Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь )))

+16
yve
Галич
anw
Сова
_J0ker
...
Редиска
генерал Чарнота
Юлия Цезарь
Хрюн Моржов
Высочанка Головного Мозга
Покемон
EITotleben
Европеец
Eziux
министр каких то там дел
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хахлушки ещё нарожают
сьездят на заработки до клятих москалей оккупантив
вернутся и нарожают

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
Сова пишет:
Почитай с самого начала диски по этому поводу, в которую ты вмешался.
Речь шла о прогнозах Фёдорова:
Китай сдаёт Россию американцам 
и за это получает Среднюю Азию.

Не америка, а Китай получает Среднюю Азию.
Об этом шла речь.

Не понятно, о чём спорим.)

Китаю не нужно разрешения Америки и он ничего за это разрешение от Америки ей не даст и не собирается и даже предмета такого торга не допустит и сдавать Россию ему не за чем и не за что потому как сдав Россию он сдаст сам себя.вот о чем речь
Всё же лучше почитай с чего началась диска:
Китай берёт Тайвань - американцы не вмешиваются, но за это невмешательство, китай сдаёт Россию.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

если когда китайцы вернут себе тайвань то им после этого уже будет всё равно что и по какому поводу думает америка

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:https://t.me/rian_ru/185150

Генерал Паттон американский, примерно: "Планы войны всегда прекрасны, проблема в том что их приходится выкидывать в урну когда начинается реальная война...".
Те конечно умеют тоже.

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:https://t.me/rian_ru/185150

Генерал Паттон американский, примерно: "Планы войны всегда прекрасны, проблема в том что их приходится выкидывать в урну когда начинается реальная война...".
Те конечно умеют тоже.
Слуш, я совсем медленно можно?
Не про бла-бла, а про бомбы на Белгород летящие, про диверсии на курской аэс и про взрывы на транспортных узлах брянской области.
Это не про зведеж на форуме. Это бомба летит на твой дом. Она летит с февраля на три региона твоей страны под собянинский салют и они быстренько все сообразили, кто враг и куда бежать. Про все остальное они не слушают и агитки не хавают. Ни соловьевские, ни вашингтонские. Фулл стоп. Все мужики служившие в тероборону, все тетки носят сруб в землянки.

Давай мы закончим на этом Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 5 1048167893

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

В россии в трех областях приграничные села выджены, в белгороде дети в школу не ходят, а вы мне опять какую то байду несете. В сибири все хорошо? Я оч рада за вас. Искренне, но цынизм про других нарожаем и все в труху уже не канает. Я оч извиняюсь Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 5 1048167893

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

а давай мы не будем говорить кому што делать
хочешь сама закончить - закачивай

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Галич пишет:
Как обычно ложь.
Федоров рассказал как он избирается. И кто ему дает мандат.
Открытым текстом. Путин.
Ищите в сети.

Дай ссылку,я прочту
У нищих рабов нет. Ты нашел и припер говна и компромата на форум - поищи и прямую речь.
Ну и свободен. Дня на три. Потом подумаю про ссылу)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Да не кибер война. А война идей.

Галич вы ленивая, поэтому не читали:
https://rusk.ru/st.php?idar=312212

Это я для Аксёнова написал, в 2003 году, тот топором поправил - чем горжусьБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 5 1048167893

Поймите, состояние идей Запада - мягко говоря - ничтожное.
Колониальное прошлое в прошлом, художников и поэтов 5%, отморозки никуда не делись - посмотрите фильмы с Жаном Габеном.
Заслуженный парень, воевал героически.
Потом всю жизнь в кино играл бандитов - причём он реально там был страшенБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 5 1048167893

И тут ещё цены на газ.
Джокер, при всем уважении. Киев за 3 дня мы брали и то, что вы умные и пишете статьи, у меня нет ни малейшего сомнения. Вы умнички и молодцы, но когда вы открываете рот про закат европы и как она рухнет от цены на газ, я хватаюсь за парабеллум.
Слушайте женщину. У нас инстинкт защиты потомства ( сова-биолог подвердит) развит в миллионы раз сильнее вашего инстинкта самца.
Иногда надо просто реально заткнуть свое «я ясный сокол» и оглянуться. В Сибири мож это не так заметно, а в западных областях типа белгорода тебя зальют в бетон вместе со статьями какие мы крутые. В бетон, который с начала лета льют в укрепраойны.
Баюшки-баю и в нато одни мудаки было весной.
Сейчас уже не так убедительно это получается Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 5 1048167893

По выделенному.
Скажу честно, в этом месте моя рука тоже тянется к парабеллуму.
Нахрена вам это льют в уши, я не знаю.

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

Ну и на сон грядущим лир отступление. Маме позвонила. Слово за слово. Она спросила: ты понимаешь этот вой на болотах о херсоне? 30 лет не выли и тут падучая в деревне у каждого первого. Про Россию у которой приграничья ваще нет, выжжено - тишина. Салют и ляпота. А за хохла убились все и диваны развалили.

Загадочная душа, чо…..

Сова

Сова
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Джокер, при всем уважении. Киев за 3 дня мы брали и то, что вы умные и пишете статьи, у меня нет ни малейшего сомнения. Вы умнички и молодцы, но когда вы открываете рот про закат европы и как она рухнет от цены на газ, я хватаюсь за парабеллум.
Слушайте женщину. У нас инстинкт защиты потомства ( сова-биолог подвердит) развит в миллионы раз сильнее вашего инстинкта самца.
Иногда надо просто реально заткнуть свое «я ясный сокол» и оглянуться. В Сибири мож это не так заметно, а в западных областях типа белгорода тебя зальют в бетон вместе со статьями какие мы крутые. В бетон, который с начала лета льют в укрепраойны.
Сейчас уже не так убедительно это получается Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 5 1048167893

Ну вас же никто не держал за юбку когда вы лезли на самый верх. Там могут закатать и в бетонБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 5 1048167893
Ниче не поняла.
Кто лез наверх?
И где этот «верх»?
Расшифруй мысль, плииз.

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
По выделенному.
чо та как та оченно сурьёзна
релакс!...

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:Про Россию у которой приграничья ваще нет, выжжено
мы знаем только от тебя
странно...
почему никто не пишет?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

чё то я смотрю на форуме разгорелось собственное взятие херсона

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

виртуал он такой...

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Галич, наши полуграмотные деды имели за собой государство образующую нацию под названием - Русский народ , а под его защиту добровольно шли все окрестные народы. Сейчас же у русских нет ничего своего . ни земли. ни правительства . а понятие государствообразущая нация объявили ножом для государственности. Вокруг чего сплачиваться тобой любимым узбекам ?
Мой любимый узбек в отличие от твоего любимого татарина тебя лайкающего, мне сообщил, что ВСЕ дети ходят в русские школы. Это престижно у тупого узбека. Потому что опций у них нет. Если не россия, то выбор между чумой и холерой.
Но вы орете как резаные все и никаво кроме себя не слышите.
Русский язык как цивилизационная основа сплачивает этносы в многонациональном рос государстве.
Детсад штаны на лямках.

Если этот язык принадлежит Ермаку Тимофеевичу

Аль Капоне

Сова

Сова
Гуру
Гуру

yve пишет:
Сова пишет:
По выделенному.
чо та как та оченно сурьёзна
релакс!...

Мне не видно, что западный мир рушится.
Поэтому и не понимаю, к чему эти шапкозакидательные статьи.
А тебе видно?
Может я не туда смотрю?

Покемон

Покемон

_J0ker пишет:
Покемон пишет:Нельзя Галю в бетон, ишь чего удумали.

Пойдёшь вместо неё на плаху?
Серьёзный вопрос!

Не похоже что серьёзный, с чего это вдруг? Но ежели так то Джокера отправим santa

Покемон

Покемон

Сова пишет:
Галич пишет:

По выделенному.
Это потому что нам со стороны виднее Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 5 2706675327

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
anw пишет:

Китаю не нужно разрешения Америки и он ничего за это разрешение от Америки ей не даст и не собирается и даже предмета такого торга не допустит и сдавать Россию ему не за чем и не за что потому как сдав Россию он сдаст сам себя.вот о чем речь
Всё же лучше почитай с чего началась диска:
Китай берёт Тайвань - американцы не вмешиваются, но за это невмешательство, китай сдаёт Россию.

Нет это тактика и стратегия заведомо ведомых и подчинённых,Китай на эту роль не согласиться,это означает безоговорочно признать свое поражение в борьбе за многополярность и поступив так Китай лишается единственного союзника для борьбы с сша

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:

Дай ссылку,я прочту
У нищих рабов нет. Ты нашел и припер говна и компромата на форум - поищи и прямую речь.
Ну и свободен. Дня на три. Потом подумаю про ссылу)

Не ищи ,ее нет кто такой этот депутат я уже знаю,вы с ним одинаковы пустозвоны

Дипломник
Дипломник

любой спор можно выиграть, переведя тему на войну

демагогия

https://alpenforum.forum2x2.ru/u235

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:
Мой любимый узбек в отличие от твоего любимого татарина тебя лайкающего, мне сообщил, что ВСЕ дети ходят в русские школы. Это престижно у тупого узбека. Потому что опций у них нет. Если не россия, то выбор между чумой и холерой.
Но вы орете как резаные все и никаво кроме себя не слышите.
Русский язык как цивилизационная основа сплачивает этносы в многонациональном рос государстве.
Детсад штаны на лямках.

Русский язык не может принадлежать мне или тебе или Ермаку. Он принадлежит России и является цивилизационной основой нашей государственности. На этом и выстраивалось государство российское. До Ермака были кирил и мефодий. Но болгары и сербы это 2 аула, а РИ и ссср - 6-я часть земли. И те и другие белые славяне если ты про это.
Первое, кого обьявили хохлы врагом - русский язык. Потом русскую историю и культуру. И только потом Путина и Россию и меня с тобой.

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

Ты понял, что ребенок родился и заговорил по русски - он русский. Даж если он говно и мудак. Даж если предатель и дизертир. Бурят - русский и калмык русский и башкир тож русский. Всех связывает общий язык, история и культура.
Если мы начинаем хвататься за разрез глаз и отказываться от завоеваний и территорий, то все. Московия и война ленинградского шоссе с дмитровским.)))))
Она уже идет.
Отказ от территорий завоеваных предками и от части своего народа, причем добровольный отказ, это начало конца. Это расписка в нежизнеспособности россии как нации.

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

... пишет:если когда китайцы вернут себе тайвань то им после этого уже будет всё равно что и по какому поводу думает америка
Думаешь пошивочный цех взбунтуется?
Не смеши, точкин.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов

Галич пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Русский язык не может принадлежать мне или тебе или Ермаку. Он принадлежит России и является цивилизационной основой нашей государственности. На этом и выстраивалось государство российское. До Ермака были кирил и мефодий. Но болгары и сербы это 2 аула, а РИ и ссср - 6-я часть земли. И те и другие белые славяне если ты про это.
Первое, кого обьявили хохлы врагом - русский язык. Потом русскую историю и культуру. И только потом Путина и Россию и меня с тобой.

Если этот язык принадлежит Ермаку Тимофеевичу[/quote]
"Моё - это моё, а твоё - это общее"
[/quote]

Я ей про Фому она мне про Ерему.
При чем тут язык ? Изучение русского языка мигрантами в России , это не объединение народов , а вынужденная , пока, мера. Объединяются вокруг кого то , а не по принципу "Моё - это моё, а твоё - это общее" . Современная миграционная политика больше смахивает на колонизацию России, а не объединение

Аль Капоне

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов

Галич пишет:Ты понял, что ребенок родился и заговорил по русски - он русский. Даж если он говно и мудак. Даж если предатель и дизертир. Бурят - русский и калмык русский и башкир тож русский. Всех связывает общий язык, история и культура.
Если мы начинаем хвататься за разрез глаз и отказываться от завоеваний и территорий, то все. Московия и война ленинградского шоссе с дмитровским.)))))
Она уже идет.
Отказ от территорий завоеваных предками и от части своего народа, причем добровольный отказ, это начало конца. Это расписка в нежизнеспособности россии как нации.

Не наводи тень на плетень о разрезе глаз речи не велось. Тема вроде бы была о союзе народов , ты же союз сумела заменить миграцией и знанием языка, а теперь все свела к разрезу глаз. Ты когда пишешь вообще думаешь ?

Аль Капоне

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:

"Моё - это моё, а твоё - это общее"
[/quote]

Я ей про Фому она мне про Ерему.
При чем тут язык ? Изучение русского языка мигрантами в России , это не объединение народов , а вынужденная , пока, мера. Объединяются вокруг кого то  , а не по принципу "Моё - это моё, а твоё - это общее" . Современная миграционная политика больше смахивает на колонизацию России, а не объединение[/quote]
Я вчера задала вопрос: вы хотите 15 респов назад. И тогда узбек станет русским Мне ответили нет. Не хотим. Ну тогда россия в ист перспективе московия и узбек твой раб. При самых хороших раскладах. Но скорее наоборот. Мы рабы у узбека.
Миграц политика отражение состояния умов россиян. С этим ничо не поделаешь, увы. Русские белые граждане узбекистана эту перспективу видят как никто.
Так что зря ты на меня наехал. Весь этот выехавший белый миллион в узбекистан не стоит моего пальца, который стучит по экрану.
Это нежизнесобный вид. Он идет на самоуничтожение. ;)

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:Ты понял, что ребенок родился и заговорил по русски - он русский. Даж если он говно и мудак. Даж если предатель и дизертир. Бурят - русский и калмык русский и башкир тож русский. Всех связывает общий язык, история и культура.
Она уже идет.

Не наводи тень на плетень о разрезе глаз речи не велось. Тема вроде бы была о союзе народов , ты же союз сумела заменить миграцией и знанием языка, а теперь все свела к разрезу глаз. Ты когда пишешь вообще думаешь ?
Речь была в твоем посте о том, что узбеки иностранцы. Типа швицы такие.
Я те ответила: нет, это ваша вина, что вы от них отказались как от части своей страны.
Для меня и для междунар права они часть моей страны.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения