Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления рязанского программиста от Черногории.

+18
Галич
Покемон
империалист
ocean
Юлия Цезарь
123
yve
ирина анатольевна
UA-RU
генерал Чарнота
...
Хитрый Хвост
Pion
7.62x39
Хрюн Моржов
Европеец
Сова
Кулявлоп
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 34]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Про гламур из интернета понравилось. Раньше бы Джейн написала, что мы с Галич черпаем знания о гламуре из журналов оставленных в приемной у врача.))))
Я еще джэйн не осилила.
Ща посмотрю.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

" Заметьте не я это сказала"
".хает америку и жидовню мировую и аж писает от каждой поездки в сша "
Джейн признала, что мировая жидовня проживает в США. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 1861603728


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

да ладно, здесь как раз не каждый за себя. здесь как раз про то кто кого раздражает тем, что он- она имеет наглость иметь другие ценности, привычки, фин возможности и сексуальные аппетиты


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
ИА
тебе как - хорошо? словила дзен?
или ты всё ещё в поиске[/quote
В поиске чего?
как чево - дзена
другими словами - прастога человечьево щастя

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

джейн пишет:И.А. и Галич ...все никак не врублюсь .вы пытаетесь доказать что вы последняя  инстанзия в истине  ? две домохозяйки ( ничего в етом плохого нет ) ..но вы иждивенки мужнини и все ваши грандиозные знания гламура и светской жизни из интернета. думаю , океаша, на порядок выше в познание реальной жизни. мме не понятны ваши подьепки ее материасльного положения.. мне ето кажется таким постыдным и низким ...((( вы и в медизине всепонимаючие и в економике и в исскусстве и в ядерной физике ..ну а политика ето ваше все ))) девочки ...так не бывает.  как вас раздражают другие ..просто диву даюсь. ну и что что если океаша про секс знает больше вас ...так и вы знаете - не почкованием же размножились ...
а чего я возмучаюсь ? а вашим цинизмом ...и расизмом и непринятием ДРУГИХ....
а вот галич жила бы в рязани , так березки самые стройные и русские   , однако денег там мало платят на комфортную жизнь - ну ето понятно и нормально так думать , но перестань из себя строить патриотку акуенную.  родину за деньги продала ?))) а ИА ...хает америку и жидовню мировую и аж писает от каждой поездки в сша ...прекрасно жить и путешествовать 5 раз ( не считала точно сколько ) в год. И.А. а что конкретно тебя привлекает в сша ? мне интересно...чего тут такого есть чего нет в россии ?
да, кстати о NJ...редко точкина поддерживаю , но тут таки многие стремятся уехать из большого НЙ.  NJ близко в манхаттану, то есть работа рядом, тишина и пастераль, хорошие школы , нет шума и перенасыченности. а жратва и услуги в сша везде odinakovye ..не зависимо от маленького городка или мегапилиса.

вчера на aрт занятиях раззказала о ваших утверждениях ( ме мнение а сто прозентноая убежденность ) как таланты в третяковке и способности ...не признаны худцоветом и поетому остаются непризнаными. мне была интересна реакзия тех кто изучает иссторию исскуств и сам что то создает - для себя ..для друзей...потому что в етом потребность есть . все смеялись и говорили что кто сам ничего не умеет - тот учит.
мне много предлагали продавать свои работы - но мне ето не интересно, когда была нужда ..я ходила по галлереям ..что то брали, что то продавалось . а сейчас ни за что - мне интересен сам прозес ...иногда получаются сильные работы, но я считаю редко, а ето норма. и моя работа может быть интересней и лучше многих работ из музея современного исскуства в Нй , но никогда туда не попадет - нужно имя, нужно тысячи состовляючих , которых у меня нет ...я то не стремлюсь , а многие стреммятся с тем же результатом. и нет у нас тут худсовета...есть заинтересованные люди , запах денег ...и ИМЯ раскрученное. ето жесткий бизнес.
худсоветы тоже не плохо - были с ссср ...если там сидели професионалы , как у архитекторов - но там не только визуальная красивая картинка ..там куча инженерных знаний и ограничений , СНИПЫ и градосторительные схемы. тАМ ЕТО ОБьЕКТИВНО...А ЖИВОПИСь НЕ ОБьЕКТИВНА ...
все ..потом почитаю ваши гранитные возражения если будут . надо чего делать все время - толи брюки подшить ..толи почитать ..толи картину начать - у нас выставла 21 декабря. обечала принести чего то нового..
Нене. Джэйн, про твои картины и картины твоего кружка я не сказала ни слова.
Я чиста канкретна сказала, что ЛИЧНО я считаю, что талант и далее по тексту.
Ты мне опять : а я продаюсь. Так продавайся. Сейчас все таланты и все продаются. Продал - талант. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 1048167893
Ну могу я иметь СВОЮ точку зрения на художества или я должна думать как ты?

Про все остальное не комменчу. Поток сознания какой то)))))

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
В поиске чего?
как чево - дзена
другими словами - прастога человечьево щастя

есть люди которые не могут ьыть щасливыми сами по себе. Им надо познавть себя в сравнении))) И лучше если у них всего больше, тогда им легше


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:Креветки... Креветки и в нашей страшной диктатуре есть и вполне доступны и всех размеров даже. А вот кто здесь может себе позволить фисташки?
мы тут в женевске не можем
только сосиську на сене

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Вы только определитесь,

Я живу в двушке в Аргау или в однушке в Ури?

Вот смотри Покемон, нет смысла город называть, фотки квартиры постить.

По мнению Альпасамки, я должна жить в однушке/двушке и сидеть на кассе в Пятерочке.

Слава Виртуалу, хоть про секс запомнили!
это не важна
ты - это собирательный образ свисс нищеброда
в головах форомские не простых дамофф

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:
Это упрощёно, обобщёно и не так. Когда нет денег, спишь спокойней Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 1048167893 Сразу столько забот исчезает, куда поехать? А стоит ли? Что купить? И как их сохранить? Какой ремонт сделать?
сразу видно мужик пишет
а детей во что одевать? а родителям на что помогать? а лечить тебя на что?
я фигею от всех этих солнцеедов
ладно у  хипстеров электроичество из розетки а еда из холодильника
но вы же взросыле люди
стыдно такую фигню писать Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 997938441
так веть так оно и есть!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
В поиске чего?
как чево - дзена
другими словами - прастога человечьево щастя
так мы вроде с вами уже терли на эту тему и я вам ответила тогда
счастье в смерти
потому что смерть это покой
пока же человек жив он несчастлив
об этом вся мировая литература и философия



_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Я упустила. Леня это кто?
Лёня Голубков
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%91%D0%BD%D1%8F_%D0%93%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D0%B2

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А про секс как то слабо зашло. Вот что значит отсутствие мужской половины форума.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 Img-2015
это кукуефф?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:А это не нашего ума дела.)))
с этим соглашусь

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 Img-2015
это кукуефф?
Это город относящийся в мировому туризму. А теперь вместо средневекового города турисыт будут рассматривать коробки. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 1861603728


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Примерно в 34 километрах на юго-запад от Берна находится Фрибур (по-немецки Freiburg) – это секрет Швейцарии, охраняемый наиболее ревностно. Его обворожительный средневековый Старый город, сохранившийся почти полностью, располагается на полуострове, покрытом лесом, у извилины реки Зане. Крутые вымощенные камнем улицы, украшенные фонарями из кованого железа и замысловатыми вывесками харчевен, очень эффектны и неповторимы.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
это кукуефф?
Это город относящийся в мировому туризму. А теперь вместо средневекового города турисыт будут рассматривать коробки. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 1861603728

не льсти себе. Кто кода в Швейарию ездил на архитектуру любоваться? все знают что это страна коров и шоколада. А архитектура в Италии.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

джейн пишет:толи картину начать - у нас выставла 21 декабря. обечала принести чего то нового..
а нам покажешь?

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

EITotleben пишет:О, давайте и я подкину. А сколько у вас час (45 минут) плавания в закрытом бассейне?
один час
как и у тебя

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Старых фоонарей во Фрибурге больше нет. Их заменили на современные лампы как на фото.(((
Но это ведь не страшно. Это же просто старье.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
как чево - дзена
другими словами - прастога человечьево щастя
так мы вроде с вами уже терли на эту тему и я вам ответила тогда
счастье в смерти
потому что смерть это покой
пока же человек жив он несчастлив
об этом вся мировая литература и философия
не помню
ну - ждите её
а я пока понаслаждаюсь...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:А про секс как то слабо зашло. Вот что значит отсутствие мужской половины форума.
да, какта слабавата
бес энтузиазма и фонтанирования
чевота не хватает...

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Юлия Цезарь пишет:
yve пишет:
как чево - дзена
другими словами - прастога человечьево щастя

есть люди которые не могут ьыть щасливыми сами по себе. Им надо познавть себя в сравнении))) И лучше если у них всего больше, тогда им легше
да
знавал я таких

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:А про секс как то слабо зашло. Вот что значит отсутствие мужской половины форума.
да, какта слабавата
бес энтузиазма и фонтанирования
чевота не хватает...

так да весны далеко) в это время года другие мысли


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
yve пишет:
это кукуефф?
Это город относящийся в мировому туризму. А теперь вместо средневекового города турисыт будут рассматривать коробки. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 1861603728


ну не будут же в 21 веке проектировать и строить дома в классизицме или в борокко. между прочих их ( ети проейты )утвердили на худсовете )) надо же же и среднему класу и с низкими дпхпдоми людям строить дома ...такое строят и в париже и в лондоне ..и в НЙ...и в Питере и в Москве...они комфортные и грамотные с точки зрения инженерии. в центре где то где охраняется государством как историческая зона ..могут позволить себе постмодернизм и неоклассизизм.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:
так мы вроде с вами уже терли на эту тему и я вам ответила тогда
счастье в смерти
потому что смерть это покой
пока же человек жив он несчастлив
об этом вся мировая литература и философия
не помню
ну - ждите её
а я пока понаслаждаюсь...
не похоже , что вы наслаждаетесь


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ирина анатольевна пишет:Реальная жизнь Джейн, это когда всю страну проживания облазил вдоль и поперек. Когда была в каждом, подчеркиваю каждом музее и на каждой горке этой маааалюсенькой страны. Когда говоришь на диалекте а не хохдойтче. Когда ходишь на собрания своей коммуну иимеешь право голосовать. Когда знаешь чем живет даже нелюибамая тобой страна. Знаешь все партии и всех основных политиков, а также звезды(три ха ха ха) местного ТВ и музыки спорта и стендапа. Когда у тебя есть друзья из местных и вы вместе встречаете праздники или просто собираетесь. Когда знаешь местные песни, фольклёр, стихи и даже швейцарское кино.
а зачем?

джейн

джейн
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Старых фоонарей во Фрибурге больше нет. Их заменили на современные лампы как на фото.(((
Но это ведь не страшно. Это же просто старье.


а Фрибург ето разве не Германия ? то Швейцария ?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
ирина анатольевна пишет:
Это город относящийся в мировому туризму. А теперь вместо средневекового города турисыт будут рассматривать коробки. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 10 1861603728


ну не будут же в 21 веке проектировать и строить дома в классизицме или в борокко. между прочих их ( ети проейты )утвердили  на худсовете )) надо же же и среднему класу и с низкими дпхпдоми людям строить дома ...такое строят и в париже и в лондоне ..и в НЙ...и в Питере и в Москве...они комфортные и грамотные с точки зрения инженерии. в центре где то где охраняется государством как историческая зона ..могут позволить себе постмодернизм и неоклассизизм.

в у нас очень строгие ограницени по этажности и чтобы новые постройки не выделялись стилистически, не портили вид. Даже на частных улочках, чтобы все было ... как было всегда. Прчем не в охраняемых зонах а везде. В охраняемых ваще нельзя даже окна на новые менять.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

yve пишет:
ирина анатольевна пишет:Реальная жизнь Джейн, это когда всю страну проживания облазил вдоль и поперек. Когда была в каждом, подчеркиваю каждом музее и на каждой горке этой маааалюсенькой страны. Когда говоришь на диалекте а не хохдойтче. Когда ходишь на собрания своей коммуну иимеешь право голосовать. Когда знаешь чем живет даже нелюибамая тобой страна. Знаешь все партии и всех основных политиков, а также звезды(три ха ха ха) местного ТВ и музыки спорта и стендапа. Когда у тебя есть друзья из местных и вы вместе встречаете праздники или просто собираетесь. Когда знаешь местные песни, фольклёр, стихи и даже швейцарское кино.
а зачем?

я бы сказла, А ЧЬЯ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ? Аборигена, ИА, еще кого?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения