Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это Швейцария Детка

+15
yve
UA-RU
123
ocean
Сова
ирина анатольевна
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Галич
Uncoiled Shoimochi
Хитрый Хвост
Покемон
Европеец
...
7.62x39
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 25]

691Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Сб Мар 04, 2023 9:04 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

если взялся вести блог, следи за базаром)

Ловят рыбу свежей

подают - разной свежести.

это те нюансы, которые тебе учить и учить. смотри Минаева, смотри умных людей. учи язык. Работай над собой. не мели языком просто так, чудо.
Пордоньте ваше величество, не признал что с королевной общаюсь, каюсь Это Швейцария Детка - Страница 24 299316156

можешь обижаться. А можешь просто делать выводы. Это твое дело. я же денег не беру с тебя.

Если хочешь чего-то добиться в жизни, то включишь мозг. если нет - просто обидешся. Это я переживу.

у тебя кстати есть желание добиться. Это круто. тебе не хватает образования, не ума даже, а просто образования - то есть огранки. Но если ты не любишь учиться, то медицина бессильна.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

692Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Сб Мар 04, 2023 9:52 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да обижусь, всё тут и точка! Это Швейцария Детка - Страница 24 573332691 Про образование не в коня корм, хотя как посмотреть, конь лопает другую пищу Это Швейцария Детка - Страница 24 1048167893

693Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Сб Мар 04, 2023 9:57 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Да обижусь, всё тут и точка!  Это Швейцария Детка - Страница 24 573332691 Про образование не в коня корм, хотя как посмотреть, конь лопает другую пищу Это Швейцария Детка - Страница 24 1048167893

ага, давай. но заметь не я тебя просила мне ссылки слать и мое мнение спрашивать.

Так -то я бы не пошла и не прочитала и не обидела тебя. Извини. Врать не люблю.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

694Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Сб Мар 04, 2023 10:03 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Да обижусь, всё тут и точка!  Это Швейцария Детка - Страница 24 573332691 Про образование не в коня корм, хотя как посмотреть, конь лопает другую пищу Это Швейцария Детка - Страница 24 1048167893

ага, давай. но заметь не я тебя просила мне ссылки слать и мое мнение спрашивать.

Так -то я бы не пошла и не прочитала и не обидела тебя. Извини. Врать не люблю.
Ой не могу, всё обиделся, что за детский сад ромашка Это Швейцария Детка - Страница 24 2706675327

695Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Сб Мар 04, 2023 10:13 am

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:
Юлия Цезарь пишет:

ага, давай. но заметь не я тебя просила мне ссылки слать и мое мнение спрашивать.

Так -то я бы не пошла и не прочитала и не обидела тебя. Извини. Врать не люблю.
Ой не могу, всё обиделся, что завы детский сад ромашка Это Швейцария Детка - Страница 24 2706675327  

вы мужчины такие нежные___


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

696Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Сб Мар 04, 2023 10:17 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:
Ой не могу, всё обиделся, что завы детский сад ромашка Это Швейцария Детка - Страница 24 2706675327  

вы мужчины такие нежные___
Да, нежные, мягкие и розовые Это Швейцария Детка - Страница 24 1048167893

697Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Сб Мар 04, 2023 10:18 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Хрю-хрю Это Швейцария Детка - Страница 24 1048167893

698Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Сб Мар 04, 2023 10:44 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Минутка политического юмора

https://t.me/drugoeeto/7923

Ха ха


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben поставил(а) лайк

699Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Сб Мар 04, 2023 10:47 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не, не смешно Это Швейцария Детка - Страница 24 1048167893

700Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Сб Мар 04, 2023 10:53 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Не чуть, ни капельки, не смешно Это Швейцария Детка - Страница 24 1048167893

701Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Сб Мар 04, 2023 11:04 am

по мне норм

Anonymous
Гость

а мне смешно и понравилось.
норм так
и актуально, и политес соблюдён, и юмор вполне для формата этой передачи.

учитывая, что нынешний през америстана - ходячий говорящий (ещё пока) альцгеймероноситель - вообще юмор в десятку.
значит следующим презом можно вообще выбрать унитаз.
не всё ли равно? ведь главные решалы всё равно всегда не видны и неизвестны планетарному люду.

702Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Сб Мар 04, 2023 2:02 pm

формат..

Anonymous
Гость


Галич
Анатольевна
Джейн 123
Юля
Пиоша
и я

Вот и все, что осталось от женской части форума....
Да и оставшиеся пишут все меньше...

а Сову куда дели?
теннис со спортом не с кем обсудить что там щас происходит.
шахматисты переходят в азиатскую ассоциацию.

703Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Сб Мар 04, 2023 2:38 pm

yve

yve
Действительный Член Академии
Действительный Член Академии

ocean пишет:Минутка политического юмора

https://t.me/drugoeeto/7923

Ха ха
зачотно!

704Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Вс Мар 05, 2023 6:56 am

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Более 1000 лекарств больше не доступны в Швейцарии. Цены на новые препараты стремительно растут. Индивидуальные методы лечения стоят миллионы.


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

705Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Вс Мар 05, 2023 7:05 am

Ирка

Anonymous
Гость

Срочно переезжай в Россию.

706Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Вс Мар 05, 2023 11:25 am

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Ку-ку Это Швейцария Детка - Страница 24 1048167893

707Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Вс Мар 05, 2023 4:30 pm

Uncoiled Shoimochi

Uncoiled Shoimochi
Гуру
Гуру

ирина анатольевна пишет:Более 1000 лекарств больше не доступны в Швейцарии. Цены на новые препараты стремительно растут. Индивидуальные методы лечения стоят миллионы.


это понятно
но нужны ли тысячи копеечных лекарств?

за новые препараты от всего якобы, Иранат-с-Планерной,
надо платить

раз и всё! (((


_________________
Some Of them
Want to use You
Some Of Them
To Be Used By You

When To Be Abused

708Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Вс Мар 05, 2023 5:11 pm

Сова

Сова
Гуру
Гуру

З
формат.. пишет:

Галич
Анатольевна
Джейн 123
Юля
Пиоша  
и я  

Вот и все, что осталось от женской части форума....  
Да и оставшиеся пишут все меньше...

а Сову куда дели?
теннис со спортом не с кем обсудить что там щас происходит.
шахматисты переходят в азиатскую ассоциацию.

Привет, Формат!Это Швейцария Детка - Страница 24 1048167893
С совой всё нормально.
Сильно штормит, куча проблем, которые надо решать.
Слегка не до форума.
Иногда захожу, чтобы взглянуть, что творится.)
Загляну в спортивную, отмечусь.Это Швейцария Детка - Страница 24 1048167893


_________________
И вечный бой!
Покой нам только снится... (А.Блок)

709Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн Мар 06, 2023 1:43 am

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Сову забыла, каюсь.

Ну так, редко заходит...


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

710Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн Мар 06, 2023 5:28 am

формат..

Anonymous
Гость

Привет, Формат! С совой всё нормально. Сильно штормит, куча проблем, которые надо решать. Слегка не до форума. Иногда захожу, чтобы взглянуть, что творится.) Загляну в спортивную, отмечусь.

Приветству!) тоже проблем навалилось , даже времени нет разобраться с интернетом чтоб нормально заходить)
роскомнадзор заблокировал форум)

711Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн Мар 06, 2023 5:33 am

формат..

Anonymous
Гость

Сову забыла, каюсь. Ну так, редко заходит...
да ничего Океаша, мы вас всех любим и помним)

712Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн Мар 06, 2023 2:24 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Тут спрошу

Вышел хит Шамана "Я русский"

И вот кто-то отправил запрос, не является ли песня экстремистско националистической

А вы как считаете?




_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

713Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн Мар 06, 2023 2:40 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:Тут спрошу

Вышел хит Шамана "Я русский"

И вот кто-то отправил запрос, не является ли песня экстремистско националистической

А вы как считаете?




Я только из новостей узнал, что есть такое Это Швейцария Детка - Страница 24 1048167893

714Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн Мар 06, 2023 2:42 pm

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:Тут спрошу

Вышел хит Шамана "Я русский"

И вот кто-то отправил запрос, не является ли песня экстремистско националистической

А вы как считаете?



Да он давно вышел. Мне особо не зашёл. А вот то политику запада считаю националистической по отношению к Русским. И меня давно возмущает что наши верхи на всё эти году смотрят на это сквозь пальцы.

715Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн Мар 06, 2023 2:47 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:
ocean пишет:Тут спрошу

Вышел хит Шамана "Я русский"

И вот кто-то отправил запрос, не является ли песня экстремистско националистической

А вы как считаете?




Я только из новостей узнал, что есть  такое Это Швейцария Детка - Страница 24 1048167893  

да я тоже только припев слышала и что песня патриотичная.

Ну так и что? Мало ли патриотичных песен?

Мало ли "борн ин ЮСА", " я рожден в СОветстом СОюзе", Инглишмэн ин Нью ЙОрк", "Итальяно Соло",......

продолжите список

почему бы не быть и песне про русского?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

716Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн Мар 06, 2023 2:49 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

мне кажется, песен должно быть много и разных

чтобы слушать то, что в данный момент хочется.

Я с удовольствием слушаю мощные негритянские голоса. Но иногда хочу именно песню с голосом белого человека.

я прекрасно их различаю. и это не рассизм. Это настроение.


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

717Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн Мар 06, 2023 3:00 pm

формат..

Anonymous
Гость

интересный вопрос.
сам песню не слушал но поискал текст.
сам текст  скажем деликатно совсем простой.
есть конечно некоторые моменты спорные.
что такое кровь от отца имеется ввиду?
то есть пурим он значит не отмечает?
повторяет несколько раз.
что то в этом есть как бы языческое.
а кто то считает себя русским как бы по духу по культуре.
ну это если серьезно относиться к его песне и начать разбираться что он хотел донести. какой  месседж..
текст повторюсь совсем простой как показалось.
может если слушать песню возникают другие ассоциации.
как бы музыка добавляет какие то дополнительные переживания и эмоции.
может это написано для молодежи.
им некогда вдаваться в подробности и комплексовать.

718Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн Мар 06, 2023 3:01 pm

EITotleben

EITotleben
Бодхисаттва
Бодхисаттва

После Уотерса вся эта шаманская и прочая попса вообще не заходит.

719Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн Мар 06, 2023 3:05 pm

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

ocean пишет:
EITotleben пишет:

Я только из новостей узнал, что есть  такое Это Швейцария Детка - Страница 24 1048167893  

да я тоже только припев слышала и что песня патриотичная.

Ну так и что? Мало ли патриотичных песен?

Мало ли "борн ин ЮСА", " я рожден в СОветстом СОюзе", Инглишмэн ин Нью ЙОрк", "Итальяно Соло",......

продолжите список

почему бы не быть и песне про русского?
Ну так это другие, им можно про свои нации петь, а вот если это Русские, то это другое Это Швейцария Детка - Страница 24 162073437

720Это Швейцария Детка - Страница 24 Empty Re: Это Швейцария Детка Пн Мар 06, 2023 3:07 pm

ocean

ocean
Гуру
Гуру

EITotleben пишет:После Уотерса вся эта шаманская и прочая попса вообще не заходит.

ну, ты однолюб

а у меня настроения....

вот сегодня, чтобы встать и пойти делами заниматься, включила на ютубе Дискотека 80х...

и, задорно повиливая пятой точкой, смогла перегладить гору одежды.

А на джазе я бы так и осталась сидеть....


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

EITotleben поставил(а) лайк

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25  Следующий

Похожие темы

-

» Швейцария - Испания - Швейцария проиграла по серии пенальти
» Как Швейцария отказалась от своего пресловутого нейтралитета. Швейцария пренебрегла своим пресловутым нейтралитетом, встав на сторону украинских неонацистов, и при этом нагло лжёт о том, что придерживается его. «Несмотря на более чем
» Швейцария отклонила запрос Германии о реэкспорте на Украину боеприпасов. «В соответствии с принципом равного обращения, содержащимся в законе о нейтралитете, Швейцария не может удовлетворить запрос о передаче военной продукции швейцарского
» А кто знает, что Швейцария располагает самой мощной и боеготовой армией … нет, не в Альпах, а в мире? Численностью в 1,7 миллиона отборнейших бойцов (Пентагон способен поставить под ружьё не более миллиона трёхсот тысяч). Швейцария даже
» Швейцария рассматривает возможность введения запрета на вождение электромобилей. Швейцария может стать первой страной, которая введет запрет на вождение электромобилей в чрезвычайных ситуациях для обеспечения энергетической безопасности.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения