Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

барисна как те танки пошла в прорыв

+12
Юлия Цезарь
ocean
yve
Сова
формат
Европеец
Мужык с Балалайкой
Покемон
anw
EITotleben
империалист
_J0ker
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 9]

ocean

ocean
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вот именно что большая.

Весь кипешь именно о том, что инагент - это то, что надо и можно доказать. А вражина - это 37 год.
Если этот клоун заявляет, что Буча - это дел рук России, то кто он?

можно источник?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Покемон пишет:
Не смотрел, не понимаю их прикола.

как же ты можешь понять или не понять, если ты не смотрел?? барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 3 2741793389
Смотрел не понравилось, тут или твоё или не твоё.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
EITotleben пишет:
Если этот клоун заявляет, что Буча - это дел рук России, то кто он?
Пидорас, сэр.
Вот. ЧТД.

и такое бывает

Anonymous
Гость

галкин носится по миру и везде юморит про ужасную россию.

Полагаете, тратит свои деньги?
Он ведь не собирает за бугром кремлёвские залы.
Конечно, не свои деньги тратит. А уж кто платит - тот и заказывает музыку шутки.
Объявили иноагентом - значит выявили схему поступления денег и эту связь с изменением тематики шуток.
Пугачёва ждала что может рассосётся. Ан нет. Её наивные мечты, что пиаром за счет замужеств с более молодыми удержится на гребне славы и "умрёт молодой" - не получилась. Зажилась...Вот у Гурченко получилось! Умерла будучи женой очередного молодого мужа))). А Пугачёвой одни проблемы на старости лет свалились.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

тогда опять же он уже не клоун а пидар
это совсем другой разряд другая квалификация и другая ответственность
просто эти дети сумевшие сохранить отсутствие разума до 50 летнего возраста не в состоянии отделить момент своей личной инициативы и своего официального состояния
печальное зрелище 50 летний инфантил без руля мозгов и ветрил
хотя приходится признать что отсутствие мозгов в данном случае не может рассматриваться в качестве опрадания

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Травлю спускают, чтобы народу было на кого желчь выливать...

Уверен они не агнцы тоже, и в своё время многих потопили, теперь мстя им прилетела. Мафия лол lol!

слушай ты платье

Anonymous
Гость

у нищих слуг нет слышала?
иди в инсту там Галкин все всем рассказал и про бучу и про е6учу
а так же смотри видосы с его концертов в прие6алтике
тупая песда меньше подоляку смотри побольше читай перед тем как свое ценное мнение толкать публично
дуранах

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
EITotleben пишет:
Если этот клоун заявляет, что Буча - это дел рук России, то кто он?

можно источник?
Да.

В таком количестве страшных вещей виновата Россия и при этом говорит, что не виновата. Зверства в Буче – это не мы, малайзийский "Боинг" – это не мы, Мариуполь сравняли с землей – это не мы, в Одессу летит ракета – это мы, но не совсем мы. Все не мы. А мы чего там делаем?


https://stars.segodnya.ua/stars/zarubezhnye/rossiyskie-rakety-byut-po-odesse-maksim-galkin-ne-stal-molchat-1616950.html

Сова поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

EITotleben пишет:
Юлия Цезарь пишет:

вот именно что большая.

Весь кипешь именно о том, что инагент - это то, что надо и можно доказать. А вражина - это 37 год.
Если этот клоун заявляет, что Буча - это дел рук России, то кто он?

гражданин, который заблуждается.
Если бы он это заявлял дома на кухне, то это было бы неподсудно.

А так может попасть под статью, за опорочивание Армии, или как она называется. .

Но чтобы стать ин-агентом, он должен получать финансирование из -за рубежа. И то , что он говорит, что неполучал денег от украины - ни о чем. Мог получать от Израиля, Польши, .. да хоть кого.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

и такое бывает пишет:галкин носится по миру и везде юморит про ужасную россию.

Полагаете, тратит свои деньги?
Он ведь не собирает за бугром кремлёвские залы.
Конечно, не свои деньги тратит. А уж кто платит - тот и заказывает музыку шутки.
Объявили иноагентом - значит выявили схему поступления денег и эту связь с изменением тематики шуток.
Пугачёва ждала что может рассосётся. Ан нет. Её наивные мечты, что пиаром за счет замужеств с более молодыми удержится на гребне славы и "умрёт молодой" - не получилась. Зажилась...Вот у Гурченко получилось! Умерла будучи женой очередного молодого мужа))). А Пугачёвой одни проблемы на старости лет свалились.
скоре всего так и есть.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:
EITotleben пишет:Я ни Пугачёву, ни Галкина не сморю и не слушаю, и вам советую - слушайте Уотерса барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 3 1048167893 

https://www.youtube.com/watch?v=PQVWhpuTrk4


надо ж какой ты крутой )))) я тоже их слушаю ..можно сказать не слушаю. но тут драма человеческая ..понимаеш ? или ты окончательно скурвился в моих глазах ? тут человеческая в принзипе трагедия - ето для вас цирк ..а им трагедия . и не говорите мне что ето потому что они враги России. Враги те кто правду держат за зубами и молчат . Хотя пол страны понимают ету правду.  боятся озвучить ...что идет унижтожение не только Украины ...но и Россию разрушает етот козел.
Джейн, звезда моя.
Надо определиться про декабристку.
Если декабристка и ты надо мной смеешься, что типа я нет и швейцария рай на земле, то алла борисна может дать поручение агенту и ей подберут приличный дворец. Ее дети буду учиться в свободной стране. Она будет уважаемым человеком. Прислуга тут нормальная. Под боком италия и франция. Макс любит лыжи. Дети учат френч и на нем слагают стихи.

Живи и наслаждайся. Никаких проблем.
Заностальгируешь - россия вот она. Всегда приголубит и споет арлекино.

Чо не так?

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

У меня вопрос к знающим людям - иноагентов этих на кострах скоро сжигать начнут?
Это же еретеки, нет?барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 3 1048167893

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

_J0ker пишет:У меня вопрос к знающим людям - иноагентов этих на кострах скоро сжигать начнут?
Это же еретеки, нет?барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 3 1048167893

вроде пока все живы. Единственное требование - предупреждать зрителя перед общением.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

ocean

ocean
Гуру
Гуру

[quote="EITotleben"]
ocean пишет:

можно источник?
Да.

В таком количестве страшных вещей виновата Россия и при этом говорит, что не виновата. Зверства в Буче – это не мы, малайзийский "Боинг" – это не мы, Мариуполь сравняли с землей – это не мы, в Одессу летит ракета – это мы, но не совсем мы. Все не мы. А мы чего там делаем?

Я даже посмотрела видео

Да, выражает сомнение в инфе о Буче и Боинге.

Личное мнение. Разве только он сомневается?

Видео же посвящено вопросу, как можно одновременно молиться с Патриархом во время Пасхи и выпускать крылатые ракеты по жилому дому.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

формат

формат
Гуру
Гуру

ocean пишет:Ну так и что?

будем опять двойные стандарты вводить?


Декабристки - молодцы! Героини!

Пугачева - просто денег хочет.


Нормальный поступок для жены.
Океан, этот пост мне или вообще?
если мне, то я так серьезно не отношусь к подобного рода событиям и новостям.
захожу иногда с Галич перетереть конституцию, или сегодня вот с Манжуром  обменялись парой постов.
дело в том что звание иностранный агент это как бы для них поощрение или награда, хуже для их среды если назовут кремлевской креатурой.
я не могу серьезно воспринимать такого рода новости.
где я и где все они фигуранты подобного рода новостей.
поэтому я шутил.

anw

anw
Гуру
Гуру

Ургант это юмор ниже пояса

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
EITotleben пишет:
Да.

В таком количестве страшных вещей виновата Россия и при этом говорит, что не виновата. Зверства в Буче – это не мы, малайзийский "Боинг" – это не мы, Мариуполь сравняли с землей – это не мы, в Одессу летит ракета – это мы, но не совсем мы. Все не мы. А мы чего там делаем?

Я даже посмотрела видео

Да, выражает сомнение в инфе о Буче и Боинге.

Личное мнение. Разве только он сомневается?

Видео же посвящено вопросу, как можно одновременно молиться с Патриархом во время Пасхи и выпускать крылатые ракеты по жилому дому.

Так же как и сергий радонежский благословлял на куликово поле воинов, а патриарх гермоген минина, пожарского и ополченцев вломить полякам по самы гланды.
Это наши самые любимые святые.
Они все поняли про Бога. ;)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

_J0ker пишет:У меня вопрос к знающим людям - иноагентов этих на кострах скоро сжигать начнут?
Это же еретеки, нет?барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 3 1048167893

я вот жду, что в Европе предложат всем русским красную звезду носить на рукаве.

Поляк, какой-нибудь предложит.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ocean пишет:
EITotleben пишет:
Да.

В таком количестве страшных вещей виновата Россия и при этом говорит, что не виновата. Зверства в Буче – это не мы, малайзийский "Боинг" – это не мы, Мариуполь сравняли с землей – это не мы, в Одессу летит ракета – это мы, но не совсем мы. Все не мы. А мы чего там делаем?

Я даже посмотрела видео

Да, выражает сомнение в инфе о Буче и Боинге.

Личное мнение. Разве только он сомневается?

Видео же посвящено вопросу, как можно одновременно молиться с Патриархом во время Пасхи и выпускать крылатые ракеты по жилому дому.


без разницы что он думает про Бучу и тем более на православно-богословские темы.

Инагентом за это не назначают.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
EITotleben пишет:
Если этот клоун заявляет, что Буча - это дел рук России, то кто он?

гражданин, который заблуждается.
Если бы он это заявлял дома на кухне, то это было бы неподсудно.

А так может попасть под статью, за опорочивание Армии, или как она называется. .

Но чтобы стать ин-агентом, он должен получать финансирование из -за рубежа. И то , что он говорит, что неполучал денег от украины - ни о чем. Мог получать от Израиля, Польши, .. да хоть кого.

Не обязательно за деньги, многие за бесплатно из за невиновности, нетерпимости, попу рвут за чужие интересы, ну или вредности.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:

без разницы что он думает про Бучу и тем более на православно-богословские темы.

Инагентом за это не назначают.
Кстати да))))))))))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

формат пишет:
ocean пишет:Ну так и что?

будем опять двойные стандарты вводить?


Декабристки - молодцы! Героини!

Пугачева - просто денег хочет.


Нормальный поступок для жены.

я не могу серьезно воспринимать такого рода новости.
где я и где все они фигуранты подобного рода новостей.
поэтому я шутил.

Какой же ты молодец!

А мы тут, как в СССР на кухне, разговоры ведем, как будто от нас что-то зависит барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 3 2741793389


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

думать и делать официальные заявы под запись две большие разницы

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
ocean пишет:

без разницы что он думает про Бучу и тем более на православно-богословские темы.

Инагентом за это не назначают.
Ещё как он лицо известное медийное.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

гражданин, который заблуждается.
Если бы он это заявлял дома на кухне, то это было бы неподсудно.

А так может попасть под статью, за опорочивание Армии, или как она называется. .

Но чтобы стать ин-агентом, он должен получать финансирование из -за рубежа. И то , что он говорит, что неполучал денег от украины - ни о чем. Мог получать от Израиля, Польши, .. да хоть кого.

Не обязательно за деньги, многие за бесплатно из за невиновности, нетерпимости, попу рвут за чужие интересы, ну или вредности.

за бесплатно не считается.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

формат

формат
Гуру
Гуру

ocean пишет:
формат пишет:

я не могу серьезно воспринимать такого рода новости.
где я и где все они фигуранты подобного рода новостей.
поэтому я шутил.

Какой же ты молодец!

А мы тут, как в СССР на кухне, разговоры ведем, как будто от нас что-то зависит барисна как те танки пошла в прорыв - Страница 3 2741793389

нет Океан, это вы молодцы, у меня это самозащита нервной системы и расшатанной психики)

а с вами я отдыхаю от суровых трудовых будней почитывая страницы)

_J0ker

_J0ker
Бодхисаттва
Бодхисаттва

"«А супруг — да, ему явно с нами не по пути" - Песков заговорил фразами с киевского форума формата 14го года. Там правосеки с этой фразой банили всех неугодныхбарисна как те танки пошла в прорыв - Страница 3 1048167893

С нами это с кеми?

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:

Не обязательно за деньги, многие за бесплатно из за невиновности, нетерпимости, попу рвут за чужие интересы, ну или вредности.

за бесплатно не считается.

Да конечно щас, блага могут быть и не явные, вон как Горбачёву Нобеля вручили за предательства.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
EITotleben пишет:
Да.

В таком количестве страшных вещей виновата Россия и при этом говорит, что не виновата. Зверства в Буче – это не мы, малайзийский "Боинг" – это не мы, Мариуполь сравняли с землей – это не мы, в Одессу летит ракета – это мы, но не совсем мы. Все не мы. А мы чего там делаем?

Я даже посмотрела видео

Да, выражает сомнение в инфе о Буче и Боинге.

Личное мнение. Разве только он сомневается?

Видео же посвящено вопросу, как можно одновременно молиться с Патриархом во время Пасхи и выпускать крылатые ракеты по жилому дому.

Где там сомнения? Там полная уверенность и это слышат миллионы.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения