Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать.

+10
Галич
EITotleben
Покемон
империалист
Сова
...
UA-RU
Европеец
Pion
Хрюн Моржов
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Die Weihnachtsbeleuchtung wird wegen der Energiekrise je nach Gemeinde und Veranstalter limitiert.

ЭТо насчет того почему у каждого своя Швейцария)))). Берн выключает свет в 22.00. Тун в 21.00
Каток в Берне в этом году "заливать" не будут, положат пластик. Все кто работает на новогодних площадках не могут поднимать температуру выше 18 градусов.
В Гштаде лампочки украшения разрешены с 17 декабря по 8 января и в 12.00 выключать.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В Цюрихе в целях экономии затрат на горячую воду горожанам рекомендуют принимать душ по двое. Вместе веселее.

Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 4 Phot1682


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
yve пишет:
балет?

а як же ш янка купала

Это ты на немножко ошибся.

Янка Купала (Иван Доминикович Луцевич (25 июня ( 7 июля ) 1882), деревня Вязынка, ныне Молодечненский район , Минская область — 28 июня 1942, Москва ) — белорусский поэт, драматург, публицист, переводчик, классик белорусской литературы, один из основоположников новой белорусской литературы и литературного языка. Народный поэт Беларуси ( 1925 ). Академик АН Беларуси ( 1928 ), АН Украины( 1929 ).

Произведение Купалы отличается ярким описанием крестьянского быта, национального характера белорусов и их мировоззрения

Сова поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:сестра я те нашёл цытатку из первоисточника

«Скажи, — говорит искуситель, — чтобы камни сии сделались хлебами». Но этот единый и единственный учитель отвечает: «Не хлебом единым будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих» (Мф. 4:3—4). Так показал он, что должно быть побеждаемо желание удовольствия, чтобы не поддаваться даже голоду!
Брат точкин, ты не поверишь, но, синие ноги куриные в соседнем супермаркете и мне жрать нечева, меня волнуют меньше всего. Опера и балет тож отодвинуты на задний план.
Мэйл пришел официальный из консерватории, что одежду верхнюю и обувь оставлять нельзя в раздевалке переодевшись перед балетным классом. Все надо втащить к роялю и свалить в кучу.
Кражи одна за одной.
Так шта читаем Писание и с уверенностью смотрим в завтрашний день.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Die Weihnachtsbeleuchtung wird wegen der Energiekrise je nach Gemeinde und Veranstalter limitiert.

ЭТо насчет того почему у каждого своя Швейцария)))). Берн выключает свет в 22.00. Тун в 21.00
Каток в Берне в этом году "заливать" не будут, положат пластик. Все кто работает на новогодних площадках не могут поднимать температуру выше 18  градусов.
В Гштаде лампочки украшения разрешены с 17 декабря по 8 января и в 12.00 выключать.
У нас катков пока нет. Но мож к рождеству поближе зальют.
Остался каток хоккейный крытый муниципальный, где играют матчи, но привычных городских пока нет.
В моей комуне пока (это тонкость) темно. Но я вижу в сети, что банхофштрассе в цю светится огнями. Мож у нас в центре тож светят? Через пару недель пойду на эскаладу взгляну.
Я кстати майнкрафт фотнула. Вечером если не напьюсь, то сенкевичем приду))))))

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Швейцария начала самые крупные военные учения за 30 лет.

проскочила новость по радио

а сегодня весь день у нас по городу и на автобане!!! танки ездят

и шумяяяят они... Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 4 299316156


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

capt пишет:В Цюрихе в целях экономии затрат на горячую воду горожанам рекомендуют принимать душ по двое. Вместе веселее.


мне кажется, страна должна призывать, публиковать, планировать....

нельзя же признаться, что у нас все ок. Надо как то вместе с Европой переживать...

вот учения начали...

как бы, заодно со всеми и перетряхнут склады. проведут инвентаризацию...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Die Weihnachtsbeleuchtung wird wegen der Energiekrise je nach Gemeinde und Veranstalter limitiert.

ЭТо насчет того почему у каждого своя Швейцария)))). Берн выключает свет в 22.00. Тун в 21.00
Каток в Берне в этом году "заливать" не будут, положат пластик. Все кто работает на новогодних площадках не могут поднимать температуру выше 18  градусов.
В Гштаде лампочки украшения разрешены с 17 декабря по 8 января и в 12.00 выключать.

ну как бы да

у нас и елки в торг центрах уже стоят и музыка рождественская

и катки

и теплая водичка

и улицы освещаются (те, что и до этого освещались)


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
capt пишет:В Цюрихе в целях экономии затрат на горячую воду горожанам рекомендуют принимать душ по двое. Вместе веселее.


мне кажется, страна должна призывать, публиковать, планировать....

нельзя же признаться, что у нас все ок. Надо как то вместе с Европой переживать...

вот учения начали...

как бы, заодно со всеми  и перетряхнут склады. проведут инвентаризацию...

А у нас всё ок? Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 4 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мороженки хОчите?

Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 4 Phot1683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Мороженки хОчите?

Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 4 Phot1683
мне нельзя
я на диете
надо успеть сбросить 5 кг. до праздников


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:Мороженки хОчите?

Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 4 Phot1683
мне нельзя
я на диете
надо успеть сбросить 5 кг. до праздников

На кой?


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:
ирина анатольевна пишет:
мне нельзя
я на диете
надо успеть сбросить 5 кг. до праздников

На кой?
так место для еды надо сперва освободить Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 4 2351351486


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:

На кой?
так место для еды надо сперва освободить Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 4 2351351486

Тю...


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:Про бассейны ниче не знаю, говорить не буду, но
Цюрих сияет огнями рождественской иллюминации, как обычно.
Рождественская ярмарка тоже в огнях.
В оперном идёт «Щелкунчик».
А весной у них в афише «Евгений Онегин».


А ещё Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 4 2741042683
... Городской совет Цюриха также (уже четыре года как) финансирует (из налогов цюрихчан!) транвеститские чтения для детей от 3 до 10 лет в Школе танцев.  После этих лекций транвеститы ещё и макияж детям в стиле красных фонарей наносят.

За исключением СВП, все партии, представленные в городском совете, публично высказались за дальнейшее финансирование этих "Dragqueen Vorlesestunde".


_________________
Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 4 764815020

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:у меня тоже хрущевок понастроили
моя играет с друзьями в майнкрафт, вот прям один в один
дома такие же кубики и пирамидки
а главное окно в окно
5 штук на терроитории где раньше был один богатый дом

сфоткаю какнить это безобразие


В Цюрихе такая мода уже давно, я раньше фотала даже. Печально это.


_________________
Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 4 764815020

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Сова пишет:Про бассейны ниче не знаю, говорить не буду, но
Цюрих сияет огнями рождественской иллюминации, как обычно.
Рождественская ярмарка тоже в огнях.
В оперном идёт «Щелкунчик».
А весной у них в афише «Евгений Онегин».


А ещё Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 4 2741042683
... Городской совет Цюриха также (уже четыре года как) финансирует (из налогов цюрихчан!) транвеститские чтения для детей от 3 до 10 лет в Школе танцев.  После этих лекций транвеститы ещё и макияж детям в стиле красных фонарей наносят.

За исключением СВП, все партии, представленные в городском совете, публично высказались за дальнейшее финансирование этих "Dragqueen Vorlesestunde".

А можно первоисточник, плииз?

Ну и как бЭ, родители должны сами контролировать, чем занимаются дети в школе танцев, что это за школа и нужна ли эта школа ребёнку.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Pion

Pion
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
Pion пишет:


А ещё Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 4 2741042683
... Городской совет Цюриха также (уже четыре года как) финансирует (из налогов цюрихчан!) транвеститские чтения для детей от 3 до 10 лет в Школе танцев.  После этих лекций транвеститы ещё и макияж детям в стиле красных фонарей наносят.

За исключением СВП, все партии, представленные в городском совете, публично высказались за дальнейшее финансирование этих "Dragqueen Vorlesestunde".

А можно первоисточник, плииз?

Ну и как бЭ, родители должны сами контролировать, чем занимаются дети в школе танцев, что это за школа и нужна ли эта школа ребёнку.


Можно даже петицию ПРОТИВ подписать



https://mannschaft.com/zuerich-neonazis-stuermen-dragqueen-vorlesestunde-fuer-kinder/


Цитата : "... безобидный урок чтения для детей"



Последний раз редактировалось: Pion (Вс Ноя 27, 2022 6:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 4 764815020

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Pion пишет:


А ещё Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 4 2741042683
... Городской совет Цюриха также (уже четыре года как) финансирует (из налогов цюрихчан!) транвеститские чтения для детей от 3 до 10 лет в Школе танцев.  После этих лекций транвеститы ещё и макияж детям в стиле красных фонарей наносят.

За исключением СВП, все партии, представленные в городском совете, публично высказались за дальнейшее финансирование этих "Dragqueen Vorlesestunde".

А можно первоисточник, плииз?

Ну и как бЭ, родители должны сами контролировать, чем занимаются дети в школе танцев, что это за школа и нужна ли эта школа ребёнку.
Я так скажу, как маман дотащившая ребенка до 12 лет без жертв и разрушений и не подписавшая ни одной петиции.
Так вот: выбор есть всегда. До последнего вздоха человеческой жизни, человек может выбрать.
С детьми жизнь прижимает порой к стене и кажется, что ужас-ужас.
Нет. Никакого ужаса нет. Все оч хорошо. Не парьтесь. И не подписывайте петиции. Подписывайте иски к государству ( индивидуальные причом ) или забирайте ребенка из школы. Еще есть вариант чемодан-вокзал.
Стена увы головой не пробивается. В обществе, где госполитика, идеология  и конституция стоит на продвижении пидорасни, бегать с петицией как минимум странно.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

А, да. Все школы в швейцарии для детей должны быть государственные и школа танцев тож должна быть консерватория.
Частные школы могут быть опасны для здоровья.
И все.
Записать дите надо сейчас пока ему полтора месяца.
Иначе мест не будет.
И все дела)
Спасение утопающих дело рук самих утопающих.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
capt пишет:Мороженки хОчите?

Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 4 Phot1683
мне нельзя
я на диете
надо успеть сбросить 5 кг. до праздников
Чо за диета? Рассказывай! ( развесила уши)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
мне нельзя
я на диете
надо успеть сбросить 5 кг. до праздников
Чо за диета? Рассказывай! ( развесила уши)

Я щас кому-то дам диету! Мы тут за кажный килограмм живого веса боремся, а они - диэтта!
Взрослые, а так и не поняли, что мужик не собака, на кость не бросается Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 4 2741042683


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

capt пишет:
Галич пишет:
Чо за диета? Рассказывай! ( развесила уши)

Я щас кому-то дам диету! Мы тут за кажный килограмм живого веса боремся, а они - диэтта!
Взрослые, а так и не поняли, что мужик не собака, на кость не бросается Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 4 2741042683
Да хучь у доктора тиндерских наук Гаврилы спросите. Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 4 2706675327


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

К исходу дня чтобы фото со спины всех форумчанок были у меня на столе.
В моём штабе я решаю кто еврей, а кто нет кому диэтта, а кому доппитание Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 4 1048167893))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Pion пишет:
Сова пишет:

А можно первоисточник, плииз?

Ну и как бЭ, родители должны сами контролировать, чем занимаются дети в школе танцев, что это за школа и нужна ли эта школа ребёнку.


Можно даже петицию ПРОТИВ подписать

тыц

https://mannschaft.com/zuerich-neonazis-stuermen-dragqueen-vorlesestunde-fuer-kinder/


Цитата : "... безобидный урок чтения для детей"
Спасибо.
 Пиоша, чтобы не потерялось, запости эту петицию в «русской Швейцарии».
Может кто-то и подпишет петицию.

У меня уже дети выросли и ни разу нигде не сталкивались с чем-то подобным, с гендерным уроками в саду или школе с разглядыванием ге6италий тоже никогда не сталкивались.
А для кого-то может и актуально.


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 4 Phot1684


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

EITotleben поставил(а) лайк

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

capt пишет:Извините за беспокойство, сударыня, но я человек болезненный, ревматический… Мне, сударыня, доктора велели ноги в тепле держать. - Страница 4 Phot1684
Хоть в школу вернутся.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Pion пишет:


Можно даже петицию ПРОТИВ подписать

тыц

https://mannschaft.com/zuerich-neonazis-stuermen-dragqueen-vorlesestunde-fuer-kinder/


Цитата : "... безобидный урок чтения для детей"
Спасибо.
 Пиоша, чтобы не потерялось, запости эту петицию в «русской Швейцарии».
Может кто-то и подпишет петицию.

У меня уже дети выросли и ни разу нигде не сталкивались с чем-то подобным, с гендерным уроками в саду или школе с разглядыванием ге6италий тоже никогда не сталкивались.
А для кого-то может и актуально.
У меня мамаши сталкивались и сталкиваются массово. Анька выходит к знакомым, у кого дети в жэ-школах и как будто с луны прилетела.
Крестник мой в рамках школьной программы по немецкому обязан писать письма немецкому другу в школу побратим и оттуда письма идут такие, что мы с его мамой тихо хренеем. Порнуха рассылается в начале уч года всем детям. Кто то шутит типа.
Родители орут и бьются об двери головой школ.
Петиции эти мне слали пачками типа подпиши и шлют и уже год как не меньше.
Я грю: референдум инициируйте. Петиции эти никто не читает.
Вощим они все эти извращенцы влезли неслабо в школы и детсады.
Но все гос структуры внешкольные пока не пропагандируют ничего. Кроме феминизма и экологии.
А школы меня не касаются слава небесам. Только подружки подвывают и все.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения