Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь )))

+16
yve
Галич
anw
Сова
_J0ker
...
Редиска
генерал Чарнота
Юлия Цезарь
Хрюн Моржов
Высочанка Головного Мозга
Покемон
EITotleben
Европеец
Eziux
министр каких то там дел
Участников: 20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:
Сова пишет:
не пойму, о чем ты?
 Кто «они»?, которые отдают Среднюю Азию американцам?

Если средняя Азия уходит из под влияния России как вы утверждаете соответственно у нее должны найтись конечные спонсоры или США или Китай так вот я говорю что Китай не отдаст среднюю Азии США ,так понятно?
Главное, что русские ср азию сдали. А сша ее отдаст китаю или се оставит - не суть важно.
Русские от нее отказались. Знач на границе появляется враг. Если это непонятно, то медицина бессильна.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:
Галич пишет:.  Наши полуграмотные деды не задавались вопросом умный узбек или тупой и что будет, когда мы возьмем казань. Они шли и брали.
Если стране не нужны завоевания их предков, то все. На вырезание. Этот народ не жизнеспособен. Это закон природы. А венец творения - часть этой самой природы. Ты это знаешь в миллион раз лучше меня. Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 4 1048167893

Галич, наши полуграмотные деды имели за собой государство образующую нацию под названием - Русский народ , а под его защиту добровольно шли все окрестные народы. Сейчас же у русских нет ничего своего . ни земли. ни правительства . а понятие государствообразущая нация объявили ножом для государственности. Вокруг чего сплачиваться тобой любимым узбекам ?
Мой любимый узбек в отличие от твоего любимого татарина тебя лайкающего, мне сообщил, что ВСЕ дети ходят в русские школы. Это престижно у тупого узбека. Потому что опций у них нет. Если не россия, то выбор между чумой и холерой.
Но вы орете как резаные все и никаво кроме себя не слышите.
Русский язык как цивилизационная основа сплачивает этносы в многонациональном рос государстве.
Детсад штаны на лямках.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:Ваши ракеты не летают в Америку, ваши ракеты говно, это я вам как ракетчик говорю.
Вы можете сколько угодно размахивать ЯО, но часть ракет взорвутся еще при пуске, а часть полетит не туда куда надо.  Долетит меньше половины. И то вряд ли.

Пацаны - это же истерика?
Это точно истерикаБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 4 1048167893

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Европеец пишет:Ваши ракеты не летают в Америку, ваши ракеты говно, это я вам как ракетчик говорю.
Вы можете сколько угодно размахивать ЯО, но часть ракет взорвутся еще при пуске, а часть полетит не туда куда надо.  Долетит меньше половины. И то вряд ли.

Пацаны - это же истерика?
Это точно истерикаБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 4 1048167893
Это не истерика. Вчера была инфа от пентагона что они работают над нейтрализацией рос ЯО на уровне шахт.
Евря перессказывает вам западные сми. Российские вас убюкивают и готовят к набиванию из вас ( нас, из меня тож его набьют сли что) чучела.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:
anw пишет:

Прежде чем говорить о государство образующей нации посмотри кто воюют в зоне сво а кто ломанул по окрестным странам от мобилизации

Как говаривал наш старшина роты - "вот откуда гниль начинается ".
Но начнем с того что ломанули все от бурята до татарина с русским. Кто в монголию , а кто в грузию.  Но на передовой , как всегда русских побольше всех.
Ну и закончим так тобой нелюбимой государствообразующей нацией . Только в России все нацменшинства живут по приципу   -"Моё - это моё, а твоё - это общее" . С китайцем это не пролезет . Китай сразу даст понять что такое государствообразующая нация. а недовольные будут грузить чугуний
Давай теперь, твоя очередь обьяснить деду про чугуний и затолкать его в турцию и чем быстрее тем лучше.
Удачки. И узбеки на его фоне - сладкие плюшевые зайчишки, уверяю ;)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Пацаны - это же истерика?
Это точно истерикаБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 4 1048167893
Это не истерика. Вчера была инфа от пентагона что они работают над нейтрализацией рос ЯО на уровне шахт.
Евря перессказывает вам западные  сми.  Российские вас убюкивают и готовят к набиванию из вас ( нас, из меня тож его набьют сли что) чучела.

Галич... я в 19 лет командовал подразделением боевым в разведке. В Советской армии.
С тех пор обшался с пацанами - у нас из монастыря бевых монахов куда только не забирали.

Вот эти сказки е6аные - что там украинская или американская ДРГ подберётся к нашим установкам - вы не представляете как это реализованоБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 4 1048167893

Ручные медведи - чётко на запах определяющие алель A1B1. И что они придумают?
Не проще ли природу использовать, это очень простое решение.
Бездарность американского командования, его постоянная потребность превознести себя в американских СМИ - обходятся уже американскому бюджету в триллионы долларов.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Это не истерика. Вчера была инфа от пентагона что они работают над нейтрализацией рос ЯО на уровне шахт.
Евря перессказывает вам западные  сми.  Российские вас убюкивают и готовят к набиванию из вас ( нас, из меня тож его набьют сли что) чучела.

Галич... я в 19 лет командовал подразделением боевым в разведке. В Советской армии.
С тех пор обшался с пацанами - у нас из монастыря бевых монахов куда только не забирали.

Вот эти сказки е6аные - что там украинская или американская ДРГ подберётся к нашим установкам - вы не представляете как это реализованоБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 4 1048167893

Ручные медведи - чётко на запах определяющие алель A1B1. И что они придумают?
Не проще ли природу использовать, это очень простое решение.
Бездарность американского командования, его постоянная потребность превознести себя в американских СМИ - обходятся уже американскому бюджету в триллионы долларов.
Кибервойна?
Я не знаю джокер ничо про армию и как они работают над вооружением, но я знаю про 600 тыс подготовленных спецов-шпионов и неогранич ресурсы нато и золотого миллиарда.
Если не кибер, то космич войска мож быть?
Ура-идиотизмом и киев за три дня уже все. Не канает. Не ем я этого.

anw

anw
Гуру
Гуру

Любая гниль начинается со лжи ,когда желаемое выдают за реальное,когда факты подгоняют под идеологию,и когда фанафония и зазнайство не дают реального видения ситуации

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Галич... я в 19 лет командовал подразделением боевым в разведке. В Советской армии.
С тех пор обшался с пацанами - у нас из монастыря бевых монахов куда только не забирали.

Вот эти сказки е6аные - что там украинская или американская ДРГ подберётся к нашим установкам - вы не представляете как это реализованоБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 4 1048167893

Ручные медведи - чётко на запах определяющие алель A1B1. И что они придумают?
Не проще ли природу использовать, это очень простое решение.
Бездарность американского командования, его постоянная потребность превознести себя в американских СМИ - обходятся уже американскому бюджету в триллионы долларов.
Кибервойна?
Я не знаю джокер ничо про армию и как они работают над вооружением, но я знаю про 600 тыс подготовленных спецов-шпионов и неогранич ресурсы нато и золотого миллиарда.
Если не кибер, то космич войска мож быть?
Ура-идиотизмом и киев за три дня уже все. Не канает. Не ем я этого.

Да не кибер война. А война идей.

Галич вы ленивая, поэтому не читали:
https://rusk.ru/st.php?idar=312212

Это я для Аксёнова написал, в 2003 году, тот топором поправил - чем горжусьБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 4 1048167893

Поймите, состояние идей Запада - мягко говоря - ничтожное.
Колониальное прошлое в прошлом, художников и поэтов 5%, отморозки никуда не делись - посмотрите фильмы с Жаном Габеном.
Заслуженный парень, воевал героически.
Потом всю жизнь в кино играл бандитов - причём он реально там был страшенБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 4 1048167893

И тут ещё цены на газ.

Высочанка Головного Мозга

Высочанка Головного Мозга
Дипломник
Дипломник

про "борьбу в шахтах" уже целый месяц два раза в неделю из всех утюгов нам рассказывают.
только очень многое там не срастается.
представления о том, "как это все устроено" не имеем не только мы, но и с той стороны.

давайте обойдемся без демонизации когобы там ни было.

https://alpenforum.forum2x2.ru/u235

Сова

Сова
Гуру
Гуру

anw пишет:
Сова пишет:
не пойму, о чем ты?
 Кто «они»?, которые отдают Среднюю Азию американцам?

Если средняя Азия уходит из под влияния России как вы утверждаете соответственно у нее должны найтись конечные спонсоры или США или Китай так вот я говорю что Китай не отдаст среднюю Азии США ,так понятно?
Почитай с самого начала диски по этому поводу, в которую ты вмешался.
Речь шла о прогнозах Фёдорова:
Китай сдаёт Россию американцам 
и за это получает Среднюю Азию.

Не америка, а Китай получает Среднюю Азию.
Об этом шла речь.

Не понятно, о чём спорим.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

anw

anw
Гуру
Гуру

Сова пишет:
anw пишет:

Если средняя Азия уходит из под влияния России как вы утверждаете соответственно у нее должны найтись конечные спонсоры или США или Китай так вот я говорю что Китай не отдаст среднюю Азии США ,так понятно?
Почитай с самого начала диски по этому поводу, в которую ты вмешался.
Речь шла о прогнозах Фёдорова:
Китай сдаёт Россию американцам 
и за это получает Среднюю Азию.

Не америка, а Китай получает Среднюю Азию.
Об этом шла речь.

Не понятно, о чём спорим.)

Китаю не нужно разрешения Америки и он ничего за это разрешение от Америки ей не даст и не собирается и даже предмета такого торга не допустит и сдавать Россию ему не за чем и не за что потому как сдав Россию он сдаст сам себя.вот о чем речь

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Так я не понял лупасить дубинкой будем или нет?

anw

anw
Гуру
Гуру

О прогнозах Федорова и его деятельности что бы два раза не вставать

https://vnnews.ru/7-podvigov-deputata-evgeniya-fyodorova-b/

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Китаю не нужно разрешения Америки и он ничего за это разрешение от Америки ей не даст и не собирается и даже предмета такого торга не допустит и сдавать Россию ему не за чем и не за что потому как сдав Россию он сдаст сам себя.вот о чем речь пишет:
Видел как редовые Американы золото в Африки добывают, приехали догаворильсь с местным вождём деньгу заплатили, поехали за обарудываннием, приехали а там на их участки Китайцы уже золото моют, вождя перекупили. Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 4 2706675327

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
Сова пишет:
Почитай с самого начала диски по этому поводу, в которую ты вмешался.
Речь шла о прогнозах Фёдорова:
Китай сдаёт Россию американцам 
и за это получает Среднюю Азию.

Не америка, а Китай получает Среднюю Азию.
Об этом шла речь.

Не понятно, о чём спорим.)

Китаю не нужно разрешения Америки и он ничего за это разрешение от Америки ей не даст и не собирается и даже предмета такого торга не допустит и сдавать Россию ему не за чем и не за что потому как сдав Россию он сдаст сам себя.вот о чем речь

Это реально древняя цивилизация.
Они будут на нашей стороне - потому что мы им реально, было дело, помогли, причём в плане мозгов - да и в плане остальногоБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 4 1048167893

Китайцы - хорошие!
https://youtu.be/Y9HUpJ3iGQg?t=19

Но этих англосаксы уже точно не подвинут.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Потом им один Африканец предложил слиток золота за дёшево купить, ну они наивные и клюнули, купили, метров 50 по джунглям проехали и другой Африканец с калашом отобрал у них золотишко.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

_J0ker пишет:
Галич пишет:
Кибервойна?
Я не знаю джокер ничо про армию и как они работают над вооружением, но я знаю про 600 тыс подготовленных спецов-шпионов и неогранич ресурсы нато и золотого миллиарда.
Если не кибер, то космич войска мож быть?
Ура-идиотизмом и киев за три дня уже все. Не канает. Не ем я этого.

Да не кибер война. А война идей.

Галич вы ленивая, поэтому не читали:
https://rusk.ru/st.php?idar=312212

Это я для Аксёнова написал, в 2003 году, тот топором поправил - чем горжусьБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 4 1048167893

Поймите, состояние идей Запада - мягко говоря - ничтожное.
Колониальное прошлое в прошлом, художников и поэтов 5%, отморозки никуда не делись - посмотрите фильмы с Жаном Габеном.
Заслуженный парень, воевал героически.
Потом всю жизнь в кино играл бандитов - причём он реально там был страшенБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 4 1048167893

И тут ещё цены на газ.
Джокер, при всем уважении. Киев за 3 дня мы брали и то, что вы умные и пишете статьи, у меня нет ни малейшего сомнения. Вы умнички и молодцы, но когда вы открываете рот про закат европы и как она рухнет от цены на газ, я хватаюсь за парабеллум.
Слушайте женщину. У нас инстинкт защиты потомства ( сова-биолог подвердит) развит в миллионы раз сильнее вашего инстинкта самца.
Иногда надо просто реально заткнуть свое «я ясный сокол» и оглянуться. В Сибири мож это не так заметно, а в западных областях типа белгорода тебя зальют в бетон вместе со статьями какие мы крутые. В бетон, который с начала лета льют в укрепраойны.
Баюшки-баю и в нато одни мудаки было весной.
Сейчас уже не так убедительно это получается Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 4 1048167893

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ну это пацаны там резвились.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

С чего это в друг на нашей, у них философия другая, своя, будут сидеть на дереве как обезьяна и смотреть кто победит, тигр или лев.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

anw пишет:О прогнозах Федорова и его деятельности что бы два раза не вставать

https://vnnews.ru/7-podvigov-deputata-evgeniya-fyodorova-b/
Как обычно ложь.
Федоров рассказал как он избирается. И кто ему дает мандат.
Открытым текстом. Путин.
Ищите в сети.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
_J0ker пишет:

Да не кибер война. А война идей.

Галич вы ленивая, поэтому не читали:
https://rusk.ru/st.php?idar=312212

Это я для Аксёнова написал, в 2003 году, тот топором поправил - чем горжусьБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 4 1048167893

Поймите, состояние идей Запада - мягко говоря - ничтожное.
Колониальное прошлое в прошлом, художников и поэтов 5%, отморозки никуда не делись - посмотрите фильмы с Жаном Габеном.
Заслуженный парень, воевал героически.
Потом всю жизнь в кино играл бандитов - причём он реально там был страшенБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 4 1048167893

И тут ещё цены на газ.
Джокер, при всем уважении. Киев за 3 дня мы брали и то, что вы умные и пишете статьи, у меня нет ни малейшего сомнения. Вы умнички и молодцы, но когда вы открываете рот про закат европы и как она рухнет от цены на газ, я хватаюсь за парабеллум.
Слушайте женщину. У нас инстинкт защиты потомства ( сова-биолог подвердит) развит в миллионы раз сильнее вашего инстинкта самца.
Иногда надо просто реально заткнуть свое «я ясный сокол» и оглянуться. В Сибири мож это не так заметно, а в западных областях типа белгорода тебя зальют в бетон вместе со статьями какие мы крутые. В бетон, который с начала лета льют в укрепраойны.
Баюшки-баю и в нато одни мудаки было весной.
Сейчас уже не так убедительно это получается Битва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 4 1048167893

Ну вас же никто не держал за юбку когда вы лезли на самый верх. Там могут закатать и в бетонБитва за Херсон обернулась фарсом. Чего добился Киев, погубив 1200 солдат? говня ! таки когда возьмут Херсон ?? завтра послезавтра ?? )))))))))) дебилы бл9дь ))) - Страница 4 1048167893

anw

anw
Гуру
Гуру

Галич пишет:
anw пишет:О прогнозах Федорова и его деятельности что бы два раза не вставать

https://vnnews.ru/7-podvigov-deputata-evgeniya-fyodorova-b/
Как обычно ложь.
Федоров рассказал как он избирается. И кто ему дает мандат.
Открытым текстом. Путин.
Ищите в сети.

Дай ссылку,я прочту

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Нельзя Галю в бетон, ишь чего удумали.

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

anw пишет:
Галич пишет:
Как обычно ложь.
Федоров рассказал как он избирается. И кто ему дает мандат.
Открытым текстом. Путин.
Ищите в сети.

Дай ссылку,я прочту

а могла бы, типа, если бы уважала форумчан, главные выдержки сделать.

вот время есть лазить...


_________________
Underneath Of Universe

anw

anw
Гуру
Гуру

Uncoiled Shoimochi пишет:
anw пишет:

Дай ссылку,я прочту

а могла бы, типа, если бы уважала форумчан, главные выдержки сделать.

вот время есть лазить...

Тогда не утверждай что в приведенной ссылке ложь,там нет лжи.

Фёдоров Евгений Алексеевич, депутат Госдумы пяти созывов. Впервые избран в депутаты в 1993 году. Вместе с Ириной Хакамадой состоял в либерально-демократический депутатской группе «Союз 12 декабря». С 2003 года по настоящее время депутат Госдумы от партии «Единая Россия». До 2011 года являлся членом наблюдательного совета ГК «Роснанотех».

Известен рядом ярких посылов, мы отобрали эти:

«Минюст входит в оккупационную администрацию вертикали власти Соединенных Штатов Америки».
«Решения Государственной думы формируются фракциями партии на основе фракционной дисциплины. Партии фракции финансируются по линии олигархов Соединённых Штатов Америки».
«Единая Россия» – партия, как и все другие партии, которая, в соответствии с Конституцией, обязана обеспечить принятие Государственной думой решений, вырабатываемых в Соединённых Штатах Америки».
«Государственная политика России управляется из США, и органы власти России управляются из США».
«Тексты к альбомам Виктора Цоя, хит «Мы ждём перемен!», в частности, написали в Америке и передали сюда, к нам, с целью развала СССР».
Весьма вероятно, текст цоевских «Перемен» принадлежит перу Сэлинджера и написан американским писателем сразу по окончанию работы над рассказом «Хорошо ловится рыбка-бананка». Стиль узнаваем. Часто встречается буква «А». Последнее – предположение редакции «ВН».

Сентенция: есть ли жизнь на Марсе или нет? – также могла принадлежать депутату Фёдорову. Но пока принадлежит другому человеку. Сейчас сентенция продается. Переходящая, так сказать, вещь. Надеемся, что ложь, не ложь или положь депутата ГД РФ скоро будет установлена решением суда.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Нельзя Галю в бетон, ишь чего удумали.

Пойдёшь вместо неё на плаху?
Серьёзный вопрос!

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

anw пишет:
Uncoiled Shoimochi пишет:

а могла бы, типа, если бы уважала форумчан, главные выдержки сделать.

вот время есть лазить...

Тогда не утверждай что в приведенной ссылке ложь,там нет лжи.

Фёдоров Евгений Алексеевич, депутат Госдумы пяти созывов. Впервые избран в депутаты в 1993 году. Вместе с Ириной Хакамадой состоял в либерально-демократический депутатской группе «Союз 12 декабря». С 2003 года по настоящее время депутат Госдумы от партии «Единая Россия». До 2011 года являлся членом наблюдательного совета ГК «Роснанотех».

Известен рядом ярких посылов, мы отобрали эти:

«Минюст входит в оккупационную администрацию вертикали власти Соединенных Штатов Америки».
«Решения Государственной думы формируются фракциями партии на основе фракционной дисциплины. Партии фракции финансируются по линии олигархов Соединённых Штатов Америки».
«Единая Россия» – партия, как и все другие партии, которая, в соответствии с Конституцией, обязана обеспечить принятие Государственной думой решений, вырабатываемых в Соединённых Штатах Америки».
«Государственная политика России управляется из США, и органы власти России управляются из США».
«Тексты к альбомам Виктора Цоя, хит «Мы ждём перемен!», в частности, написали в Америке и передали сюда, к нам, с целью развала СССР».
Весьма вероятно, текст цоевских «Перемен» принадлежит перу Сэлинджера и написан американским писателем сразу по окончанию работы над рассказом «Хорошо ловится рыбка-бананка». Стиль узнаваем. Часто встречается буква «А». Последнее – предположение редакции «ВН».

Сентенция: есть ли жизнь на Марсе или нет? – также могла принадлежать депутату Фёдорову. Но пока принадлежит другому человеку. Сейчас сентенция продается. Переходящая, так сказать, вещь. Надеемся, что ложь, не ложь или положь депутата ГД РФ скоро будет установлена решением суда.

Я этого не утверждал!


_________________
Underneath Of Universe

anw

anw
Гуру
Гуру

Тони ты случайно попал под раздачу,звиняй

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пленный украинский командир сообщил, что ему стали известны планы Киева зимой наступать на Белгородскую и Курскую области
Источник риа новости не федоров.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения