Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Соотечественница патриотка

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

anw

anw
Гуру
Гуру

Олимпийская чемпионка по фехтованию София Лоханова подаёт на развод с мужем Константином из-за его переезда в Америку. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Президент Олимпийского комитета России, отец спортсменки Станислав Поздняков объяснил, что Лоханов не сообщил Федерации фехтования России (ФФР) о своём отъезде в США.

В Штатах Константин Лоханов намерен заниматься тренерской деятельностью. Он предлагал жене поехать с ним, но фехтовальщица решила остаться в России и подала на развод.

это не его

Anonymous
Гость

баба с возу кобыле легче

ценное имхо моё

Anonymous
Гость

баба с возу кобыле легче
кобыле полегчает, если и мужик с возу.
кобыле вообще пох, кто с неё слезет лишь бы поменьше на неё грузили.

Фехтовальщица фишку чует. А мужик ейный радужными иллюзиями живёт. Видать весь мозг в мышцы ушёл.

это не его

Anonymous
Гость

ценное имхо моё пишет:кобыле полегчает, если и мужик с возу. кобыле вообще пох, кто с неё слезет лишь бы поменьше на неё грузили. Фехтовальщица фишку чует. А мужик ейный радужными иллюзиями живёт. Видать весь мозг в мышцы ушёл.

так это и козе понятно , когда козлу приятно , но дело в том , что она могла просто остаться и ждать мужа или ездить к нему, а она с помпой разводится, чтобы угодить власти , типа патриотка. Ну какая она ему жена ? Или от страха или нахер он ей нужен был , замена 100 % была

ценное имхо моё

Anonymous
Гость

так это и козе понятно , когда козлу приятно , но дело в том , что она могла просто остаться и ждать мужа или ездить к нему, а она с помпой разводится, чтобы угодить власти , типа патриотка. Ну какая она ему жена ? Или от страха или нахер он ей нужен был , замена 100 % была
причём здесь угодить властям?
может у неё (у них) давно назревало
а тут - опа! и случай подходящий, и волну поймать можно.
походу тётка стратегически крепка.

ну не стала бы она лишь "из патриотических соображений" разводиться с подходящим, любимым, надёжным мужиком.
мужик хреновый значит. И бросить такого не жалко. А тут и повод нашёлся!

вот и вся подоплёка.

а я о чем

Anonymous
Гость

конешно повод

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения