Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Родовые имение, дома, наживание добра.

+11
yve
ocean
anw
Галич
Юлия Цезарь
123
staples11
Pion
...
capt
джейн
Участников: 15

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Самая эмоционально тяжёлая тяжёлая это рабская любовь.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Антиквариат у них. Не спешите мои тапки
Я специалист и так ,в прошлом году продала все старье семейное . Иконы - в основном копейки стоят .не мои - а ваши.сереьряные оклады - по цене лома.тоже относится к серебряной посуде и ложкам вилкам.если только это не в идеальном состоянии и не редкого мастера . Дороже даже мелкие мельзиоровые предметы польские дореволюционные. Я сама заплатила за сито для чая 2500;рублей на барахолке.надо было для подарка

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Книжонками никогда не занималась.продала все под чистую .прекрасно теперь разбираюсь иив этом дерьме.дорого продать можно только книги где то 1850 и старше в идеальном состоянии .их покупают и продают для декора. Содержание никого не волнует.
А вот старинные карманные часы переделывают в наручные .целая такая мода и волна пошла.я одни поменялась с мужиком на предмет мебели,вторые пока оставила

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А винтаж броши. Лет 10 назад по 50 евро продавали в России спекулянты.ездили в Европы ,набирали пачки и продавали.целые коллекции огромные.а теперь оп.и 390 рублей .сижу и радуюсь.так им и надо Я года три назад успела все продать без убытка

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Самое удачное было продажа страшного торшера ГДР 1963 года сейчас за 12000. Это страшилище вошло в моду .а мебель Хельга ГДР такая же отправилась на помойку - даром не взяли даже таджики

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Все дореволюционные побрякушки проверила. барахло.кольца переделала под себя ,кулоны и прочее.кольцо над которым тряслись что лет типа цены немерянной ,типа не дадим мне ,Я дождалась.1000 евро говно оказалось . Ну брильянты.ну и что если их отковырять и проверить лучше можтеще гаже. Но ходить в нем в магазин опасно .блестит конечно знатно .

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Все вспоминаю старьевщика.он два часа листал альбомы с марками при мне и ржал .сказал что луч не бы мой дед собирал спичечные этикетки.
Собрание значков кучей папаня сам отдал за символичное туда же.

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ой! Кстати! У древних родственников была настольная лампа из белого мрамора в печальном состоянии.никогда не видела таких.как амфора.с бронзой .думала бронзу снять а лампу выкинуть .но не выкинула.никогда и ни в одной стране такого не видела.
А тут ! Как переехала на юг ,а тут этих ламп в любом сиарьешике в Перпиньян десятки просто. У арабов на барахолке тонны .
Во как оказалось тоже французский ширпотреб только старинный .а тут и ровно такого и нового и старого нахрена не надо

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

эк, бапко, как тебя разобрало...

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Скушно. Дождь и холод.+14

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

123 пишет:Скушно. Дождь и холод.+14
это где так?
в солнечной гишпании?

123

123
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да. Вчера было 20

yve

yve
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

зимой там - не летом...

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Родовое гнездо передаю младшей дочери.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Лузер, ну откуда у тебя родовое гнездо? Родовые имение, дома, наживание добра. - Страница 5 2706675327 Селюк неугомонный  Родовые имение, дома, наживание добра. - Страница 5 2741793389

anw

anw
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Любовь это не болезнь, это зависимость, ментально наркотическая зависимость, тяжко когда она не разделённая, зато когда проходит то как груз с души, ловишь себя на мысли Боже как же легко да. Вроде наука говорит что любовь стимулирует теже рецепторы в мозге что и кокаин. Любовь бывает разная, древние Греки выделяли 7 видов любви, сам же испытал только 2, рабскую, и страстную. У меня не разу в жизни не было разделённой любви, только не разделённая, или меня любили но я не любил и наоборот.
Ты не одинок,было и у меня так по жизни,но меня всевышний сберёг,те которые не раздели мои чувства к моему то ли злорадству то ли к сожалению в жизни ничего хорошего так и не увидели ни с кем

anw

anw
Гуру
Гуру

123 пишет:Все вспоминаю старьевщика.он два часа листал альбомы с марками при мне и ржал .сказал что луч не бы мой дед собирал спичечные этикетки.
Собрание значков кучей папаня сам отдал за символичное туда же.

Я старьевщиков и прочих менял которые восторгаются чужой коллекцией только в кино встречал,это бизнес и клиента надо сразу вознаебать

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

anw пишет:
Покемон пишет:Любовь это не болезнь, это зависимость, ментально наркотическая зависимость, тяжко когда она не разделённая, зато когда проходит то как груз с души, ловишь себя на мысли Боже как же легко да. Вроде наука говорит что любовь стимулирует теже рецепторы в мозге что и кокаин. Любовь бывает разная, древние Греки выделяли 7 видов любви, сам же испытал только 2, рабскую, и страстную. У меня не разу в жизни не было разделённой любви, только не разделённая, или меня любили но я не любил и наоборот.
Ты не одинок,было и у меня так по жизни,но меня всевышний сберёг,те которые не раздели мои чувства к моему то ли злорадству то ли к сожалению в жизни ничего хорошего так и не увидели ни с кем

Это про меня, про не чего хорошего)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А так самая болезненная и тяжёлая любовь это рабская. Ты ставишь её на пьедестал богини, служить как раб готов ты ей,

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Страстная любовь так это круто, ты мачо а она твоя добыча, и если добыча убежала, не беда, в мире ещё много мяса. Характеризуется сильным сексуальным влечением, в отличии от рабской, ну как же можно она же Богиня.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ну как бэ копи-паст на этом форуме не приветсвуество) но если нет чего сказать, то конещ)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич, во, дай дочке посмотреть. 

https://www.youtube.com/watch?v=vn9QqKRC9Wc

Галич поставил(а) лайк

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:ну как бэ копи-паст на этом форуме не приветсвуество) но если нет чего сказать, то конещ)
Вы про что?

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:Галич, во, дай дочке посмотреть. 

https://www.youtube.com/watch?v=vn9QqKRC9Wc
Ага, дам. Мерси. Но чуть вздохнуть надо. И выдохнуть.
Неделя адская. Вызывают к диру консервы на прослушку, а конь не валялся как водится)))))

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Где там Англичанка? Сижу жду жду от неё ответа про копипаст а его всё нет, печаль(

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Покемон пишет:Где там Англичанка? Сижу жду жду от неё ответа про копипаст а его всё нет, печаль(

ну типа, ты про любовь цитаты откуда то надергал...

а не сам пережил и нам рассказал


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
Покемон пишет:Где там Англичанка? Сижу жду жду от неё ответа про копипаст а его всё нет, печаль(

ну типа, ты про любовь цитаты откуда то надергал...

а не сам пережил и нам рассказал
В обще то сам, не думал что так воспримут, надо удалить пока не кто не спёр  мои переживание, на Дзен хочу автором быть, но там вроде как надо что бы текст не печатался до этого ни где.



Последний раз редактировалось: Покемон (Вт 29 Ноя - 15:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Гы гы, вспомнил тут же нельзя удалять, нет такой функции, аааааа можно же отредактировать.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

а смысл?

уже все прочитали

пропустили через призму собственных ... не знаю чего

кто-то запомнил, что ты мачо, и меняешь девушек, как перчатки

у кого-то отложилось, что ты раб страсти...

лет через 5 тебе это между делом припомнят


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

capt поставил(а) лайк

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Жила была в Английском Альбионе-Британска Цесаревна Юлья из Ростова.
Печаль была у ней, сынулю принца продинамила принцесса соседнего царства-государства.
Любовью рабской пылал он к ней, аки пылкий Олень, цветочки приносил, а та не будь дурёхой использовала как хотела, с его же сложа прогнала его, на диван в прехожку. Ну как по прежнему копи паст? lol!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения