Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь )))

+16
yve
Галич
anw
Сова
_J0ker
...
Редиска
генерал Чарнота
Юлия Цезарь
Хрюн Моржов
Высочанка Головного Мозга
Покемон
EITotleben
Европеец
Eziux
министр каких то там дел
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Так что зря ты на меня наехал. Весь этот выехавший белый миллион в узбекистан не стоит моего пальца, который стучит по экрану.
Это нежизнесобный вид. Он идет на самоуничтожение. ;)

да ладно . не наезжал я , а высказал свое мнение. Давай о чемнибудь другом .

Аль Капоне

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:
Так что зря ты на меня наехал. Весь этот выехавший белый миллион в узбекистан не стоит моего пальца, который стучит по экрану.
Это нежизнесобный вид. Он идет на самоуничтожение. ;)

да ладно . не наезжал я , а высказал свое мнение. Давай о чемнибудь другом .
Мы смогли услышать друг друга. Слава всем кому надо! Тогда я могу про музыку, рубахи гладить и лес мокрый.
Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 6 1048167893
Хорошего дня!

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Илюзиями крепчаем... да...

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел, Галич у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:В россии в трех областях приграничные села выджены, в белгороде дети в школу не ходят, а вы мне опять какую то байду несете. В сибири все хорошо? Я оч рада за вас. Искренне, но цынизм про других нарожаем и все в труху уже не канает. Я оч извиняюсь Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 6 1048167893

Там вопросы в первую очередь к родному ПВО, но сейчас думаю пилят всякое 24 часа в сутки.
Это война, мадам!

Забыли как вражеские бомбы падают... для чего всю эту шушеру то столько лет выкармливали.
Думают что забыли и расслабились.

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов

Галич пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Не наводи тень на плетень о разрезе глаз речи не велось. Тема вроде бы была о союзе народов , ты же союз сумела заменить миграцией и знанием языка, а теперь все свела к разрезу глаз. Ты когда пишешь вообще думаешь ?
Речь была в твоем посте о том, что узбеки иностранцы. Типа швицы такие.
Я те ответила: нет, это ваша вина, что вы от них отказались как от части своей страны.
Для меня и для междунар права они часть моей страны.

Галич не передергивай. Если узбек гражданин РФ то он не иностранец , а узбек прживающий на территории узбекистана гражданин Узбекистана и иностранец для РФ и никак не может быть Россиянином и частью твоей страны как бы тебе не хотелось. Сменим тему.Хватит

Аль Капоне

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
Сова пишет:
Всё же лучше почитай с чего началась диска:
Китай берёт Тайвань - американцы не вмешиваются, но за это невмешательство, китай сдаёт Россию.

Нет это тактика и стратегия заведомо ведомых и подчинённых,Китай на эту роль не согласиться,это означает безоговорочно признать свое поражение в борьбе за многополярность и поступив так Китай лишается единственного союзника для борьбы с сша

Уже выше писала по этому поводу.
Думаю, что Китай будет действовать так, как выгодно Китаю, а не кому-то ещё.

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

Я, видит Бог, оч долго слушала подоляк и шариев.
Буду троллить вас федоровым.

Нахождение на фронте независимых от военных властей журналистов ослабляет армию России в разы – депутат

"То, что сейчас там происходит, это как раз и показывает отсутствие суверенитета и невозможность просто вести даже нормальные военные действия. То есть это само уже ослабляет нас в раза три – четыре: наличие на фронте независимых от военных властей журналистов", - заявил депутат Госдумы Евгений Федоров "Национальному курсу".

Он пояснил, что на войну нельзя пускать журналистов, которые не служат в рядах армии. На поле боя должны быть военные корреспонденты, которые давали присягу, на которых распространяется действие военной прокуратуры и трибунала, особенная часть уголовного кодекса и так далее.

"Когда у вас на поле боя шастают сотни блогеров и журналистов, о какой секретности на поле боя может идти речь? Это значит вас полностью лишают военного искусства",- отметил политик.

Военное искусство – это формирование, в том числе информационной политики таким образом, чтобы враг не знал, где мы находимся и какова наша численность. В нынешних условиях это невозможно.

Например, странный случай произошел накануне. Вчера утром известный журналист Александр Сладков раскрыл данные о количестве выведенного личного состава на левый берег Днепра за трое суток - 20 тысяч человек. Вечером Минобороны России сообщило, что за 2 дня выведено 30 тысяч человек.

Вообще должно ли министерство обороны России раскрывать численность выведенных войск? А если оно называет эти данные, то не обязательно они должны соответствовать действительности, это может быть попыткой обмануть врага.

Может, Минобороны хотело бы спрятать часть военных, чтобы они могли где-то себя проявить неожиданно для врага… Но в нынешних условиях – это просто невозможно. Наши журналисты просто сорвут операцию.

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

И да, если не переходить на личности и орать по вашингтонской методичке, то по сути вопросы есть? Пральна, вопросов нет.

Ставлю 10-ку, што щас вбежит наш эрдоганист или прибалт с протухшими методичками)))))

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

Ну и как всегда федоров тихим голосом ответил всем блоггерам и турчаку о воплях о том, что он не был на передовой.
Как полкан, если я на передовой, то я там по военным делам и о том, что я там не должен знать никто. Это альфа и омега военного дела.
Кто там бегает по делам политическим -вопрос абсоютно другой и смешивать их не стоит.
А на турчака не наезжал. Даж не удостоил упоминания.
Все свободны)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

да ладно

сколько солдат переправились на другой берег - расскажет точно наш друг Илон Маск, со своими спутниками.

Т.е. эта инфа будет у армий Украины и Америки.

А гражданам России это знать ни к чему. Да.

П.С. Сладков ваш, разве не военный корреспондент?

Шарий инфу не от корреспондентов получает, а от всех, желающих прислать видео.

Подоляка, оказывается, получает зарплату от Кремля. Т.е. никакой он не "независимый блогер".

А сейчас, вообще, неизвестно где находится. Так далеко, что даже на похороны "друга" Стремоусова не приехал.

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел, Галич у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
anw пишет:

Нет это тактика и стратегия заведомо ведомых и подчинённых,Китай на эту роль не согласиться,это означает безоговорочно признать свое поражение в борьбе за многополярность и поступив так Китай лишается единственного союзника для борьбы с сша

Уже выше писала по этому поводу.
Думаю, что Китай будет действовать так, как выгодно Китаю, а не кому-то ещё.

Вот именно Китаю выгодна Россия как союзник и оеюна будет поддерживать Россию и размениваться на подачки он не будет

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

я тоже счиаю что опасность блогеров сильно преувеличена. Это какой-то 20 век - думать, что противник черпает инофрмацию из блогов и от наших военкоров.

Там спнутники висят день и ночь, в шпионов не то что иностранных, сами хозлы все на телефоны заснимау и сдадут кому надо.

Вся деятельность г-на Федорова направлена на привелчение внимания к самому себе любимому и дурению экзальтироваых голов. А может его роль - это создание видимости оппозиции под видом мягкой критки недостатков, завувлировано продвигая мысль, что бояре плохие , а царь хороший.

если плохо есть два варианта:

смотреть Пуаро - это красиво и до войны. короче потом все умерли

или смотреть Тегеран -43 - это про войну и тоже все умерли.

Мораль сей басни - мы-то живы. И в этом позитифф)))

anw поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:да ладно

сколько солдат переправились на другой берег - расскажет точно наш друг Илон Маск, со своими спутниками.

Т.е. эта инфа будет у армий Украины и Америки.

А гражданам России это знать ни к чему. Да.

П.С. Сладков ваш, разве не военный корреспондент?

Шарий инфу не от корреспондентов получает, а от всех, желающих прислать видео.

Подоляка, оказывается, получает зарплату от Кремля. Т.е. никакой он не "независимый блогер".

А сейчас, вообще, неизвестно где находится. Так далеко, что даже на похороны "друга" Стремоусова не приехал.

Ты опять меня читаешь?
Соберись, тряпка))))))))
Хотя нет. Я вчера Покемону тебя явила как пример исторический.
Новый диалект виток «подоляка, сиськи, игнор Галича».

Подоляка и сиськи были. Не подведи с игнором)))))

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:я тоже счиаю что опасность блогеров сильно преувеличена. Это какой-то 20 век - думать, что противник черпает инофрмацию из блогов и от наших военкоров.

Там спнутники висят день и ночь, в шпионов не то что иностранных, сами хозлы все на телефоны заснимау и сдадут кому надо.

Вся деятельность г-на Федорова направлена на привелчение внимания к самому себе любимому и дурению экзальтироваых голов. А может его роль - это создание видимости оппозиции под видом мягкой критки недостатков, завувлировано продвигая мысль, что бояре плохие , а царь хороший.
Я не знаю, что там висит, но все молчали с херсоном. Достаточно долго.
Даже наши френчи заткнулись и говорили : не понимаем, что там.
И опять понеслось.

Но вот на сег этапе мне все равно, есть там блогеры, нет их там. Мы все самые умные и знаем как и что, только сливаем почему то, как федоров и говорил. И дальше сливать будем.
Пофих. Я смирилась. Жить захотят, сообразят чо к чему. На нет и суда нет. По барабану.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:я тоже счиаю что опасность блогеров сильно преувеличена. Это какой-то 20 век - думать, что противник черпает инофрмацию из блогов и от наших военкоров.

И опять понеслось.

Но вот на сег этапе мне все равно, есть там блогеры, нет их там. Мы все самые умные и знаем как и что, только сливаем почему то, как федоров и говорил. И дальше сливать будем.
Пофих. Я смирилась. Жить захотят, сообразят чо к чему. На нет и суда нет. По барабану.
смиреие это хорошо. Тут главное начать с себя и спросить снбя - точно ли я знаю акк должно быть? может быть я просто выдаю свои хотелки за помысел Божий.

Пусть все юует не как я хочу ,а как ДОЛЖНО.

Это и уклонистов касается, и Путина, и блогеров.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 6 E449feea-e422-4b6f-b47e-3c9f4227d7e3

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
И опять понеслось.

смиреие это хорошо. Тут главное начать с себя и спросить снбя - точно ли я знаю акк должно быть? может быть я просто выдаю свои хотелки за помысел Божий.

Пусть все юует не как я хочу ,а как ДОЛЖНО.

Это и уклонистов касается, и Путина, и блогеров.
Слуш, Юль.
Ну есть какие то законы природы и истории.
Их отрицать бессмысленно. Расширение ареала обитания - часть первая законов природы.
Если тварь земная перестает сражаться за свою землю и отказывается, то что? В исторической перспективе? То она идет на уничтожение.
Никогда за историю человечества и природы по другому не было. Это как заложено в нас на уровне инстинктов.

Касательно же армии и путина и ее правоты. Между своим отечеством ( путин стоит на защите моего отечества) и чужим выбирай свое, между КАДРОВОЙ армией и политиками выбирай армию. Если блоггеры со слов профессионального кадрового военного мешают, то я за армию. Не за политику. Это тоже инстинктивно.

Все остальное мне глубоко безразлично. Херсон взяли-сдали, китай-шмитай, телек-фегелик. Мне все равно. Как будет, так будет. Сами, без меня. Я только потроллить время от времени.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
Галич пишет:
Джокер, при всем уважении. Киев за 3 дня мы брали и то, что вы умные и пишете статьи, у меня нет ни малейшего сомнения. Вы умнички и молодцы, но когда вы открываете рот про закат европы и как она рухнет от цены на газ, я хватаюсь за парабеллум.
Слушайте женщину. У нас инстинкт защиты потомства ( сова-биолог подвердит) развит в миллионы раз сильнее вашего инстинкта самца.
Иногда надо просто реально заткнуть свое «я ясный сокол» и оглянуться. В Сибири мож это не так заметно, а в западных областях типа белгорода тебя зальют в бетон вместе со статьями какие мы крутые. В бетон, который с начала лета льют в укрепраойны.
Баюшки-баю и в нато одни мудаки было весной.
Сейчас уже не так убедительно это получается Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 6 1048167893

По выделенному.
Скажу честно, в этом месте моя рука тоже тянется к парабеллуму.
Нахрена вам это льют в уши, я не знаю.

Сова, не тянитесь к паррабелуму - что вы как немец какой-то.
"При слове культура - я хватаюсь за револьвер!"(С)
Речь же не про закат Европы речь, речь про стагнацию Европы.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Сова пишет:

По выделенному.
Скажу честно, в этом месте моя рука тоже тянется к парабеллуму.
Нахрена вам это льют в уши, я не знаю.

Речь не об этом.
Речь о том, что вам льют в уши рассказки о том, что Европа прям сейчас загнётся без российского газа. Типа, сейчас всех забедим.
А вы в это верите, как дети малые.
Чиста шапкозакидательство.
Мне не важно, что будет с Европой, мне обидно за Россию.

anw

anw
Гуру
Гуру

Кто в это верит,слушатели Соловьева и скабеевой? Они уже тоже не верят,ну народу надо же дать надежду на оптимизм,хотя я тоже верю что бюргерский расчет рано или поздно пересилит любувь к бобчику

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
_J0ker пишет:

Речь не об этом.
Речь о том, что вам льют в уши рассказки о том, что Европа прям сейчас загнётся без российского газа. Типа, сейчас всех забедим.

Тебе обидно? А людям
Все остальное мне глубоко безразлично. Херсон взяли-сдали, китай-шмитай, телек-фегелик. Мне все равно. Как будет, так будет. Сами, без меня. Я только потроллить время от времени.

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Сова пишет:
Речь не об этом.

Тебе обидно? А людям
Были б ставки, я б озолотилась.
Да, мне безразлично, потому что я знаю, что в итоге. И ни секунды в этом не сомневаюсь. И даж тыщу раз об этом говорила. ;)
Тебе оставляю потявкать мне вслед.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сова пишет:
_J0ker пишет:

Речь не об этом.

Ну очевидно, да, что Европа не загнётся без российского газа - ну как-то предыдыдущие тысячи лет они не загибалисьБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 6 1048167893
Ещё и тварили всякое. Но вот уже сейчас тварить проблематично и идей у них нет как тварить - без российского газу.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А Галич молодец, жжот!Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 6 1048167893

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

УКРАИНА ГОТОВИТСЯ ПЕРЕНЕСТИ ВОЙНУ НА ТЕРРИТОРИЮ РФ.

Ещё в сентябре появилась статья Залужного о намерениях ВСУ перенести боевые действия на российскую территорию. Сейчас появились первые тревожные признаки серьёзной подготовки таких действий.

Во-первых, у меня появилась информация о том, что в 115-м картографическом центре в Коцюбинском (в/ч А3796)  идёт активная работа с картами ряда российских регионов и подготовка карт в различном масштабе Брянской, Курской и Белгородской областей для их использования ВСУ.

Во-вторых, уже сейчас ВСУ дополняют информацию в автоматизированных системах управления войсками, занося туда сведения о размещении воинских частей, техники и объектов военной инфраструктуры на Российской территории на глубине до 200 км от границы.

Активизировалась и украинская  OSINT-разведка. Её добровольцы и специалисты начали активное вскрытие российских военных объектов, в т.ч. частей специального назначения (ССО) даже в глубоком тылу и в центральных регионах РФ, в том числе в Московской области, размещая отметки о дислокации конкретных объектов в том числе на редактируемых интерактивных онлайн-картах в Интернете.

Если в ближайшее время появятся иные признаки, можно будет смело утверждать о подготовке полноценного вторжения на российскую территорию.
Надеюсь данная информация известна не только мне. (С)

Это возможный след этап. Потом следующий. А потом победа)

Редиска

Редиска
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ну Укры еще на майдане орали. что и Воронеж и Ростов на Дону будут форсировать
И не зря их дрисировали 8 лет пока мы с бумажками бегали
Так что все идет по плану. но не нашему

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:УКРАИНА ГОТОВИТСЯ ПЕРЕНЕСТИ  ВОЙНУ НА ТЕРРИТОРИЮ РФ.

Ещё в сентябре появилась статья Залужного о намерениях ВСУ перенести боевые действия на российскую территорию. Сейчас появились первые тревожные признаки серьёзной подготовки таких действий.

Во-первых, у меня появилась информация о том, что в 115-м картографическом центре в Коцюбинском (в/ч А3796)  идёт активная работа с картами ряда российских регионов и подготовка карт в различном масштабе Брянской, Курской и Белгородской областей для их использования ВСУ.

Во-вторых, уже сейчас ВСУ дополняют информацию в автоматизированных системах управления войсками, занося туда сведения о размещении воинских частей, техники и объектов военной инфраструктуры на Российской территории на глубине до 200 км от границы.

Активизировалась и украинская  OSINT-разведка. Её добровольцы и специалисты начали активное вскрытие российских военных объектов, в т.ч. частей специального назначения (ССО) даже в глубоком тылу и в центральных регионах РФ, в том числе в Московской области, размещая отметки о дислокации конкретных объектов в том числе на редактируемых интерактивных онлайн-картах в Интернете.

Если в ближайшее время появятся иные признаки, можно будет смело утверждать о подготовке полноценного вторжения на российскую территорию.
Надеюсь данная информация известна не только мне. (С)

Это возможный след этап. Потом следующий. А потом победа)

Галич, ну уймитесь - они с трудом от группировки в 200 тысяч человек отбились. А сейчас они ещё в наступление на российскую территорию перейжут... ну это флаг и барабан и просто праздник жизни.
Военные ресурсы они очень легко в наступлении кончаются - как показал  вот наш недавний опыт.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

подоляки  и шарии это отрава гнилье ! это я давно уже понял
а океаша слушает шария )
ну мозгов то с гулькин куй оно и понятно

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну видишь - дефкам надо что бы всё красиво было. Не дай бог там что бы какие-то части тела в разборе, дамы в обморок падают.

Вот, женщинам послушать, украинская дефка, кстати исполняет, Саша "Кладбище":
https://www.youtube.com/watch?v=LeNy1cziJ3E&ab_channel=Rama05ful

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения