Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ондрюша пытается тупить. речь была НЕ про разведку и не про получение то неё гонораров напрямую. ну что за детсад в панамке йомойо

+10
...
Юлия Цезарь
EITotleben
_J0ker
yve
Хитрый Хвост
Мужык с Балалайкой
Сова
Глазенап©
Европеец
Участников: 14

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Самое занятное, что что концерт "Машины Времени" отменили у себя грузины, в конце сентября. Всеми сторонами обтекает Вадимыч.

формат

формат
Гуру
Гуру

вроде еще галкина отменили и самого грузина меладзе.
во дела!

везде враги

Anonymous
Гость

его и жонка молодая кинула как только денег не стало
к молодому ускакала

формат

формат
Гуру
Гуру

но как грузины отменили концерт своего же грузина меладзе?
за что?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Дурь какая-то.
Макаревича зачем иноагентом назначать было?
У нас что свободу слова и свободу мысли отменили?

Ну против он войны - у него есть право на собственную позицию как и у любого гражданина России. За позицию не преследуют при демократии.
Законы то ещё у нас работают или "телефонное право" уже в чистом виде?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Дурь какая-то.
Макаревича зачем иноагентом назначать было?
У нас что свободу слова и свободу мысли отменили?

Ну против он войны - у него есть право на собственную позицию как и у любого гражданина России. За позицию не преследуют при демократии.
Законы то ещё у нас работают или "телефонное право" уже в чистом виде?


не-е...
тут другая ситуация.

это "медийное лицо", он же "инфлюэнсер"
и обязан следить за своим языком.
тем паче говоря о том, в чем понимает чуть меньше чем свинья в додекафонии.

я тут как-то писал, как впервые вьюношем в составе ВИА оказался в областной филармони.
ну, думаю, щас вино, бабы концерты валом пойдут
ан нет. два месяца учили как стоять, как уши держать, как двигаться.
а главное постоянно вдалбывали - на вас люди смотрят. пример берут. даже копируют. а вы представители культуры.
а потому выходя на сцену проверь - застегнута ли ширинка и рассажены ли по местам тараканы.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

ну и ничего

Anonymous
Гость

не все же московской золотой молодежи играться в клоунов
пора и честь знать

опять же английский язык с первого класса изучал
и ряд предметов на английском - старейшая московская 19
школа в кадашевском переулке не даст соврать

это ж неспроста английский с первого класса - явно иноагент ))

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

да насрать, хоть бы и в хогвардсе учился. хоть бы и папа членом политбюро был.

это все за кулисами оставаться обязано.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
_J0ker пишет:Дурь какая-то.
Макаревича зачем иноагентом назначать было?
У нас что свободу слова и свободу мысли отменили?

Ну против он войны - у него есть право на собственную позицию как и у любого гражданина России. За позицию не преследуют при демократии.
Законы то ещё у нас работают или "телефонное право" уже в чистом виде?


не-е...
тут другая ситуация.

это "медийное лицо", он же "инфлюэнсер"
и обязан следить за своим языком.
тем паче говоря о том, в чем понимает чуть меньше чем свинья в додекафонии.

я тут как-то писал, как впервые вьюношем в составе ВИА оказался в областной филармони.
ну, думаю, щас вино, бабы концерты валом пойдут
ан нет. два месяца учили как стоять, как уши держать, как двигаться.
а главное постоянно вдалбывали - на вас люди смотрят. пример берут. даже копируют. а вы представители культуры.
а потому выходя на сцену проверь - застегнута ли ширинка и рассажены ли по местам тараканы.


Бля!!!
Где это в конституции написано что медийная личность что-то кому-то должна потому что она медийная личность?!
Что за бред?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Вы что там - сословную систему что-ли лепите опять?
Медийное сословие с правами и обязаностями, ага... е6ать мой, хер, перерепились что ли?

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:
Глазенап© пишет:


не-е...
тут другая ситуация.

это "медийное лицо", он же "инфлюэнсер"
и обязан следить за своим языком.
тем паче говоря о том, в чем понимает чуть меньше чем свинья в додекафонии.

я тут как-то писал, как впервые вьюношем в составе ВИА оказался в областной филармони.
ну, думаю, щас вино, бабы концерты валом пойдут
ан нет. два месяца учили как стоять, как уши держать, как двигаться.
а главное постоянно вдалбывали - на вас люди смотрят. пример берут. даже копируют. а вы представители культуры.
а потому выходя на сцену проверь - застегнута ли ширинка и рассажены ли по местам тараканы.


Бля!!!
Где это в конституции написано что медийная личность что-то кому-то должна потому что она медийная личность?!
Что за бред?

причем здесь конституция?
это этический вопрос скорее.

А так-то еще и должна. стране. 
хотя бы за образование и социалку ондрюша пытается тупить. речь была НЕ про разведку и не про получение то неё гонораров напрямую. ну что за детсад в панамке йомойо 1048167893
и как медийная - особенно.

Культурное житие-бытие и взаимодействие его с аудиторией - очень сложная штука. Только из зрительного зала кажется, что все просто.
Это правда.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:Вы что там - сословную систему что-ли лепите опять?
Медийное сословие с правами и обязаностями, ага... е6ать мой, хер, перерепились что ли?

что-то ты не то сегодня пил.. ))

какая сословная система, ты о чем.
речь о разном уровне ответственности за то, что ты сказал на кухне и  что сказал со сцены на тысячи людей, которых часть еще тебе и в рот смотрит


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

да ладно

Anonymous
Гость

ну а теперь власть высказала свое мнение о макароныче тоже свободно -
считает его иноагентом

а что, имеет право иметь свое мнение власть тоже имеет ондрюша пытается тупить. речь была НЕ про разведку и не про получение то неё гонораров напрямую. ну что за детсад в панамке йомойо 2706675327

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

к сожалению, рад людей взаимодействие меж собой и властью видят так: у меня права, у государства обязанности.
и не задумывается например о простой вещи - откуда вот эти "права" появились? кто их обеспечивает?


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

Эти ребятки мнили [и позиционировали!] себя потомками Бунина и Цветаевой, но Бунин, сколько его ни звали домой, так и не вернулся, а Цветаева приехала только в 1940 году. Не через полгода, а через почти два десятилетия.
Цена убеждениям Бунина (Зайцева, Шмелёва, Мережковского итд) была пожизненной и огромной.
Цена убеждениям их нынешних преемников — ломаный грош в конвертике за корпоративчик


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да ладно пишет:ну а теперь власть высказала свое мнение о макароныче тоже свободно -
считает его иноагентом

а что, имеет право иметь свое мнение власть тоже имеет ондрюша пытается тупить. речь была НЕ про разведку и не про получение то неё гонораров напрямую. ну что за детсад в панамке йомойо 2706675327

Это репрессии в чистом виде. Поскольку ограничиваются права и  возможности в социальной системе.

Контроль информационного поля таким образом - это тоталитарная система. По определению.
Хера себе какие перспективы вырисовываются то...

Что прикольно в тоталитарной системе - что вы там можете что-нибудь ляпнуть то что раньше было можно, а сегодня уже нельзя, но вы об этом не знали - и поехали лес пилить.
Не, точно перепились, сцуко.

P.S. К Макаревичу я отношусь довольно таки херово, с моей точки зрения он активно в унылое говно превращается - но есть границы котоыре нельзя переходить.
Иначе через пару десятков лет нашу жизнь будет определять стая де6илов, социальный отбор имеет свои законы.

Кто знает то что правильно в конечном счёте?

Никто. Но есть масса де6илов - именно де6илов - которые всегда готовы этот вопрос оседлать, потому что это способ освоить кормушку.
И которые вам образ мыслей жаждет назначить - нужный им с точки зрения кормушки.
Тут дело не в абстрактных принципах, а в социальной функциональности.



Последний раз редактировалось: _J0ker (Сб 3 Сен - 18:18), всего редактировалось 1 раз(а)

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

формат пишет:но как грузины отменили концерт своего же грузина меладзе?
за что?
Он грузин по фамилии и рождению. Свалил из Батуми в УССР, там институт закончил и музыкой занялся, у Брейтбург в "Диалоге,. А потом его Фридлянд сюда притащил.

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

это не вопрос информационного поля, тут ненадо подменой заниматься.

ну а так-то - "святые 90е" очень понравились? ондрюша пытается тупить. речь была НЕ про разведку и не про получение то неё гонораров напрямую. ну что за детсад в панамке йомойо 1048167893


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:это не вопрос информационного поля, тут ненадо подменой заниматься.

ну а так-то - "святые 90е" очень понравились? ондрюша пытается тупить. речь была НЕ про разведку и не про получение то неё гонораров напрямую. ну что за детсад в панамке йомойо 1048167893

Так в 90е там де6илы как раз образ мыслей социуму назначали.
"Если так решила братва - то у дятла пусть болит голова".
Понятия эти там, должны все по понятиям жить, всё решает лаве и т.п..
Это как раз был "тоталитаризм обезъян".

И кто-то всё хочет туда вернуться...

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап вы вообще с кем тут спорите то - ВВП сказал что наша цель диктатура законов.
Пора садить очередного чиновника... преступника против конституции РФ - который Макаревича продвинул объявить иноагентом.
Ещё раз - дело не в Макаревиче.

разные времена

Anonymous
Гость

Бля!!!
Где это в конституции написано что медийная личность что-то кому-то должна потому что она медийная личность?!
Что за бред?
дело тут такое.
вот мы тут персонажи за аватарами и просто негры - сидим писдим всякое. И ничо. Хоть какую ересь отлей. Типа ничо не будет.

А медийные персоны - они под таким прицелом, что если даже тихо пёрнул (условно), сразу событие будет во всех сми освещено - где, когда, с какой громкостью. А уж если чего со сцены квакнул, или в интервью каком - то моментально разлетится. И схавают услышат это тысячи и миллионы. А ведь считаются (считались) эти персоны авторитетами. Типа, их слова и мнение влияние имеют.

Короче, медийным надо следить за словами-воробьями вылетающими. А уж за мыслями ещё строже. Чтобы наружу не прорывались.

И далее непременно найдётся некто (доброволец или по служебным обязанностям), который  накатает вполне законную жалобу в суд, за оскорбление чести, унижение достоинства, осквернение чего-нибудь и т.д. Времена нынче такие...
В такие времена во все времена (пардон за тавтологию) было негоже против своей страны, своего правительства переть. В обычное время - ты просто оппозиционер и такой вскрыватель недостатков. А во времена всяких СВО - это уже преступление.

Кстати на небезызвестного Александра Гудкова уже подали в суд за пародию на песню "Я русский" Шамана. Кстати, пародия тупейшая, но злостная ("Я узкий"). И Гудкову светит до пяти лет, если штрафом не отделается.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

да ладно пишет:ну а теперь власть высказала свое мнение о макароныче тоже свободно -
считает его иноагентом

а что, имеет право иметь свое мнение власть тоже имеет ондрюша пытается тупить. речь была НЕ про разведку и не про получение то неё гонораров напрямую. ну что за детсад в панамке йомойо 2706675327

Власть в России - служит России, а значит народу России.
Если она пытается этот принцип исказить, а ему 1000 лет, кроме шуток - Ипатьевский Подвал.

Троцкисты мать вашу... ну если бы Коля Секонд при Сталине оценивался - его бы оценили как троцкиста.
С тем же результатом естественно.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

разные времена пишет:
Бля!!!
Где это в конституции написано что медийная личность что-то кому-то должна потому что она медийная личность?!
Что за бред?
дело тут такое.
вот мы тут персонажи за аватарами и просто негры - сидим писдим всякое. И ничо. Хоть какую ересь отлей. Типа ничо не будет.

А медийные персоны - они под таким прицелом, что если даже тихо пёрнул (условно), сразу событие будет во всех сми освещено - где, когда, с какой громкостью. А уж если чего со сцены квакнул, или в интервью каком - то моментально разлетится. И схавают услышат это тысячи и миллионы. А ведь считаются (считались) эти персоны авторитетами. Типа, их слова и мнение влияние имеют.

Короче, медийным надо следить за словами-воробьями вылетающими. А уж за мыслями ещё строже. Чтобы наружу не прорывались.

И далее непременно найдётся некто (доброволец или по служебным обязанностям), который  накатает вполне законную жалобу в суд, за оскорбление чести, унижение достоинства, осквернение чего-нибудь и т.д. Времена нынче такие...
В такие времена во все времена (пардон за тавтологию) было негоже против своей страны, своего правительства переть. В обычное время - ты просто оппозиционер и такой вскрыватель недостатков. А во времена всяких СВО - это уже преступление.

Кстати на небезызвестного Александра Гудкова уже подали в суд за пародию на песню "Я русский" Шамана. Кстати, пародия тупейшая, но злостная ("Я узкий"). И Гудкову светит до пяти лет, если штрафом не отделается.

Если вы собираетесь управлять медийными личностями, а это безусловно личности и со способностями, иначе бы они не владели тем чем владеют - то это надо делать по другому.
Вы всерьёз считаете что людей которые формулируют вот так вот:
https://youtu.be/MjJmB-Pg2pQ?t=9689
- вы, бля, нагнёте статусом иноагента?

Вас на Колыму надо отправлять уже. По причине некомпетентности воинствующей и критической.

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

разные времена пишет:
Бля!!!
Где это в конституции написано что медийная личность что-то кому-то должна потому что она медийная личность?!
Что за бред?
дело тут такое.
вот мы тут персонажи за аватарами и просто негры - сидим писдим всякое. И ничо. Хоть какую ересь отлей. Типа ничо не будет.

А медийные персоны - они под таким прицелом, что если даже тихо пёрнул (условно), сразу событие будет во всех сми освещено - где, когда, с какой громкостью. А уж если чего со сцены квакнул, или в интервью каком - то моментально разлетится. И схавают услышат это тысячи и миллионы. А ведь считаются (считались) эти персоны авторитетами. Типа, их слова и мнение влияние имеют.

Короче, медийным надо следить за словами-воробьями вылетающими. А уж за мыслями ещё строже. Чтобы наружу не прорывались.

И далее непременно найдётся некто (доброволец или по служебным обязанностям), который  накатает вполне законную жалобу в суд, за оскорбление чести, унижение достоинства, осквернение чего-нибудь и т.д. Времена нынче такие...
В такие времена во все времена (пардон за тавтологию) было негоже против своей страны, своего правительства переть. В обычное время - ты просто оппозиционер и такой вскрыватель недостатков. А во времена всяких СВО - это уже преступление.

Кстати на небезызвестного Александра Гудкова уже подали в суд за пародию на песню "Я русский" Шамана. Кстати, пародия тупейшая, но злостная ("Я узкий"). И Гудкову светит до пяти лет, если штрафом не отделается.

Т.е. систему надо строить исходя из того что найдётся доносчик или ещё какой провокатор?
Е6анутсо...
Ты куда массы тащишь?ондрюша пытается тупить. речь была НЕ про разведку и не про получение то неё гонораров напрямую. ну что за детсад в панамке йомойо 1048167893

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

неверную теоретическую базу подвел, однако. ондрюша пытается тупить. речь была НЕ про разведку и не про получение то неё гонораров напрямую. ну что за детсад в панамке йомойо 1048167893
тут алгоритмика не подмога ни разу


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А отчего вы так сильно нервничаете?
Ондрюшку не владимвладимирыч назначил иногагентом, а минюст.
Пусть идет оспаривает. С кого то ужу снимали помню эту метку.

И ваще хладнокровней надо. Ему запретили петь? Выступать? Давать концерты и интервью? Нет.
Надо тупо поставить пометку на афише, что ты иноагент. Что опять же означает, что финансируешься ты из-за рубежа.


Все. Меньше страсти, народ.

хаааа

Anonymous
Гость

"..Божена и компания, уехавшие прочь от Мордора на Запад, были уверены в том, что их взгляды (или/и израильский паспорт) защитят их от западной нацистской русофобии. Но столкнулись с отношением, которого не ожидали. И это самое отношение нанесло такой сокрушительный удар по их мироощущению, что некоторые, как Божена Рынска, уже готовы пересмотреть свою антироссийскую позицию. "


"«ЗАЧЕМ Я ЩАДИЛА ЧУВСТВА УКРАИНЦЕВ?»: БЕЖАВШУЮ ИЗ РОССИИ БОЖЕНУ РЫНСКУ ПРИТЕСНЯЮТ ЗА ГРАНИЦЕЙ
«Зачем я щадила чувства украинцев?»: бежавшую из России Божену Рынску притесняют за границей
Божена Рынска резко осудила СВО и уехала из России в Прибалтику, вот только там её никто не ждал с распростертыми объятиями. Более того, перед переездом журналистка ныла в сети, жалуясь на безденежье и в итоге ей предложили участие в неком проекте, но, она отказалась от работы и покинула страну. Теперь вот не стала отрицать, что кусает локти, ибо относятся к ней в недружественной стране соответсвенно недружественно. Кроме того, иногда достаётся ей и от украинских беженцев, чувствующих себя в Прибалитике хозяевами.

«За полгода я потеряла на отказе от российского проекта около миллиона. И вот сейчас, получая персональную агрессию случайных украинцев, наталкиваясь на реальную дискриминацию русско-паспортных в Прибалтике — ни один нотариус не соглашается провести сделку по покупке жилья с русской, ни один банк не открывает счет без объяснения причин, — я думаю: зачем я щадила чувства украинцев, зачем я отказалась от миллиона? В Европе меня дискриминируют во всех областях. Переводила не из России деньги за покупку в европейский банк. Средства оказались арестованы. Банк обещал вернуть. Не вернул. Написала заявление на отзыв платежа — банк стал отмораживаться. То есть банк считает, что если у человека есть хоть какая то связь с Россией, то его деньги можно тупо украсть. Дискриминация русско-паспортных, и тупая агрессия диванных украинских троллей, все это отвращает меня от Украины и приближает к русскому миру», - делится Рынска

Тем не менее, пока что возвращаться в Россию Божена не собирается, а чтобы сводить концы с концами распродаёт свои личные брендовые вещи, оставшиеся с прошлых сытых лет.

«Зачем я щадила чувства украинцев?»: бежавшую из России Божену Рынску притесняют за границей"

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

25 ноября 2017 года был принят закон № 327-ФЗ, вводящий понятие СМИ-иноагента. Минюст может признать иноагентом любое иностранное СМИ, получающее финансирование или имущество от иностранных органов или граждан непосредственно или через российские юрлица. Такие иноагенты приравнены в своих обязанностях к НКО-иноагентам.


И собсна все. Прежде чем его записать в иноагенты минюст проверил, попадает он или нет под закон. Ничо страшного в этом нет. Чо так орать то.
Россияне имеют право знать, в чьих интересах говорит или поет та или иная говорящая голова. Я так считаю ондрюша пытается тупить. речь была НЕ про разведку и не про получение то неё гонораров напрямую. ну что за детсад в панамке йомойо 1048167893

Законодательство.

Anonymous
Гость

Т.е. систему надо строить исходя из того что найдётся доносчик или ещё какой провокатор?
Е6анутсо...
Ты куда массы тащишь?
почему доносчик? Ведь медийные свои речи толкают для миллионов. ЭТО  ТО,  ЧТО  УСЛЫШАЛИ  МИЛЛИОНЫ.

Заявление пишет либо долджностное лицо, у которого обязанности охранять общественный порядок, либо реагировать на жалобы населения.
Либо эту заяву пишет какой-нибудь активист какого-нибудь движения.
И, прикинь, ТОЖЕ  ИМЕЮТ  СВОИ  ПРАВА  ВЫСКАЗАТЬ  НЕДОВОЛЬСТВО .

А дальше решает суд, кто прав кто виноват, на основании свода законов.
Прикинь, законов, которые всегда существовали. Ничего нового там не добавлялось.

Медийный имеет право высказать своё недовольство. Недовольный его словами - имеет своё право быть недовольным этими словами.
А далее в суде выясняют, кто кого сильнее оскорбил.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения