Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Канье Уэст призвал евреев простить Гитлера

Участников: 5

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А Джейн меня вечно обвиняет в нелюбви к евреям. Канье Уэст призвал евреев простить Гитлера 2853221818


  Певец также что повторил свои ранние утверждения о том, что «евреи контролируют большинство средств массовой информации, а также банки, недвижимость и торговые центры».


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ну если уже и деятели искусств поехали мозжечком в эту сторону

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:ну если уже и деятели искусств поехали мозжечком в эту сторону
а он популярный или скандальный?


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

я попытался погуглить этот вопрос
пока что могу сказать только то что он чернозёпый

Гы...

Anonymous
Гость

Говно уже на отсосе Пригожину. Канье Уэст призвал евреев простить Гитлера 2706675327

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ирина анатольевна пишет:
... пишет:ну если уже и деятели искусств поехали мозжечком в эту сторону
а он популярный  или скандальный?
Конечно популярный, мне нравится, ещё он с Трампом дружит. Мне вот этот клип, песня его нравится https://www.youtube.com/watch?v=MYF7H_fpc-g

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Как можно не знать Кени? Канье Уэст призвал евреев простить Гитлера 1634266161

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Интересный чувак

В ноябре 2013 года, в интервью на радио, Уэст рассказал о своём взгляде на то, почему Барак Обама не может проводить реформы. «Давайте я расскажу вам о Буше с нефтяными деньгами и Обаме без денег. Люди говорят, что Обама ничего не может и ничего не меняет. Это потому что у него нет нужных знакомств. У чернокожих нет того уровня связей, которые есть у евреев. У чернокожих нет того уровня связей, которые есть у людей в нефтебизнесе», — заявил рэпер. Антидиффамационная лига ответила рэперу: «Это классический антисемитизм. Извечная история про всемогущих евреев, которые управляют на всех уровнях правительства». Организация также потребовала извинений от рэпера. В декабре, в интервью чикагской радиостанции, Уэст назвал своё заявление «невежественным комплиментом». «Я не знаю, как можно обидеться, когда тебе говорят, что у тебя много денег», — заявил он.

В феврале 2016 года Уэст прокомментировал в Твиттере обвинения Билла Косби в сексуальных домогательствах, заявив, что считает его невиновным. Это вызвало шквал негодования у многих, в том числе и ряда знаменитостей. В то же время Уэст вступил в перепалку в Твиттере с рэпером Wiz Khalifa. Начавшись из-за названия нового альбома Уэста, она вскоре перешла на его бывшую подругу и мать ребёнка Халифы, Эмбер Роуз. Она также присоединилась к ней, выразив недовольство тем, что Уэст упомянул её и ребёнка. Однако через несколько дней, после личной встречи рэперов, перепалка была прекращена.

В октябре 2022 года Канье Уэст попал в центр нового скандала с серьёзными последствиями для себя. Сперва он пришел на показ моды в толстовке с надписью White Lives Matter (Жизни белых важны) — что является полной противоположностью слогана движения Black Lives Matter и затем написал в Instagram: «Все знают, что Вlack Lives Matter было аферой, но с этим покончено. Не благодарите». Потом Уэст обвинил «подпольную еврейскую медиа-мафию», которая «напала на него» после того, как он надел футболку с надписью White Lives Matter. В итоге рэпера заблокировали в Instagram и Twitter, а Gap, Adidas, Balenciaga и журнал Vogue полностью отказались от сотрудничества с ним[

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Мы из чернозепого искусства больше сторонники дюка элингтона

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Кстати, этот черножопый уже второй. Стефания тоже любит Гитлера и его выкидыша Стефанию Бендеру.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Вот с этого клипа Басков с Керкоровым слизали свою породию. Оригинал https://www.youtube.com/watch?v=cwQgjq0mCdE  Пародия https://www.youtube.com/watch?v=zPZXbaGqnDI Хотя прикольно получилось, дебильно правда, но забавно Канье Уэст призвал евреев простить Гитлера 1048167893

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

EITotleben пишет:Кстати, этот черножопый уже второй. Стефания тоже любит Гитлера и его выкидыша Стефанию Бендеру.

Степа не столько за аджика или бандеру или хахлов
Они ему все до езды
Степа больше против совсоюза
Его там крупно обидели и степа ничего не забыл
Так же как и йовря и как йожэг

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

... пишет:
EITotleben пишет:Кстати, этот черножопый уже второй. Стефания тоже любит Гитлера и его выкидыша Стефанию Бендеру.

Степа не столько за аджика или бандеру или хахлов
Они ему все до езды
Степа больше против совсоюза
Его там крупно обидели и степа ничего не забыл
Так же как и йовря и как йожэг
Обидели пидарасов, правильно сделали. Можно подумать, сменив страну и строй эти самые пидарасы перестали быть лузерами и просто мудаками Канье Уэст призвал евреев простить Гитлера 1048167893

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А ещё этот ниггер лет 8 пялил во все щели Ким Кардашьян, будучи её мужем...

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

В общем история как всегда многоплановая

да уж

Anonymous
Гость

ирина анатольевна пишет:А Джейн меня вечно обвиняет в нелюбви к евреям. Канье Уэст призвал евреев простить Гитлера Певец также что повторил свои ранние утверждения о том, что «евреи контролируют большинство средств массовой информации, а также банки, недвижимость и торговые центры».

Осталось только неграм начать все контролировать. дожились, уже и негры в фашисты подались, а давно ли всем миром боролись за то чтобы в США им позволили сидеть рядом с белым. Сейчас белые им целуют ботинки. толи еще будет

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

ирина анатольевна пишет:А Джейн меня вечно обвиняет в нелюбви к евреям. Канье Уэст призвал евреев простить Гитлера 2853221818


  Певец также что повторил свои ранние утверждения о том, что «евреи контролируют большинство средств массовой информации, а также банки, недвижимость и торговые центры».

Как учит нас женераль Гаврила- правду говорить лехххко и приятно

Шариков

Anonymous
Гость

надо отобрать и поделить

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения