Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

У меня два вопроса - так что же за сакральная такая цифра "стопятьдесят" и взят ли Херсон?

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мужык с Балалайкой

Мужык с Балалайкой
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

1. Любая война закончится. 


2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд. 


3. Политики договорятся, а вы останетесь с тем что вы наговорили «своим идеологическим противникам». 


4. Во время войны врут все. Не распространяйте информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверены или не можете проверить. Если хочется что-то написать, пишите о том, что видите сами. 


5. Хотите высказать свое отношение к политике — сделайте это без оскорблений. 


6. Не нравится мнение другого человека — выскажите об этом мнении, а не об этом человеке. 


7. Ненавидеть незнакомых Вам людей — это заболевание. 


8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопитесь делать выводы. 


9. Оставайтесь всегда Человеком и помни пункт 1.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сто пятьдесят - это три по пятьдесят, которые пол по сто. И грубое округление от 166.(6)

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А от Херсона Европедик отрёкся, сука. Слаб мудак  человек. ©

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

он еще осанну путину возглашать будет
и строчить анонимки с обвинениями в шпионаже и предательстве россии на тех, кто будет ему припоминать, как он тут срал вокруг себя и под себя


...патамушта


1. Любая война закончится. 


2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд. 


3. Политики договорятся, а вы останетесь с тем что вы наговорили «своим идеологическим противникам». 


4. Во время войны врут все. Не распространяйте информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверены или не можете проверить. Если хочется что-то написать, пишите о том, что видите сами. 


5. Хотите высказать свое отношение к политике — сделайте это без оскорблений. 


6. Не нравится мнение другого человека — выскажите об этом мнении, а не об этом человеке. 


7. Ненавидеть незнакомых Вам людей — это заболевание. 


8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами все еще сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопитесь делать выводы. 


9. Оставайтесь всегда Человеком и помни пункт 1.


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....

EITotleben поставил(а) лайк

https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А моя теория про стописят?!

Глазенап©

Глазенап©
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:А моя теория про стописят?!

ну мне она нравится
но я не понимаю, почему в каждом населенном пункте набирают по 150человекнабралиуже
причем первый н.п. что яслышал - был на 50 дворов ваще...

а слышу про 150человекнабралиуже раза по два на дню.
чую я прям нутром, что среди "заробитчан" что прибыли с внауркаины на русь, гнид скрытых многовато...


_________________
Будь собой, остальные роли заняты. (с)О.Уайльд
Жизнь понять несложно: дураки умничают, умные дурачатся...
"...я-то завтра протрезвею..."©️Черчилль
...Политика Запада в отношении России и Китая приведёт к тому, что им останется только гадать, где заканчивается Кремлевская стена и начинается Китайская....
https://t.me/thedogstars

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Глазенап© пишет:
EITotleben пишет:А моя теория про стописят?!

ну мне она нравится
но я не понимаю, почему в каждом населенном пункте набирают по 150человекнабралиуже
причем первый н.п. что яслышал - был на 50 дворов ваще...

а слышу про 150человекнабралиуже раза по два на дню.
чую я прям нутром, что среди "заробитчан" что прибыли с внауркаины на русь, гнид скрытых многовато...
Так на заработки в основном западенцы едут.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения