Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ФСБ заявила об украинском теракте на Курской АЭС

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Пенсионер

Anonymous
Гость

Украинские диверсионные группы подорвали опоры линий электропередачи Курской атомной
электростанции, заявили во вторник в ФСБ России.

Инциденты на АЭС, которая является крупнейшей на юге РФ и питает энергией 19 областей
Центрального федерального округа, состоялись трижды за последние две недели — 4, 9 и 12 августа.

В общей сложности подорваны оказались шесть линий ЛЭП, расположенных в Курчатовском районе
Курской области и снабжавших объекты промышленности, транспорта и социальной инфраструктуры
в том числе в соседних субъектах РФ.

«Действия диверсантов привели к нарушению технологического процесса функционирования АЭС».

Цыганка

Anonymous
Гость

Интересно, что хохлы подорвут в следующий раз...точно крымский мост

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

не интересно что они подорвут. Уже ясно что они не способны ничего построить, только разрушить. Кто на кого учился))
они не способны даже сохранить то, что до них построено.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Цыганка

Anonymous
Гость

Ты дура круглая или квадратная...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:не интересно что они подорвут. Уже ясно что они не способны ничего построить, только разрушить. Кто на кого учился))
они не способны даже сохранить то, что до них построено.

Юль, а эти "они" это кто - Коломойский и его клоун Зеленский?
Которые отсасывают у партнёров по бизнесу так, что им премии регулярно выдают...

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:не интересно что они подорвут. Уже ясно что они не способны ничего построить, только разрушить. Кто на кого учился))
они не способны даже сохранить то, что до них построено.

Юль, а эти "они" это кто - Коломойский и его клоун Зеленский?
Которые отсасывают у партнёров по бизнесу так, что им премии регулярно выдают...

ты что реально думаешь что зеленский или коломойский там что-то решают?

Они - это хохло- общество. Оно бездарно и без иницативно. Они хотят быть как немцы или американцы. у них нет другой мечты.

А решают за них сам знаешь кто.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
_J0ker пишет:

Юль, а эти "они" это кто - Коломойский и его клоун Зеленский?
Которые отсасывают у партнёров по бизнесу так, что им премии регулярно выдают...

ты что реально думаешь что зеленский или коломойский там что-то решают?

Они - это хохло- общество. Оно бездарно и без иницативно. Они хотят быть как немцы или американцы. у них нет другой мечты.

А решают за них сам знаешь кто.

У хохлов проблема с элитой национальной. Поскольку у них всю историю элита отсюда была и та которая была реально - она вся здесь, на Россию работает. Остались деятели на уровне председателя сельсовета.
Как московскую отменили - там евреи взяли вопрос в свои руки.
Евреев естественно купили, их даже в Израиле купили.

Нельзя евреев к рулю государственному подпускать, они деньги у кого угодно берут - вопрос только в количестве денег.
Ну что тут поделаешь, если у них такая национальная культура основанная на генотипе который отбирался 3000 лет на древних базарах.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты что реально думаешь что зеленский или коломойский там что-то решают?

Они - это хохло- общество. Оно бездарно и без иницативно. Они хотят быть как немцы или американцы. у них нет другой мечты.

А решают за них сам знаешь кто.

У хохлов проблема с элитой национальной. Поскольку у них всю историю элита отсюда была и та которая была реально - она вся здесь, на Россию работает. Остались деятели на уровне председателя сельсовета.
Как московскую отменили - там евреи взяли вопрос в свои руки.
Евреев естественно купили, их даже в Израиле купили.

Нельзя евреев к рулю государственному подпускать, они деньги у кого угодно берут - вопрос только в количестве денег.
Ну что тут поделаешь, если у них такая национальная культура основанная на генотипе который отбирался 3000 лет на древних базарах.

евреи могут сделать себе государство. Но для этого им нужны евреи. А укры - не евреи, хоть Зеля и думал.

Сделать из Украины второй Израиль это была мечта Бори Джонсона. У нас тут просто ... очень рекламировали женщин еврейской наружности в составе ВСУ до войны.

Я вам даже постила их тут


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

реально хотят

Anonymous
Гость

вызвать катастрофическую ситуацию

Власти Запорожской области заявили, что ВСУ бьют по системе охлаждения АЭС

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

походу надо бить по киеву...носначала надо выступить в ООН.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

думается правительство

Anonymous
Гость

зелибобы ускоряет свой конец

Симон Васильевич

Anonymous
Гость

Тебя надо бить по жопе

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

думается правительство пишет:зелибобы ускоряет свой конец
да


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения