Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В Москве что то происходит. МКАД перекрыт.

+10
Юлия Цезарь
Сова
anw
ocean
Мужык с Балалайкой
EITotleben
министр каких то там дел
Покемон
Uncoiled Shoimochi
формат
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 9]

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

но запрещено же там, где санкции. Причем тут Бразилия, А фрика?
При том, что не страхуют. А не страхуют потому, что черное море.
А не черное море - это цена караул.
Это причалы, трубы, это вся инфраструктура внутри страны.
Когда из бразилии везешь сахар узбеку через черное то сахар стоит рубль. Когда через Балтику 3 рубля. Сидит узбек и хренеет.
Про африку молчу. Он когда получит зерно в 5 раз дороже, то нахрен ему наше зерно? Он у канады за 2 рубля купит.

Ну а про нефть я просто молчу. Там такая логистика, что мама не горюй. Проверяйте сами наличие труб у причалов и наличие танкеров в нашем флоте. Я пас.

ну то есть не запрет на вход важен, а таки страховка. Но ШОСовскую страховку, даже если ее сделать, западный флот не примет. Значит - свой флот. Как при СССР - свой флот и госстрах.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
При том, что не страхуют. А не страхуют потому, что черное море.
А не черное море - это цена караул.
Это причалы, трубы, это вся инфраструктура внутри страны.
Когда из бразилии везешь сахар узбеку через черное то сахар стоит рубль. Когда через Балтику 3 рубля. Сидит узбек и хренеет.
Про африку молчу. Он когда получит зерно в 5 раз дороже, то нахрен ему наше зерно? Он у канады за 2 рубля купит.

Ну а про нефть я просто молчу. Там такая логистика, что мама не горюй. Проверяйте сами наличие труб у причалов и наличие танкеров в нашем флоте. Я пас.

ну то есть не запрет на вход важен, а таки страховка. Но ШОСовскую страховку, даже если ее сделать, западный флот не примет. Значит - свой флот. Как при СССР - свой флот и госстрах.
В Европу запрет. В африку и бразилию страховка. Это про зерно.
Кроме зерна мы везем удобрения, сталь, никель, уголь, древесину и что самое главное нефть.
Здесь ваще пепец. У нас ни судов, ни страховок, ни труб в северных портах схожих с черноморскими.
Я ваще задаюсь вопросом в минуты слабости: а у нас хоть что нибудь есть? Кроме русского человека и территории богатейшей?
Мы существуем каким то чудом иногда мне кажется.
Но тогда я встаю и открываю молитвослов.
Что я щас и проделаю кстати.

Пс. И да. Хозяйке на заметку. В женеве первыми уволили зерновиков трейдеров работавших с россией. Сразу и навсегда. Летом уволили нефтянников аналогичных. Это о многом говорит. В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 9 1048167893 они не ИДИоТЫ.
То ись твари, да, но хитрые и ушлые.
Позасирали мозг народу и тихо себя всем обеспечили на зиму. И ждут. Истерику слекка нагнетают чтоб европлебс не расслаблялся, но не боле того.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
При том, что не страхуют. А не страхуют потому, что черное море.
А не черное море - это цена караул.
Это причалы, трубы, это вся инфраструктура внутри страны.
Когда из бразилии везешь сахар узбеку через черное то сахар стоит рубль. Когда через Балтику 3 рубля. Сидит узбек и хренеет.
Про африку молчу. Он когда получит зерно в 5 раз дороже, то нахрен ему наше зерно? Он у канады за 2 рубля купит.

Ну а про нефть я просто молчу. Там такая логистика, что мама не горюй. Проверяйте сами наличие труб у причалов и наличие танкеров в нашем флоте. Я пас.

ну то есть не запрет на вход важен, а таки страховка. Но ШОСовскую страховку, даже если ее сделать, западный флот не примет. Значит - свой флот. Как при СССР - свой флот и госстрах.
Молоток. Голова работает у тя, Юль, в правильную сторону.
Все решаемо.
Надо элиты убедить это сделать.
Аналог экспортхлеба протолкнули как то. Трейдаки выли воем. Осталось дело за малым.
У меня брейк. Выключила кассандру, включила функцию я ж мать.
У зайца несмотря на падание в ноги путина правительству про отменить ВПР, с пнд по чтв 4 итоговых за пред год контрольных. То ись в 2 раза больше. В конце года были контрохи и повторить в начале этого еще раз с оценками в цифровой профиль. А путин просил их очень несколько раз. Давайте поменяем конституцию, а?))))))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ну то есть не запрет на вход важен, а таки страховка. Но ШОСовскую страховку, даже если ее сделать, западный флот не примет. Значит - свой флот. Как при СССР - свой флот и госстрах.
Молоток. Голова работает у тя, Юль, в правильную сторону.
Все решаемо.
Надо элиты убедить это сделать.
Аналог экспортхлеба протолкнули как то. Трейдаки выли воем. Осталось дело за малым.
У меня брейк. Выключила кассандру, включила функцию я ж мать.
У зайца несмотря на падание в ноги путина правительству про отменить ВПР, с пнд по чтв 4 итоговых за пред год контрольных. То ись в 2 раза больше. В конце года были контрохи  и повторить в начале этого еще раз с оценками в цифровой профиль. А путин просил их очень несколько раз. Давайте поменяем конституцию, а?))))))))

ученье свет)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
Галич пишет:
Молоток. Голова работает у тя, Юль, в правильную сторону.
Все решаемо.
Надо элиты убедить это сделать.
Аналог экспортхлеба протолкнули как то. Трейдаки выли воем. Осталось дело за малым.
У меня брейк. Выключила кассандру, включила функцию я ж мать.
У зайца несмотря на падание в ноги путина правительству про отменить ВПР, с пнд по чтв 4 итоговых за пред год контрольных. То ись в 2 раза больше. В конце года были контрохи  и повторить в начале этого еще раз с оценками в цифровой профиль. А путин просил их очень несколько раз. Давайте поменяем конституцию, а?))))))))

ученье свет)
Это пепец, юль, но я не жалуюсь и не унываю.
Сижу туплю над биологией.
Я прошлый год уже забыла и она тож))))))))

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

чота когда правили основной закон, про ЦБ забыли...

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Всемирная продовольственная программа может доставить в бедные страны 300 тысяч тонн российских удобрений, скопившихся в европейских портах, заявил РИА Новости генсек ООН.

Но прежде, по словам Гутерреша, нужно обеспечить свободный экспорт российских удобрений через Европу.

Сначала в Европу. Никто ничего не стесняется. Все рубят правду матку открытым текстом.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Генсек ООН Гутерреш сомневается, что запуск арбитража в отношении США поможет положительно решить проблему с выдачей виз российским дипломатам. В любом случае, заявил он РИА Новости, это не изменит, а вероятно, даже ухудшит отношение принимающей страны к России.

Опять все открытым текстом.
Перевожу на русский: служу Советскому Союзу то исть Вашингтонскому Обкому. Помочь члену Совбеза попасть на Генассамблею ничем не могу. Жуть.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Арбитраж ООН не изменит ситуацию с выдачей виз делегации.
Это как?
Я знаю, что я кассандра, но если суды отменили, то все.
Тогда только бомба на голову изменит.
Зачем я открыла новости? Лучше б открыла псалтирь.
Хорошего дня.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 9 0e44e510

Смотрите, народ. Байден великий и всемогущий и это так чтоб вы про него ни думали и чтоб нам ни лили в голову всякие сми, открытым текстом вам говорит. Украина не суверенна.
Она сейчас бьется за право стать нацией. Пока еще она часть россии то есть ссср и все республики абсолютно все тож несуверенны.

А Россия увы некомпетентна. Положить лапу и документы на стол и сказать мое, компетентности не хватает.
Что такое суверенитет и каковы его признаки можно в гугл пойти.

Вот такие вот размышления у парадного.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Государственный суверенитет — это неотчуждаемое юридическое качество независимого государства, символизирующее его политико-правовую самостоятельность, высшую ответственность и ценность как первичного субъекта международного права, необходимое для исключительного верховенства государственной власти и предполагающее неподчинение власти другого государства, возникающее или исчезающее в силу добровольного изменения статуса независимого государства как цельного социального организма, обусловленное правовым равенством независимых государств и лежащее в основе современного международного права[8].

Вуаля.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ученье свет)
Это пепец, юль, но я не жалуюсь и не унываю.
Сижу туплю над биологией.
Я прошлый год уже забыла и она тож))))))))
Хы. Мой вчера, 85-67  считал минуту, в уме, загибая пальцы))). Всё вспомнят, в первый раз, что ли?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

А таблицу умножения до 20ти слабо? Я классе в 3м зазубрил. ща помню только фрагменты.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

империалист пишет:А таблицу умножения до 20ти слабо? Я классе в 3м зазубрил. ща помню только фрагменты.
Хы. В школе наизусть учили таблицу квадратов двузначных чисел. А студентов я пугал таблицами Брадиса, мол, тоже наизусть заставляли.

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Хитрый Хвост пишет:
империалист пишет:А таблицу умножения до 20ти слабо? Я классе в 3м зазубрил. ща помню только фрагменты.
Хы. В школе наизусть учили таблицу квадратов двузначных чисел. А студентов я пугал таблицами Брадиса, мол, тоже наизусть заставляли.

Брадиса наизусть? В Москве что то происходит. МКАД перекрыт. - Страница 9 1048167893))) ну ты жесток! бггггггггггг

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения