Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Впечатления рязанского программиста от Черногории.

+18
Галич
Покемон
империалист
ocean
Юлия Цезарь
123
yve
ирина анатольевна
UA-RU
генерал Чарнота
...
Хитрый Хвост
Pion
7.62x39
Хрюн Моржов
Европеец
Сова
Кулявлоп
Участников: 22

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 34]

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

это не мне
я только як тот акын
пою про то что вижу

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

Дрочкин ты лох


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:

ты свои то желания за мои не выдавай... Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 18 162073437
иди ид
облизывай пальцы дальше

А я б Океашке вдул.


_________________
Бандит Путин иди наxyй с Украины!

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
ирина анатольевна пишет:
иди ид
облизывай пальцы дальше

А я б Океашке вдул.

В лучшем случае ты можешь вмять))), да кто ж тебе даст... lol!

EITotleben поставил(а) лайк

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Альгирдас Бразаускас отправил в департамент полиции Литвы анонимное письмо, в котором утверждал, что его сосед имеет связи с русской разведкой. Каково же было его удивление, когда на следующий день его пригласили на беседу в этот же департамент. Оказалось, что сосед написал на него донос с теми же обвинениями днём ранее. Причиной анонимок оказалась давняя вражда между соседями, вызванная спором по поводу очереди на предоставление жилплощади. С незадачливыми доносчиками предстоит разбираться полиции.

https://www.pi-news.net/

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
EITotleben пишет:О, давайте и я подкину. А сколько у вас час (45 минут) плавания в закрытом бассейне?
У нас не по часам. Зашел и хоть целый день плыви.
В центре города крытый 7 франков.
У меня открытый был 8 пока топили, а холодный 4 фр.
Битком набит, небось. У нас так

http://brest-dvvs.by/sched/index.php

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Европеец пишет:
ирина анатольевна пишет:
иди ид
облизывай пальцы дальше

А я б Океашке вдул.
А ты иди на xyй, пидарас.

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

Галич пишет:
yve пишет:
Канешна! Завтра. Вина выпьем, сасиськой закусим!
44-й традиционный женевский «Забег Эскалад» состоится в эти выходные
https://www.swissafisha.ch/post/44-yj-tradicionnyj-zhenevskij-zabeg-jeskalad-sostoitsja-v-jeti-vyhodnye
Натольна, уникальный шанс те предоставляется. Иве второй раз ссылу на культуривент дает. Пробежишься за сосиской в гучи и фенди. Почуствуешь наконец единение с простым народом и эфиопом.
Мож даж во славу эфиопа гирлянду наконец зажгут.)))))
Я б сьездила на твоем месте.
не приедет, значицца, ИА
а я так ждал, надеялся и верил...
но понимаю - режим, сосиську ни-ни...
ну и ладна, эфиопу больше достанецца!

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Бери выше
я по твоей наводке в Стамбуле Гермесов накупила Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 18 2741793389
но фендю одну тоже взяла не могла устоять
хотела еще баленсиагу до кучи, уж больно хороша авоська за картошкой ходить , главное без буковок местные ваще не вьедут что это, но малая отговорила
не знаю, что ей так баленсиаговские авоськи не нравятся
по мне шикарные
бальшие широкеи ни логотипов ничего, как раз для Швейцарских колхозников
Я вся в гермесах с ног до головы))))) фенди купила канеш, праду и кристиан диор комп класть, когда аньку жду и мэйлами занимаюсь. Аньке тож купила гермес, мошино с мишкой и пять новомодных луи вьютонов. Папаша щеголяет в шикарных мокасах всех цветов гермес и я тож подзатарилась пятью флип флопами)))))

Дурдом. Ржем с ней в голос.
Она грит: мам, диор суперудобный для нот. Как думаешь, меня сразу выгонят из консервы? Ходит с шоппером в итоге достоевский идиот.
Приежжай на сено.)
Ты своей пандор накупила?
Мы побоялись много брать. Пожалели потом. Но ничего не последний раз.
Анна пусть ходит и носит. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 18 1861603728 И пусть никогда не оправдывается. Похвалили сумку? Улыбка, спасибо и ответ мне тоже нравится. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 18 1861603728
Одна тетка мне как то сказала, что ошибка многих людей, что они иногда покупают дорогие тряпки потому что сумели это оплатить. А надо покупать реплики, но те модели, которые тебе нравятся.
А из пандоры мы выросли уже. Собирали раньше. Теперь у нас колечки, сережки и колье от Шопар, Диор , Гермаес и других.
Вам стоит посмотреть Тиффани. Как раз на ваш возраст. И годам к 12-14 Тед Бейкер и Кет Спейд. У Бейкера кстати очень много платьев. НО все надо шшшупать и мерить.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:И сегодня малая пошла на работу в шубе. Местные уверены, что раз шуба черная, значит искуссвтенная. А то что мех красят они не догадываются))))
Блиииин!!!! Зачем напомнила?
Какая в бухаре каракульча и каракуль! Отвал головы.
Я прям ненавижу себя, что денег с собой не взяла. Думала ж дикие а я белая вся. Возьму 5 копеек с собой на сувениры.  Я плакала над ними.
Вернусь - куплю.
Я пальто из каракульчи год назад купила. Мне очень нравится. Это не то что наши бабушки и мы в детсве носили. Мягкие, тонкие выделка потрясающая. Эх, зря конечно, что ты не купила. Смотрится отвал башки. И сидят в разы лучше чем все эти пальто кашмировые. Потому что тонкие как кашмир, но плотность больше потому есть форма. А пальто на многих видит , как банный ....


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

yve пишет:
Галич пишет:
Натольна, уникальный шанс те предоставляется. Иве второй раз ссылу на культуривент дает. Пробежишься за сосиской в гучи и фенди. Почуствуешь наконец единение с простым народом и эфиопом.
Мож даж во славу эфиопа гирлянду наконец зажгут.)))))
Я б сьездила на твоем месте.
не приедет, значицца, ИА
а я так ждал, надеялся и верил...
но понимаю - режим, сосиську ни-ни...
ну и ладна, эфиопу больше достанецца!
какая же я молодец
а могла ведь приехать и оставить эфиопа без сосиски
а если бы мы в роем приехали? То это было бы 4 сосиски
а так можно сказать спасли целую африканскую семью
кто молодец? Я-молодец. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 18 2726441239


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Кто тебе такое сказал? Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 18 2706675327

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

1:0 Шакири забил
ненавижу албанезов
но забил Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 18 1775542781


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:Кто тебе такое сказал? Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 18 2706675327
хороший стульчки у тебя получился
в следующий раз только делай по другому
купи красивые наволочки , чтоб под ковер подходили, а то у тбя красный ковер, а сидушки зеленые
кароче, покупаешь наволочки, гобелен с панормаой или зверушка или город или что нравится
главное что гобелен или можно даже мех,
а дальше всё то же самое что ты делаешь
я так сидушки у старых стульев поменяла
а еще у меня новые стулья, но на них сидеть попе больно
я от старых стульев оторвала сиденься. обтянула лпять же наволочками из гобелена и получилось очень прилично
и купи гвоздики для мебели
а чего ковер на стене а не на полу?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

УРаааааааааааааааааааааааааааааааааа
1:1 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 18 327940302 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 18 327940302 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 18 327940302 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 18 327940302
Сербы, Сербы, Сербы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
Покемон пишет:Кто тебе такое сказал? Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 18 2706675327
хороший стульчки у тебя получился
в следующий раз только делай по другому
купи красивые наволочки ,  чтоб под ковер подходили, а то у тбя красный ковер, а сидушки зеленые
кароче, покупаешь наволочки, гобелен с панормаой или зверушка или город или что нравится
главное что гобелен или можно даже мех,
а дальше всё то же самое что ты делаешь
я так сидушки у старых стульев поменяла
а еще у меня новые стулья, но на них сидеть попе больно
я от  старых стульев оторвала сиденься. обтянула лпять же наволочками из гобелена и получилось очень прилично
и купи гвоздики для мебели
а чего ковер на стене а не на полу?
Круто, на полу ковёр, кресло в другую комнату пойдёт.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:
ирина анатольевна пишет:
хороший стульчки у тебя получился
в следующий раз только делай по другому
купи красивые наволочки ,  чтоб под ковер подходили, а то у тбя красный ковер, а сидушки зеленые
кароче, покупаешь наволочки, гобелен с панормаой или зверушка или город или что нравится
главное что гобелен или можно даже мех,
а дальше всё то же самое что ты делаешь
я так сидушки у старых стульев поменяла
а еще у меня новые стулья, но на них сидеть попе больно
я от  старых стульев оторвала сиденься. обтянула лпять же наволочками из гобелена и получилось очень прилично
и купи гвоздики для мебели
а чего ковер на стене а не на полу?
Круто, на полу ковёр, кресло в другую комнату пойдёт.
а теперь представь свое кресло не с этой тонкой тряпкой а толстым искуственным мехом
наволочки покупаешь измерь только
надеваешь на свой паралон для кресел и все красота
можно гвоздиками или степлером


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

1:2
Ураааааааааааааааааааааааааааа
албанезы, швейцарцы вылетают
Сербы маладцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:
Я вся в гермесах с ног до головы))))) фенди купила канеш, праду и кристиан диор комп класть, когда аньку жду и мэйлами занимаюсь. Аньке тож купила гермес, мошино с мишкой и пять новомодных луи вьютонов. Папаша щеголяет в шикарных мокасах всех цветов гермес и я тож подзатарилась пятью флип флопами)))))

Дурдом. Ржем с ней в голос.
Она грит: мам, диор суперудобный для нот. Как думаешь, меня сразу выгонят из консервы? Ходит с шоппером в итоге достоевский идиот.
Приежжай на сено.)
Ты своей пандор накупила?
Мы побоялись много брать. Пожалели потом. Но ничего не последний раз.
Анна пусть ходит и носит. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 18 1861603728 И пусть никогда не оправдывается. Похвалили сумку? Улыбка, спасибо и ответ мне тоже нравится. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 18 1861603728  
Одна тетка мне как то сказала, что ошибка многих людей, что они иногда покупают дорогие тряпки потому что сумели это оплатить. А надо покупать реплики, но те модели, которые тебе нравятся.
А из пандоры мы выросли уже. Собирали раньше. Теперь у нас колечки, сережки и колье от Шопар, Диор , Гермаес и других.
Вам стоит посмотреть Тиффани. Как раз на ваш возраст. И годам к 12-14 Тед Бейкер и Кет Спейд.  У Бейкера кстати очень много платьев. НО все надо шшшупать и мерить.
Аааааа))))))) спасение. Тед бейкер я не знала такого нагуглила. Прям то, что нужно. Ты в лондоне это смотришь или где то у нас есть? А вот 2-го я не знаю. Дай ссылку, плиз.
Одеть девчонку страшный головняк оказывается в нашей рязани. Я отодвигаю этот момент, когда во взрослый и юбка-блузка, брюки - водолазка, но ясно кже что к весне надо идти трясти миллионами.

Бижу первое у нее и я спросила чисто про моду. Вы через это тож прошли? Шопары не про нее и бижу тож. Инструменты ж. Мешает. На шее ненавидит. Уши колоть не хочет. И слава небесам. Носит только базовое и раз в год. А вот пандора зацепила, но потеряет туда-сюда снимать сто процентов.
Кароч ссылу гони.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Стоп. Второго тож нагуглила. Америка нет. Надо еще французов посмотреть маленьких иногда у них что то вдруг необычное. Куплю в самолет фигаро полистаю.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

3:2
блин


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Я не смотрю. Мне пофих.
Я за бразилов болею. Они кормильцы мои. А вся это шваль фиолетова.
Болей со мной за бразилию)))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

EITotleben пишет:
Галич пишет:
У нас не по часам. Зашел и хоть целый день плыви.
В центре города крытый 7 франков.
У меня открытый был 8 пока топили, а холодный 4 фр.
Битком набит, небось. У нас так

http://brest-dvvs.by/sched/index.php
Я не была в крытом уже три года как, тот. С пандемии. Когда заяц там занимался, то я плыла пока она в 25 метровом тренировалась. Не много, не мало. Но это время мертвое было. Часов 5 вечера.
А потом я стала ходить в мой открытый. Там никого зимой и не войти летом и даж не подойти к не у. Поэтому хожу только с октября по май. Вот щас гидрик придет - пойду. В крытый не хочу. Там от хлорки глаза выедает.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хм Тед бейкер мне понравилась, расцветки, дизайн, стильно и оригинально.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:
ирина анатольевна пишет:
Мы побоялись много брать. Пожалели потом. Но ничего не последний раз.
Анна пусть ходит и носит. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 18 1861603728 И пусть никогда не оправдывается. Похвалили сумку? Улыбка, спасибо и ответ мне тоже нравится. Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 18 1861603728  
Одна тетка мне как то сказала, что ошибка многих людей, что они иногда покупают дорогие тряпки потому что сумели это оплатить. А надо покупать реплики, но те модели, которые тебе нравятся.
А из пандоры мы выросли уже. Собирали раньше. Теперь у нас колечки, сережки и колье от Шопар, Диор , Гермаес и других.
Вам стоит посмотреть Тиффани. Как раз на ваш возраст. И годам к 12-14 Тед Бейкер и Кет Спейд.  У Бейкера кстати очень много платьев. НО все надо шшшупать и мерить.
Аааааа))))))) спасение. Тед бейкер я не знала такого нагуглила. Прям то, что нужно. Ты в лондоне это смотришь или где то у нас есть? А вот 2-го я не знаю. Дай ссылку, плиз.
Одеть девчонку страшный головняк оказывается в нашей рязани. Я отодвигаю этот момент, когда во взрослый и юбка-блузка, брюки - водолазка, но ясно кже что к весне надо идти трясти миллионами.

Бижу первое у нее и я спросила чисто про моду. Вы через это тож прошли? Шопары не про нее и бижу тож. Инструменты ж. Мешает. На шее ненавидит. Уши колоть не хочет. И слава небесам. Носит только базовое и раз в год. А вот пандора зацепила, но потеряет туда-сюда снимать сто процентов.
Кароч ссылу гони.
Так твою действительно трудно одеть. В детский ей нельзя. Во взрослый там нет ничего для неё. Бейкер вам пойдет. Но сразу говорю никаких интернетов, надо щупать и мерить.
Пандора у нас конечно была. Мы ей покупали новые штуки по случаю. И папа привозил из разных стран. В каждой стране в пандоре есть штука которая только из этой страны. Такие эксклюзивные штуки. Вот их папа ей и привозил. Сейчас штуки уже не покупаем, но одевает иногда. Бальшая уже.)))
Тифанни люблю потому что у них очень нежные украшения. Как раз для девочек. Правда цена , потому реплики сойдут. Мне у них ключики нравятся. И тонкие цепочки две три от Ван Клиф. Кстати это Ане может тоже понравится. Его не на голую шею, а сверху на одежду, чтобы украсить однотонное . Погугли. Мне нравится. Но понятно на вкус и цвет.
Из украшений сумок еще люблю испанскую Tous. Там медведь наверняка видела.
Французов не люблю((( Детское хорошее, а вот молодежное ну совсем мне не нравится. Слишком строго. Почти как немцы. А вам надо среднее между итальянским и французским. Наверно это и есть британцы lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич поставил(а) лайк

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Бейкер раньше был в глобусе. Глобус разорился. Так что Лондон. Или в Лондоне щупать а потом заказывать. Я как попугай, но у них вещи иногда по пять кг весят Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 18 571588543 Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 18 571588543
ЩЩЩууупать надо. lol! lol!


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

А вот Кейт Спейд не тудым не сюдым, не очень впечатлила.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Покемон пишет:А вот Кейт Спейд не тудым не сюдым, не очень впечатлила.
для молодежи вполне
качество цена вполне демократично
ну и модно)))
давай посмотри Карл Лагерфельд очень люблю его
и российский бренд Брусника
у них потрясный трикотаж и куртки пальто


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Ага! Мерси тебе, натольна огромное.
Весной сгоняю в лондон тогда.
Они отдельным бутиком стоят или есть в каком нить сэлфридже?

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Ага! Мерси тебе, натольна огромное.
Весной сгоняю в лондон тогда.
Они отдельным бутиком стоят или есть в каком нить сэлфридже?
они у вас в Женевске точно гденить есть
у вас еще глобус остался погугли ну не верится мне что у вас ничего от него нет
не помню щас , помоему он там везде Впечатления рязанского программиста от Черногории. - Страница 18 2741793389
найдешь короче))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 26 ... 34  Следующий

Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения