Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь )))

+16
yve
Галич
anw
Сова
_J0ker
...
Редиска
генерал Чарнота
Юлия Цезарь
Хрюн Моржов
Высочанка Головного Мозга
Покемон
EITotleben
Европеец
Eziux
министр каких то там дел
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:2сова. Узбекский газ весь гонится в россию и торгуется газпромом. Никакого другого богатства у них. Люди рабами метут улицы в мск.

Туда д таджикистан и киргизия. Казахстан -вторая украина. Полыхнет в нынешнем статусе, когда пендосам понадобится.
Но я спокойна как танк. Жить захочет россия, сообразит чо к чему. Нет - под нож)

А да. Таджикистан я забыла.
Самые нищие Таджикистан и Киргизия. Могут пустить в расход.
С Узбекистаном тоже не все так просто, они поставляют газ в Китай.
Они поставляют газ через Газпром и башляет им тож газпром. И чотко понимают, что Афган вот он и китай вот он. И спасения от них нет если Россия не поможет.

Но России как мы только что убедились он ( в нашем наглядном случае узбекистан) нах не нужен частью страны и ессна, когда шизофренникам не нужна земля, то она нужна кому то еще.
И кому? Пральна. Заправляет седня на саммите в Самарканде наш друг Эдик вместе с Токаевым на радость нашему татарину. Саммит тюркских государств. Эдик - это нато чистой воды. Смотрит и дивица. Ну не хотят русские назад страну - не надо. А нам нормально так. В хозяйстве все пригодится.)

Ну и Саудовская Аравия, поддержавшая было Россию слегка загорелась. Сша сказали, что накажут за поддержку России  и наказали. Пацан сказал -пацан сделал.

И да, Сов, я те чесна скажу, что пишу я это не для того чтоб полаяться или кого то в чем то переубедить.
Когда будут резать россию на куски, я буду ржать. В голос. Люди, которые отказались от своей страны, нежизнеспособны. Это закон природы. Наши полуграмотные деды не задавались вопросом умный узбек или тупой и что будет, когда мы возьмем казань. Они шли и брали.
Если стране не нужны завоевания их предков, то все. На вырезание. Этот народ не жизнеспособен. Это закон природы. А венец творения - часть этой самой природы. Ты это знаешь в миллион раз лучше меня. Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 3 1048167893

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
yve пишет:для единения нужен враг и друг
против кого и с кем
может проблема в этом - их отсутствии?

Отсутствие врага не наблюдается.
Очень даже отчетливо виден.
Путин вчера его назвал в своем указе о сохранении нравственных и традиционных ценностей. Первый раз за 30 лет. Сша - враг.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:2сова. Узбекский газ весь гонится в россию и торгуется газпромом. Никакого другого богатства у них. Люди рабами метут улицы в мск.

Туда д таджикистан и киргизия. Казахстан -вторая украина. Полыхнет в нынешнем статусе, когда пендосам понадобится.
Но я спокойна как танк. Жить захочет россия, сообразит чо к чему. Нет - под нож)

Тут нормально сейчас в полмиллиона профармия лепится и сейчас же не сапоги на песке рашают вопрос.
Поживём увидимБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 3 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
anw пишет:

Китай если сдаст как подозревают некоторые Россию Америке завтра отправиться на заклание сам,это китайцы понимают там нет идиотов как на  нашем форуме или каким был Горбачев ,американцы ни с кем мир делить не собираются и уж кому кому а китайцам это ведомо и им американцы даже на части России или средней Азии во с о лет не нужны, перестаньте думать про не возможное
Речь не о том, что американцы возьмут Среднюю Азию, а о том, что отдадут Среднюю Азию Китаю в обмен на то, что Китай сдаст нас.

Идеологически американцы уже взяли Казахстан на 80%.

Китаю американцы на Тайване как кость в горле а тут они должны американцам ещё и среднюю Азию отдать,да ни в жизнь ,им кольцо США вокруг себя не надо,им всеми силами надо Россию поддерживать что бы не остаться один на один с сшан

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:.  Наши полуграмотные деды не задавались вопросом умный узбек или тупой и что будет, когда мы возьмем казань. Они шли и брали.
Если стране не нужны завоевания их предков, то все. На вырезание. Этот народ не жизнеспособен. Это закон природы. А венец творения - часть этой самой природы. Ты это знаешь в миллион раз лучше меня. Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 3 1048167893

Галич, наши полуграмотные деды имели за собой государство образующую нацию под названием - Русский народ , а под его защиту добровольно шли все окрестные народы. Сейчас же у русских нет ничего своего . ни земли. ни правительства . а понятие государствообразущая нация объявили ножом для государственности. Вокруг чего сплачиваться тобой любимым узбекам ?

Аль Капоне

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
Сова пишет:
Речь не о том, что американцы возьмут Среднюю Азию, а о том, что отдадут Среднюю Азию Китаю в обмен на то, что Китай сдаст нас.

Идеологически американцы уже взяли Казахстан на 80%.

Китаю американцы на Тайване как кость в горле а тут они должны американцам ещё и среднюю Азию отдать,да ни в жизнь ,им кольцо США вокруг себя не надо,им всеми силами надо Россию поддерживать что бы не остаться один на один с сшан
не пойму, о чем ты?
 Кто «они»?, которые отдают Среднюю Азию американцам?

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

В G20 намерены выпустить заявление против применения ядерного оружия

"Применение или угрозы применения ядерного оружия недопустимы", - говорится в тексте проекта заявления, которое приводит агентство Рейтер.

Отмечается, что подготавливаемое заявление для его принятия должны будут одобрить все члены G20, в том числе Россия.

Саммит G20 состоится 15 и 16 ноября на острове Бали.

Ну вот.

Дипломник
Дипломник

гавнюки пытаются заручиться неприменением, зная что РФ блюдет договоры-манифесты. подушечку себе подложить на случай если увлекутся и переборщат.

а зря блюдет, зря. видимо мало нaeбывaли

Последний раз редактировалось: Высочанка Головного Мозга (Пт 11 Ноя - 16:26), всего редактировалось 1 раз(а)

https://alpenforum.forum2x2.ru/u235

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

Воевать придется лопатами. 8 триллионов в год на аптечки . ЯО нельзя даже угрожать.
Пендосы дебилы, путин Бог, договоры заключаются чтоб бумагу куда то потратить.

Всем учицца быстро бегать и сдавать нормы ГТО, включая анварку, у которого турция самая лучшая страна)))))
Билеты в турцию даж не всем богатым людям по карману. Помирать будем с музыкой(((

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

Высочанка Головного Мозга пишет:гавнюки пытаются заручиться неприменением, зная что РФ блюдет договоры-манифесты. подушечку себе подложить на случай если увлекутся и переборщат.

а зря блюдет, зря. видимо мало нaeбывaли
Дошло. Международное право по Основному закону главенствует над национальным. Попытка угрожать ЯО и междунар сообщество радостно потирает ручки.

Не отвлекайся. Узбек мудак, а межд право это бумажка.

Дипломник
Дипломник

хорошо, что дошло.

дальше сама поняла, что написала?

https://alpenforum.forum2x2.ru/u235

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
anw пишет:

не пойму, о чем ты?
 Кто «они»?, которые отдают Среднюю Азию американцам?

Если средняя Азия уходит из под влияния России как вы утверждаете соответственно у нее должны найтись конечные спонсоры или США или Китай так вот я говорю что Китай не отдаст среднюю Азии США ,так понятно?

anw

anw
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:.  Наши полуграмотные деды не задавались вопросом умный узбек или тупой и что будет, когда мы возьмем казань. Они шли и брали.

Галич, наши полуграмотные деды имели за собой государство образующую нацию под названием - Русский народ , а под его защиту добровольно шли все окрестные народы. Сейчас же у русских нет ничего своего . ни земли. ни правительства . а понятие государствообразущая нация объявили ножом для государственности. Вокруг чего сплачиваться тобой любимым узбекам ?

Прежде чем говорить о государство образующей нации посмотри кто воюют в зоне сво а кто ломанул по окрестным странам от мобилизации

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:В G20 намерены выпустить заявление против применения ядерного оружия

"Применение или угрозы применения ядерного оружия недопустимы", - говорится в тексте проекта заявления, которое приводит агентство Рейтер.

Отмечается, что подготавливаемое заявление для его принятия должны будут одобрить все члены G20, в том числе Россия.

Ну вот.

Галич я могу тут объяснить.
У Запада что в плане ЯО.

550 сухопутных Минитмен-3, это делал ещё немец Фон-Браун. Поэтому оно ремонтируется, меняются топливные блоки(они там твёрдотопливные, срок годности максимум лет 20), даже электрику они там меняли как в старом джипе - после чего оно таки летает, это "Папа делал".
Эти они шаманят постоянно. 500 ядерных частей у них взлетит.

Но в основном, большая часть безапаса разрешённого в 3500 боеголовок у них на подлодках типа "Огайо". В своё время она была шоком для наших моряков: "240 боеголовок 480КТ на ПЛ, ЭТО *нецензурная брань*!".
Как выснилось как обычно наврали, там 3 штуки на "Трайденде", а не 10 - 72 боеголовки в реале, но 480КТ W88, тоже очень интереcная.
Конус из 238 урана, внутри две сферы из плутония, всё это внтутри набито дейтеридом лития.
Очень грязная.

Но дело в том что и первый Трайдент и второй - были очень высокотехнологичными лыжными палками.
Там топливо твёрдое обматывалось стеклотканью с эпоксидкой, грубо говоря, вместе с двигателем и держателем боеголовки.
Понятно что отремонтировать это нельзя.
А срок там - у основной массы - за 25 лет.

Т.е. прикол ситуации в том что широкие массы начинают что-то подозревать - например то что рабочее количество боеголовок у России может быть примерно в 3-5 раз больше чем у всего коллективного Запада.

И я считаю - что об этом нужно вообще непрерывно говоритьБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 3 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

США враг? МКС пока без перестрелок? Уран поставляем в США ? А титан никель нефть?как то все странно

EITotleben поставил(а) лайк

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов

anw пишет:

Прежде чем говорить о государство образующей нации посмотри кто воюют в зоне сво а кто ломанул по окрестным странам от мобилизации

Как говаривал наш старшина роты - "вот откуда гниль начинается ".
Но начнем с того что ломанули все от бурята до татарина с русским. Кто в монголию , а кто в грузию. Но на передовой , как всегда русских побольше всех.
Ну и закончим так тобой нелюбимой государствообразующей нацией . Только в России все нацменшинства живут по приципу -"Моё - это моё, а твоё - это общее" . С китайцем это не пролезет . Китай сразу даст понять что такое государствообразующая нация. а недовольные будут грузить чугуний

Аль Капоне

Европеец

Европеец
Действительный Член Академии

Никто к вам добровольно не шел. Не пи3дите.

Даже с чукчами воевали, и война так и не закончилась.

Воевали с белорусами, с марийцами, воевали с татарами, воевали с башкирами, с адыгами, с чечней..
Пи3даболы.

Последний раз редактировалось: Европеец (Пт 11 Ноя - 16:59), всего редактировалось 3 раз(а)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Еврогеец, ну ты-то всё равно сын шлюхи и потомственный сифилитик Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 3 1048167893 Как был лузером, так и останешься. Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 3 1048167893

Европеец

Европеец

Долбое6ов бульбашей не читаю. пиши ишчо.

anw

anw
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:
anw пишет:

Но начнем с того что ломанули все от бурята до татарина с русским. Кто в монголию , а кто в грузию.  Но на передовой , как всегда русских побольше всех.
Ну и закончим так тобой нелюбимой государствообразующей нацией . Только в России все нацменшинства живут по приципу   -"Моё - это моё, а твоё - это общее" . С китайцем это не пролезет . Китай сразу даст понять что такое государствообразующая нация. а недовольные будут грузить чугуний

Точно,буряты ломанули в Грузию вместе с марийцами и прочими нацменами и теперь там ищут смузи и капучино.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:США враг? МКС пока без перестрелок? Уран поставляем в США ? А титан никель нефть?как то все странно

Это всё да. Но надо постоянно напоминать что у нас в 3-5 больше боеголовок, пока говно не потечёт.
Прецеденты были, карибский кризис отличный прецедент. И Хрущов, кстати, там вполне на своём месте отработал нормальноБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 3 1048167893

Они очень не любят думать мысль что их начнут мочить так же как они мочили туземцев. Это у них больное место...
Потому что они помнят как они мочили туземцев.

Европеец

Европеец

Ваши ракеты не летают в Америку, ваши ракеты говно, это я вам как ракетчик говорю.
Вы можете сколько угодно размахивать ЯО, но часть ракет взорвутся еще при пуске, а часть полетит не туда куда надо. Долетит меньше половины. И то вряд ли.

anw

anw
Гуру
Гуру

[quote="Европеец"]Ваши ракеты не летают в Америку, ваши ракеты говно, это я вам как ракетчик говорю.
Вы можете сколько угодно размахивать ЯО, но часть ракет взорвутся еще при пуске, а часть полетит не туда куда надо.  Долетит меньше половины. И то вряд ли.[/quote

Какая разница куда полетят или не полетят ракеты дубина ты,их можно прямо в шахтах взрывать один хер всем на свете хватит что бы подохнуть от последствий мучительно и повсеместно

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов

anw пишет:
Хрюн Моржов пишет:

Но начнем с того что ломанули все от бурята до татарина с русским. Кто в монголию , а кто в грузию.  Но на передовой , как всегда русских побольше всех.
Ну и закончим так тобой нелюбимой государствообразующей нацией . Только в России все нацменшинства живут по приципу   -"Моё - это моё, а твоё - это общее" . С китайцем это не пролезет . Китай сразу даст понять что такое государствообразующая нация. а недовольные будут грузить чугуний

Точно,буряты ломанули в Грузию вместе с марийцами и прочими нацменами и теперь там ищут смузи и капучино.

В моголию , в монголию ! И как не мельтеши , а русских на передовой поболее всех будет

Аль Капоне

Европеец

Европеец

anw пишет:
Европеец пишет:Ваши ракеты не летают в Америку, ваши ракеты говно, это я вам как ракетчик говорю.
Вы можете сколько угодно размахивать ЯО, но часть ракет взорвутся еще при пуске, а часть полетит не туда куда надо.  Долетит меньше половины. И то вряд ли.[/quote

Какая разница куда полетят или не полетят ракеты дубина ты,их можно прямо в шахтах взрывать один хер всем на свете хватит что бы подохнуть от последствий мучительно и повсеместно

Если вы запустите ракеты, то вас оставшихся в живых русских выселят на Новую Землю  и оставят там всех голышом.
И это будет очень достойное наказание.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 3 2706675327 Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 3 2706675327 Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 3 2706675327

Еврогеец - ракетчик  Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 3 2741793389

Пидарас, пиши ещё!  Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 3 2706675327 Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 3 2706675327 Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 3 2706675327

anw

anw
Гуру
Гуру

Хрюн Моржов пишет:
anw пишет:

В моголию , в монголию ! И как не мельтеши , а русских на передовой поболее всех будет

Так должно быть я надеюсь ,но не уверен

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:

Тут нормально сейчас в полмиллиона профармия лепится и сейчас же не сапоги на песке рашают вопрос.
Поживём увидимБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 3 1048167893
Ты армию нато считал? Ровно сегодня лепится 15 тыщ по стандарту нато в ес хохлов. Только хохлов. Наемников и штык к штыку не сопоставляем.
ЯО - единсное реальное превосходство России. И междунар право по итогам 1945 года.
Удачи. ;)

Последний раз редактировалось: Галич (Пт 11 Ноя - 17:28), всего редактировалось 1 раз(а)

anw

anw
Гуру
Гуру

Европеец пишет:
anw пишет:

Если вы запустите ракеты, то вас оставшихся в живых русских выселят на Новую Землю  и оставят там всех голышом.
И это будет очень достойное наказание.

Глупыш,некому и некого будет выселять

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:В G20 намерены выпустить заявление против применения ядерного оружия

Ну вот.

Галич я могу тут объяснить.
У Запада что в плане ЯО.

550 сухопутных Минитмен-3, это делал ещё немец Фон-Браун. Поэтому оно ремонтируется, меняются топливные блоки(они там твёрдотопливные, срок годности максимум лет 20), даже электрику они там меняли как в старом джипе - после чего оно таки летает, это "Папа делал".
Эти они шаманят постоянно. 500 ядерных частей у них взлетит.

Но в основном, большая часть безапаса разрешённого в 3500 боеголовок у них на подлодках типа "Огайо". В своё время она была шоком для наших моряков: "240 боеголовок 480КТ на ПЛ, ЭТО *нецензурная брань*!".
Как выснилось как обычно наврали, там 3 штуки на "Трайденде", а не 10 - 72 боеголовки в реале, но 480КТ W88, тоже очень интереcная.
Конус из 238 урана, внутри две сферы из плутония, всё это внтутри набито дейтеридом лития.
Очень грязная.

Но дело в том что и первый Трайдент и второй - были очень высокотехнологичными лыжными палками.
Там топливо твёрдое обматывалось стеклотканью с эпоксидкой, грубо говоря, вместе с двигателем и держателем боеголовки.
Понятно что отремонтировать это нельзя.
А срок там - у основной массы - за 25 лет.

Т.е. прикол ситуации в том что широкие массы начинают что-то подозревать - например то что рабочее количество боеголовок у России может быть примерно в 3-5 раз больше чем у всего коллективного Запада.

И я считаю - что об этом нужно вообще непрерывно говоритьБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 3 1048167893
И я считаю, что нужно оворить. А говорить кто будет о яо? Я оч хочу чтоб ты мне поименно назвал. ;)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения