Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Китайцы пробивающие гору

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

https://t.me/AlanMamiati/5485

Кавказ всегда был неприступной стеной перед любым завоевателем, естественной пеградой на пути любой армии пожелающей вторгнуться в Россию с территории Турции и Закавказья.

Теперь, ударными темпами, в этом "Кавказском заборе" строят огромную дыру, по которой легко будет перегнать ударные танковые армии стран НАТО. Китайские рабочие, под грузинской крышей, на турецкие и деньги под патронажем англосаксов строят огромный тонель под Кавказом, который выйдет прямо во Владикавказ.

Вот тогда то и откроют второй фронт против России в рамках проекта "Огненный пояс". И не говорите пожалуйста мне что такая спешка и такие деньги вкладывают для того что бы дорогие россияне могли беспрепятственно кушать горячие хачапури и хинкали в Тбилиси. Всё уже так очевидно что просто смешно и смех этот для нас будет сквозь кровавые слезы, как смеялись над Украиной последние годы, разного рода эхсперты на голубых экранах, думаю ещё все помнят.

Наши торгаши в восторге, им поражение выгодно, им то без разницы кому дань платить, Москве или Стамбулу, а вон безразлично ли это народу России и его высшему политическому руководству, вот в чём вопрос.

anw

anw
Гуру
Гуру

Импер а разве не существовал сухопутный копрмдор через Дербент по которому ещё Тимур заходил на территорию страны?

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Не знаю. Может и существует. А он такой прямой и ровный? Там нет перевалов?

anw

anw
Гуру
Гуру

Вдоль Каспия древний путь всегда был

империалист

империалист
Гуру
Гуру

Ха. Вики рулез https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9_%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4

В принципе да, широко. Допустим Турция и Азербаджан дадут проход. Но там Иран - он может послать нах.  Китайцы пробивающие гору 1048167893 Туннель бьют напрямки от Турции если я понял правильно неправильно я понял. От Грузии бьют. Ну тоже не сахар.

anw

anw
Гуру
Гуру

Грузины скорее всего мечтают вернуть Осетию и с этой целью и делают проход

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Импер, где ты этого бреда начитался? Тоннель строят дублером военно-грузинской дороги, которая очень опасна. Но главное не это. Любое подобное сооружение - лакомая цель во время войны. Всего две небольших ракеты по входу и выходу - "колонна танков НАТО" и все, что внутри - на вечное хранение.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения