Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наш ежик - ваще интеллектуал. нам повезло, что он с нами

+5
Мужык с Балалайкой
Юлия Цезарь
_J0ker
Европеец
ocean
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ежик

Anonymous
Гость

ну против нас конечно мелковат будет Наш ежик - ваще интеллектуал. нам повезло, что он с нами  2741042683

все в мире относительно

скоро все

Anonymous
Гость

ну, прибалты это почётные первые пациенты в европейском дурдоме.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

уззкие ослики такие милые: глупые, но уши длинные — много лапши на них поместиться. :-DDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылаться на Шария — испанский зашквар! (он живёт в Испании.) Начал лгать с 3 (третьей) секунды, как только поздаровался.

Я тоже могу тут написать: „Привет мои дорогие друзья, у меня сейчас проходит суд. Я подал иск э-э-э... защитить честь и достоинство по клевете. Та клевета была произнесена в 18 или 19 году на одном из форумов россии, они не привыкли, что на них подают в суды. То есть там на столько все великие, чтооооо там можно врать, ииии не ждать что тебе прилетит назад. А кроме того я подавал иски и в отношении всяких там силовых там органов. Там такое вообще не принято, там адвоката найти ты не можешь, чтобы подать иск к прокуратуре. Ну, вот, и прошёл суд, и на суде там в эээ был представитель Шария, знаете, такого любителя овцебыков Шария. Ну вы все в курсе этой романтической истории. И вот представитель Шария задавал мне вопросы финансового характера. Он задавал, задавал, задавал вопросы финансового характера: где где вы платите налоги? Да потому же что вы понимаете, что это имеет непосредственное отношение к клевете которая была сказана в девятьнадцатом году: где вы платите налоги? ” И, т.д.

Никакого суда в Литве над Шарием нет, и, пока, не было.
„Та клевета была произнесена в 18 или 19 году на одном из телеканалов” На каком телеканале? Судишся, но не знаешь в каком году случилась клевета?

„там адвоката найти ты не можешь” У Шария адвокат из одной из самых дорогих адвокатской конторы, но не по делу „о клевете”, а в связи с тем, что Литва ему отказала в статусе политического беженца, который он получил ещё в 2012 году, при В. Януковиче, и в связи с начатым раследоанием о его финансовой деятельности и отмывании денег.

Кстати, вы перевели борцу с Литвой 5 $ ?

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Еж ты смешон сейчас. СоберисьНаш ежик - ваще интеллектуал. нам повезло, что он с нами  1048167893

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:Еж ты смешон сейчас. СоберисьНаш ежик - ваще интеллектуал. нам повезло, что он с нами  1048167893

Джокер, ты, по идее, вроде клоун, должен быть весёлым. А ты скучный.

:-DDDDDDDDDDDDD

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
_J0ker пишет:Еж ты смешон сейчас. СоберисьНаш ежик - ваще интеллектуал. нам повезло, что он с нами  1048167893

Джокер, ты, по идее, вроде клоун, должен быть весёлым. А ты скучный.

:-DDDDDDDDDDDDD

Жопер фашист и мудак.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Европеец пишет:
Eziux пишет:

Джокер, ты, по идее, вроде клоун, должен быть весёлым. А ты скучный.

:-DDDDDDDDDDDDD

Жопер фашист и мудак.

Жопер просто мудак. В чём его ценность? Он безпринцыпный...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

О как...
Ребята, вас тут маловато для реализации 4го уровня "стайной манипуляции"Наш ежик - ваще интеллектуал. нам повезло, что он с нами  1048167893

я ж говорю

Anonymous
Гость

хотя по сравнению с среднеприебалтским уровнем глыба мысли

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

В основном 1-3 что указывает на то что тоже наёмный.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Йежу, прежде чем отвечать, не мешало бы ознакомиться с предметом обсуждения.
Даже я, не смотря на то, 
что мне Шарий до лампочки и вся его суета тоже,
Поняла, что это не суд над Шарием, а наоборот.
Шарий в этой ситуации не ответчик,
а истец.
Это он подал заявление в суд.))))

Литовский суд вызывает смех.
Какая страна, такой и суд.

А вообще, и Фейгин и Шарий - одного поля ягоды (ИМХО)
нет никакого смысла их обсуждать.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Сова пишет:Йежу, прежде чем отвечать, не мешало бы ознакомиться с предметом обсуждения.
Даже я, не смотря на то, 
что мне Шарий до лампочки и вся его суета тоже,
Поняла, что это не суд над Шарием, а наоборот.
Шарий в этой ситуации не ответчик,
а истец.
Это он подал заявление в суд.))))

Сова, прикинь, где-то на пятой минуте Шарий рассказывает, что „пытался что-то обьяснить?” Но он не мог пытаться что-то обьяснить, потому, что он персона нон грата в Литве. Он 5 лет не может появляться в Литве.

На третьей минуте Шарий: „Ну, понимаете, процесс проходил на литовском языке.” Тока ни одного литовского слова не слышно. Бухтит по русски без акцента гнусным голосом (чтоб клиентам Шария становилось неприятно) какая то баба, и мужик, также без акцента. Нанял актёров?

На суде Литвы запрещена видео и звукозапись. То есть, он (поверим, что был в Литве, в суде) добиваясь справедливости, нарушал литовские законы?

Кстати, даже в россии, когда судят навалнят или блогеров , называют в каком суде. Например, в Басманном. В каком суде Литвы судился Шарий? Он обжаловал решение суда в суде высшей инстанции? А, если там не получит справедливости — в Высшем суде? А если и там не получит — в Европейском суде по правам человека?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

6ля - это чистый 1-3:)
"Уровень чата с обломками логики".
Играет роль мощность потока, что в нём - в нём обрывки разных логических моделей, несвязанных между собой, главное наполнить поток.
Крайне характерно для "сенатских троллей", это в 98 году я наблюдал впервые и отметилНаш ежик - ваще интеллектуал. нам повезло, что он с нами  1048167893

Почему - всё логично тоже, они идут по принципу заполнения каналов максимальному. У них средств хватает для этого.
Хватало...

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Eziux пишет:
Сова пишет:Йежу, прежде чем отвечать, не мешало бы ознакомиться с предметом обсуждения.
Даже я, не смотря на то, 
что мне Шарий до лампочки и вся его суета тоже,
Поняла, что это не суд над Шарием, а наоборот.
Шарий в этой ситуации не ответчик,
а истец.
Это он подал заявление в суд.))))

Сова, прикинь, где-то на пятой минуте Шарий рассказывает, что „пытался что-то обьяснить?” Но он не мог пытаться что-то обьяснить, потому, что он персона нон грата в Литве. Он 5 лет не может появляться в Литве.

На третьей минуте Шарий: „Ну, понимаете, процесс проходил на литовском языке.” Тока ни одного литовского слова не слышно. Бухтит по русски без акцента гнусным голосом (чтоб клиентам Шария становилось неприятно) какая то баба, и мужик, также без акцента.  Нанял актёров?

На суде Литвы запрещена видео и звукозапись. То есть, он (поверим, что был в Литве, в суде) добиваясь справедливости, нарушал литовские законы?

Кстати, даже в россии, когда судят навалнят или блогеров , называют в каком суде. Например, в Басманном. В каком суде Литвы судился Шарий? Он обжаловал решение суда в суде высшей инстанции? А, если там не получит справедливости — в Высшем суде? А если и там не получит — в Европейском суде по правам человека?


На мой взгляд Шарий вообще очень мутный,
Поэтому е стала даже вникать
Он, кстати упомянул, что след.инстанция ЕСПЧ.

Но та «баба», что «бухтит», говорит ровно с той интонацией и почти незаметным акцентом, что и одна моя знакомая-литовка, проживающая на швейцарщине. Нисколько не сомневаюсь, что переводчица-литовка.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Сова пишет:
Eziux пишет:

Сова, прикинь, где-то на пятой минуте Шарий рассказывает, что „пытался что-то обьяснить?” Но он не мог пытаться что-то обьяснить, потому, что он персона нон грата в Литве. Он 5 лет не может появляться в Литве.

На третьей минуте Шарий: „Ну, понимаете, процесс проходил на литовском языке.” Тока ни одного литовского слова не слышно. Бухтит по русски без акцента гнусным голосом (чтоб клиентам Шария становилось неприятно) какая то баба, и мужик, также без акцента.  Нанял актёров?

На суде Литвы запрещена видео и звукозапись. То есть, он (поверим, что был в Литве, в суде) добиваясь справедливости, нарушал литовские законы?

Кстати, даже в россии, когда судят навалнят или блогеров , называют в каком суде. Например, в Басманном. В каком суде Литвы судился Шарий? Он обжаловал решение суда в суде высшей инстанции? А, если там не получит справедливости — в Высшем суде? А если и там не получит — в Европейском суде по правам человека?


На мой взгляд Шарий вообще очень мутный,
Поэтому е стала даже вникать
Он, кстати упомянул, что след.инстанция ЕСПЧ.

Но та «баба», что «бухтит», говорит ровно с той интонацией и почти незаметным акцентом, что и одна моя знакомая-литовка, проживающая на швейцарщине. Нисколько не сомневаюсь, что переводчица-литовка.

Сова, в Литве все процессы проходят на государственном языке. Зачем в одном суде два переводчика, разговаривающих между собой? И ни один „переводчик” не переводит на литовский язык? Если мужик адвокат, то он обязан знать государственный язык. Если гнусавоголосая женьщина переводчик, то должна переводить слова Шария участникам процесса, и на оборот. Знаем, что на „процессе”, (боже... по идее, лишь цивильное дело о клевете) Шарий учавствовать не может, тогда, возможно, суд проходит без него — представляет местный адвокат. Тогда зачем переводчик?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

шарий же сказал, что суд был на литовском языке, но он приводит перевод. Потому что МЫ по литовски не понимаем.

кроме того, Шарий отвечал на их вопросы. А он как известно тоде по литовски не гутарит.
Не знаю как в Литве я не была (с) , но у нас в пандемию нучились проводить суды по интернету, может и до Литвы дошел прогресс?
протоколы суда, которые включают выступления адвокатов, сторон, судей, свидетелей тоже в принципе должны быть доступны сторонам. Иначе какой это суд? Оттого что запрещено снимать в суде, он не становится закрытым для публики. Всю жизнь ьыло везде запрешено, поэтому художники рисовали в суде. Это не запрещено. А положить в карман диктофон - это ваще пустяк.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:шарий же сказал, что суд был на литовском языке, но он приводит перевод. Потому что МЫ по литовски не понимаем.

Шарий не приводит перевод. Шарий приводит радиотеатр — диалог двух персонажей.

Лучше Шарий пусть представит решение суда, на литовском и русском (с заверением нотариуса, в Литве в переводах это обязательно). Возможно он не лжёт?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eziux пишет:
Юлия Цезарь пишет:шарий же сказал, что суд был на литовском языке, но он приводит перевод. Потому что МЫ по литовски не понимаем.

Шарий не приводит перевод. Шарий приводит радиотеатр — диалог двух персонажей.

Лучше Шарий пусть представит решение суда, на литовском и русском (с заверением нотариуса, в Литве в переводах это обязательно).  Возможно он не лжёт?

напиши ему в личку)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Eziux пишет:

Шарий не приводит перевод. Шарий приводит радиотеатр — диалог двух персонажей.

Лучше Шарий пусть представит решение суда, на литовском и русском (с заверением нотариуса, в Литве в переводах это обязательно).  Возможно он не лжёт?

напиши ему в личку)

Юль, ты открыла тему, ты и напиши.
Прикинь, в 2012 году он получил статус беженца от режима Януковича, в Литве. С возможностью проживания по всей Европе. Теперь Литва этот статус отняла. У него даже шенгенской визы нет. А он гражданин Украины, которая требует его экстрадиции.

За такое „злодейство” он не будет держать злость на Литву, которая предоставляла ему статус беженца?

Кстати, он считался резидентом в Литве ( налогоплательщиком), но ни цента не заплатил налогов, потому, тепепрь, начато расследование о его финансах.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eziux пишет:
Юлия Цезарь пишет:

напиши ему в личку)

Юль, ты открыла тему, ты и напиши.
Прикинь, в 2012 году он получил статус беженца от режима Януковича, в Литве. С возможностью проживания по всей Европе. Теперь Литва этот статус отняла. У него даже шенгенской визы нет. А он гражданин Украины, которая требует его экстрадиции.

За такое „злодейство” он не будет держать злость на Литву, которая предоставляла ему статус беженца?

Кстати, он считался резидентом в Литве ( налогоплательщиком), но ни цента не заплатил налогов, потому, тепепрь, начато расследование о его финансах.

он вроде и не скрывает, что держит зло на Литву. Он даже в суд на нее подал)

он говорил что-то про налоги. Он сказал ,что Литва завела на него дело по просьбе Украины, за налоги которые не имеют отношения к Литве. Он в Литве не жил, как он мог считаться ее резидентом? Ты понимаешь смысл слова резидент?

Носитесь со своим Шенгеном как дурак с писаной торбой) Он жвет в Испании нелегально чтоли? Значит у нео есть какая-то виза, может быть тоже беженец, теперь все хохлы беженцы в Европе, поголовно.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Редиска поставил(а) лайк

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Он живет в Испании со статусом беженец.

То хохлы приходят к нему под окна и скандалят, то рассказывают по ТВ, что не могут ему вручить повестку, потому что не знают, где он живет.

В телеге написал, что дом купил.

Я так понимаю, он на биткоинах зарабатывает.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Eziux пишет:

Юль, ты открыла тему, ты и напиши.
Прикинь, в 2012 году он получил статус беженца от режима Януковича, в Литве. С возможностью проживания по всей Европе. Теперь Литва этот статус отняла. У него даже шенгенской визы нет. А он гражданин Украины, которая требует его экстрадиции.

За такое „злодейство” он не будет держать злость на Литву, которая предоставляла ему статус беженца?

Кстати, он считался резидентом в Литве ( налогоплательщиком), но ни цента не заплатил налогов, потому, тепепрь, начато расследование о его финансах.

он вроде и не скрывает, что держит зло на Литву. Он даже в суд на нее подал)

он говорил что-то про налоги. Он сказал ,что Литва завела на него дело по просьбе Украины, за налоги которые не имеют отношения к Литве. Он в Литве не жил, как он мог считаться ее резидентом? Ты понимаешь смысл слова резидент?

Носитесь со своим Шенгеном как дурак с писаной торбой) Он жвет в Испании нелегально чтоли? Значит у нео есть какая-то виза, может быть тоже беженец, теперь все хохлы беженцы в Европе, поголовно.

Как же туго вам доходит.

Резиде́нт — определённый статус юридического или физического лица в налоговом законодательстве, а также в некоторых других отраслях законодательства, выражающий связь этого лица с тем или иным государством.

Шарий получил статус беженца в Литве, и если бы были границы, тут бы и сидел. Но он воспользовался тем, что внутри ЕС нет границ, и махнул в Испанию. Прикупил за какие то шишы дорогую недвижимость, и стал поливать пророссийскими помоями на Украину. Чиновникам Литвы это было, как-то, по барабану, своих дел полно. Но вот, через 10 лет спохватились, и теперь Шарий не беженец, а нелегал.

В Литве, впрочем, как и в других странах (например, в россии), судебные дела „по просьбе” не заводятся.

Никакой иск против Литвы он никогда не подавал, а лишь обжаловал решение Департамента Миграции об отмене статуса беженца. Когда получил ответ, у парня случился хлопок в нижней части туловища. Наш ежик - ваще интеллектуал. нам повезло, что он с нами  2706675327 Теперь, видать, у него два врага: его Родина Украина, и страна, которая приютила как беженца — Литва.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Ну что, Шарий уже сливает уZZких хозяев!
Оказывается, режим путина — преступный.

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

https://t.me/rf200_nooow/10000

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Eziux пишет:Ну что, Шарий уже сливает уZZких хозяев!
Оказывается, режим путина — преступный.

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

https://t.me/rf200_nooow/10000

от того что Шарий - козел, Литва стала чище и красивей?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Eziux пишет:Ну что, Шарий уже сливает уZZких хозяев!
Оказывается, режим путина — преступный.

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

https://t.me/rf200_nooow/10000

Да, петушок запел по другому, Океашка будет сильно разочарована. Юлька с копыт упадет.

Чует сука, что скоро хозяева ZZовцы проиграют.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Да насрать на Шария и прочих диванных экспертов.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

Юлия Цезарь пишет:
Eziux пишет:Ну что, Шарий уже сливает уZZких хозяев!
Оказывается, режим путина — преступный.

:-DDDDDDDDDDDDDDDDDDD

https://t.me/rf200_nooow/10000

от того что Шарий - козел, Литва стала чище и красивей?

Литва? При чём тут Литва? Он же в Испании.

Eziux

Eziux
Старший Научный Сотрудник
Старший Научный Сотрудник

_J0ker пишет:Да насрать на Шария и прочих диванных экспертов.

Джок ты смешон сейчас. Соберись. Наш ежик - ваще интеллектуал. нам повезло, что он с нами  1048167893

про Шария

Anonymous
Гость

Шарий - журналист.
Известность словил (хайпанул) на волне стояния во главе оппозиции.
Был против Порошенко. Поддержал Зелю. Потом и против Зели попёр. Потому что кредо у него такое - оппозиционер. Никакой он не пророссийский. Он профессиональный оппозиционер против любой (!) украинской власти. Возможно и сам метил в президенты Украины.
Когда началась СВО, он приуныл. Ибо вся его построенная стратегия летела к чертям: если Россия всё сама порешает, то  его деятельность становится ненужной.
Сейчас он в Испании, под колпаком испанских властей. Считай, что в плену. Те в любой момент могут его отдать на растерзание зеле.
Поэтому Шарий сидит тихо и вякает то, что ему разрешено вякать.
Испанским властям пох на зелю, и на Шария. Но они смотрят на международную обстановку, и наверное высчитывают, как им можно будет повыгоднее разыграть факт наличия у них этого журналиста. Не бог весть какой козырь, но типа известен в русскоязычных кругах.

вот и всё про Шария.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения