Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Это Швейцария Детка

+15
yve
UA-RU
123
ocean
Сова
ирина анатольевна
Кулявлоп
Юлия Цезарь
Галич
Uncoiled Shoimochi
Хитрый Хвост
Покемон
Европеец
...
7.62x39
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 25]

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:Галя, а это для вас))))
для вас тоже украли кусочек
Сейчас ещё одна выставка части коллекции этого киевского музея проходит в Музее Рат (Musée Rath) в Женеве».
Мерси за напоминание. Мне кто то говорил, но из головы вылетело. Сходим.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:


НашаГазета цх - это местная пресса?

Или это кто-то из бывших форумчан денежки зарабатывает. Хайпом, в том числе.

Да еще и недоступен полный текст, только за денежку.

хороший источник. коммерческий.
Это местная пресса, принадлежащая медиахолдингу эдипресс погугли сама. Главред - выкормыш засурского и горбатого. Рассадник всего медийного дерьмища.
Это Швейцария Детка - Страница 4 B48fcb10


Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Детям он тож не помогает.
Когда у моей был ложный круп и я пришла в аптеку с полутрупиком на ручках, то оч хорошая тетка услышав про кашель сказала указав на прилавок: берите любой, все равно не поможет.
Половина свисс лекарств опасны для здоровья.)

Извини, но ложный круп у детей лечится не сиропом от кашля.
Он лечится кортизоном я в курсе. У меня медаль от свисс врачей за спасение задыхающегося ребенка без паники и истерики. ;)
Разговор был про кашель в принципе у меня с аптекаршей и попало это под ложный круп. Диагноза у меня тогда еще не было.
И кстати в возрасте пионового ребенка когда Анька была, то кашель и бронхит ей вылечили без единого медикамента Слава Богу французская старая педиаторша назначив курс физиотерапии. ;)

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
ocean пишет:

Извини, но ложный круп у детей лечится не сиропом от кашля.
Он лечится кортизоном я в курсе. У меня медаль от свисс врачей за спасение задыхающегося ребенка без паники и истерики. ;)
Разговор был про кашель в принципе у меня с аптекаршей и попало это под ложный круп. Диагноза у меня тогда еще не было.
И кстати в возрасте пионового ребенка когда Анька была, то кашель и бронхит ей вылечили без единого медикамента Слава Богу французская старая педиаторша назначив курс физиотерапии. ;)

ну, т.е. мы приходим к тому же, что и 10 лет назад - ищите вменяемого педиатра.

Пиоше - успехов в этом непростом деле!

Ориентируйся на мнение доктора + собственный здравый смысл.

Еще можно на форуме задать контрольный вопрос - мы все так делали Это Швейцария Детка - Страница 4 2741793389


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

Pion поставил(а) лайк

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Это Швейцария Детка - Страница 4 I?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxR81C58KYb5nTCykNiaA91UA&dpr=2&fn=h_768

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Он лечится кортизоном я в курсе. У меня медаль от свисс врачей за спасение задыхающегося ребенка без паники и истерики. ;)
Разговор был про кашель в принципе у меня с аптекаршей и попало это под ложный круп. Диагноза у меня тогда еще не было.
И кстати в возрасте пионового ребенка когда Анька была, то кашель и бронхит ей вылечили без единого медикамента Слава Богу французская старая педиаторша назначив курс физиотерапии. ;)

ну, т.е. мы приходим к тому же, что и 10 лет назад - ищите вменяемого педиатра.

Пиоше - успехов в этом непростом деле!

Ориентируйся на мнение доктора + собственный здравый смысл.

Еще можно на форуме задать контрольный вопрос - мы все так делали Это Швейцария Детка - Страница 4 2741793389

Вот за ваш совет «ищи норм педиатра» мне хочется всех прибить.
Не ищи никого, пион. Он нафиг не нужен. Только прививки сделать и мамашину истерику унять.
Их никада нет на месте, когда они нужны, а если не дай Бог чо т типа обследование, то любой направит.
Найди частную клинику хорошую с детской скор помощью и туда и езди, если чо. Если канеш детская страховка оплачивает.
Приезжаешь и говоришь: мой педиатр седня не принимает. Вперед лечить дите. Они соображают получше. Педиатр када ребенок заболел - потеря времени. Все равно отправит в больницу если что и выпишет тот же дафальган что и в скорой.
Все.

UA-RU

UA-RU
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Галич пишет: Главред - выкормыш засурского и горбатого. Рассадник всего медийного дерьмища.

За что платят, то и пишуть...
А за любовь к отеческим гробам сейчас в Европе и люлей неиллюзорных можно отхватить...

https://www.pi-news.net/

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

UA-RU пишет:
Галич пишет:  Главред - выкормыш засурского и горбатого. Рассадник всего медийного дерьмища.

За что платят, то и пишуть...
А за любовь к отеческим гробам сейчас в Европе и люлей неиллюзорных можно отхватить...
Если под або закрыли боевой листок, то с оплатой не очень все хорошо.)))
Раньше бесплатно для плебса мозги мыла эта сикорская.
Но у всех предателей один конец: в канализации. Вопрос времени.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

И самое главное это зубная страховка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
как хорошо, что мы ее в два года сделали ия уговорила малую оставить
это только кажется, что брекеты поставил один раз в жизни и всё
фиг вам
моя по второму кругу пошла
и вуаля страховка покрывает хотя бы половину
уже праздник
так Пион, зубную страховку делай малышке , сама не поешь , а страховка чтоб была))))
а то у молодежи сказки про красивые зубы по интернету
типа посылаешь им картинки фотки, размеры на глазок, а они тебе по почте высылают капы бесцветные
пипец
зато дешевле чем к ортодонту Это Швейцария Детка - Страница 4 571588543


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Сегодняшняя пресса

Патриарх Кирилл агент КГБ?
Согласно информации из государственных архивов Швейцарии, швейцарские газеты обнаружили, что Кирилл жил в Женеве в начале 1970-х годов и служил представителем Москвы во Всемирном совете церквей (ВСЦ).


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

6ляди ссорятся из-за клие

Anonymous
Гость

Там такие драки бывают! Шлюшка Ирина, кончай качать права за всю Швейцарию. Ты такая же съёмная бльдь, как дура из Филиппин. Просто твой муж дурак и ему не так часто хочется, импотент, короче

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Показатель улучшения жизни)))
В прошлом году в Швейцарии было взорвано 38 банкоматов, пишет «Nau.ch». Только в кантоне Ааргау двенадцать машин были взломаны таким образом с 2020 года. Согласно сообщению, филиалы Райффайзен и Банка Клер особенно часто становились жертвами взрывов.
https://www.msn.com/de-ch/nachrichten/other/die-migros-bank-schliesst-in-der-nacht-alle-bankomatzonen/ar-AA17eC37?ocid=msedgntp&cvid=63b752eef942474de3113b29bfbb968c


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Лаврентий Блюментрост

Anonymous
Гость

Наша не уважаемая Ирина Анатольевна решила, что можно найти швейцарца с дефицитом йода в башке, зевать раз в год во время секса с ним и нас учить, как жить.

ocean

ocean
Гуру
Гуру

Галич пишет:
UA-RU пишет:

За что платят, то и пишуть...
А за любовь к отеческим гробам сейчас в Европе и люлей неиллюзорных можно отхватить...
Если под або закрыли боевой листок, то с оплатой не очень все хорошо.)))
Раньше бесплатно для плебса мозги мыла эта сикорская.
Но у всех предателей один конец: в канализации. Вопрос времени.


Т.е. ты со мной согласна, что это не достойный внимания источник?


_________________
Как вежливый человек напишу, что пользователи

Скрепка, Европейчик и Министр хреновых дел у меня в игноре.

Я не вижу, что вы там изрыгаете и без вас мое информационное поле чище.

Анонимным пользователям - не отвечаю. Не ждите.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

ocean пишет:
Галич пишет:
Если под або закрыли боевой листок, то с оплатой не очень все хорошо.)))
Раньше бесплатно для плебса мозги мыла эта сикорская.
Но у всех предателей один конец: в канализации. Вопрос времени.


Т.е. ты со мной согласна, что это не достойный внимания источник?

она не сама пишет статьи
она их только постит из швейцарской прессы


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ocean пишет:
Галич пишет:
Если под або закрыли боевой листок, то с оплатой не очень все хорошо.)))
Раньше бесплатно для плебса мозги мыла эта сикорская.
Но у всех предателей один конец: в канализации. Вопрос времени.


Т.е. ты со мной согласна, что это не достойный внимания источник?

Это «трибун де Женев» на русском и с целевой группой соответствующей.
Медиахолдинг Эдипресс обьединяет ВСЮ романдическую прессу швейцарии.
Если ты веришь офиц женевской прессе, то надо верить и сикорской.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
ocean пишет:


Т.е. ты со мной согласна, что это не достойный внимания источник?

она не сама пишет статьи
она их только постит из швейцарской прессы
Ну да. Она перепечатывает ле тан, ле матан и трбун де женев. И для русских дополняет какими нить новостями «по стопам рахманинова в швейцарии»



Последний раз редактировалось: Галич (Ср 8 Фев - 10:39), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Er verdiente 50'000 Franken: Dealer-Teenie (15) vertickte Cannabis über Telegram
Пацан 15 летний через Телеграм продавал коноплю
и не албанез, не пакистанец или турок, а чистокровный валиец))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Это Швейцария Детка - Страница 4 Dc747e10
Не знаю как у вас там, но у меня в жэ вся пресса забита волнениями жэ властей о наркоманах и как где сэкономить.
Картинка вам из боевого жэ листка чему равняется ваш один день на лыжах.
Там переводить нечего, поймете, но я поржала, что покатацца денег это как три раза душ принять))))

ирина анатольевна поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:оригинал откуда она взяла
https://www.srf.ch/news/schweiz/medikamentenengpaesse-in-der-schweiz-fehlen-viele-medikamente
У нас внезапно в то ж время во франкопрессе то ж самое про медикаменты.)))))))

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

какая прелесть
кукрыниксы отдыхают
я когда подожные художества вижу, у меня только один вопрос, у них всё население не умеет читать и писать или только часть Это Швейцария Детка - Страница 4 2741793389 Это Швейцария Детка - Страница 4 2741793389


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

А я билет взяла)))
всё пересмотрела и взяла МИлан москва москва милан
багаж 23 ручная 10 пересадка 2(3 часа) один билет, 64 штуки рублей на одного
до милана доеду первым классом за 80 франков
(вдруг пригодится инфа)


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Галич поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:А я билет взяла)))
всё пересмотрела и взяла   МИлан  москва москва милан
багаж 23 ручная 10 пересадка 2(3 часа) один билет, 64 штуки рублей на одного
до милана доеду первым классом за 80 франков
(вдруг пригодится инфа)
Я тож через милан и баку туда в апреле. Обратно через Белград.
Мне после полета через Таллин уже все равно через что лететь. В Баку я никада не была к тому жэ.
Только теперь помножь билеты на 2. И ты увидишь, что не дает мне стать по доходам Маском))))))

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

Пойду поработаю.
Ребенок кстати утром на горло жаловался. Есть педиатр, нет педиатра. Если все грязные и сопливые, то без шансов, что пронесет.
Вспомнила учебник дочкин как Анна Ярославовна вьехала взамуж в Европу вся из себя образованная и пишет письмо папеньке: папа, это ужас. Куда ты меня сослал? Они тут сранцы все.

Ща, посмотрю ссылу. Занятно. 10 веков прошло. Ничо не изменилось.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Галич пишет:Пойду поработаю.
Ребенок кстати утром на горло жаловался. Есть педиатр, нет педиатра. Если все грязные и сопливые, то без шансов, что пронесет.
Вспомнила учебник дочкин как Анна Ярославовна вьехала взамуж в Европу вся из себя образованная и пишет письмо папеньке: папа, это ужас. Куда ты меня сослал? Они тут сранцы все.

Ща, посмотрю ссылу. Занятно. 10 веков прошло. Ничо не изменилось.
у меня горло третий день Это Швейцария Детка - Страница 4 2853221818 Это Швейцария Детка - Страница 4 2853221818
ужасно больно глотать
все говорят ты пей много, как же пить если глотать больно(((((


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

ирина анатольевна

ирина анатольевна
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Мне в Баку понравилось
главное это музей ковров
это вещь
и сахар, я никогда не думала, что сахар можно как конфеты естьсамолет прекрасный, аэропорт прекрасный
но много арабок в тряпочку завернутых
а и главное чтоб у тебя фамилия не армянская))))


_________________
P.S. И для совсем одаренных — этот текст написан под личным руководством В.В. Путина и кабинета министров, так как все знают, что иначе такие тексты не пишутся. Мы работали над ними все новогодние праздники, за что особое спасибо персоналу ближней дачи. с.

Европеец

Европеец
Гуру
Гуру

В Москву лететь самое время. Украина готовит налёт на Кремль.

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

ирина анатольевна пишет:
Галич пишет:Пойду поработаю.
Ребенок кстати утром на горло жаловался. Есть педиатр, нет педиатра. Если все грязные и сопливые, то без шансов, что пронесет.
Вспомнила учебник дочкин как Анна Ярославовна вьехала взамуж в Европу вся из себя образованная и пишет письмо папеньке: папа, это ужас. Куда ты меня сослал? Они тут сранцы все.

Ща, посмотрю ссылу. Занятно. 10 веков прошло. Ничо не изменилось.
у меня горло третий день Это Швейцария Детка - Страница 4 2853221818 Это Швейцария Детка - Страница 4 2853221818
ужасно больно глотать
все говорят ты пей много, как же пить если глотать больно(((((
Сходи к врачу и выздоравливай поскорее.
Я читала, что в швейцарии взрыв эпидемии ангины.
Моя вчера была на танцульках и седня мгновенно дратути.
Горло полощи, ирнат. Теплая вода+соль. И нос мой тож солью. Выздоравливай. Я щас свою привезу и тож промою ей всю голову изнутри. Задолбало. Не врачей искать надо, а приучать их к базовой гигиене. С мытьем детских учреждений с ХЛОРКОЙ. И проветриванию помещений.
Все ж пандемия ничему баранов не учит.

ирина анатольевна поставил(а) лайк

что то

Anonymous
Гость

раскисли форумные девки

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 25]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 14 ... 25  Следующий

Похожие темы

-

» Швейцария - Испания - Швейцария проиграла по серии пенальти
» Как Швейцария отказалась от своего пресловутого нейтралитета. Швейцария пренебрегла своим пресловутым нейтралитетом, встав на сторону украинских неонацистов, и при этом нагло лжёт о том, что придерживается его. «Несмотря на более чем
» Швейцария отклонила запрос Германии о реэкспорте на Украину боеприпасов. «В соответствии с принципом равного обращения, содержащимся в законе о нейтралитете, Швейцария не может удовлетворить запрос о передаче военной продукции швейцарского
» А кто знает, что Швейцария располагает самой мощной и боеготовой армией … нет, не в Альпах, а в мире? Численностью в 1,7 миллиона отборнейших бойцов (Пентагон способен поставить под ружьё не более миллиона трёхсот тысяч). Швейцария даже
» Швейцария рассматривает возможность введения запрета на вождение электромобилей. Швейцария может стать первой страной, которая введет запрет на вождение электромобилей в чрезвычайных ситуациях для обеспечения энергетической безопасности.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения