Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Руслан Ляпин, специально для РИА "Катюша"

Участников: 2

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

империалист

империалист
Гуру
Гуру

В Донецке сегодня просто Ад без всяких кавычек. Город просто стирают с лица земли. Только по Ворошиловскому району прилетело 10 пакетов града – 400 ракет, если не понятно. Под огнем также Челюскинцев, Крытый рынок, Мира, Ватутина... Над Собором , прилёты в Макеевке.

Созвонился со знакомой, у которой останавливался летом, она с дочерью сидит в коридоре, молится и прощается. Не верит, что переживет эту зиму. Одна страшная фраза, которая объясняет все: "Вместо ужасного конца к нам пришёл бесконечный ужас".

И у этого ужаса, той самой причины, почему Россия не смогла спасти своих людей, есть конкретные имена. Это Винокурова, которая сегодня плачется по своему дружку Яшину. Не она одна, вместе со своими друзьями, а также их кураторами из АП, которые убедили, что мобилизация весной не нужна. Именно поэтому пришлось оставлять области и не хватило людей для окружения Авдеевки после прорыва на Песках.

Да, Екатерина, готов лично ответить за свои слова и плюнуть в лицо, но Вы ведь не будете переживать за дочь Виолетты, которая сегодня вполне вероятно отправиться на небеса, как не будете переживать и за моих дочерей.

Это все, кто кричал, что "все идет по плану", кто не поставил и нажился на армии, кто тормозил ее бредя договорняками и мечтами о "тихом поражении". Именно вы сегодня виновники безнаказанного убийства дончан. И их проклятия вернутся к вам сторицей.

Денис прав, сегодня один, если не самый страшный день в истории Донецка. За его жителей стоит молиться, но вера без дел мертва, что лично доказал поминаемый сегодня Александр Ярославович. Он ведь тоже мог подпустить врага к Новгороду и ждать когда "тот выдохнется", чай от Киева и Владимира далеко.

Так почему же мы обсуждаем цены на нефть, когда сжигают наш город, горят наши люди, умирают наши дети?

Прошу прощения за эмоциональный пост, но бывавший под обстрелами просто представил весь этот ужас, который может прийти и ко мне сюда. Представил и понял, что реакция на удары по Белгороду будет такая же. По Воронежу, по Казани… Пора бы эту реакцию изменить, заодно вывезя всех "миротворцев" на месяц в Куйбышевский район, на Петровку или вот – в Ворошиловский.

Руслан Ляпин, специально для РИА "Катюша"

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

не пора ли киев стереть нах уй тяо ?? я бы уепал по мрази этой

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет:не пора ли киев стереть нах уй тяо ?? я бы уепал по мрази этой

Гаврил ты мое мнение знаешь. Пока народ там воюет тыл должен отмобилизоваться по-сталински и куярить ракеты снаряды рации квадрокоптеры планирующие бомбы и все все все для фронта. удрано. ночами не спать. с жирных сало сразать и пахать круглые сутки. Время работает портив нас. Когда включатся и заработают на полную катушку ВПК западных стран нам мало не покажется. Но они включатся! У них заводы остались. Полагаю что там сейчас основная - кадровая проблема но они и ее смогут решить. Они умеют это.  А наши восхитительно пройэ6али почти 10 месяцев на победные литавры, договорняки и снабжение нефтью врага.

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

а я обеспечиваю бесперебойную работу траспорта города москвы так что это немало

империалист

империалист
Гуру
Гуру

генерал Чарнота пишет: а я обеспечиваю бесперебойную работу траспорта города москвы так что это немало

Да при чем тут ты? Ну неужели сталинские заводы работали вопреки Сталину и сталинским наркомам? тут прежде всего воля верховной власти нужна, чтобы она объявила и УБЕДИЛА народ что вот оно: общее дело всех и каждого. Убедило! И вот тогда уже и заводы и дисциплина и олигархи забытые как сон

генерал Чарнота

генерал Чарнота
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну тут да не хватает усилий для победы , тяо как последний довод могут использовать

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения