Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто я?

+14
Галич
capt
Хрюн Моржов
ирина анатольевна
anw
Покемон
zuri
Юлия Цезарь
UA-RU
Сова
генерал Чарнота
Pion
7.62x39
Фиалка10
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 17]

451 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 18:43

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Я не смогу,это может Джейн тебе расскажет или хвост возможно Тот ,он вроде застал босяка ну или прибалт с РВ ,они смогут у меня вдохновения не хватит передать всю хлесткость и конкретность босиных формулировок
да не надо хлестко, мне хотя бы в каком направлении
смысл же ты можешь прередать
уж у меня богатая фантазия, но даже я не могу ничего придумать чтобы входило в обязанности эмигрантской женщины
там же речь шла о целях и задачах женщин эмигранток
в не об обязанности эмигрантской женщины
это какбэ разное

452 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 18:47

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
я же предложила  поговорить о членах
ты какие предпочитаешь, тонкие или потолще?
знаешь почему раньше женщины рожали больше детей?
Ирнат, ты седня одним махом всех врагов побивахом.
Ржу уже в голос.))))))
не ржать надо, а плакать
у тебя нет производственного совещания
нет недельного графика
твоя жизнь неструктуированная
как только муж на появляется на пороге ты набрасывашься на него, потому что сидишь целый день и не знаешь чем бы себя занять
а была бы работающей женщой так мужик пришел бы домой а тут ты и на одной волне  Кто я? - Страница 16 2741793389  Кто я? - Страница 16 2741793389

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

453 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 18:49

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Чуть-чуть милоты вам.

Кто я? - Страница 16 Fipia310

Слабоумие и отвага - наш девиз.

454 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 18:51

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
уж у меня богатая фантазия, но даже я не могу ничего придумать чтобы входило в обязанности эмигрантской женщины
там же речь шла о целях и задачах женщин эмигранток
в не об обязанности эмигрантской женщины
это какбэ разное
а цели и задания выполнять надо? Значит обязанности
там еще про права были, но это мне неинтересно

P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

455 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 18:52

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Чуть-чуть милоты вам.

а че он её сумку держит?
страсть какой страшный мужик

456 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 18:55

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:

а че он её сумку держит?

Не тебе цветочек подарил, вот и бесишься  Кто я? - Страница 16 2706675327

457 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 18:59

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

о бабах пишет:
ирина анатольевна пишет:Будут они мне тут рассказывать про "счатье" и "кругозор" от протирания штанов в бюро и обещние с покупателями в магазине.
Такие все развитые от работы, что прям деваться некуда. По сообщениям негров это особенно заметно. Развитие так и прёт. ЧТо не сообщение, то прям кандидат наук, закрытое производство. Страна умников, а простую мобилку придумать умники, что то никак не могут. Видать развитие на работе дальше "покажи сиськи" не идет.
Даже по этому сообщению видно, что кругозор сужен.
Работать - это не только "протирать штаны и общаться с клиентами". Это и производственные совещания, и составление недельного графика, чтобы и личные дела делать, и рабочее время не задевать. И умение координировать общую работу. Работающие люди поневоле структурируют свою жизнь. Регулярная деятельность вносит ритм в жизнь.
А сидящие дома, без рабочих обязанностей, заняты проблемой: чем бы себя занять? Вот и носятся в поисках новых ощущений, не зная, что делать с прежними. И достают всех в зоне досягаемости, убеждая и доказывая им свою важность и нужность.
Особенно страдают этим женщины, убеждённые, что они-то умнее всех, так как живут на содержании мужа, и это очень круто.
Баба на шее мужа вообще страшная штука..сидит весь день дома, ждёт мужа с работы, чтобы накинуться на него, так как весь день скучала, и не даст мужику отдохнуть.
Работающая женщина с работающим мужем на одной волне, это гораздо легче.
Сразу видно нищеброд писал. Нет денег, чтобы жена не работала, так и скажи. А то начинает он нам тут про волны рассказывать...  Кто я? - Страница 16 997938441

458 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 19:04

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
а че он её сумку держит?

Не тебе цветочек подарил, вот и бесишься  Кто я? - Страница 16 2706675327
да мне тех цветочков надарили столько в свое время , что я их на дух не переношу  Кто я? - Страница 16 1861603728
машинами дарили
ненавижу ни свечки, ни цветочки
особенно в ресторанах, раставят свои веники, экибаны
тарелки положить некуда  Кто я? - Страница 16 997938441

459 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 19:08

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

муж пришел сменил рубашку и ушел
а я даже наброситься не успела Кто я? - Страница 16 1005257617

460 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 19:36

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Ирнат, ты седня одним махом всех врагов побивахом.
Ржу уже в голос.))))))
не ржать надо, а плакать
у тебя нет производственного совещания
нет недельного графика
твоя жизнь неструктуированная
как только муж на появляется на пороге ты набрасывашься на него, потому что сидишь целый день и  не знаешь чем бы себя занять
а была бы работающей женщой так мужик пришел бы домой а тут ты и  на одной волне  Кто я? - Страница 16 2741793389  Кто я? - Страница 16 2741793389
Я супернеструктуривана. Если присел за день пару раз и все остальное время сужал кругозор, то к концу дня у нас у обоих всегда одна волна. Ты шевелицца можешь? Притащи яблочко)))))

У меня сегодня еще две ходки на другой конец города)))))

461 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 19:37

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

И кстати да. То, что сотворили с женщиной в жилете инсургенты - это канеш скорбь, чо уж.

462 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 20:28

anw

anw
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
anw пишет:

Я не смогу,это может Джейн тебе расскажет или хвост возможно Тот ,он вроде застал босяка ну или прибалт с РВ ,они смогут у меня вдохновения не хватит передать всю хлесткость и конкретность босиных формулировок

Обязанностей мало,очень даже,но что бы выразить их даже печатными словами мне воспитание не позволит

463 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 20:43

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

Хрюн Моржов пишет:Галич . все негры французы , а  узбеки русские потому что у Тамерлана были голубые глаза   Кто я? - Страница 16 272357941
Так и быть, вызову у тебя диарею очередную.

Вяткин, родившийся под г. верным (ныне алмаата и там от мамонтов жили канеш казахи хто ж еще в семиреченской области росимперии) и умерший в Самарканде - узбек. Бггггг…
А какие глаза у тамерлана никто, ни одна собака не знает.
Внешность его восстановил по останкам антрополог русский Герасимов.
Вылитый Иван Грозный. К кочевым племенам он точно отношения не имел. Изгоняя тохтамыша от своих границ дошел до москвы и ее не тронул. Почему? Загадка.

И да, когда у тя начнется недержание с истерикой одновременно очередной уже которой по счету, то ты ж понимаешь, да? Где твое место?
Ну да. Оно именно там…..

464 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 20:59

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

я только так и не поняла почему француз не может быть черным или арабом?
а еще мне интересно Отелло кто по национальности?

465 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 21:03

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

anw пишет:
ирина анатольевна пишет:

Обязанностей мало,очень даже,но что бы выразить их  даже печатными словами мне воспитание не позволит
ну а права, права хоть можно не матом выразить?  Кто я? - Страница 16 2351351486  Кто я? - Страница 16 2351351486
и еще вопрос задачи и цели это по отношению к стране или к мужу? а если мужа нет то к кому тогда?

466 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 21:18

Хрюн Моржов

Хрюн Моржов
Младший Научный Сотрудник
Младший Научный Сотрудник

Галич пишет:
Хрюн Моржов пишет:Галич . все негры французы , а  узбеки русские потому что у Тамерлана были голубые глаза   Кто я? - Страница 16 272357941
Так и быть, вызову у тебя диарею очередную.

Вяткин, родившийся под г. верным (ныне алмаата и там от мамонтов жили канеш казахи хто ж еще в семиреченской области росимперии) и умерший в Самарканде - узбек. Бггггг…
А какие глаза у тамерлана никто, ни одна собака не знает.
Внешность его восстановил по останкам антрополог русский Герасимов.
Вылитый Иван Грозный. К кочевым племенам он точно отношения не имел. Изгоняя тохтамыша от своих границ дошел до москвы и ее не тронул. Почему? Загадка.

И да, когда у тя начнется недержание с истерикой одновременно очередной уже которой по счету, то ты ж понимаешь, да? Где твое место?
Ну да. Оно именно там…..

Ну да . Тамерлан не тронул Москву потому что был русским и похож на Ивана Грозного , а если бы он назвался узбеком то ты бы его намотала на гусеницы танка  Кто я? - Страница 16 272357941

иди на клизьму

Аль Капоне

467 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 21:27

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

До 40 страниц догоним? Паднажмииии!!!!

Картинка для привлечения внимания.

Кто я? - Страница 16 Phot1681

468 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 21:45

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет: я только так и не поняла почему француз не может быть черным или арабом?
Потому что перед тобой вот ровно неандерталец. Полуроссиянин, полуленинец, сутками на форуме лающийся с бабой.
Французом может быть даж попуас из полинезии «франс утр мэр» называется и през франции стоит весь в папуасных бусах когда едет к ним. Французская полинезия. Они французы с франц паспортом.

Когда макрон обращается к народу или стране, то это называется обращение к нации и начинается оно словами «дорогие французы, дорогие француженки».
Неведомо это нашим проктологам форумным, неудержимо бегущим в родо-племенные отношения и дальше к обезьяне с криками и повизгиванием.
Я кстати часто задаюсь вопросом: это их за 30 лет так раскорячило или горячолюбимый интернациональный ссср?
Энигма.

469 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 21:51

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

Сунак кто по национальности?))))))
А вы про отелло. Отелло мавр по национальности. Эт оч просто))))

470 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 21:53

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:Сунак кто по национальности?))))))
А вы про отелло. Отелло мавр по национальности. Эт оч просто))))
а вот какой у него был пачпорт?
и был ли?
загадко...

471 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 21:58

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет: я только так и не поняла почему француз не может быть черным или арабом?
Потому что перед тобой вот ровно неандерталец. Полуроссиянин, полуленинец, сутками на форуме лающийся с бабой.
Французом может быть даж попуас из полинезии «франс утр мэр» называется и през франции стоит весь в папуасных бусах когда едет к ним. Французская полинезия. Они французы с франц паспортом.

Когда макрон обращается к народу или стране, то это называется обращение к нации и начинается оно словами «дорогие французы, дорогие француженки».
Неведомо это нашим проктологам форумным, неудержимо бегущим в родо-племенные отношения и дальше к обезьяне с криками и повизгиванием.
Я кстати часто задаюсь вопросом: это их за 30 лет так раскорячило или горячолюбимый интернациональный ссср?
Энигма.
Они французы с франц паспортом - неверно
Оне "попуас из полинезии" с франц паспортом - вот это верно

«дорогие французы, дорогие француженки» - что это значит?
это значит "дорогие граждане и гражданки Франции"

472 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 22:00

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

социологи...

473 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 22:03

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:До 40 страниц догоним?
лехко...
мы исчо даже и не разогрелись толком...

474 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 22:21

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
capt пишет:До 40 страниц догоним?
лехко...
мы исчо даже и не разогрелись толком...

Прогревочная очередь перед пристрелкой  Кто я? - Страница 16 1048167893))

475 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 22:31

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

yve пишет:
Галич пишет:

Энигма.

Иве, стыдно не знать геграфии страны, рядом с которой ты проживаешь столько лет.
Полинезия - это франция. Соответсна чел там проживающий - француз вне зависимости от того танцует он на весеннее равноденствие тумбу-юмбу или вырезает истукана. Это неотьемлимая часть страны. И они французы. Когда макрон к ним приезжает, то он тож танцует тумбу юмбу. Для любого француза чел из полинезии их компатриот ( зацени этимологию и морфологию. Не коситуаян, а компатриот это тонкость)
Жаль мне вас. Каменный век.
 Кто я? - Страница 16 E8e38810
 Кто я? - Страница 16 640a1d10

476 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 22:39

Галич

Галич
Гуру
Гуру
Эстет
За искусство в массы

https://twitter.com/Renaissance?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E947577608115499009%7Ctwgr%5E303f65415279e11c144772afe4eedf654b1364f8%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fd-8609334461740592278.ampproject.net%2F2211042305000%2Fframe.html

Тыкай, иве.
«Никогда не забывайте, мы -нация французов».
Я не разделяю симпатий к макрону, но факт остается фактом. Ониговорит с нацией, а не с паспортами, не с налогами, не с негром и не с мавром.
Открой гугл и наслаждайся его речами. Это всегда про нацию вне зависимости от рода-племени, цвета кожи и разреза глаз.
А сейчас, дорогие, спать. 15 часов сужения горизонтов дома не зная чем заняться, это жесть.
Спокночи.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

477 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 22:47

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:
yve пишет:

Иве, стыдно не знать геграфии страны, рядом с которой ты проживаешь столько лет.
Полинезия - это франция. Соответсна чел там проживающий - француз вне зависимости от того танцует он на весеннее равноденствие тумбу-юмбу или вырезает истукана. Это неотьемлимая часть страны. И они французы. Когда макрон к ним приезжает, то он тож танцует тумбу юмбу. Для любого француза чел из полинезии их компатриот ( зацени этимологию и морфологию. Не коситуаян, а компатриот это тонкость)
Жаль мне вас. Каменный век.
неверно, француз - это уже давно не национальность, а гражданство
чукча с французским паспортом - гражданин Франции
чукча с итальянским паспортом - гражданин Италии
чукча с российским паспортом (а не русским паспортом) - гражданин России
сменил паспорт - сменил гражданство
а как был чукча, так им и остался

capt и anw поставили лайк

478 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Ср 23 Ноя - 22:51

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет:https://twitter.com/Renaissance?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E947577608115499009%7Ctwgr%5E303f65415279e11c144772afe4eedf654b1364f8%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fd-8609334461740592278.ampproject.net%2F2211042305000%2Fframe.html

Тыкай, иве.
Я не разделяю симпатий к макрону, но факт остается фактом. Ониговорит с нацией, а не с паспортами, не с налогами, не с негром и не с мавром.
Открой гугл и наслаждайся его речами. Это всегда про нацию вне зависимости от рода-племени, цвета кожи и разреза глаз.
А сейчас, дорогие, спать. 15 часов сужения горизонтов дома не зная чем заняться, это жесть.
Спокночи.
политика, выборы, борьба, слова...

479 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Чт 24 Ноя - 0:15

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну прям йован цоревич

480 Кто я? - Страница 16 Empty Re: Кто я? Чт 24 Ноя - 0:15

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

yve пишет:
Галич пишет:https://twitter.com/Renaissance?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E947577608115499009%7Ctwgr%5E303f65415279e11c144772afe4eedf654b1364f8%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fd-8609334461740592278.ampproject.net%2F2211042305000%2Fframe.html

Тыкай, иве.
Спокночи.
политика, выборы, борьба, слова...

короче говоря - брехня

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения