Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

«Без России у нас нет будущего»: в ДНР, ЛНР и на освобождённых территориях проходят референдумы , начало пи3деца хохло-ублюдочной недостраны

+5
yve
Глазенап©
Сова
...
Юлия Цезарь
Участников: 9

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

На территории ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей стартовали референдумы по вопросу вхождения в состав России.

Процедура волеизъявления продлится с 23 по 27 сентября. Ранее Владимир Путин высказался в поддержку референдумов в Донбассе и на освобождённых территориях. Президент заявил, что Россия обеспечит безопасные условия для голосования и поддержит решение, которое примут жители.


12:04
В Общественной палате России начал работу ситуационный центр по наблюдению за референдумами в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях по вхождению в состав Российской Федерации.

«Начинаем нашу работу общественного ситуационного центра по наблюдению за референдумами в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях», — сказал председатель координационного совета по общественному контролю за голосованием Максим Григорьев, чьи слова приводит РИА Новости.

11:55
Глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина сообщила, что за последние два дня было распространено более 350 тыс. недостоверных сообщений о проходящих референдумах в ДНР, ЛНР и на освобождённых территориях, сообщает РИА Новости.

11:43
Корреспондент RT Мурад Газдиев сообщил, что в Херсоне на референдуме проголосовали уже тысячи людей.

«И это несмотря на обстрелы, террор и угрозы расправы со стороны Киева и националистов, которые в преддверии референдума советовали людям держаться подальше от избирательных участков «для их собственной безопасности», — отметил он.



Последний раз редактировалось: министр каких то там дел (Пт 23 Сен - 10:08), всего редактировалось 1 раз(а)

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

Референдумы на территории ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей проходят в полном соответствии с международными нормами и Уставом ООН, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.

«Волеизъявление проходит в соответствии с международными нормами, Уставом ООН. У жителей ЛНР, ДНР, других освобождённых территорий есть такое право, законное право, а в сегодняшней ситуации это фактически право на жизнь», — сказала она.

По её словам, голосование организовано на максимально высоком уровне — так, что «не к чему придраться».

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

«Будущего с Украиной у нас уже нет. Они нас убивают», — сказала одна из опрошенных журналистами жительниц Донецка.

формат..

Anonymous
Гость


Киев боится ударов гиперзвуковыми ракетами по центрам принятия решений



Россия продолжает проведение специальной военной операции на территории Украине. В связи с последними событиями Киев выражает опасения, что Россия может применить гиперзвуковые ракеты «Кинжал» по центрам принятия решений, сообщает издание «Военное дело». Эту информацию распространяет ряд украинских источников.

Согласно инсайдерским сведениям, Россия может так ответить на украинские обстрелы мест проведения референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Российские военные могут применить гиперзвуковое оружие по центрам принятия решений в Киеве и Львове.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Вот вам последнее интервью с Зеленским.

Похоже, что он чего-то боится?

Уверенный, разхлябанный... Но ни на одну провокацию журналиста - а они были - не повелся.

https://www.youtube.com/watch?v=QfzUKXZpcT0


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

капитан очевидность

Anonymous
Гость

«Без России у нас нет будущего»: в ДНР, ЛНР и на освобождённых территориях проходят референдумы , начало пи3деца хохло-ублюдочной недостраны  1634266161
давай уж этого несчастного клоуна, который под кайфом зачитывает текст суфлёра на мониторе, не будем указывать в качестве некоей самостоятельной и мыслящей субстанции.

есть Россия и восходящий, нарастающий коллективный восток.
и США с коллективным западом, но закатывающимся.

клоун на службе запада. танцует и поёт (фигурально) по их сценариям и на их потребу.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

я там линк запостила - без суфлера и бумажки

зацените прямую речь

да, очевидно, что он не может спокойно сидеть. Под наркотиками ли - я не спец.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

не знаю что сказать...

Anonymous
Гость

я там линк запостила - без суфлера и бумажки

зацените прямую речь

да, очевидно, что он не может спокойно сидеть. Под наркотиками ли - я не спец.
«Без России у нас нет будущего»: в ДНР, ЛНР и на освобождённых территориях проходят референдумы , начало пи3деца хохло-ублюдочной недостраны  1634266161
суфлёр - это бегущий текст на мониторе.
Этот монитор не показывают, когда снимают видео с озвучивающим тем, то есть тем, кто тип а что-то вещает на видео.
Так понятно?

Зеленский НИКОГДА не говорит от себя сам свои мысли и речи.
Он во-первых попросту этого не умеет. В политике не разбирается потому что. А политические речи - это не стендапы комика.

навность океан безгранична...

блогер

Anonymous
Гость

блогеры прямо глядящие в объектив и без запинки вещающие текст, тоже с суфлёра зачитывают.

формат..

Anonymous
Гость

Океаша спасибо за линк. языками не владею.
глянул только на поведение жесты одежка какая то. весь дерганый.
чисто гопник по манерам.
исхожу из этого.
о чем говорят не вкурсе.
может он спиноза. тут спорить не буду. просто не вкурсе о чем говорят.
встретил по одежке.
по его уму не было возможности понять в данном интервью.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:я там линк запостила - без суфлера и бумажки

зацените прямую речь

да, очевидно, что он не может спокойно сидеть. Под наркотиками ли - я не спец.

Заценили.
Меня хватило на 6 минут

Первую минуту пытался говорить по-английски, дальше не смог.
Вторую минуту пытался говорить по-украински, тоже не очень выходит.
Далее суржик вперемешку с русскими и иногда английскими словами.

Теперь по тексту.
Вы когда-нибудь слышали, чтобы Путин или Шойгу употребляли подобные эпитеты по отношению к воюющему врагу или к населению Украины.
Так говорить, как Зеленский, это себя не уважать.
Это же не какой-нибудь юзер альпенфорума.
 Какая-то базарная баба.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат.. пишет:Океаша спасибо за линк. языками не владею.
глянул только на поведение жесты одежка какая то. весь дерганый.
чисто гопник по манерам.
исхожу из этого.
о чем говорят не вкурсе.
может он спиноза. тут спорить не буду. просто не вкурсе о чем говорят.
встретил по одежке.
по его уму не было возможности понять в данном интервью.

Привет,Формат.«Без России у нас нет будущего»: в ДНР, ЛНР и на освобождённых территориях проходят референдумы , начало пи3деца хохло-ублюдочной недостраны  1048167893
Тоже хотела написать «гопник».
Но по моему даже до «гопника» не дотягивает.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сова пишет:
ocean пишет:я там линк запостила - без суфлера и бумажки

зацените прямую речь

да, очевидно, что он не может спокойно сидеть. Под наркотиками ли - я не спец.

Заценили.
Меня хватило на 6 минут

Первую минуту пытался говорить по-английски, дальше не смог.
Вторую минуту пытался говорить по-украински, тоже не очень выходит.
Далее суржик вперемешку с русскими и иногда английскими словами.

Теперь по тексту.
Вы когда-нибудь слышали, чтобы Путин или Шойгу употребляли подобные эпитеты по отношению к воюющему врагу или к населению Украины.
Так говорить, как Зеленский, это себя не уважать.
Это же не какой-нибудь юзер альпенфорума.
 Какая-то базарная баба.

зря на 5 минут. Надо себя пересилить и досмотреть

там его спрашивают, будет ли Украина воевать дальше, если по результатам референдума, области войдут в Россию.

Но общее впечатление : полная уверенность в победе, в поддержке "партнеров"...

Да, слова путает, сбивается.

Но все же, говорит без бумажки. Чем и ценно это интервью.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

он на то и актер, чтобы говорить уметь без бумажки. Для этого его и поставили.

Но он даже с этим плохо справляется.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Я помню одного актёра

Anonymous
Гость

его Рональд звали. Так вот он победил СССР, а этот забьёт ничтожному карлику черенок в анус, как Кадафи победит фашистскую Россию

про зелебобика

Anonymous
Гость

бабы...
всеръёз слушать зеленского...
пипец.

ОН  ТАМ  ПОД  БРИТАНСКИМ  КОНВОЕМ !
А жена - в заложниках то в США, то в Англии.

Что скажут - то и будет говорить. Контроль 24/7, ему даже самоубиться не надут. До поры до времени... Потом в зависимости от ситуации могут пустить в расход. Заявив, что Россия вот зверски расправилась с народным лидером, борцом за свободй и демократию.

За два года какая перемена произошла в его внешности. Был румяный, приятный артист-комик. а сейчас опухший, морщинистый тип, по зрачкам которого видно, что принимает что-то. На одном видео, где он близко, видно, что зрачки очень мелкие и не меняются от освещения. Такой эффект тоже бывает от некоторых препаратов.

Та, ни, баба

Anonymous
Гость

для баб всерьёз- тока путена! lol!

формат..

Anonymous
Гость

2Сова, приветствую)
Арестович пробалтался у Гордана что их там кто наверху и около контролируют 20 различных спецслужб из разных стран, и только одна из них украинская)

министр каких то там дел

министр каких то там дел
Дипломник
Дипломник

формат.. пишет:2Сова, приветствую)
Арестович пробалтался у Гордана что их там кто наверху и около контролируют 20 различных спецслужб из разных стран, и только одна из них украинская)

тоже мне секрет полишинеля ))) сбежать уже не дадут

формат..

Anonymous
Гость

2Гаврила.
секрет не секрет но когда сами говорят то доверия больше.
и можно сказать драматизма и интриги тоже))

Песков объяснил

Anonymous
Гость

Вероятные атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) по территориям Донбасса, Запорожья и Херсонской области после принятия положительного решения на референдумах будут приравниваться к нападению на Россию. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС.

«Безусловно», — ответил представитель Кремля на соответствующий вопрос журналистов о статусе подобных атак.

Также Песков объяснил, что в случае присоединения указанных территорий на них будет распространяться Конституция РФ.


Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

формат.. пишет:2Сова, приветствую)
Арестович пробалтался у Гордана что их там кто наверху и около контролируют 20 различных спецслужб из разных стран, и только одна из них украинская)

бесплатный сыр бывает только в мышеловке (английская народная мудрость) «Без России у нас нет будущего»: в ДНР, ЛНР и на освобождённых территориях проходят референдумы , начало пи3деца хохло-ублюдочной недостраны  1485540604


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я бы не назвал это уверенностью
скорее это была истерика

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Помните, я все спрашивала, куда делись украинские политики?

Шарий выложил видео : жена Мураева ходит по Вене.

Нашли....


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

знакомого родственников в Москве призвали и тут же уволили.

Отправила им ссылку на закон.

Я ж тут за всех россиян телеграм читаю «Без России у нас нет будущего»: в ДНР, ЛНР и на освобождённых территориях проходят референдумы , начало пи3деца хохло-ублюдочной недостраны  2741793389 «Без России у нас нет будущего»: в ДНР, ЛНР и на освобождённых территориях проходят референдумы , начало пи3деца хохло-ублюдочной недостраны  2741793389 «Без России у нас нет будущего»: в ДНР, ЛНР и на освобождённых территориях проходят референдумы , начало пи3деца хохло-ублюдочной недостраны  2741793389


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

формат.. пишет:2Сова, приветствую)
Арестович пробалтался у Гордана что их там кто наверху и около контролируют 20 различных спецслужб из разных стран, и только одна из них украинская)
Даже не сомневаюсь.)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:Помните, я все спрашивала, куда делись украинские политики?

Шарий выложил видео : жена Мураева ходит по Вене.

Нашли....

Это не политики, это - оппозиция.
Почувствуйте разницу.
Если бы они не свалили, их бы уже оптимизировали.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:знакомого родственников в Москве призвали и тут же уволили.

Отправила им ссылку на закон.

Я ж тут за всех россиян телеграм читаю «Без России у нас нет будущего»: в ДНР, ЛНР и на освобождённых территориях проходят референдумы , начало пи3деца хохло-ублюдочной недостраны  2741793389 «Без России у нас нет будущего»: в ДНР, ЛНР и на освобождённых территориях проходят референдумы , начало пи3деца хохло-ублюдочной недостраны  2741793389 «Без России у нас нет будущего»: в ДНР, ЛНР и на освобождённых территориях проходят референдумы , начало пи3деца хохло-ублюдочной недостраны  2741793389

Ниче не понятно.
Кого куда призвали и откуда уволили.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения