Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Французская полиция ловит поливающих газон граждан.

+15
Галич
123
Хитрый Хвост
Uncoiled Shoimochi
Редиска
ирина анатольевна
Глазенап©
EITotleben
ocean
yve
джейн
империалист
_J0ker
формат
Бушок
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 10 Img_2018

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да. В странной Франции мароканцы продают ящиками. Цена за ящик

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да. В странной Франции мароканцы продают ящиками. Цена за ящикФранцузская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 10 Img_2019

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 10 Img_2020

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Целый отдел имитации крабовых палок! Зачем столько сортов палок?

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

Киргизстан никогда не считался помидорной страной.

там узбекистан многое вырощивал.

или тебе справку привести?

Насмешил.
Нафига мне твоя справка?))))
Я там выросла.
Уж лучше тебя знаю, где и что у нас растёт
Вся Ошская область - это то же, что и Узбекистан, одна земля, один климат и одни люди.
А уж базар завален овощами и фруктами ото всюду, и ошскими и узбекскими и иссык-кульскими.
На Иссык-Куле, да, помидоры не вызревают.
А если и вызревают, то это не помидоры, а непоймичто.
Зато на Иссык-Куле самая лучшая чёрная смородина.
На Иссык Куле самая лучшая рыба, которая к берегу только в шторм подходит. Маринка!

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 10 Img_2021

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Мидии по 3 евро за кило, устрицы по 5.80
Я объелась кажется на пару лет вперед

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я так понял что голод франции пока что не грозит

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Антантические мидии по 6 , на там и мяса больше и получается даже дешевле по факту.
Гребешки правда без раковина по 45 за кило

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:какие все молодцы! Огородники. Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 10 811736489

А я этим переболела уже) теперь я свободна от позы раком на все лето. Этому немало способствовала аллергия на мошек, вспе же все лет ходить в репелленте - может проще купить кабачок в магазине , сколько тех кабачков я съем? Опять же, все помидоры созревают вместе... ТО их нет, а то раз... и беги по соседям - раздавай, а они еще кочевряжатся)

нет, долой рабский труд,Здравствуй маникюр. Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 10 811736489


Мне к примеру маникюр не очень нужен как и педикюр и парикмахерская для укладки или барбешоп педерастмческий  а вот скушать свой помидор которого не купишь никогда в гамазине или на базаре это да,приятно

я понимаю, сама такая была еще недавно. Но вот как отрезало Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 10 2742255918


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

... пишет:тов.цезарьна встала на позиции стрекозы из произведения известного баснописца крылова
она пляшет и поёт в то время как всё прогрессивное чел-во пашет как папы карлы на своих фузендах

вот сама не понимаю что со мной. Когда ездила в Лондон на работу, находила время еще и огород пахать... и нравилось же. А сейчас , работаю из дома, времени много, а занимпться этим совсем не хочется. Хочется совсем другого....
Первое время правда , еще вначале пардемии, было настроение, что щаз нраспашу газон и картоху посажу... А потом вдруг _ НЕТ, врешь...не возьмешь. буду назло делать все наоборот. Пусть этот мир прогнется Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 10 997938441


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:я так понял что голод франции пока что не грозит
Я разлепила глаза уткнувшись в бабушкины фоты и имею те сказать, что голод во франции оч сильно зависит от испании.
Все, кроме лука шалота, приехало к ним с химических плантасий гишпаньи  серым мароканским импортом. Это некондиция.
На юге франции есть пластиковый испанский пэрсик как то вне жанра.
Свежие местные фрукты берут на центральном рынке и за другие деньги.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ой, блин, пойду теплицу фотну и как в ней разместить помидоры и перцы и тем и другим обожраться.
Баклажаны не люблю и не сажаю. В посты только химические ем.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 10 8804bc10
Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 10 4ef4b010
Ну вот как вариант. Помидоры чуть запаздывают из за СВО. Я летела поздно и позже посадила.

Сова поставил(а) лайк

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
Сова пишет:

Насмешил.
Нафига мне твоя справка?))))
Я там выросла.
Уж лучше тебя знаю, где и что у нас растёт
Вся Ошская область - это то же, что и Узбекистан, одна земля, один климат и одни люди.
А уж базар завален овощами и фруктами ото всюду, и ошскими и узбекскими и иссык-кульскими.
На Иссык-Куле, да, помидоры не вызревают.
А если и вызревают, то это не помидоры, а непоймичто.
Зато на Иссык-Куле самая лучшая чёрная смородина.
На Иссык Куле самая лучшая рыба, которая к берегу только в шторм подходит. Маринка!
Чебак Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 10 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 10 8804bc10
Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 10 4ef4b010
Ну вот как вариант. Помидоры чуть запаздывают из за СВО. Я летела поздно и позже посадила.

Зачетная теплица!
Респект!


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Редиска пишет:Блин, я пока не огордник, а потребитель.
Но как посмотрю у соседей пошла мода на теплицы. Сегодня соседка огурцы и капусту принесла. А я розы и туи развожу как на кладбище (((
И мне нужно земли осваивать
мы свой участок на радостях, два года брущаткой и газонной травой укатывали
А теперь лопату фиг воткнешь. Осенью установлю теплицу
.ставь сразу две как показывает практика огурцы и помидоры в одной теплице не дружат и уживаются плохо

anw

anw
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
... пишет:тов.цезарьна встала на позиции стрекозы из произведения известного баснописца крылова
она пляшет и поёт в то время как всё прогрессивное чел-во пашет как папы карлы на своих фузендах

вот сама не понимаю что со мной. Когда ездила в Лондон на работу, находила время еще и огород пахать... и нравилось же. А сейчас , работаю из дома, времени много, а занимпться этим совсем не хочется. Хочется совсем другого....
Первое время правда , еще  вначале пардемии, было настроение, что щаз нраспашу газон и картоху посажу... А потом вдруг _ НЕТ, врешь...не возьмешь. буду назло делать все наоборот. Пусть этот мир прогнется  Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 10 997938441


Да знаем какие желания у женщин от сидячей работы появляются ,но промолчим

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

anw пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вот сама не понимаю что со мной. Когда ездила в Лондон на работу, находила время еще и огород пахать... и нравилось же. А сейчас , работаю из дома, времени много, а занимпться этим совсем не хочется. Хочется совсем другого....
Первое время правда , еще  вначале пардемии, было настроение, что щаз нраспашу газон и картоху посажу... А потом вдруг _ НЕТ, врешь...не возьмешь. буду назло делать все наоборот. Пусть этот мир прогнется  Французская полиция ловит поливающих газон граждан. - Страница 10 997938441


Да знаем какие желания у женщин от сидячей работы появляются ,но промолчим

даже не знаю чот и подумать)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

форум для того и нужен чтобы расширять горизонты и рвать шаблоны

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Начать новую тему  Ответить на тему

Похожие темы

-

» Французская полиция заявляет: «Мы воюем с паразитами (сбродом, подонками, преступниками)». Социальные волнения распространяются, как рак, по французским городам уже четвертую ночь подряд, когда подожжены сотни зданий и транспортных средств.
» Оттолерастили: На Пасху французская полиция намерена охранять каждую церковь. Министр внутренних дел Франции Жеральд Дарманен приказал префектам разместить силы безопасности перед всеми католическими и протестантскими церквями во время
» Франция - Стояла тихая Варфоломеевская ночь… Французская полиция морально готовится к ночи беспорядков после оглашения итогов первого тура выборов. Последние опросы указывают на рост популярности правых до 36-37%. А электоральные модели дают
» Зарезали немецкого туриста возле Эйфелевой башни Французская полиция арестовала мужчину, подозреваемого в убийстве одного человека и ранении двух других в результате нападения с ножом и молотком в центре Парижа. Нападение произошло в Бир-Хаке
» Полиция Атланты взбунтовалась. После того, как двум офицерам, застрелившим при сопротивлении чернокожего, было предъявлено обвинение по 11 пунктам, в тч убийство при отягчающих и нарушение присяги, полиция оставила участки

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения