Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Украинцы избили русскоговорящих жителей Берлина. Группа украинских националистов жестоко избила двух жителей Берлина после того, как они произнесли несколько слов на русском языке, пишет Junge Welt. Нападение произошло в ночь на субботу

+10
capt
Сова
ocean
anw
ирина анатольевна
staples11
Европеец
...
Хрюн Моржов
Юлия Цезарь
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 3]

Сова

Сова
Гуру
Гуру

ocean пишет:
Сова пишет:
Мне абсолютно без разницы, кто и к кому ходит. 
У меняя парикмахерша и педикюрша не имеют никакого отношения к русскоговорящим, от слова «совсем». Методом проб и ошибок нашла тех мастеров, которые мне подходят.
У


и правильно.

меня всегда удивлял этот языковой подход...

но ты же видела, как искали здесь именно таких спецов??

я вот случайно попала к говорящему по русски доктору... то ли чех, то ли словак...

У менятоже есть знакомый русскоговорящий доктор, отличный врач родом из Беларуси, в близлежащем госпитале. Но я к нему совершенно случайно попала на операционный стол, приехала с приступом и попала к нему.

А люди ищут русскоговорящих, скорее, потому что больше ни на каком языке объясниться не могут или хотят вчерную  к кому-то, чтобы съэкономить.



Последний раз редактировалось: Сова (Пт 25 Ноя - 20:13), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Сова

Сова
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Я вот не понимаю что за выкрутасы у богатых, сам себе ногти стригу, а им салону поддавай.
Вот заведёшь жену, тогда и поймёшь, что дело не в богатстве.)))


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Сова пишет:
Покемон пишет:Я вот не понимаю что за выкрутасы у богатых, сам себе ногти стригу, а им салону поддавай.
Вот заведёшь жену, тогда и поймёшь, что дело не в богатстве.)))
Да конечно расмешила Украинцы избили русскоговорящих жителей Берлина.  Группа украинских националистов жестоко избила двух жителей Берлина после того, как они произнесли несколько слов на русском языке, пишет Junge Welt.  Нападение произошло в ночь на субботу  - Страница 3 2706675327 В том та и вся прелесть, что бедному не до женитьбы. Себя да содержать не могу а ещё жену, Ё. Это раньше было обидно что не женат, а теперь нет таких думlol!

capt

capt
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Покемон пишет:Я вот не понимаю что за выкрутасы у богатых, сам себе ногти стригу, а им салону поддавай.

Несгибаемые. В смысле нагнуться не могут Украинцы избили русскоговорящих жителей Берлина.  Группа украинских националистов жестоко избила двух жителей Берлина после того, как они произнесли несколько слов на русском языке, пишет Junge Welt.  Нападение произошло в ночь на субботу  - Страница 3 1048167893))))


_________________
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее.

Слабоумие и отвага - наш девиз.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

capt пишет:
Покемон пишет:Я вот не понимаю что за выкрутасы у богатых, сам себе ногти стригу, а им салону поддавай.

Несгибаемые. В смысле нагнуться не могут Украинцы избили русскоговорящих жителей Берлина.  Группа украинских националистов жестоко избила двух жителей Берлина после того, как они произнесли несколько слов на русском языке, пишет Junge Welt.  Нападение произошло в ночь на субботу  - Страница 3 1048167893))))
Наверное практики мало было, надо хоть зарядку им делать упражнения какие)

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Сова пишет:
Галич пишет:
Давай честно я дам тебе 3 номера тлф где я стригусь и пилю ногти и уве мой санчо панса позвонит и спросит, есть ли у них в штате русскоговорящая тетя.
Мож хохлы и снимают где то углы, чтоб обслужить русскоговорящую клиентуру, но ни в одном приличном (это тонкость) салоне, где стригуцца простые швицы их в женеве нет.
Рынок цырюльных услуг плотно держат френчи-фронтальеры. Всали стеной и ни пяди своей вотчины не отдадут.

И да, я туда хожу не реже пары раз в месяц. Не рабинович ни разу форомский напел ;)

Галь, украинки сейчас пашут вчерную и чуть ли не по домам ездят к своими же местным украинкам со своими цирюльными и пр. услугами.
И, о ужас, ещё и ботоксные-шмотоксные уколы колют, не имея на это никаких сертификатов-разрешений.
Любопытно, чем всё это закончится, если кого-то от этих уколов перекосит.
Так вотоно чо, Михалыч (с)
Да, про ботокс контрабандный чо т слышала от приятельницы. Аж в Лозанну едут, но я не знала, что это хохлы))))
Ну и не вникала ессна чо там на нивах ботокса бо я не про это.
Поняла. Тада мэй би.
Но точно говорю, что ни в дессанже, ни в луи давиде, ни в хороших жэ-маникюрнях не видела.
Много лет хожу к приятелю французу на голову и к француженкам косметичкам)))

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:Жаль что мы не услышали мнения швейцарских педикюрш
ибо их мнения очень важны для нас

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения