Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Развод или подождать.....?

Участников: 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

31Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 4:30 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ой , прости , ты у меня не ассоциируешься с этими дебилами .
Я за помидорами потом зайду тебе . А через две недели уеду , ты мне список подготовь , чтоб я сразу , а то мож у меня времени не моного будет

32Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 4:30 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

123 пишет:Сожитель застпавляет искать работу и отправлять резюме . Я отправляю . Я прекрасно знаю что никуда меня не возьмут , но раз ему охота-= да пожалуйста . Вот мне отказали в говенном магазине на 30 процентов продавать туристам шоколад . Вот меня поперли из звериного Уни Цюриха- халаты им стирать - я это складываю , чтоб поржать . Ржут над убогими уже мой адвокат , мой трейхандлер , мои депутаты - потому что меня надо с руками рвать кретинам . Тут мне отказали в магазине обуви на 40 процентов- это значит самые говенные места для таджиков с зарплатою 1000 франков . Еще из электорошопа , ржем- 20 процентов . И жду из одного мерзкого заведения- это даж азарт - откуда откажут убогие ?
Развод или подождать.....? - Страница 2 2706675327  мне уже 31 отказ пришел , тож работу ищу  Развод или подождать.....? - Страница 2 2741793389 Развод или подождать.....? - Страница 2 2741793389 Развод или подождать.....? - Страница 2 2741793389


_________________
Развод или подождать.....? - Страница 2 764815020

33Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 4:35 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Квартиру сдает? Деньги пусть в россии оставляет. И чтоб их ее видно было.
да, так и делает.


_________________
Развод или подождать.....? - Страница 2 764815020

34Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 4:39 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Если она действительно а Аарау - в городе, то там должны быть варианты.

Тагесмутеры, продленки...
нет , в селе рядом, машина одна - только у мужа. у нее велик Развод или подождать.....? - Страница 2 2706675327


_________________
Развод или подождать.....? - Страница 2 764815020

35Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 4:39 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

прихожу в субботу утром 27 числа в магаз ХМ сдать вещь . Стоит одаренная уственно с ПТУ через весь лоб дама . Нет , ана не может вернуть деньги - срок возврата истек 26 . Ты дура ? Я купила 26 вчера . Ой , типа что-то там шуршит . Результат - возращает мне 100 процентов цены , там было 80 . 20 процентов скидка . Беру деньги и ухожу . Вот ее ПТУ . 4 года учили тырцать в кассу дуру . в мое время в Пассаже были курсы месяц . Или для 10 классников - год . Но это был супердиплом .
Гараж Вольво . Крутой . Сожитель отдает по страховке царапину на бампере . Возвращают . Царапину замазали , вмятину не выправили . Он им машину обратно и скандал . Сделали сразу . За день . Звонит туда потом . Просит директора . Не соединяют . гоняют по телефонам и все к эти кузовщикам . Ему кузовщики не надо , ему надо начальство . А фиг . не добился он . Вот эти ПТУ образованные жестянщики . А ремонтик кстати страховщикам вышел в 1000 франков . некисло ходели обуть заказчика

36Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 4:42 pm

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Ой , прости , ты у меня не ассоциируешься с этими дебилами .
Я за помидорами потом зайду тебе . А через две недели уеду , ты мне список подготовь , чтоб я сразу , а то мож у меня времени не моного будет
ок

37Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 4:49 pm

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:прихожу в субботу утром 27 числа в магаз ХМ сдать вещь . Стоит одаренная уственно с ПТУ через весь лоб дама . Нет , ана не может вернуть деньги - срок возврата истек 26 . Ты дура ? Я купила 26 вчера . Ой , типа что-то там шуршит . Результат - возращает мне 100 процентов цены , там было 80 . 20 процентов скидка . Беру деньги и ухожу . Вот ее ПТУ . 4 года учили тырцать в кассу дуру . в мое время в Пассаже были курсы месяц . Или для 10 классников - год . Но это был супердиплом .
Гараж Вольво . Крутой . Сожитель отдает по страховке царапину на бампере . Возвращают . Царапину замазали , вмятину не выправили . Он им машину обратно и скандал . Сделали сразу . За день . Звонит туда потом . Просит директора . Не соединяют . гоняют по телефонам и все к эти кузовщикам . Ему кузовщики не надо , ему надо начальство . А фиг . не добился он . Вот эти ПТУ образованные жестянщики . А ремонтик кстати страховщикам вышел в 1000 франков . некисло ходели обуть заказчика
Процесс обувания они осуществляют просто гениально, в нем они не ПТУшники, а академики. Развод или подождать.....? - Страница 2 2706675327

38Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 5:17 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Пиош, ну ни фига себе - рядом.... Там пилить и пилить до Аарау...

Все, конечно, случается, под этим дивным небом, но в том регионе работу....

Есть там хоть продленка или тагесмутер? Городок, вроде, не маленький. Только вчера там была.

На склад можно. Туда берут просто без всего. Но, правда, только на 100% и временно, на три месяца. Но все же, опыт работы и пр...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

39Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 5:51 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Пиош, ну ни фига себе - рядом.... Там пилить и пилить до Аарау...

Все, конечно, случается, под этим дивным небом, но в том регионе работу....

Есть там хоть продленка или тагесмутер? Городок, вроде, не маленький. Только вчера там была.

На склад можно. Туда берут просто без всего. Но, правда, только на 100% и временно, на три месяца. Но все же, опыт работы и пр...
я-ж не местная...  Развод или подождать.....? - Страница 2 2741793389 Развод или подождать.....? - Страница 2 2741793389  
тагесмутер только с началом школьного года. А какие склады, ссылочки нет? Она бух курсы тут прослушала, но ... это так


_________________
Развод или подождать.....? - Страница 2 764815020

40Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 6:08 pm

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
ocean пишет:Пиош, ну ни фига себе - рядом.... Там пилить и пилить до Аарау...

Все, конечно, случается, под этим дивным небом, но в том регионе работу....

Есть там хоть продленка или тагесмутер? Городок, вроде, не маленький. Только вчера там была.

На склад можно. Туда берут просто без всего. Но, правда, только на 100% и временно, на три месяца. Но все же, опыт работы и пр...
я-ж не местная...  Развод или подождать.....? - Страница 2 2741793389 Развод или подождать.....? - Страница 2 2741793389  
тагесмутер только с началом школьного года. А какие склады, ссылочки нет? Она бух курсы тут прослушала, но ... это так
Бух курсы-это, как мертвому припарки. Может ей самой попробовать тагесмутерью стать? Востребованность имеется, за одно и собственный деть под присмотром будет.

41Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 6:09 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Pion пишет:

я-ж не местная...  Развод или подождать.....? - Страница 2 2741793389 Развод или подождать.....? - Страница 2 2741793389  
тагесмутер только с началом школьного года. А какие склады, ссылочки нет? Она бух курсы тут прослушала, но ... это так

Гугл мап то работает?Развод или подождать.....? - Страница 2 1048167893

Тагесмутер от школы не зависит. 

Склады по слову Lagermitarbeiterin ищи

Но с бухгалтерскими курсами - пусть в бюро пробует.. чем черт не шутит.

42Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 6:10 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

astralreisen пишет:

Бух курсы-это, как мертвому припарки. Может ей самой попробовать тагесмутерью стать? Востребованность имеется, за одно и собственный деть под присмотром будет.

А мужу оно надо - чужие дети в доме?

43Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 6:22 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

astralreisen пишет:
Pion пишет:
я-ж не местная...  Развод или подождать.....? - Страница 2 2741793389 Развод или подождать.....? - Страница 2 2741793389  
тагесмутер только с началом школьного года. А какие склады, ссылочки нет? Она бух курсы тут прослушала, но ... это так
Бух курсы-это, как мертвому припарки. Может ей самой попробовать тагесмутерью стать? Востребованность имеется, за одно и собственный деть под присмотром будет.
а что/какие доки и ты ды для этого необходимо? кудЫ бечЬ...?  Развод или подождать.....? - Страница 2 520455885


_________________
Развод или подождать.....? - Страница 2 764815020

44Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 6:23 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Pion пишет:

я-ж не местная...  Развод или подождать.....? - Страница 2 2741793389 Развод или подождать.....? - Страница 2 2741793389  
тагесмутер только с началом школьного года. А какие склады, ссылочки нет? Она бух курсы тут прослушала, но ... это так

Гугл мап то работает?Развод или подождать.....? - Страница 2 1048167893

Тагесмутер от школы не зависит. 

Склады по слову Lagermitarbeiterin ищи

Но с бухгалтерскими курсами - пусть в бюро пробует.. чем черт не шутит.
в бюро - рано, язык слабоват... Это так, отпосещала, по настоянию мужа.



Последний раз редактировалось: Pion (Пн Июн 29, 2015 6:27 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Развод или подождать.....? - Страница 2 764815020

45Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 6:26 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Pion пишет:

я-ж не местная...  Развод или подождать.....? - Страница 2 2741793389 Развод или подождать.....? - Страница 2 2741793389  
тагесмутер только с началом школьного года. А какие склады, ссылочки нет? Она бух курсы тут прослушала, но ... это так

Гугл мап то работает?Развод или подождать.....? - Страница 2 1048167893

Тагесмутер от школы не зависит. 

Склады по слову Lagermitarbeiterin ищи

Но с бухгалтерскими курсами - пусть в бюро пробует.. чем черт не шутит.
спасибо Океан  !


_________________
Развод или подождать.....? - Страница 2 764815020

46Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 6:40 pm

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:
astralreisen пишет:

Бух курсы-это, как мертвому припарки. Может ей самой попробовать тагесмутерью стать? Востребованность имеется, за одно и собственный деть под присмотром будет.

А мужу оно надо - чужие дети в доме?
Ну, если развод и розъезд не состоится, то и вопрос с поиском работы теряет свою актуальность. А если получит алименты, разъедутся, то почему бы и нет?

47Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 7:05 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

astralreisen пишет:
ocean пишет:

А мужу оно надо - чужие дети в доме?
Ну, если развод и розъезд не состоится, то и вопрос с поиском работы теряет свою актуальность. А если получит алименты, разъедутся, то почему бы и нет?
ей сегодня вечером предстоит очередной разговор с мужем....  Развод или подождать.....? - Страница 2 997938441 ( уже , вероянтно...)


_________________
Развод или подождать.....? - Страница 2 764815020

48Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 7:09 pm

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Pion пишет:
astralreisen пишет:
Ну, если развод и розъезд не состоится, то и вопрос с поиском работы теряет свою актуальность. А если получит алименты, разъедутся, то почему бы и нет?
ей сегодня вечером предстоит очередной разговор с мужем....  Развод или подождать.....? - Страница 2 997938441 ( уже , вероянтно...)
Каков социальный и материальный статус мужа, сколько ему и ей лет?

49Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 7:53 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Астралыч, какие алименты?

Ребенок привозной, женщина работоспособная, меньше трех лет...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

50Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 9:10 pm

astralreisen

astralreisen
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Астралыч, какие алименты?

Ребенок привозной, женщина работоспособная, меньше трех лет...
Я думал, что это его ребенок, не въехал.

51Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 10:26 pm

Golden Lady

Golden Lady
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

123 пишет:Так страусиная сама по себе . Я сама по себе летом наспекулирую , а зимой что ? Зато денежка чооорненькая . По хорошему надо выписаться отсюда , а страховку иметь туристическую чтоб налоги не платить .
Я тут наткнулась на статейку об одном знаком предприятии . Типа там столько сотрудников и бизнес прет . Надо Лисе рассказать потом куда он упер . Нету там сотрудников- там разовая продавщица , товаровед-идиотка полная, косорукая швея - ремонтница , эту надо утопить , видали мы как она винтаж уродует , и пара родсмтвенников . Выручки там - три рубля , но чтоб их всех не отправили на социал они типа предприниматели , очевидно получают дотацию сельсовета как все нищие .
А так да- типа бизнес прет .
Это та баба , Лиса , в Ужопинске в ущелье у которой мы пару старого рванья прикупили.
Тааак... Чо-тА я про ужопинск не помню... это не от Санкт-Галлена ли наверх?...


_________________
В этой жизни не важно, как ты падаешь.
Важно, как ты поднимаешься.

Не надо быть лучшей... Надо быть другой...



Не зная ситуаций - промолчите.
И прежде чем кого-то осуждать,
Возьмите... его жизнью
Проживите...


Не нужно отчаиваться...

Нужно всегда держать спину прямо,

а на лице носить ледяную маску...

И тогда никто не сможет

причинить тебе зла...

52Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 10:32 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ага . Та самая баба . Я хотела у нее взять еще одну старьевую вещь , но ее дипломированная швея изуродовала там почти все товары , туши свет просто . Дай дураку богу молиться . Поэтому сижу и размышляю над другими вариантами. Хотелось бы до отезда

53Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Пн Июн 29, 2015 10:35 pm

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Так . Океан ! Личка не работает . Я туда не поеду . Я еще дальше живу это раз . Второе - это страшно невыгодно будет . Третье - я боюсь что мастер который предполагается боссом будет по диплому на три головы ниже моего . Это будет ему крупная проблема.

54Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Вт Июн 30, 2015 5:31 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

123 пишет:Так . Океан ! Личка не работает . Я туда не поеду . Я еще дальше живу это раз . Второе - это страшно невыгодно будет . Третье - я боюсь что мастер который предполагается боссом будет по диплому на три головы ниже моего . Это будет ему крупная проблема.

Вот и мне далеко. Мастера нет в этот деньРазвод или подождать.....? - Страница 2 1048167893 Хотя она тоже там пропадает. Дизайнер, здесь выставлялась, статьи в журнале писала по пэчворку. Но вот куда здесь с талантом?

Кстати, давно надо было вас познакомитьРазвод или подождать.....? - Страница 2 1048167893

55Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Вт Июн 30, 2015 6:24 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

личку почистила


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

56Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Вт Июн 30, 2015 9:07 am

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это не та что платья-шапки какие-то в 2010 году миссам русская Швейцария пошивала ?

57Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Вт Июн 30, 2015 4:08 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

astralreisen пишет:
Pion пишет:
ей сегодня вечером предстоит очередной разговор с мужем....  Развод или подождать.....? - Страница 2 997938441 ( уже , вероянтно...)
Каков социальный и материальный статус мужа, сколько ему и ей лет?
за 40к, 10 000 зпл.


_________________
Развод или подождать.....? - Страница 2 764815020

58Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Вс Июл 05, 2015 6:13 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Ну что там? Договорились?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

59Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Вс Июл 05, 2015 6:17 pm

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Ну что там? Договорились?
нет пока. он предложил развод или ща или через 3 месяца. в его понимании развод : билет-вокзал-улетела.


_________________
Развод или подождать.....? - Страница 2 764815020

60Развод или подождать.....? - Страница 2 Empty Re: Развод или подождать.....? Вс Июл 05, 2015 6:35 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Не не. Развод должен быть официальеый. А то и правда долгов может навешать.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения