymous
Гость

и не кури тоже) от туберкулеза в ковид мы тебя уже лечили, а тут диагноз посложнее)))
о бог..она ещё и курит
пьёт, курит, как в строгом тюремном режиме ребёнку днём не даёт прилечь в кровати
очень одиозный образ эмигрантки получается
ещё и супницей размахивает...

вы там все такие?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

это только кажется что то страшно - общаться с хохлами за границей. помню, я тоже удивлялась, когда у дочки в школе учились дети из Африки, из государства, где тогда шла война. Две девочки из враздующих племен учились в одной школе, родители встечались на Родительском собрании ( редко конечно) .
А там не уровень маникюрш, потому что в Африке дети маникюрш в Англии в частных школах не учатся.

И ничего страшного) война войной, а в волосы никто никому не вцеплялся на родительском собрании)) Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 5 997938441


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

прихренел пишет:
и не кури тоже) от туберкулеза в ковид мы тебя уже лечили, а тут диагноз посложнее)))
о бог..она ещё и курит
пьёт, курит, как в строгом тюремном режиме ребёнку днём не даёт прилечь в кровати
очень одиозный образ эмигрантки получается
ещё и супницей размахивает...

вы там все такие?

да уж и не знаю, что сказать. Сказать ,что она такая уникальная? Походу да)))

Но лучше промолчать, а то получится что я себя хвалю)))


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
формат пишет:

речь немного не об этом,
хотя я как то высказывал мысль что для нас может выгодно что американцы "гнобят" европу.
зачем нам сильная самостоятельная европа, новые санкции вводить?
друзьями мы все равно никогда не будем ни с кем.
но речь немного о другом.
немцы пытаются впарить газпрому бракованную турбину, у хохлов немецкие гаубицы начинают отказывать по причине "усталости".

это злой умысел или раздолбайство?
а где трудовая дисциплина, ответственность, немецкий порядок?
поэтому сомнения возникают.
это одна сторона.
смотри, нет никаких немцев, французов, швейцарцев
раньше это были банки, теперь корпорации
именно коропорации приводят к власти того или иного политика
нет больше национальных интересов, есть только интересы коопораций
это никакой не заговор, это просто так удобнее бабло зарабатывать
потому любые действия политиков(европейских) не возможно предугадать, как это было раньше
просто мы привыкли к тому, что смену режима устраивают в странах третьего мира, но не в Европе
если завтра Европа будет замерзать, то в Европе просто сменят политиков,раз, два, пять, но не изменят курс
а там глядишь и весна пришла)))
так что это не разгильдяйство и не саботаж
это кто то зарабатывает бабло, подставляя политиков, государства, народы
Ты же сам видишь как одной рукой санкции вводят, а другой выводят
Швейцария сократила экспорт в России в несколько раз, но Швейцария нарастила экспорт в Россию в несколькот десятков раз)))
две коропорации))) Рош и Новартис
А у корпораций юр адрес есть?
Ирнат, миром правит америка. Как только электорат это поймет, то жизнь у электората немедленно заиграет новыми красками.))))))

Пс. Корпорация газпром правит миром или только корпорация новартис? А почему газпром не ставит свое правительство в италии какое нить если он правит миром?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:а я славно вчера посидел. еще и гости ввалились с какого-то перепсеху.
обсуждали высокие цены, маленькие пенсии и зарплаты, отсутствие некоторых продуктов в магазинах
обсуждали под курвуазьевку vsop и какой-то странный паштет который и не паштет вовсе, назывался "печень в шпике". естессно узбекские лимоны, как без них.
нищета вобщем. санкции....
----------------------------
мы не злорадствуем, Галич, мы стебемся - как ответная реакция на те глупости, что нам навешивать пытаются.
а так-то исторически прохожили же уже... когда европы начнут аулами умирать с голоду-жажды, сердобольный рядовой Ваня отложит трехлинейку и кормить-поить-лечить начнет...
Я понимаю, что вы стебетесь. Я тож 25 лет стебалась когда по улицам жэ ходила. Стебемся аккуратнее. Эти обезьяны в количестве 1 мильярда непредсказуемы. И я оч боюсь, что их всех сначала доведут до физиологического состояния неандертальца ( интеллектуально они уже там) и потом лозунг повесят типа «господь дал неделимую воду всем, а проливается она над россией почему то. Вот ружжо - вперед на добычу воды»

Я как бы умом понимаю, что американ тож человек или брит какой нить или швиц, но лечить кормить не буду. Отстрелю голову сразу. Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 5 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:а я славно вчера посидел. еще и гости ввалились с какого-то перепсеху.
обсуждали высокие цены, маленькие пенсии и зарплаты, отсутствие некоторых продуктов в магазинах
обсуждали под курвуазьевку vsop и какой-то странный паштет который и не паштет вовсе, назывался "печень в шпике". естессно узбекские лимоны, как без них.
нищета вобщем. санкции....
----------------------------
мы не злорадствуем, Галич, мы стебемся - как ответная реакция на те глупости, что нам навешивать пытаются.
а так-то исторически прохожили же уже... когда европы начнут аулами умирать с голоду-жажды, сердобольный рядовой Ваня отложит трехлинейку и кормить-поить-лечить начнет...
Я понимаю, что вы стебетесь. Я тож 25 лет стебалась когда по улицам жэ ходила. Стебемся аккуратнее. Эти обезьяны в количестве 1 мильярда непредсказуемы. И я оч боюсь, что их всех сначала доведут до физиологического состояния неандертальца ( интеллектуально они уже там) и потом лозунг повесят типа 1) «господь дал неделимую воду всем, а проливается она над россией почему то. 2) Вот ружжо - вперед на добычу воды»

Я как бы умом понимаю, что американ тож человек или брит какой нить или швиц, но лечить кормить не буду. Отстрелю голову сразу. Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 5 1048167893


так это уже и произошло.
Маргоша Тэтчериха уже заявляла, что россии дохрена чота обломилось полезненьких ископучих и выкачучих, надо консорциум промежностьнонародный и поделить управлять по братски а в россии мильенов 15 оставить на обслугу. - это был пп.1
а нынче мы наблюдаем пп.2

А так-то злая ты и недобрая.
Но мысль с отстрелом головы лично мне чем-то очень нравится. Я даже не буду осмыслять чем, "вот нравится, честно!"(с)Базилевс
Но вот историческая память говорит, что рядовой Ваня отставит.... и далее по тексту.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Я понимаю, что вы стебетесь. Я тож 25 лет стебалась когда по улицам жэ ходила. Стебемся аккуратнее. Эти обезьяны в количестве 1 мильярда непредсказуемы. И я оч боюсь, что их всех сначала доведут до физиологического состояния неандертальца ( интеллектуально они уже там) и потом лозунг повесят типа 1) «господь дал неделимую воду всем, а проливается она над россией почему то. 2) Вот ружжо - вперед на добычу воды»

Я как бы умом понимаю, что американ тож человек или брит какой нить или швиц, но лечить кормить не буду. Отстрелю голову сразу. Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 5 1048167893


так это уже и произошло.
Маргоша Тэтчериха уже заявляла, что россии дохрена чота обломилось полезненьких ископучих и выкачучих, надо консорциум промежностьнонародный и поделить управлять по братски а в россии мильенов 15 оставить на обслугу. - это был пп.1
а нынче мы наблюдаем пп.2

А так-то злая ты и недобрая.
Но мысль с отстрелом головы лично мне чем-то очень нравится. Я даже не буду осмыслять чем, "вот нравится, честно!"(с)Базилевс
Но вот историческая память говорит, что рядовой Ваня отставит.... и далее по тексту.
Вот это наша плохая черта. Чтоб тому рядовому Ване икнулось.
Я ж мужа-обезьяну тренировала на что делать, когда на моем участке в жэ выросло много неделимых помидоров и буряка и пришли соседи «а зачем тебе столько?». Всем давала лопату.
И чо? Вчера муж звонил. Развозит по женеве дары природы вместо того, чтоб сгрузить все турку на рынке.

Нельзя их бесплатно кормить и лечить и водой поить. Это только вредит остаткам их головы, а нам нужны здоровые головой европейцы у наших границ. Им надо помочь и с каменным лицом дешево продать лопату. Если не поймут, то лопатой дать по голове (Достоевский Ф.М, псс, т6, стр 237.)

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Галич пишет:
Глазенап© пишет:

так это уже и произошло.
Маргоша Тэтчериха уже заявляла, что россии дохрена чота обломилось полезненьких ископучих и выкачучих, надо консорциум промежностьнонародный и поделить управлять по братски а в россии мильенов 15 оставить на обслугу. - это был пп.1
а нынче мы наблюдаем пп.2

А так-то злая ты и недобрая.
Но мысль с отстрелом головы лично мне чем-то очень нравится. Я даже не буду осмыслять чем, "вот нравится, честно!"(с)Базилевс
Но вот историческая память говорит, что рядовой Ваня отставит.... и далее по тексту.
Вот это наша плохая черта. Чтоб тому рядовому Ване икнулось.
Я ж мужа-обезьяну тренировала на что делать, когда на моем участке в жэ выросло много неделимых помидоров и буряка и пришли соседи «а зачем тебе столько?». Всем давала лопату.
И чо? Вчера муж звонил. Развозит по женеве дары природы вместо того, чтоб сгрузить все турку на рынке.

Нельзя их бесплатно кормить и лечить и водой поить. Это только вредит остаткам их головы, а нам нужны здоровые головой европейцы у наших границ. Им надо помочь и с каменным лицом дешево продать лопату. Если не поймут, то лопатой дать по голове (Достоевский Ф.М, псс, т6, стр 237.)


слуш, а про "...пришли соседи.." - можно поподробней, можно с художественной окраской Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 5 1048167893

а насчет бесплатного - ну да. у протестантов/католиков это дурно на мозги влияет


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

выполняется

Anonymous
Гость

хотя официально никто ее не принимал и не объявлял
но дефакто дело идет непонятно какие силы ее толкают

кстати приебалтика и вообще восточная европа подпадает
в числе первых

ну нам та и неплохо, будет лесная-речная-приморская зона рекреации
для наших подуставших воинов, трудовых кадров и пенсов

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
ирина анатольевна пишет:Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 5 Aa106a10
это бакалейный отдел

другие есть?


Конечно есть!

Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 5 Gbdixi10


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

империалист

империалист
Гуру
Гуру

anw пишет:
империалист пишет:

будешь анатольна к маникюрше со штурмовой винтовкой ходить Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 5 1048167893)) на всякий случай

Да это пока кому то не страшно а весело и смерть где то там в телевизоре,но со временем произойдет резкий сдвиг и будет не смешно

не знаю.... у меня давно стойкое ощущение беды. может таблеток попить типа галины петровны бггггг



Последний раз редактировалось: империалист (Сб Июл 30, 2022 12:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Глазенап© пишет:
Галич пишет:
Вот это наша плохая черта. Чтоб тому рядовому Ване икнулось.
Я ж мужа-обезьяну тренировала на что делать, когда на моем участке в жэ выросло много неделимых помидоров и буряка и пришли соседи «а зачем тебе столько?». Всем давала лопату.
И чо? Вчера муж звонил. Развозит по женеве дары природы вместо того, чтоб сгрузить все турку на рынке.

Нельзя их бесплатно кормить и лечить и водой поить. Это только вредит остаткам их головы, а нам нужны здоровые головой европейцы у наших границ. Им надо помочь и с каменным лицом дешево продать лопату. Если не поймут, то лопатой дать по голове (Достоевский Ф.М, псс, т6, стр 237.)


слуш, а про "...пришли соседи.." - можно поподробней, можно с художественной окраской Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 5 1048167893

а насчет бесплатного - ну да. у протестантов/католиков это дурно на мозги влияет
Слуш, ну тут хоть с художеснай хоть без оной, но я была рядовым Ваней 10 лет с момента, как переехала в дом. Раскопала газон, посадила огород и розы. Ессна, что на меня смотрели соседи с лужайки все эти годы. Мне не жалко ни помидоров, ни кабачков, ни детей покормить и посмотреть када родаки заняты, одевалалась младшая тож у меня и тд и тп.
Потихоньку меня стали учить жизни, рассказывать про плохого путина и хороших русских и всяк такое.
Но потом пришел февраль 2022 и соседи вдруг перестали со мной здороваться включая детей и переходить на другую сторону улицы. Ну типа и ладно. Где т к лету в конце мая начало июня  хохлы им надоели и они опять ко мне пошли поговорить и расспросить про жизнь заодно напомнив что дочь у них растет и надоль им идти в магазин за одеждой для девочки или не надо и не полить ли в мое отсутствие мой неделимый лук. Но Ваня во мне издох к этому моменту. И я протянула лопату сообщив что анькину одежду я только вчера всю снесла на помойку. Искать там.

Муж на все это смотрел не веря своим глазам. )))))
Найууууух всех этих обезьян сказала я. Умерла так умерла.))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Французская полиция заявляет: «Мы воюем с паразитами (сбродом, подонками, преступниками)». Социальные волнения распространяются, как рак, по французским городам уже четвертую ночь подряд, когда подожжены сотни зданий и транспортных средств.
» Оттолерастили: На Пасху французская полиция намерена охранять каждую церковь. Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен приказал префектам разместить силы безопасности перед всеми католическими и протестантскими церквями во время
» Франция - Стояла тихая Варфоломеевская ночь… Французская полиция морально готовится к ночи беспорядков после оглашения итогов первого тура выборов. Последние опросы указывают на рост популярности правых до 36-37%. А электоральные модели дают
» Зарезали немецкого туриста возле Эйфелевой башни Французская полиция арестовала мужчину, подозреваемого в убийстве одного человека и ранении двух других в результате нападения с ножом и молотком в центре Парижа. Нападение произошло в Бир-Хаке
» Полиция Атланты взбунтовалась. После того, как двум офицерам, застрелившим при сопротивлении чернокожего, было предъявлено обвинение по 11 пунктам, в тч убийство при отягчающих и нарушение присяги, полиция оставила участки

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения