Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Молодец Алла Борисовна. Уважаю!!!!!!!!

+7
...
Юлия Цезарь
джейн
UA-RU
Бушок
anw
ocean
Участников: 11

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

старая дура пишет:Кристина Орбакайте - гражданка США.
У Пугачихи полно недвиги в США.
Она уже старушка, которая цепляется за всё это. Никакая не певица, которая делала моду на музыку в стране.

Состарилась. Ладно. Это нормально, жизнь.
Но мудрость вот от неё отлетела. Это беда. Для неё. Но не для России.

Причём, мудрость стала её покидать когда она с Киркоровым начала пиариться. Потом решила повторить с Галкиным. И не заметила, что народ уже давно с неё смеётся. И её мнение гроша ломаного не стоит. Пусть хоть какие громкие заявления орёт. Старая дура - оно и есть старая дура.

Согласен. Большая патриотка просто выбрала сторону, выбрала самое важное и дорогое для нее - денежки

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Бушок пишет:ну с  на агента она не тянят а на "иНародный артист"  это можно[/quote

Галкин озвучивал ее ..неужели ты не понимаеш , что они БМЕСТЕ. Вот ето она сегходня и признала. ....и молодез !!!! я ее считаю великой певицей ...по ее версии она потеряла голос в чернобыле. во всяком случае не побоялась туда с концертами ездить ...наверное и в афган ездила ....а вы что для своей родины делали ? какие призы брали, какие опасные места ( кроме кпз ) посечали? писали в штаны если она на вас вномание обрачала ...

ага, в Чернобыле... курить и бухать надо было поменьще

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:

ты знаеш сколько енергии тратит артист за один концерт ? после него они растекаются лужей по асфальту ..тут и бухают и наркота ...шоу биснес ...ето жестокий бизнес.
все ....меня западенка выгоняет из моей комнаты - ей надо тут убрать (((( антисимитка таКИ Молодец Алла Борисовна. Уважаю!!!!!!!!  - Страница 2 2706675327

джейн

джейн
Гуру
Гуру

империалист пишет:
старая дура пишет:Кристина Орбакайте - гражданка США.
У Пугачихи полно недвиги в США.
Она уже старушка, которая цепляется за всё это. Никакая не певица, которая делала моду на музыку в стране.

Состарилась. Ладно. Это нормально, жизнь.
Но мудрость вот от неё отлетела. Это беда. Для неё. Но не для России.

Причём, мудрость стала её покидать когда она с Киркоровым начала пиариться. Потом решила повторить с Галкиным. И не заметила, что народ уже давно с неё смеётся. И её мнение гроша ломаного не стоит. Пусть хоть какие громкие заявления орёт. Старая дура - оно и есть старая дура.

Согласен. Большая патриотка просто выбрала сторону, выбрала самое важное и дорогое для нее - денежки

и ты Брут......

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ты знаеш сколько енергии тратит артист за один концерт ? после него они растекаются лужей по асфальту ..тут и бухают и наркота ...шоу биснес ...ето жестокий бизнес.
все ....меня западенка выгоняет из моей комнаты - ей надо тут убрать (((( антисимитка таКИ Молодец Алла Борисовна. Уважаю!!!!!!!!  - Страница 2 2706675327

ну я говорила. как западенка рядом, так джейн пробивает за укров.. Гони ее)

Импер

Anonymous
Гость

Джейн,  я не гадаю а точно знаю как именно она относится к простым людям. Не к народу вообще который она любит до судорог. А к конкретному простому человеку.  Царица Савская лядь. Она сделал свой выбор.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

поднимите руку кто в состоянии вспомнить когда последний раз слушал барисну
я говорю честно я НЕ помню
и помнить НЕ желаю

staples11

staples11
Действительный Член Академии
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

«…прекращения гибели наших ребят за иллюзорные цели…»
©️Алла Пугачева

Алла Борисовна, в Украине не гибнут «ваши ребята» - в Украине утилизируют ваших ублюдков. Молодец Алла Борисовна. Уважаю!!!!!!!!  - Страница 2 272357941

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

хахлы ублюдки аллы барисовны
это оригинально
да вы стёпа такой оказывается затейник
не ожидал не ожидал

staples11

staples11
Ослиные уши госдепа
За успехи в пропагандонстве

... пишет:хахлы ублюдки аллы барисовны
это оригинально
да вы стёпа такой оказывается затейник
не ожидал не ожидал

Я не затейник. я люблю говорить правду и ещё раз правду. Молодец Алла Борисовна. Уважаю!!!!!!!!  - Страница 2 1048167893

Закон компаса

Anonymous
Гость

Сколько не крути хитрой жопой, а жизнь в правильном направлении её всё равно развернёт. Хитрому хвосту это не грозит....говно не намагничивается. lol!

Жаль, шлюха, что

Anonymous
Гость

тебя нельзя назад в твой йопаный мухосранск отправить с деревянным сортиром путина любитью Молодец Алла Борисовна. Уважаю!!!!!!!!  - Страница 2 2706675327

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Алла Борисовна не просто большой патриот. А очень большой патриот! Ура господа!

Уважаю Жаньку!

Anonymous
Гость

Ей в отличие от этих всех лапотных прошмандовок, выехавших ТУДА на мужнином писюне, удалось стать настоящей европейкой! Только бы научилась ещё со всей этой ватной швалью поменьше заигрывать- свет не сошёлся клином на этом портяночном форуме Как говорил один революционный ребе: Отделять зерна от плевел. ... (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 24—30) ... Молодец Алла Борисовна. Уважаю!!!!!!!!  - Страница 2 2741042683

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

это так называемая жыдовская цеховая солидарность ! так учил костеньку райкина его папа жыд

Это называется мент

Anonymous
Гость

Ссыкливое безмозглое существо, диванный вояка. Молодец Алла Борисовна. Уважаю!!!!!!!!  - Страница 2 2706675327

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

это называется хорошая память которая помнит что говорил костенька жыд
так что ты пешуара жыдовская нах уй иди в музей лохокоста

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер пишет:Джейн,  я не гадаю а точно знаю как именно она относится к простым людям. Не к народу вообще который она любит до судорог. А к конкретному простому человеку.  Царица Савская лядь. Она сделал свой выбор.
Импер, она, в отличие от Ротару, хорошо относится к простым людям, помогла многим. 
Но представь, какой там треш с мозгами, от возраста и образа жизни. Это морду можно перетянуть, в очередной раз. С содержимым черепной коробки увы, не прокатит.

Ты ещё не на фронте

Anonymous
Гость

говнюк? Часики-то тикают...Есть ещё шанс стать путинским героем на час, а потом поедешь в Гаагу, фашистская сволочь.

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Ты ещё не на фронте пишет:говнюк? Часики-то тикают...Есть ещё шанс стать путинским героем на час, а потом поедешь в Гаагу, фашистская сволочь.
Педя, а тебя биться с кровавым мордором госохранник не пускает, или от кресла до сих пор не отстегнулся? Мои часики тикают, твои давно стоят.

Мойша сnиздил палладий

Anonymous
Гость

а теперь- не воруй жопу путину лижет. Ибо - там на всех папочка лежит. Может и за госизмену загреметь...Как шпион, диверсант и вредитель. Молодец Алла Борисовна. Уважаю!!!!!!!!  - Страница 2 2706675327

Манжур

Anonymous
Гость

Импер, она, в отличие от Ротару, хорошо относится к простым людям, помогла многим.  Но представь, какой там треш с мозгами, от возраста и образа жизни. Это морду можно перетянуть, в очередной раз. С содержимым черепной коробки увы, не прокатит. пишет:

Пугачиха нормально  с людьми общается, подтверждаю,она к нам на день горняка когда та приезжала,заплатили ей хорошо,но она и отработала хорошо, потом ее толи на тимптон, то ли на нахот возили. Вотку не пила,курила,да. В магадане еще ее видеть довелось,тоже в паскудстве не замечена была.
Ну сейчас возраст,да,потом мужженаоднасатана. Понять-простить. Никто их не пользует,вряд ли.
Оставьте Пугачиху в покое,хватит танцевать на мощах

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мойша сnиздил палладий пишет:а теперь- не воруй жопу путину лижет. Ибо - там на всех папочка лежит. Может и за госизмену загреметь...Как шпион, диверсант и вредитель. Молодец Алла Борисовна. Уважаю!!!!!!!!  - Страница 2 2706675327
Мудень, ты тут на три папочки и одну мамочку напи3дел. А в реальной жизни унылое чмо, с поджатым хвостом. Вадик из Огурца не даст соврать.

Серьозно?

Anonymous
Гость

Таки иди доложи, физик секретный. Только неизвестно кого примут тебя или меня... lol!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Серьозно? пишет:Таки иди доложи, физик секретный. Только неизвестно кого примут тебя или меня... lol!
Ты же сколько раз на меня стучать собирался, сам по себе и вместе с Тосей и Дусей. А мне на тебя насрать, мало ли вонючих лепёшек у подножия Альп валяется.
Чёт многовато времени сегодня тебе уделил.
Более не задерживаю, свободен.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения