Alpenforum

Альпийский форум, нейтральный взгляд - политика онлайн

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НЛО атакует США и Канаду.

+2
Хитрый Хвост
джейн
Участников: 6

Начать новую тему  Ответить на тему

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Премьер Канады Трюдо сообщил о сбитом в небе над страной неопознанном объекте

Военные сбили неопознанный объект в небе на северо-западе Канады. Предположительно, речь снова идет об аэростате.

Приказ об уничтожении объекта отдал премьер Канады Джастин Трюдо. Как сообщил глава правительства, в небо были подняты самолеты США и Канады. Объект был сбит истребителем F-22 США. «Я приказал сбить неопознанный объект, который нарушил воздушное пространство Канады. Командование воздушно-космической обороны Северной Америки сбило данный объект над Юконом»,— написал господин Трюдо в Twitter.
https://www.kommersant.ru/doc/5824840?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Смелый и решительный Трюдо НЛО атакует США и Канаду. 1048167893

формат..

Anonymous
Гость

может сами запускают а потом сбивают.
штоб показать что всё под контролем.
после того как обосрались с китайским шаром.
верить пидорасам и трансгендерам нельзя.

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да кто их поймёт? Варвары же!
Они сейчас у себя тему разгоняют что это злые Китайцы, с Русскими запускают к ним воздушные шарики. Не спроста же?

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

внимание отвлекают от украины. Вон уже огонь над оклахомой, не до укров)

Прикинь, джейн проснулась, а над ней китайский шар. Будет она продолжать плакать за украинцев?


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Да, шарики это страшно)

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Уже пишут 3 шт сбили.


12 февраля - ГЛАС. Аэростаты «неизвестного происхождения» продолжают «атаковать». Над США сбили уже третий НЛО
После происшествия с аэростатом КНР, который был сбит около побережья Южной Каролины, неопознанный летающий объект заметили в небе над Аляской. Чуть более чем через сутки объект увидели и над Канадой Они были ликвидированы истребителями F-22. Об этом передает издание «Коммерсантъ».

Кому они принадлежал и какие у них были цели, неизвестно. В СМИ отмечалось, что объекты были необычной цилиндрической формы. В социальных сетях даже возникли слухи, что прилетало чуть ли не НЛО.

История со сбитыми шарами разгоняется в американских СМИ. И хотя открыто о том, что эти летательные аппараты относятся к Китаю, не говорится, тема «китайской угрозы» становится все более важной в медиапространстве США.

Долгую реакцию на НЛО в правительстве могут вскоре использовать во внутриполитической борьбе в США. Многие критикуют американского президента Джо Байдена и его команду за слишком «беззубую реакцию», ведь первый объект был зафиксирован на территории США еще в прошлую среду. https://glas.ru/news/20230212/241548/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Покемон пишет:Да, шарики это страшно)

для них да, они же ничего кроме голивуда не видели. Им можно сказать что в шарике прилетели инопланетяне или русские и они поверят. Для них это одно и то же


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
Покемон пишет:Да, шарики это страшно)

для них да, они же ничего кроме голивуда не видели. Им можно сказать что в шарике прилетели инопланетяне или русские и  они поверят. Для них это одно и то же


кончай делать из американзев дураков а из вас сверх умников ...даже спорить лень на такую хрень. поправь свою фразу - что у нас все дороже в другом посту - за ето якобы нас ненавидят ( или трусы одень или крестик сними ). НЛО атакует США и Канаду. 2706675327

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

для них да, они же ничего кроме голивуда не видели. Им можно сказать что в шарике прилетели инопланетяне или русские и  они поверят. Для них это одно и то же


кончай делать из американзев дураков а из вас сверх умников ...даже спорить лень на такую хрень. поправь свою фразу - что у нас все дороже в другом посту - за ето якобы нас ненавидят ( или трусы одень или крестик сними ). НЛО атакует США и Канаду. 2706675327

у нас котел 2.5 тыщи ф,  а у вас 1.5 долларов. Значит у нас дороже. А у вас дешевле. Но котлы тоже разные, но у меня не самый огромный...

реально, вы не дураки. Но не от мира сего , это точно. Инопланетяне. Я это на присяге скажу - вы живете в другом мире, не как остальные страны. Даже мы, британцы от вас охрене-м. Я как приеду домой, потом три месяца отхожу от шока. Вы живете в мультиках.

я балет Шелкунчика из Лондонской королевской оперы поставила на НГ... собрались люди, показывали пальцами, что небыло афроамериканцев... Я оправдывалась, что это не русские поставили...а англичане НЛО атакует США и Канаду. 2351351486 вы просто какие-то .... другие



Последний раз редактировалось: Юлия Цезарь (Вс 12 Фев - 21:36), всего редактировалось 1 раз(а)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:внимание отвлекают от украины. Вон уже огонь над оклахомой, не до укров)

Прикинь, джейн проснулась, а над ней китайский шар. Будет она продолжать плакать за украинцев?


я в плохом настроение седня... прикинь у тебя в америке кроме меня есть поближе люди ...
украинзы когда там был мир мне до лампочки...но то что там сделала россия в лице вашего упыря - ето ни одному адекватному человеку не может быть безразлично.





джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


кончай делать из американзев дураков а из вас сверх умников ...даже спорить лень на такую хрень. поправь свою фразу - что у нас все дороже в другом посту - за ето якобы нас ненавидят ( или трусы одень или крестик сними ). НЛО атакует США и Канаду. 2706675327

у нас котел 2.5 тыщи ф,  а у вас 1.5 долларов. Значит у нас дороже. А у вас дешевле. Но котлы тоже разные, но у меня не самый огромный...

реально, вы не дураки. Но не от мира сего , это точно. Инопланетяне. Я это на присяге скажу - вы живете в другом мире, не как остальные страны. Даже мы, британцы от вас охрене-м. Я как приеду домой, потом три месяца отхожу от шока. Вы живете в мультиках.


у нас котел дороже ...как то у нас поломался ..мне кажется мы заплатили 4 тыс. я точно не помню ...но как то так. будем мерятся попугаями или котлами ? фигню какую то несеш ..какие мультики ...? какой голивуд ? вот И.А живет в голивуде ...а я в реальном мире ..и он мало на мультик смахивает.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:внимание отвлекают от украины. Вон уже огонь над оклахомой, не до укров)

Прикинь, джейн проснулась, а над ней китайский шар. Будет она продолжать плакать за украинцев?


я в плохом настроение седня... прикинь у тебя в америке кроме меня есть поближе люди ...
украинзы когда там был мир мне до лампочки...но то что там  сделала россия в лице вашего упыря - ето ни одному адекватному человеку не может быть безразлично.






а я в хорошем))) у меня первый день за месяц тепло. И мне хорошо. И то что сделала
америка в лице ваших упырей - даже не начинай, а то я расстроюсь. Пишет она тут. Стыдно должно быть вам, что вы довели русских до того, что они начали бомбами кидаться на своих же. Дожали вы их. Но вам это отольется, жень. Русские не простят.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

джейн

джейн
Гуру
Гуру

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


я в плохом настроение седня... прикинь у тебя в америке кроме меня есть поближе люди ...
украинзы когда там был мир мне до лампочки...но то что там  сделала россия в лице вашего упыря - ето ни одному адекватному человеку не может быть безразлично.






а я в хорошем))) у меня первый день за месяц тепло. И мне хорошо. И то что сделала
америка в лице ваших упырей - даже не начинай, а то я расстроюсь. Пишет она тут. Стыдно должно быть вам, что вы довели русских до того, что они начали бомбами кидаться на своих же. Дожали вы их. Но вам это отольется, жень. Русские не простят.


укыбаюсь сижу )))) ето как получается ...любого преступника кто то довел до преступления. так кто должен отвечать серийный насильник или кто ему отказал в детстве ..не дал конфету ?
все, юлы...я пошла отдыхать..у нас пасмурно, на душе муторно...а тут ты со своими нонсенсами. Книжку почитаю.

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

джейн пишет:
Юлия Цезарь пишет:

а я в хорошем))) у меня первый день за месяц тепло. И мне хорошо. И то что сделала
америка в лице ваших упырей - даже не начинай, а то я расстроюсь. Пишет она тут. Стыдно должно быть вам, что вы довели русских до того, что они начали бомбами кидаться на своих же. Дожали вы их. Но вам это отольется, жень. Русские не простят.


укыбаюсь сижу )))) ето как получается ...любого преступника кто то довел до преступления. так кто должен отвечать серийный насильник или кто ему отказал в детстве ..не дал конфету ?
все, юлы...я пошла отдыхать..у нас пасмурно, на душе муторно...а тут ты со своими нонсенсами. Книжку почитаю.

нет дарлинг. Преступление - это когда есть писаный закон.

Международные отношения - это закон неписаный. Это кто кого. И Путин так же ответсвенный перед своим народом как и любой ваш президент.

Ваш перезидент делает то, что хорошо вам. А Путин делает то что хорошо русским. Это и есть закон международных отношений.

Хохлы оказались между двух огней по своей глупости. Ты почитай что пишут они на форуме. Это ж просто идиоты.

Ты можешь улыбаться хоть сколько, но вам эта война отольется. Русские не прощают такого.


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Хитрый Хвост

Хитрый Хвост
Бодхисаттва
Бодхисаттва

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


укыбаюсь сижу )))) ето как получается ...любого преступника кто то довел до преступления. так кто должен отвечать серийный насильник или кто ему отказал в детстве ..не дал конфету ?
все, юлы...я пошла отдыхать..у нас пасмурно, на душе муторно...а тут ты со своими нонсенсами. Книжку почитаю.

нет дарлинг. Преступление - это когда есть писаный закон.

Международные отношения - это закон неписаный. Это кто кого. И Путин так же ответсвенный перед своим народом как и любой ваш президент.

Ваш перезидент делает то, что хорошо вам. А Путин делает то что хорошо русским. Это и есть закон международных отношений.

Хохлы оказались между двух огней по своей глупости. Ты почитай что пишут они на форуме. Это ж просто идиоты.

Ты можешь улыбаться хоть сколько, но вам эта война отольется. Русские не прощают такого.

Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

EITotleben поставил(а) лайк

Юлия Цезарь

Юлия Цезарь
Carpal tunnel
Carpal tunnel
God Save The Queen
За возбуждение политических страстей

Хитрый Хвост пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нет дарлинг. Преступление - это когда есть писаный закон.

Международные отношения - это закон неписаный. Это кто кого. И Путин так же ответсвенный перед своим народом как и любой ваш президент.

Ваш перезидент делает то, что хорошо вам. А Путин делает то что хорошо русским. Это и есть закон международных отношений.

Хохлы оказались между двух огней по своей глупости. Ты почитай что пишут они на форуме. Это ж просто идиоты.

Ты можешь улыбаться хоть сколько, но вам эта война отольется. Русские не прощают такого.

Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.

это как смотреть мультики. Кажется что все хорошо... а аннушка уже пролила масло)


_________________
https://www.youtube.com/watch?v=YxDA701l0qQ

«Я всегда думал, что демократия – это власть народа, однако Рузвельт мне доходчиво объяснил, что демократия – это власть американского народа!» …И.В. Сталин

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Чё там кончились шары?

...

...
Carpal tunnel
Carpal tunnel

Юлия Цезарь пишет:
джейн пишет:


укыбаюсь сижу )))) ето как получается ...любого преступника кто то довел до преступления. так кто должен отвечать серийный насильник или кто ему отказал в детстве ..не дал конфету ?
все, юлы...я пошла отдыхать..у нас пасмурно, на душе муторно...а тут ты со своими нонсенсами. Книжку почитаю.

нет дарлинг. Преступление - это когда есть писаный закон.

Международные отношения - это закон неписаный. Это кто кого. И Путин так же ответсвенный перед своим народом как и любой ваш президент.

Ваш перезидент делает то, что хорошо вам. А Путин делает то что хорошо русским. Это и есть закон международных отношений.

Хохлы оказались между двух огней по своей глупости. Ты почитай что пишут они на форуме. Это ж просто идиоты.

Ты можешь улыбаться хоть сколько, но вам эта война отольется. Русские не прощают такого.


ну почему
были ялтинские соглашения
хельсинские
там всё было написано по буквам - что как и почему
когда сов союза не стало то силы "прогресса" решили что теперь закон соблюдать необязательно
и понеслось
и вот тудей мы в хопре
но только не нужно пытаться передёргивать и говорить что всё началось год назад

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

НЛО атакует США и Канаду. 21389910
Уже мемчики и лолы пошли.
Хихикаю))))

Покемон поставил(а) лайк

Галич

Галич
Бодхисаттва
Бодхисаттва
Эстет
За искусство в массы

... пишет:
Юлия Цезарь пишет:

нет дарлинг. Преступление - это когда есть писаный закон.

Международные отношения - это закон неписаный. Это кто кого. И Путин так же ответсвенный перед своим народом как и любой ваш президент.

Ваш перезидент делает то, что хорошо вам. А Путин делает то что хорошо русским. Это и есть закон международных отношений.

Хохлы оказались между двух огней по своей глупости. Ты почитай что пишут они на форуме. Это ж просто идиоты.

Ты можешь улыбаться хоть сколько, но вам эта война отольется. Русские не прощают такого.


ну почему
были ялтинские соглашения
хельсинские
там всё было написано по буквам - что как и почему
когда сов союза не стало то силы "прогресса" решили что теперь закон соблюдать необязательно
и понеслось
и вот тудей мы в хопре
но только не нужно пытаться передёргивать и говорить что всё началось год назад
Еще были потсдамские тож.
И устав Оон.
Надо отозвать признание украины из Оон и все. Типа мы передумали. Они оказались неспособны создать нацию. Это мое по итогам 2-й мировой а кто не понял, я не виноват. )))))

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Небо над Америкой как проходной двор ей Богу.

Обнаружение летающих объектов в США объяснили перенастройкой радаров

Изменением настроек радаров объясняется большое количество обнаруженных в США неопознанных летающих объектов, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) США Джон Кирби, 14 февраля на телеканале CNN.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/c802aa1e

Покемон

Покемон
Член-Корреспондент
Член-Корреспондент

Один из сбитых в США летающих объектов мог стоить от 12 долларов. Это шар, который запустили члены любительского кружка авиамоделирования из штата Иллинойс, пишет Aviation Week.

Участники кружка Northern Illinois bottlecamp baloon brigade (NIBBB) 15 февраля рассказали о «пропаже» их воздушного шара. Последний раз его видели в воздухе над Аляской 10 февраля. Американские власти примерно в то же время сообщали о ликвидации «объекта» в этом регионе.

Пока в кружке авиамоделирования не обвиняли прямо руководство США в уничтожении их безобидного аэростата, занимающегося анализом частиц воздуха. Однако подобное не исключено.

Цена такого шара, разработанного любителями, составляет от 12 до 180 долларов. Он создан из обычной фольги. Ракета, которой сбили «объект», очевидно, намного дороже. https://politexpert.net/23899397-aviation_week_unichtozhennii_v_ssha_ob_ekt_mog_bit_lyubitel_skim_aerostatom_za_12_dollarov?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Начать новую тему  Ответить на тему

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения